Кто как греется на рыбалке
Vikont  -    1450
Народ, давайте поделимся опытом кто и как греется на рыбалке зимой?
Рубрика: Рыбалка   
Ответов 18 Написать ответ
  • Дима
    28 февраля  

По мне лучше Кероны нет, и греет и готовить еду можно!

1
  • олег
    28 февраля  

бурением лунок

0
  • Олег Дер.
    28 февраля  

Рыбка меня греет))

0
  • waterman
    1 марта  

Печка Пошехонка, экономка

0
  • Ник
    2 марта  

Керона

0
  • EvgeNazarenko
    2 марта  

Инрокрасная газовая горелка, ни запаха, ни угара и в -40 в свитере без проблем. И чайник можно вскипятить, и еду согреть

0
  • Гоша
    5 марта  

Самогревы для рук и ног, а еще для тела есть. Места не занимают в рюкзаке, но крайне полезные штуки. Держат тепло часов 8. На рыбалке часто пользуюсь.

0
    • рыбачка
      11 марта  

Гоша, пж объясните что за самогревы. Не знаю. Искренне хотелось б знать

0
      • Павел
        12 октября  

рыбачка, это специальные японские автономные грелки для рук, открываешь упаковку и они греют. Не нужно ни батареек, ни бензина. Зачетная вещь. Можно везде с собой брать и обогреваться)

0
  • Семеныч
    11 марта  

Это такие химические грелки. раздавил внутреннюю капсулу, сунул в валенки или рукавицы и сиди грейся.

0
  • anics2013
    anics2013
    Александр Борисов
    13 марта  

В спортмастере продаются стельки самонагревающиеся и еще что то из этой серии. Я помню позапрошлом году купил на сдачу в спортмастере. Чуть ноги не поджарил когда решил их в ботинок закинуть и пешком до работы пройтись. Пришлось экстренно снимать и подлаживать под простую стельку. Ибо ноги жарила при прямом контакте)). Греет примерно 5 часов. В экстренных случаях я считаю это вещьthumbs up sign

0
  • Влад
    20 марта  

В интернет-магазине напрямую за 59 рублей можно купить. И ещё написано что доставка на самогревы бесплатная. Надо позвонить узнать. Приспособы для наших холодов хорошие. Друг очень хвалил.

0
Ответ на тему: Кто как греется на рыбалке
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания