У кого жирные волосы, какой шампунью моетесь?😭
Девушк  -    2859
У меня очень жирные, не могу найти свою идеальную шампунь, посоветуйте пожалуйста
Ответов 30 Написать ответ
  • Лучик-
    15 мая  

Я сьёс шампуни (syoos) люблю, профессиональные, много видов. Особенно зеленые классные, запах нереальный. Это из доступного.

2
  • Лучик-
    15 мая  

"КакоЙ шампуньЮ" вы для прикола написали?

7
  • А
    16 мая  

Вы в 5-6-7 классы школы не ходили? Или это бровастая пишет?? хд

2
    • MilayaJ
      17 мая  

А, ответ выше smiling face with halosmiling face with halosmiling face with halo

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      21 мая  

А, чья бы корова мычала, у вас тоже проблемы с грамматикой, предложения неправильно строите. Бесят такие бабы, корочку вуза кое- как получили, и все туда же- учить других.

1
  • Весна
    18 мая  

Я пользуюсь Clea

0
  • Navini2011
    18 мая  

Идеальную шампунь 😂😂😂

0
  • кена
    19 мая  

оо господи , разлетелись сороки! ну ошибся человек и что? главное вопрос поняли. вообще не смешно

3
  • ext_vk_395587456Tqibg
    24 мая  

возвращаюсь к теме. От жирности волос шампунь нафтадерм из новинок. Но состав у него давно используемый - знаменитая нефть нафталанская с курорта известного.

0
  • Ирэн
    28 мая  

Недавно читала, что нужно каплю спирта добавить в шампунь при мытьё волос. На себе не пробовала)

0
  • victoriacorbel
    28 мая  

Я все шампуни заказываю на Iherb. Andalou хороший шампунь:) Если из доступного в Якутске, то покупаю DUDU серию с коллагеном, или Organic Tai в Атланте говорят хороший. Если совсем из бюджетного, то Dove, но у него силикона много, поэтому после частого использования волосы очень быстро жирнятся, но после мытья состояние волос отпадное.

0
  • ИнгаЯ
    29 мая  

разными мою голову. постоянно меняю, а то волосы привыкают. купите для жирных волос.

0
  • Мари55
    Мари55
    Маришка Изюмова
    29 мая  

У моей сестры тоже жирные волосы, быстро загрязняются, ей приходилось волосы мыть каждый день, но месяца 3 назад она нашла хороший, абсорбирующий шампунь Детокс 911, который восстанавливает баланс кожи, снимает излишнюю жирность, после такого шампуня жирности не остается, теперь голову моет реже и очень довольна, что волосы стали смотреться совсем по-другому.

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    30 мая  

Для жирных волос надо подбирать специальную шампунь, которые смогут все вымыть как надо и без последующих проблем, чтобы не выпадали волосы и не было каких-то проблем особых. Вот можете почитать статью довольно полезную - http://ncare.ru/luchshij-shampun-dlya-zhirnyx-volos/ о том как и какую шампунь надо покупать для таких волос, думаю должно помочь вам в выборе и не возникнет трудностей. А вообще можно в аптеке спросить, никаких проблем не должно быть.

0
  • nikolisel
    12 июля  

У кого жирные волосы, какой шампунью моетесь?

Выбирайте шампуни в состав которых идут растительные экстракты- крапива, кора дуба, шалфея это растения которые регулирую выработку сальных желез, вяжут и подсушивают. Из эфирных масел подойдут лимон, апельсин, чайное дерево, герань. Выбирайте шампуни в состав которых будут минералы сера и цинк. Более подробно почитайте статью https://nikolisel.ru/kak-pravilno-podobrat-shampun-dlya-zhirnykh-volos/ в ней как раз ответ на ваш вопрос.)))

0
  • Наташа
    14 июля  

Чистая линия-крапива

0
  • Надежда
    14 июля  

У меня тоже жирные волосы. Каким шампунем только не пробывала. Лучше всех подошел шампунь компании орифлейм

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    21 июля  

убрать излишек сала

жирные волосы как правило из за того, что сальные железы гонят лишнее сало, вот их и надо заблокировать и нормализовать их работу. Пользуюсь шампунем нафтадерм, вот он как раз и действует на эти железы. По мере употребления промежуток между мытьем головы стабильно увеличивается и волосы перестают так катастрофически быстро становится жирными.

0
  • Волосы
    10 августа  

Ой девочки рассказываю супер средство от жирности, обычная соль, втирать в корни волос, кожу головы. Во первых-перестали выпадать, во вторых- реже мыть стала и когда сильно грязнятся запаха нет такого противного. Кожа прям задышала чувствуется, обычными шампунями вы только слегла улучшаете ситуацию а проблема в другом слое кожи и это все копится и копится. Или вот еще. Паста сульсена от перхоти только одной фирмы которая её выпускает, их две, так овт вторая вообще гадость, от нее бляшки по всей голове и это не тольок у меня.

0
  • Katrinas08
    11 августа  

Скорая помощь, шампунь в аптеке продаютthumbs up signот перхоти и от жирных волос

0
  • *-*
    12 августа  

А я мою волосы с детским мылом! Волосы мягкие и блестящие, но только волосы спутываются после него, кондиционером можно потом.

0
  • Аринуличка
    Аринуличка
    Арина Соболевская
    3 октября  

Вот смотрите, вы изначально не правильно подбираете для своего типа волос средства по уходу, ведь сделав выбор правильно, можно бороться с проблемой. Вдобавок, нужно знать, что шампуни только очищают волосы, а вот ополаскиватели обладают тонизирующим действием и к тому же, более тщательно очищают кожу головы. Поэтому применение их обязательно. Я, к примеру, всегда ориентируюсь на рейтинги ополаскивателей https://aromatt.pro/rejtingi/ и прочей косметики по уходу за волосами, чтоб точно знать - годится или нет средство для меня. А если не верите в эффективность рекламируемой на рынке продукции, то делайте для волос жирного типа ополаскиватель сами на основе натурального яблочного уксуса - 2 столовые ложки уксуса на литр воды и ополаскивайте этим составом волосы и втирайте его в корни. Так, волосы меньше жирнеют и плюсом, перестают выпадать.

0
  • Мимо проходила
    22 октября  

Я делаю биозавивку и после мытья раз неделю сушу волосы феном выпрямляя волосы. Получается слегка пышная прическа
    Волосы нельзя мыть каждый день что бы ни говорили

0
    • Лучик-
      22 октября  

Мимо проходила, вы моете голову раз в неделю? Капец чушка!
      Я мою голову каждый день, волосы прекрасные, чистые. А такими как вы брезгую, грязнули!

-1
  • Анна
    22 октября  

сульсена в аптеках продается за копейки и реально помогает 👍🏻

0
Ответ на тему: У кого жирные волосы, какой шампунью моетесь?😭
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания