Предательство
☺☺☺  -    877
Работаю приемущественно в женском коллективе, со всеми общаюсь нейтрально, по ходу работы нашла подругу (так я думала), которой все доверяла рассказывала, делились мыслями. Есть и те кто завидует (в основном успешности в работе), они обычно тусят вместе, я особо не обращаю на них внимания потому что не конкуренция для меня. Но все таки своими мелкими проделками, сплетнями и той подобной чуши сделали так, что моя подруга переметнулась к ним. Конечно обидно, ну что поделать, на сильно всем мил не будешь. Написала и легче стало, рассказать такую чушь не кому да и думаю не стоит даже этого. Стоит только отряхнуться и дальше идти. Вот так вот все сложно, нет чтобы спокойно работать без зависти, без подлянок, но видимо без этого никак. Люди, будьте добрее, жизнь итак коротка чтобы тратит свои нервы и здоровье на зависть. живите по совести.
Ответов 7 Написать ответ
  • Белла-
    Белла-
    алена
    15 мая

Какая дружба на работе? Что за детство и потребность вываливать секретики 1й попавшейся "подруге"? Зачем? На работе миниприятельницы для попить кофе в перерыве, для пообедать за свецкой беседой о погоде,, говорить можно о вязании, цветочках и детках, ничего серьезного и будет вам счастье! Что вы такая наивная и глупая?!
    На работетнельзя заводить любовников и подруг!

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    15 мая

Не дружу на работе. Это плохо заканчивается. Хорошее общение на нейтральные темы в перерыве, не более.

0
  • такойникужезанят
    16 мая

Ну вот такой вот женский коллектив, что же поделать.

0
  • Мальва
    16 мая

Вроде взрослые люди...

Когда вы там успеваете дружить, завидовать и кучковаться? Лично я на работе работаю. Едва хватает времени на интриги-то в свою пользу, не то, что на дружбу или мысли о чужой жизни:)).

1
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    16 мая

Я - пророк Иаков.
    Предлагаю Вам войти в Царство Божье.
    Живите по-совести.

0
  • NucaS_
    16 мая

Друзей на работе нет, есть приятели...да и вообще чтобы назвать человека другом нужно съесть как говорится пуд соли

0
  • Anna-Bell
    20 мая

Подписываюсь под каждым словом что нельзя дружить на работе

0
Ответ на тему: Предательство
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания