Беремена второй девочкой((((дипрессия ужасная(((((((((
Арина  -    11837
Опять будет дочка(((Всегда хотела и мечтала только о сыне.С первой девочкой очень расстроилась,но подумала, что еще рожу мальчишку своего.Но потом дочка подросла, и я уже больше решила не рожать именно изза того,что вдруг опять девчонка.Но муж несколько лет подряд меня убеждал,что нужно родить второго и это обязательно будет мальчик. Причем когда он узнал в первой беременности, что будет девчонка, расстроился и сказал мне, что это моя забота, это же девочка и ему до нее дела нет. Так и жили,он вообще за ней никогда не смотрел ни в чем мне с дочкой не помогал,с роддома то и то не встретил, ну если б сын был тогда конечно,укатил на рыбалку, а меня подружка моя забрала. Я привыкла так жить, что с дочей всегда и везде только я. Вообщем я долго отказывалась даже от мысли о втором ребенке, дочке уже 10 лет и мы с ней лучшие подружки. Но вот так случилось, что поддалась на уговоры про второго ребенка. И получилось, что получилось. Я когда узнала пол, ужас как ревела. Муж сказал, ааа девка что ли, ну что ж твои проблемы, мне то че с ней делать.Опять то же самое один в один, что и 10 лет назад.Блииин я так орала на него.Вообще оборзел.Я что какого то недочеловека ношу?!Знакомые как узнают что вторая девочка сочувственно на меня смотрят, и все эти разговоры - ну что ж тоже неплохо или ну вот другие вообще родить не могут - меня убивают. Мужа начинаю ненавидеть, он не оправдал моих надежд одних девок может делать, а возиться с ними не желает. На самом деле, считаю девочек бесполезными, только для красоты их рожать. Я одну красоту родила, а вторую мне не надо. У меня огромное желание родить и развестись с ним, заберу свою старшую дочку, а вторую оставлю ему. Пусть растит сам, то что посеял.
Лучший ответ
168
Navini2011
26 февраля

Девочка это же здорово

А представляете родился бы мальчик, такой же дебил как ваш муж. Видимо боженька там наверху знает, что не должны больше такие отбросы появлятся, поэтому у вас не мальчики

Ответов 187 Написать ответ
  • О_ля
    26 февраля

Надеюсь, вы тролль. Я и третьей дочке буду рада. В первый раз Бога молила, чтобы девочка родилась, и во второй так же. Девочки это радость, счастье.

112
    • И
      26 февраля

О_ля, девочки- это дар богов. Они совершенны, они умны, сладки, только они могут подарить любовь и блаженство(я мать). Еще бы дочку родила. У меня сын и дочь, но я без всякого лукавства скажу, лишь бы ребенок был здоров. Остальное не важно. Но девочки намного слащк, умнее, хрупче, лучше

81
  • я
    26 февраля

да ну..хорошо что дочки.помощницы, подружки))
    а сыновей растить - для другой женщины, женятся и про мать забудут.
    у меня у коллеги - 4 дочки, конечно хотели мальчика, но получилось так..
    еще у двух других знакомых у каждых - по трое девченок
    и все живут нормально и рады
    значит судьба такая
    значит вам нужны дочки.
    у нас старший мальчик, а вторая девочка и если рожать третьего, хотелось бы еще девочку.
    девочки- малышки сюси пуси мимишки))

12
  • Navini2011
    26 февраля

Девочка это же здорово

А представляете родился бы мальчик, такой же дебил как ваш муж. Видимо боженька там наверху знает, что не должны больше такие отбросы появлятся, поэтому у вас не мальчики

168
  • Арина
    26 февраля

Девочки может и здорово,когда уже есть мальчики. Мне не нужны две мимишки, мне нужен парень, чтоб помогал мне во всем физически. Девочки в чем помощницы то? Кушать приготовить и дом помыть я сама могу.А мне нужен добытчик и работник если очень грубо говоря.вот где помощник родителям. Сказала мужу, что разводимся и делим детей.Я остаюсь со старшей дочкой, а он забирает младшую. Да конечно ,говорит, тогда уж старшая со мной будет. Деловой вообще! Дочку, которую я сама вырастила, развивала, бегаю с ней по кружкам, и играю с ней и проблемы ее решаю, умницу, отличницу захотел. Бери говорю свой чистый лист и пиши его как хочешь! Воспитывай как хочешь. Уходи в декрет на своей работе и сиди расти ребенка. Я пока ты будешь в декрете согласна деньги тебе платить. Офигел бедолага.

12
    • Ginger87
      27 февраля

Арина, грех так говорить на ещё неродившегося ребёнка. А по сути дело-то не в поле ребенка, а в том, что у вас и не семья даже, не любите друг друга давно.

70
    • я
      27 февраля

Арина, парень то будет добытчиком.Но не для вас, забудьте.Он будет добытчиком для своей жены, и помогать будет теще и тестю.
      А вы все равно будете на заднем плане.
      Так что не рассчитывайте на мальчика. что он будет на вас работать))
      смешная блин

37
      • virb
        virb
        Имя Фамилия
        27 февраля

да-да

обычно так и есть и это нормально, а кто с мамой живет...знаем мы таких, так и живут с мамой до ее смерти исполняя ее нездоровые от маразма капризы, а сами становятся теми, которых называют "старый дев"

10
    • oguruo
      27 февраля

Арина, ты просто дура! Нет других слов(

36
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      27 февраля

Арина, ага, размечталась прям face with tears of joy
      лет с 10 до 17 сына конечно можно как раб силу вовсю эксплуатировать
      (и то если ума хватит воспитать нормально, а с вашим болезненным рвением иметь сына вы скорее всего мамкиного сыночка вырастите и сами будете ему ж.пу подтирать пока живы) а после 17 уже все. там у него уже своя жизнь начнется, спасибо если навестит раз в месяц . Потом женится и вообще по большим праздникам его будете видеть если жена еще разрешит face with tears of joyface with tears of joy

32
    • Отец Онуфрий
      27 февраля

Арина, Дура ты! Это же ювелирная работа, девчонку сделать. smiling face with open mouth and smiling eyes И потом, чем они хуже пацанов? Если воспитаешь правильно, они будут помощницами. А из пацанов ещё чёрт знает, что может вырасти. И всё опять таки зависит от воспитания. Расстроилась она, мать её етить!

10
      • Пафнутий Мефодиевич
        27 февраля

Отец Онуфрий,face with tears of joy Отстань, окаянный, оглоблей огрею, однако... Озверел, Отец Онуфрий? smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • мотиккотик
      27 февраля

Арина, вы простите какая то не нормальная мама.как можно так детьми торговаться?эту возьми...ту возьми.мне жаль ваших девочек очень expressionless face у меня две дочки и сын...и НИКОГО ИЗ НИХ НИКОМУ НЕ ДАМ!!!ОНИ МОИ!!!!даже мысли такой не допускаю...а вы?ужас какой то

18
    • tna
      27 февраля

Арина, абсолютно правильно сделаешь!!!

0
    • ПоКа
      27 февраля

Арина, Вы неправы.у меня два сына, хотела девочку, но ужасно рада , что есть мои мальчики. У меня отец - три дочери, так вот я любого мужика переплюну в помощи ,в работе, в целом (папа хотел сына и получил меня) рад безумно. Мужики хуже девок пошли, посмотрите на Вашего мужа - нытик какой-то. И Вы хотите еще одного? Не гневите Бога.

7
    • nadk
      27 февраля

Не гневите бога главное что бы ребенок был здоров.

Все уже расписали на годы вперед, чтоб пахал чтоб добывал чтоб содержал вы для чего рожаете то, сами себе вопрос задайте.

5
    • Я
      28 февраля

Арина, вам мальчик нужен, для того чтоб возложить на него обязанности мужа? Вообще не нормальная!!! Всех детей у вас отобрать надо!!!

1
    • Н31
      7 мая

Арина, вы с мужем два сапога пара! Говорите о детях как о щенках, один подросший и выдрессированный, а второй молочный. Вам обоим детей иметь не стоило. Дети не ваша раб сила, это люди. Так противно читать ваши мысли! Как можно делить своих кровинушек?! Бедные ваши дочки: и у матери интеллекта ноль, и у отца

3
    • Marianna__
      18 мая

Арина, а если ваша мать вам такое скажет?ужас

0
    • Sleza
      18 мая

Арина, странно Вы так детей делите, как-будто имущество. Этот диван я заберу себе, он красивый, а вот ты кресло забирай мне оно не нужно. Ужас -_-

0
  • Куола
    26 февраля

Вы в своем уме?! это же ужас! Еще не родили и уже не навидите. жаль ребенка, ох как жаль..

24
  • Наталия
    26 февраля

К девочкам у вас такое отношение из за мужа дебила. На самом деле воспитать мальчиков сложнее. А с таким мужем даже не знаю... Хорошо что у вас доча есть будет.

28
    • И
      26 февраля

Конечно тяжело. Сын это риск. Не обязательно помощник защита. Риск у нихбольше: попасть в передряги, спиться И так далее И так далее тьфу 3

11
    • ext_vk_43047682046mWE
      27 февраля

Наталия, да уж с таким мужем будет такой же самодур. Мужика правильено воспитать надо, этот точно не сумеет. Нутро гнилое у муженька.

3
  • Татьяна
    26 февраля

то ли это тролль то ли представительница

чуждой мне религиозно-культурной среды.
    еще и детей делить собралась. в наше время сыновья - это обуза. женятся, забудут родителей, разведутся, все имущество бывшим женам перейдет. еще и неизвестно от сыновей будут ли родные внуки.
    а от вашего мужа я б после первой дочки сбежала. зачем он такой вообще сдался, раз не помогает?

29
  • Арина
    26 февраля

К девочкам у меня такое отношение не изза мужа. Я вообще никогда не хотела девочку, а тем более двух. И муж это моё самое большое разочарование в жизни, именно потому что он не оправдал моей мечты иметь сына. А почему бы нам не разойтись и не разделить детей, он такой же родитель как и я.И это он просил ребенка. Что это за мода такая, что именно с женщиной должны остаться все дети и бедная баба должна их тянуть, а мужик такой весь чистенький и не обремененный ничем начнет новую жизнь. Одного ребенка я вполне сама подниму и обеспечу, и он пусть лямку свою тянет. И на время декрета буду оплачивать ему житье. На работе он по уходу за ребенком будет получать. Пусть не спит ночами, стирает, гладит, бегает за молоком, по больницам, глядишь души не будет чаять в своей дочери, я первую сама выростила и всё это пережила и преодолела, и он сможет. А то видете ли с девочкой то че там возиться по его мнению, ну вот узнает как надо с девочкой возиться, которую он сам сотворил а не я ее в капусте нашла.

10
    • анна
      27 февраля

Арина, бог тебя накказал из-за того у что у тя неприязнь к девочкам, вот и попался у тя муж такой же, если не поменяешь свое мнение так и будет на всю жизнь, и если даже разведешься и найдешь мужа нового у и того будет такое мнение и родишь ты от него тоже дочку! читай Радикальное прощение Коллина Типинга

4
      • Арина
        27 февраля

анна, у меня да неприязнь к девочкам я это и говорю не скрываю и не утешаю себя, что девочки это прям чудесно, и помощи, которая мне нужна от них не жду, знаю что они мне не помощницы. Только посуду и полы помыть помощницы да и всё.и рожать я больше никого не собираюсь, мне больше ни мальчики ни девочки не нужны,эксперементировать не собираюсь. И замуж еще раз выходить не собираюсь. Я прекрасно буду жить со своим старшим ребенком, а муж с младшей пусть живет. Никакие мужья мне сто лет не нужны уже. И возраст у меня уже приличный. Так что ни новых мужей ни еще детей не хочу. Да я знаю что я по жизни жесткий человек, никаких сюсю мусю не признаю. Даже к детям. Дочку люблю, но без фанатизма. Ничего от нее не требую сверхестественного и во всем стараюсь помогать. Муж мой обыкновенный мужик, не пьет не курит, работает, так что он вполне сам ребенка может ростить. Я двоих не хочу тянуть опять одна, всё по тому же кругу как 10 лет назад.И не надо говорить ой да увидит полюбит, будет с ней возиться, знаю что не будет. А вот если меня рядом не будет, тогда ему деваться то некуда будет, все придется делать самому.

1
        • Nadyastep
          27 февраля

Арина, делайте что хотите, разоралась тут. От себя скажу, что ваш муж вас просто не любит.

11
        • Cyxoy
          Cyxoy
          Гаврил
          27 февраля

Арина, Давайте со мной ребенка попробуем у нас вообще никто не получается, девочка будет сразу к себе заберу, мальчика Вам. У меня друг после 3 парней девочку еще хочет, да у вы не получается вообще у них.

0
    • татошка_777
      27 февраля

Арина, ой....слов нет....тупость пишите....

1
  • Ника
    26 февраля

Девушка,я тоже всегда хотела сына и сын родился.Через 7лет родилась дочь.Сын очень прохладно относится ко мне.,конечно я его очень люблю.А дочерью просто не нарадуемся.Она просто ангел.Каждый день обнимает и целует меня.Помогает и всегда меня жалеет.Дочь это большое счастье.Завидую тем у кого в семье несколько дочерей.

11
  • Наталия
    26 февраля

Можно поступить как вы решили: оставляйте младшую мужу. Делов-то. Зачем тут писать, вы же уже решили.

2
  • Астреюшка
    27 февраля

Может,не стоит вам больше рожать? Отдавайте девочку мужу,разводитесь и не рожайте больше.

8
  • Не король
    27 февраля

Да как - то? Дети ваши же! Когда второго решили ребенка заводить, жена спросила:" а если будет снова девочка? " Я сказал, что тогда, у меня будет королева и две принцессы. Родился сын. Теперь у меня королева, принцесса и принц. Люблю их безумно. Уверен, что девочек бы так же сильно любил. Мои же...

8
  • 77ykt77
    27 февраля

С такими заскоками, вообще удивительно, как вам природа детей дала? И с таким жизненным мышлением достойного мужчину вы точно не воспитаете...

20
  • Я_Весна
    27 февраля

Мне жаль Вашу дочку и старшую и которая родится. Наверняка дочь чувствует прохладу в отношениях и не понимает,что происходит, а если еще и обсуждаете это при ней...слов нет. А во время беременности ходить и думать, что не хочу рожать дочку ...малышка и родится с ощущением ненужности.
    Девочки это такое счастье!
    У Вас с мужем явные проблемы..

17
  • Арина
    27 февраля

Ну рожать то я однозначно больше не собираюсь. Боже упаси. У меня до этих родов осталось 2 месяца. И я совсем не хотела этой беременности. И ребенка спокойно оставлю мужу, только он то ни в какую не согласен забрать и ростить самому. Говорит забирай обеих, я алименты платить буду. Нет уж, дорогой, никакие алименты мне не нужны и я не собираюсь двоих тянуть. Рожу и оставлю ему, дочку старшую заберу и уйду домой к себе. Кстати ни у него ни у меня родителей уже нет в живых. Моя квартира сдается сейчас, а эту новостройку мы вместе купили и уже выплатили этот кредит.Он сам деревенский и в деревне у него семья родственников живет в его отчем доме, с которыми он и не общается вообще.А вообще всё чесно получается.У каждого квартира и ребенок.

0
    • NaryyaDor
      NaryyaDor
      нарыйа дормидонтова
      27 февраля

*

Господи, женщина!!! это ваш ре-бе-нок!!! Это маленький комочек счастья. Если вы сейчас от него откажетесь, вам не прожить счастливую жизнь. И вы будете в 1000000 раз несчастнее нынешнего состояния через 20 лет. Вы обречены на несчастье...с ней или без нее..

2
    • Якона
      27 февраля

Арина, мечтаем о дочери, родите и отдайте ее нам. Гарантируем любовь и ласку, обеспеченную достойную счастливую жизнь.

6
    • анна
      27 февраля

Арина, и даже 100% будет так что вы на старости лет вы останетесь одни и муж тоже, и вы тааак пожалеете .....

1
  • А
    27 февраля

Оо айа не бесите аа!!!!!!! Иди делай аборт тогда!!! Чё сидишь фигню несёшь недомать!!!!!!

7
  • Бабаманя
    27 февраля

С таким отношением к детям вам нельзя было рожать!!!!! Какая разница мальчик или девочка. ..ведь уход за ними одинаковый, так же не высыпаешься, не отдыхаешь! Если муж так к дочке относится, он априори не хотел и не хочет детей. Просто для него так удобно говорить....лишь бы не возиться и не помогать с ребёнком. Поверьте, мальчика родите, ещё какую нибудь отговорку найдёт, чтобы с ребёнком не помогать. Ладно муж дуралей , но вы то мама....

24
    • Dgi_Y
      27 февраля

Бабаманя, нифига себе, муж дуралей и ладно... Мужикам вообще все можно?!
      Надо вообще всегда при разводе всегда мужикам детей спихивать и алименты им не платить! А потом РСПшками называть и всех без разбора грязью поливать!

7
  • туолльут
    туолльут
    Туолльут
    27 февраля

Не думал что на свете есть такие люди. Я охотник. Знаете что делает мать куропатка? Она специально выходит на выстрел чтобы свою жизнь за детей своих отдать. Это корохотная птица. Умницу они вырастили, отличницу ага. А теперь значит делить их будете? Как говорится кому кто. Мама значит со старшей дочкой возилась, возилась по кружкам значит водила, уроки делала. Вкладывалась. А папаша в это время на рыбалку, по кустам шлялся. Так значит не вложил ничего и мамаша старшую себе забирает и вуаля. Только никак в толк не возьму, для чего это пишете? Чтобы люди читали? Совет просите? Ни у Вас ни у Вашего мужа души нет. Вы твари бездушные со своими отдельными квартирами. Знаете что? Дам таки Вам совет, бесплатный. Продайте своих детей на органы. Вы сможете купить еще по одной квартире. Только как поделите детей? Чьи деньги кому достанутся? Подумайте со своим муженьком. Ну или вообще же он отказывается. Продайте обеих дочек и деньги себе одной оставьте. Вы же умная. Для этого живете? Польза вам от детей нужна? Купите еще две квартиры сдадите. Потом еще родите, продадите. Вот вам и бизнес. Как таких как вы земля носит? Вы и Ваш муж не стоите пули. Твари бездушные.

40
  • Маша
    27 февраля

А я как понимаю эту бедную женщину. Неспроста же она дошла до того, что хочет оставить младшую отцу. Папаша наш тоже просил ребёнка, говорил, что горы свернёт, всё сделает для дочи, у нас очень долго не получалось зачать, родила, а он гуляет. Тоже хотелось бы, чтобы он сам воспитывал, смотрел, ночами не спал. Да только дочку жалко, не сможет он вырастить, будет пьянствовать.

0
  • Алина
    27 февраля

тут *** муж, а не дочки. Если бы мне муж сказал после рождения ребенка, что с девочками ему нечего делать и это моя забота, он был бы немедленно послан в пешее эротическое, разведен на алименты и отлучен от негодной "девочки".

3
  • Белла-
    Белла-
    алена
    27 февраля

Пол ребенка зависит только от мужчины, муж про это знает?
    Я понимаю как вам обидно. Это такая радость здоровый ребенок, а пол разве это важно? Ну я эко делала и мне было не до выбора, так сильно хотела родить! )))
    Если пол так вам важен почему вы не пошли на планирование пола эко + ПГД?

1
  • Byla
    27 февраля

Да не кормите вы этого ЖИРНОГО ТОЛЛЯ!

1
  • А
    27 февраля

Это как история с сегодняшней передачи что ли? Надеюсь вы тролль посмотревший передачу с малаховым.
    На самом деле папы дочек любят больше. Ну родился бы мальчик, он все равно так бы относился. Дело не в поле ребёнка, а в том что у ваших отношений любви то и не было.

3
  • Быйанг
    27 февраля

Не оставляйте это дело, до последнего старайтесь, зато потом как прорвет, одни мальчики пойдут. а тогда уже не надо останавливаться пока масть прет.. зато у вас будут кому за мальчиками присматривать

1
  • толстой
    27 февраля

А у меня жена одних мальчиков рожает аж три раза а я хотел девочку.

0
    • 6665
      27 февраля

Автор, приличных слов не нахожу для вас с мужем.....

ну, в общем, два дибила-это сила. Бедные дети(( особенно еще неродившаяся малышка((( У меня 2 дочки и еще двум были бы рады. Не было пацанов и нафиг не надо, с ними намного сложней

6
    • Белла-
      Белла-
      алена
      27 февраля

толстой, это не она их рожает, это вы их делаете! Пол ребенка зависит от вас, яйцеклетка нейтральна, пол не несет.

2
  • Иван
    27 февраля

Дура ты. Когда состаришься, кто за тобой смотреть будет? Пацан чтоли? Нет конечно. У меня вообще 3 прекрасные дочи и я рад этому.

2
  • Elenka17
    27 февраля

Мой дед очень хотел сына. Так же как вы думал, что сын это опора, добытчик и т.д. Бабка родила 4 дочек и только 5-ый родился сын. Только вот надежды моего деда обманули. Всю жизнь о родителях заботились дочери, а сын собрал вещи и уехал искать счастья. А когда вернулся, привёз с собой беременную бабу с ребёнком от первого брака и всей оравой они сели старикам на шею. Потом долгожданный сын начал бухать воровать пенсию у отца. Младшая дочь забрала стариков жить в свою семью и заботилась о них до конца их жизни. А долгожданный сын спился и умер бомжом.
    Ps: главное не пол ребёнка, а как вы его воспитаете.

13
  • Петр
    27 февраля

Здравствуйте Арина! Дайте нам удочерить вашу Девочку как раз у нас детей нет(

1
  • Диана
    27 февраля

Я ужасно опечалена этим топом. Даже не знаю, бывают ли такие, язык не прворачивается сказать, мамы и папы. Надеюсь вы просто со зла так пишете, чтобы мужа проучить. Муж ваш человек без души. Просто скелет обросший мясом. В этой жизни мы притягиваем себе подобных. Внимательно присмотритесь к нему и вы увидите что вы похожи. Вы доиграетесь до чего то плохого с такими мыслями, установками и планами. Не дай Бог конечно. Мне кажется советоваь вам что либо бесполезно. Разве что топ будет поучителен для молодых, почитают и призадумаются

6
  • Мама 3 девочек
    27 февраля

Я не понимаю Вас всех🤦🏽‍♀️ Вы были в такой ситуации? Да конечно автор может резковато высказывается. А вообще автору нужна лишь поддержка, а не то что Вы щас все пишите. Это же ужасно когда Вас не забирает муж с роддома, ещё и выслушивать всякие бредни от него. Дорогая Арина я Вас понимаю. Очень. Хотя у нас не так. Но я тоже очень хотела сына, но у нас 3 доченьки. И я их очень люблю и муж также. Вам нужно быть более мудрее. Родите доченьку и под всякими предлогами оставляйте их больше наедине. Папы чтобы не говорили больше любят девочек. Дочки мои все папины. Хотя он мечтает о сыне.

2
  • Ardis
    27 февраля

О ужас. Что у вас за мужья такие. У меня аж волосы на голове шевелятся. Вы замужем за садистом, и даже не понимаете этого. Вот *** а. Он вам так мозг прополоскал что вы не рады собственному ребенку и считаете что это нормально. Это ппц.

7
  • Мать
    27 февраля

Миксер мне в глаз, что я прочиталаface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear Вы вообще недомать, как можно про такое думатьgrimacing facegrimacing facegrimacing face Вы недостойны называться матерью после таких мыслейpouting facepouting facepouting face

3
  • Indra
    Indra
    Ветеран
    27 февраля

а ведь еще неродившийся ребенок ведь все чувствует, что не рады ей и не ждут, не хотят ее появления. Это сильно отразится на характере ребенка и не дай бог здоровье.

0
  • _
    27 февраля

Все презирают РСП, а тут топ про то, что баба не хочет ею стать, хочет оставить ребенка мужу, будет почти свободная, интересная женщина (страший ребенок то уже меньше хлопот), так все раскудахтались, осуждают. Совсем выбора не оставляет женщине жизнь.
    Либо ты РСП и все поливают грязью, либо оставляешь ребенка мужу и все поливают грязью.

2
  • РаульВО
    27 февраля

у меня 7-ро сыновей, очень хотел дочку.

3
  • Coffee_Zero
    27 февраля

Ваш муж - бракодел!)сам не смог сделать мальчика

1
  • Анна
    27 февраля

Я, мягко сказать, шокирована((( У нас первый ребенок мальчик (наша отрада, мой Принц, первый и долгожданный сын и внук) и сейчас очень хотим доченьку...причем ХОЧЕТ МУЖ...муж лелеет надежду, что второй ребенок будет девочка, но если мальчик - он тоже будет очень рад, ведь это продолжение нас с мужем)))) Дети - это так прекрасно! Откуда и почему у вас такие страшные мысли?! Учить мужа надо, что дочки к его старости годам будут за ним приглядывать и смотреть, а не сын со своей будущей женой

1
  • Юдин
    27 февраля

Даже комментировать не буду. Однозначно тролль 🤦🏻‍♀️

0
  • NaryyaDor
    NaryyaDor
    нарыйа дормидонтова
    27 февраля

У вас свои какие то детские комплексы.

Вас в детстве не любили( возможно брата вашего больше любили), а потом и муж вас не любил, а теперь вы все это хотите вылить на своих дочерей. Жалко их. Бедняжки также как и вы будут ненавидеть свою мать, себя, а потом и своих дочерей. Ужас... Научитесь себя любить такой, какая вы есть. За то что вы женщина. Женщина излучает свет и тепло в каждом доме. У вас этого света нет, потому что вы себя не любите..

5
  • эго
    27 февраля

ужас,что с вами люди

0
  • danmar
    27 февраля

мне бы ваши проблемы. У меня наоборот два мальчика, а мечтала о девочке)))

0
  • gasitell
    27 февраля

Ваш муж ущербный ч м о!

2
  • 123
    27 февраля

Ну и зачем вам сын? В старости лет за вами скорее дочь будет ухаживать. А сын женится, и будет полностью принадлежать только своей жене.

2
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    27 февраля

Такую тварь надо стерелизовать, как Автора и его. Мужа, бог не темошко видит немножко.

0
  • Я
    27 февраля

Как можно страдать из-за ребенка. Я всю жизнь о детях, о дочке особенно мечтала. Дайте нам на воспитание. Вырастим.

0
  • МамаЮ
    27 февраля

Я думала, такое только в фильмах... Раз так распорядилась природа, вы должны принять это. И не слушать никого! А может у вас будет две лапочки дочки и сыночек) С мужем надо или договориться как то или гнать в шею!!!

0
  • Sower
    27 февраля

А у меня трое сыновей, думали 3 будет девочка а нет мальчик smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

1
  • МиссЯкутия
    27 февраля

Мечтаю о второй дочке, хотя рада любому полу. Дочки это другой мир совсем.

0
  • люблюзиму
    люблюзиму
    люблюзиму
    27 февраля

Не может быть, чтоб нормальный человек ребенка не любил,тем более - первенца значит Арина, он у Вас ненормальный, жаль Вас,как угораздило полюбить и выйти замуж за такого детоненавистника!

0
  • Inlex
    27 февраля

автор начала за здравие и закончила за упокой. разведусь )) как что не устраивает так сразу развод... а то что дети будут расти в неполноценной семье - так то такое... вырастут эгоистки, на 95% будущие РСП.

0
  • Пенсионерка
    27 февраля

Когда все девочки, хорошо же. Мальчики опасны в подростковом возрасте, плохие компании, опасность попасть в тюрьму. Потом армия, тоже родители переживают. Много переживаний от сына. Девочки лучше. Проблема у автора не в дочках, а в МУЖЕ. Муж хитрожопый. Манипулирует женой, чтоб не помогать. Дочки вырастут , он будет ими манипулировать ,чтоб они за ним ухаживали, денег давали , попу вытирали. Такой он хитрый.

1
  • Агата
    27 февраля

Поражаюсь тупице - автору. Никак иначе не назвать. Кукушкой будешь? Как можно быть такой дурой, или это на гормоны списать?

0
  • solga_11
    27 февраля

Девчонки вырастут и приведут своих мужей, вот они и станут вам сыновьями))) главное, чтобы вы мудро относились к ним.

0
  • Chiften
    27 февраля

Семья даунов надеюсь ваши девочки не такими дибилами будут

2
  • ЕСА
    ЕСА
    Seriy Graf
    27 февраля

у Вас муж моральный ***!!! Какая разница какой пол? Главное чтоб здоровые были. Я дочкой не нарадуюсь, конечно сын тоже есть, но сына не зацелуешь как дочу.

2
  • Счастливая мама
    27 февраля

Когда рождается девочка, говорят Бог поцеловал. А автора два раза бог поцеловал. Дочь это забота, это помощь, понимание и много всего. Автор глупа. Надеюсь она поумнеет. Грех это. Бог дал ребёнка, радуйся. Это же душа. Какая разница какой пол? Лишь бы здоровый был ребёнок и воспитать его добрым человеком.
    У меня 3 дочери. И один сын. В детстве хотела только одного ребёнка родить когда вырасту и непременно мальчика. А родилась девочка. И сердце моё растаяло от ангела. И я хотела девочек еще. Сын конечно другой чем девочка. Но мальчик не лучше и не хуже девочки. Это просто дети. Сейчас жду еще ребёнка. Так получилось. Не ожидали сами. Аборт это грех. Лишь бы здоровый был ребёнок. Тьфу3. Можем материально позволить еще одного.
    Но токсикоза нет. Хожу легко. Мальчик вроде. тьфу3. На девочек токсикозила с первого дня три месяца. На сына токсикоза не было.
    Муж в счастливом шоке. Сначала был против некоторое время. Потом думал недолго. Теперь каждый час спрашивает как моё самочувствие)))
    Дай бог и у автора в семье муж образумится. Желаю вари мира в семьях, удачи и счастья. Не надо идти против природы (бога). Не надо накликать плохими мыслями к себе плохое. Думайте о хорошем.
    Кстати, всегда на женщине почти полный уход за ребёнком, до 3-5лет точно.
    Будьте сильной, автор

4
  • анна
    27 февраля

ужасные вы родители не завидую вашим детям ужас ужас как можно вот так фыркать полом ребенка вон женщины не могут родить а вы... нет слов :((( у меня самой 2 дочки погодки и мы самые счастливые родители муж мой всегда говорил главное ЗДОРОВЫЕ дети! и я тоже так говорю бог дал дам две принцессы и это счастье а пол ребенка это второстепенно главное ЗДОРОВЬЕ!!! конечно наследник это хорошо но на все воля божья. а терь я беременна третьим :))) и я даже думаю это девочка :))) бог любит троицу :))) и я счастлива муж как говорил главное здоровый ребенок так и терь так говорит, животик растет каждым днем, а муж разговаривает с малышом, милота да и только :))) если сына так и не родим будем из детдома мальчишку усыновым когда придет время вот такие планы :))

1
  • mmg
    27 февраля

Мдаа ужж , дебилизм последней стадии у вашего мужа. Да и вы далеко не ушли оказ от него. Печально.

0
  • Ураанхай
    27 февраля

Не повезло детям, что мать, что отец думают только о себе.

0
  • белла
    27 февраля

у кого что. У нас 2 сына, хотим дочку ))) вот думаем после 35 еще раз попробовать, хотя мужу уже 42 будет на тот момент. А у него в родове одни пацаны, ни одной девочки нет ((( Вот и думаем, стоит ли. Иногда думаю об удочерении, муж тоже не против. Но это такой ответственный шаг, страшно. Еще время есть на раздумия )) Мы так ждали девочку, даже 3Д узи не поверили, думали, а вдруг пальчик )))) , а родился наш сладкий, ну ничего. даст Бог девочку, нет так нет. Автор , нельзя так говорить, и думать. Дети это счастье, и не в поле дело. Не дал Бог сына, ждите внуков )))

1
  • 7777
    27 февраля

Родится у вас третий сын и будет вас и папашку гонять. Пить,деньги отбирать, наркоманить, бить вас. Рожайте третьего. Вы как из леса. Оба наивные face with tears of joy

3
  • Хаха
    27 февраля

Всё ясно вы - деребасы))))

0
  • многодетная мама
    27 февраля

Мужу ни в коем случае нельзя оставить, лучше после родов отдайте хорошим людям. Такие как вы на учете должны стоять... Боже, бедная малышка, она же все чувствует, ни в чем не повинная малышка, что же ее ждет в будущем, страшно представить... У самой трое дочерей, тоже хотели сыночка, но не получилось. Дети - они же наше создание, наши кровинушки, как можно относится так равнодушно! Автор, вы себя должны винить во всем, что нашли такого *** мужа, что лежали в постель с ним, что забеременили, что родили...

1
  • Mayaev
    27 февраля

Мама вы редкостная дура и тварь. Я бы была бы рада девочке и неважно мальчик или девочка, главное что ребенок по крови мой. Семьи детей не могут годами зачать, а этой дуре неродившийся ребенок уже бесит, даже первая дочка раздражает. Если бесит девочка, то роди по человечески и отдай тем кто мечтает о детях в отличие от вас. Так будет благороднее. И нет гарантий, что муж и его родня будут смотреть за вторым ребенком. Оставят как мусор.

0
  • Mayaev
    27 февраля

Пишите с мужем тогда отказную и отдайте ребенка в хорошие руки.

0
  • sakyra_
    27 февраля

вот у мужа в семье пять пацанов

а толку никакого от них:) все как скажет жена. Иногда мне жаль свекровку, все равно другая женщина своей не станет как дочь

3
  • zipfer
    27 февраля

В нынешнее время девочки даже предпочтительнее мальчиков. По опыту видно, что девушка приводит мужа в семью (кутует), а не наоборот. Мальчики женятся и все, пропали, типа своя семья, не звонят, не приезжают. А девочка все время звонит, приезжает, все праздники всей семьей проводит. Так что имейте это ввиду.
    Да и девочки обычно же папины.

7
  • Mayaev
    27 февраля

И если бы мой муж бы сказал, что девочка это моя проблема, я бы от такого *** ушла бы и девочку забрала. Сами виноваты что легли в постель с таким *** и настроили его на такое отношение и воспитание к детям. Оба родители ответсвенны за воспитание и содержание своего чадо независимо от пола и от здоровья

1
  • Дореми
    27 февраля

Моя замужняя знакомая была беременна вторым мальчиком, она тоже расстраивалась, что у неё второй сын будет, плакала даже, ходила сама не своя, говорила, что не хочет ребенка. Ну, и на пятом месяце у неё ребёнок умер в животе, её прооперировали, теперь она не сможет никогда иметь детей, таков вердикт врачей. Ребёнок чувствует,что его не любят и не хотят чтобы он родился. На энергетическом уровне закладывается в будущем ребёнке, что его появления на свет не хотела родная мать и в дальнейшем в общении со своей дочерью у вас будут большие проблемы.

1
  • ЭиР
    27 февраля

Автор реально Дура!!!!!

0
  • Мать троих детей
    27 февраля

Мне кажется вы черезчур ненадо растите двоих дочерей очень даже хорошо что девочки, у меня двое дочек и сын взрослая дочка хорошо учиться а вторая неочень а сын мне помогает по дому чем дочки. Папа ростит вторую дочь всегда рядом.Мужщины становяться взрослым ни как в первый раз папой если первый раз они не смогли дать ту любовь второй раз это шанс родить дочку. Если ты будешь во всём его потокать это нельзя, то ненадо тогда они не будут помогать я к примеру с рождения ночью не вставала рожала тебе дочку вторую сам смотри за дочкой, вот и пошли уже в школу.

0
  • Ajika
    27 февраля

Вот же ж дура то ,а,вы поглядите на нее из ума выжила,ребенок это счастье с отцом или без него!!!

0
  • zetles13
    27 февраля

У вашего мужа слишком много женских гормонов. Так что пусть начнёт заниматься спортом. Может тестостерон поднимется. А вообщем у кого какие проблемы. Друг один только парней делает. От отчаяния готов взять девочку из детдома.

1
  • Виктория
    27 февраля

Это тролль! В трезвом уме и твёрдой памяти, состоявшаяся мать, не может написать такие чудовищные слова!

1
  • чаран67
    27 февраля

Если не троллльь, то рожайте и отдайте бездетнымthumbs up sign. Муж останется с вами

Так много бездетных ведь по статистике

0
  • Вишенка99
    27 февраля

Какая вы глупая женщина! Люди детей не могут иметь, годами лечатся, вам Бог ребенка подарил, а вы жалуетесь на пол ребенка! Главное, чтобы здоровый ребенок родился, а ваш муж просто дебил!

0
  • elenadance
    27 февраля

Ты дура да?? В своём уме вообще?? Дети это счастье, особенно девочки. Девочки всю жизнь будут рядом с вами, а мальчики уйдут в чужую семью с другими правилами, авось вооьще забудут. Мой брат например вообще забил на родителей, не звонит никогда, звонит когда деньги нужны и все. А я всегда на связи с родмтелями, у меня уже семья дети. Так что девочки это большое счастье, гоните такие чёрные мысли прочь, что оставите отцу и уйдёте и тд. Нельзя так

0
  • коко
    27 февраля

какая же вы мамаша тупая ,очеень жаль что в нашем мире такие кукушки

1
  • invisiblepilot
    27 февраля

Читаю подобного рода посты и о. уеваю! Бабы совсем е. нулись! Как можно про своего ребёнка так говорить и думать.
    Дура баба это мягко сказано.

0
  • Пирамидон
    Пирамидон
    петрова павлина
    27 февраля

Третий будет мальчик.А девочку отдай мне. Как раз девочки нет. Одни парни.

0
  • boba1987
    27 февраля

Судя по тексту поста, вы из тех, кто рожает детей на право и на лево, особо не задумываясь, как какой-то комбинат. Поэтому рожайте на здоровье, хоть пятого хоть десятого, государство о вас позаботиться.

0
  • Ника
    27 февраля

Бедный ребенок та которая старшая и та которая еще не родилась((( Мне искренне жаль их. Надеюсь у вас просто депрессия временная. Девочка это комплимент от Бога! В старости именно дочери за вами будут ухаживать...
    Когда родится ребенок заставляйте потихонечку чтоб и отец принимал участие в воспитании дочери.

0
  • Мама двойняшек
    27 февраля

Есть факт, что в больших случаях если родится девочка , то вторая тоже родится девочка, так что третий ребёнок родится мальчик smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • татошка_777
    27 февраля

Ужас какой....что за супруг такой, ну а вы та? Мы предпологаем, Господь располагает ! Вот в семье будет уже не любимый ребенок, ведь он все чувствует....детей любить надо, тем более своих

0
  • Елиза_Вета
    27 февраля

Если бы был мальчик, а не девочка

Думаете, Ваш муж стал бы возиться с младенцем? Да ни за какие коврижки. Придумал бы, что ребенок на него не похож, или еще что-нибудь. Инфантильный человек, который прячется от проблем. И я согласна с большинством отписавшихся, какая разница какого пола ребенок? Главное, чтобы родился здоровым. У меня младшему через неделю 2 месяца. Я почему-то была уверена, что это девочка, хотя УЗИ показывало мальчика. Даже когда родила, ждала слов: поздравляем с дочкой. А сейчас смотрю на своего сладкого сыночка и думаю, ну разве мог он быть каким-то другим? Нетушки, ни на какую девочку не променяла бы:)

0
  • nfv
    nfv
    Fe Ne
    27 февраля

это же троль 100% че так повелись) сидит где то угорает над вами

0
  • вы
    27 февраля

думаете это троль? Знаю я одну женщину точно с такими же закидонами.Катя ,это ты?

0
  • Николай
    27 февраля

Я Вам так скажу, автор редкосная дура!!! Без разницы, дочка или сын!!! Самое главное это дети!!! Дети это дар Божий!!! Так вот Вам автор-в старости лет, чтоб ваши дети Вам сказали-нам не Нужна старуха!!! Удачи!!!

0
  • Валер
    Валер
    Валерий Сергеев
    27 февраля

Автор идиотка каких поискать, а муж так вообще кусок го..а... пара года - два ***! а Бог им еще детей дарит...

0
  • Роза
    27 февраля

а вы не пробовали легкие антидепрессанты? face without mouth тут вот оченьлегкие виды продаются, без побочек и рецепта. worldwidepharmacyonline.com просто проконсультируйтесь с врачом вашим.

0
  • Юлия
    27 февраля

Ваш муж дебил!Да и Вы тоже недалеко от него ушли, надо же оказывается девочка, это плохо?!!Вы вообще у психиатра проверялись с мужем ?

0
  • Хатын
    27 февраля

Мда уж... Свои кровиночки же хоть девочка хоть мальчик, что за родители?! У людей по 4-5 девочек, и счастливы и любят своих детей. Между прочим, на старости лет со стариками в большинстве дочки нянчатся, а сыновья обычно на стороне жены (невесток) бывают.

0
  • Nikitonsd
    27 февраля

Какое-то потребительское отношение к жизни, особенно к детям и мужу. Муж у вас зарабатывает, а о детях вы сама должна заботиться. Никогда мужчины особо не воспитывают детей. И со стороны вашей, наоборот для вас девочки станут помощницами, а в старости хорошими подругами. Парни же о вас забудут по первой необходимости)) Так что вы подумайте лучше. И по природе, если у вас две девочки и вы займете длинную паузу, а потом еще забеременеете, то у вас будет мальчик. Вообще считаю, если у вас родился ребенок, то вы не должны к нему относиться так странно))) Ну а если мужу оставите, то он спихнет ребенка в дом малютки, потом детдом, а алименты вы будите платить))

0
  • Трижды мама
    27 февраля

Мда..вот родители пошли...не хочет она дочку вторую.живого человека уже ненавидят, а она еще не родилась. Да было дело, я просила у Бога о дочке, которая была бы мне просто любимой дочкой, моей подружкой, но он подарил мне сыновей. Значит так и надо, значит так и суждено.Их я люблю больше всего на свете, они-мой рай. Просто не понимаю тех кто пишет мне нужен помощник, мне нужна помощница, чем мне будет помогать дочка/сын?.. Дети еще не родились, но уже чем-то обязаны. Это же просто пздц. Вам так трудно полюбить их только потому что они ваши дети?

2
  • Ilev1970
    27 февраля

Не зря говорят, муж и жена одна сатана.

0
  • Ч
    27 февраля

Не читала все комменты но автор жжот face with tears of joy понимаю что обиделась на реакцию мужа но ДО беременности не обговорили что будете делать если опять девочка? Мы с мужем решили что если девочка вторая то на третьего не пойдём и все. Я конечно же тоже хотела больше сына. У вас же более серьезней вопрос, надо было рассмотреть всего то два варианта а не ждать пока УЗИ покажет пол и после этого только решать.
    На самом деле мужу конечно можно оставить ребёнка, он ведь тоже родитель, но опасно в плане того что он не хочет дочку и должного ухода он не обеспечит и с ребёнком может случиться все что угодно. Потом будете как мама Ирины павлуцкой на коленях прощения вымаливать у дочки и неизвестно простит или нет. И кстати вас вряд ли сейчас разведут. Да и в глаза родни, коллег как будете смотреть? Осуждения не избежать. Все таки у нас не любят кукушек. Да и старшей дочке подадите плохой пример, у неё потом может не сложиться хорошая семейная жизнь. Крче со всех сторон невыгодно бросать женщине своего ребёнка
    Успокойтесь, вздохните глубоко и наплюйте на мужа. Достаток вроде у вас есть, так что от голода не умрете, живите с мужем периодически его ставя на место. С ребёнком старшая поможет,будет легче

1
  • Одна из счастливых мам
    27 февраля

Беременность это счастье от бога, от природы. Сколько людей тратят огромные деньги, лечатся годами или усыновляют по несколько детей из детдомов.
    Не падайте духом. Вы же сомневаетесь. Если бы решили твёрдо, то не писали бы здесь. Вы добрая, сильная, хорошая, самая лучшая мама на свете. А слабость бывает порою у всех.
    Не надо воевать с мужем. Женщины морально сильнее мужчин. Ну кто если не мы, женщины. И самоуважение Ваше еще плеснёт гордостью за Вас и Ваших деток. Сестры будут лучшие подружки, поверьте мне. У меня девочки. Первым делом с утра их слово было не мама, а имя сестры. Как там Алечка? А младшая глазками ручками тянулась к старшей сестре. Старшая не оберегала, а младшая смотрела на сестру как на бога))) дружные не разлей вода. Сейчас взрослые. Иногда младшая капризничает мне, так я ее пугала, если она меня не слушалась в чем то: вот скажу про тебя твоей сестре. И сразу никакого упрямства и истерик)))
    Будьте спокойны и благоразумны. С богом

1
  • Кошка
    27 февраля

У меня двое сыновей девочка не получается)дети это счастье

0
  • Отец
    27 февраля

Девочки это счастье, у меня вот семь дочек вооще красота . По молодости очень хотел сына,сейчас представляю было бы у меня одни сыновья было бы оочень тяжело. Так что радуйся, мужу скажи от хороших самцов самцы не рождаются.

0
  • Лена
    27 февраля

У меня 2 сына мечтала о дочери smiling face with smiling eyes дочь это прекрасно мамины подруги опора и поддержка.

0
  • Мама
    27 февраля

Один час проведенный с дочерью приравнивается к одному месяцу беспроблемной старости, а один час проведенный с сыном к одной минуте в старости вашей. Так что зря вы на девочек дуетесь.

2
  • Абв
    27 февраля

Девочка же хорошо, вот я рожу сына только для мужа, сам пусть возится

0
  • баба люба
    27 февраля

Зачем размножаются люди без мозгов? Вот,зачем? И дети нежеланные чем виноваты...
    Посмотришь на такие "счастливые семьи" и даааа,аж жутко....

1
  • Apostol-TANO
    27 февраля

НУ и дура! Дети это цветы жизни! Даёшь клумбы! На чужих огородах!

0
  • Apostol-TANO
    27 февраля

0
  • фы
    27 февраля

Акарыгын да эн?

0
  • Apostol-TANO
    27 февраля

0
  • BipeR
    27 февраля

Неадекватная

ты и твой муженек

1
  • Naprolomer
    27 февраля

не завидую вашим детям, вы оба ужасные родители гореть вам в аду за такие мысли о детях которые ни в чем не виноваты

0
  • GalinaSGV
    27 февраля

Ужасно что Вы так про нерожденную кроху думаете. В поликлинике давно слышала от женщины историю, про одну нерадивую мамашу которая забеременела, и всю беременность говорила зачем ей эти дети, уже заранее она их не любила. Родила двух мальчиков близнецов, хорошие удалые ребята выросли, отличные парни. И в возрасти 20 лет оба погибли, не зря говорят не гневи Бога, может лишить того что дал, но ты не заслужил. Или не оценил. Одумайтесь пока не поздно.

2
  • Marty_Mc
    27 февраля

главное - ребенок, а не пол!

0
  • Nordline
    27 февраля

Ужасная у вас семейка.

0
  • Vovan82
    27 февраля

Троль,конкретны.Нам дай

0
  • Dmytr
    27 февраля

муж бракоделface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Я
    27 февраля

Таким как вы вообще размножаться надо запретить. Что вы можете дать детям если двух слов связать не можете грамотноface with tears of joy капец. Есть такое понятие аборт. В чем проблема то?)

0
  • Tulu
    Tulu
    Мира Мирская
    27 февраля

Фу...Реально такое бывает? Имею в виду сдвиг по фазе🤨 Троль видимо

0
    • Астреюшка
      27 февраля

К сожалению бывает.
      Наблюдаю семью одну.Хотели мальчика.Получались девочки.Четыре.Сказать что к девочкам ненависть это не сказать ничего.Старшая в 18 лет от родителей сбежала.Теперь слышен мат-в адрес дочек.
      Но тут счастье ! Пятый сын родился.Ему сейчас лет пять.Как слышу гнусавый вой за окном,значит,сына погулять вывели.Там вся семья для мини царька стелется.

0
  • ok2412
    27 февраля

Я тоже ужасно хотела сына, думала мужа порадовать и для меня это был как бы залог семейного благополучия. В итоге 2 девочки и после родов я плакала от досады. А сейчас...ГОСПОДИ СПАСИБО ЧТО У МЕНЯ ИМЕННО ДЕВОЧКИ. С мужом развелась ( было бы ужасно если бы сын на отца был бы похож), расстались плохо. Мои девчата и поддержали, и помогли. Мне с ними легко.В быту я не знаю что такое уборка и готовка. Разговариваем как подружки.. Точно кто то наверху лучше знает что нам надо. А вот ваш муж скотина, у.меня так же себя вел. Надо ли дальше жить с таким?

4
  • Natali23
    27 февраля

Тоже мне горе! Вторая тоже дочь.
    Не понимаете вы своего счастья! Некоторые хотят да не могут иметь детей, у других дети "особые", третьи бьются за жизнь тяжело больного ребенка! А вы свое счастье в упор не видите! У вас муж не пьющий, работает, дочь умница-помощница, намечается вторая! А вы как глупый ребенок которому не дали конфету дуетесь, всем мозги проели, рушите свое счастье!
    Не гневите бога! Не то получите тяжелую судьбу!

3
  • Лена
    27 февраля

Удочерю вашу дочку. Раз вам не нужна.

0
  • Серенада
    28 февраля

Отдай мне дочку, ооочень хочу дочку.

0
  • мама двоих детей
    28 февраля

Вам женщина вообще противопоказано рожать ! Как так можно? Ребенок ваш то в чем виноват? Как можно из за этого так расстраиваться! Молитесь чтобы ребенок был главное здоровым! Если девочка не нужна, я удочерю с радостью.

0
  • Рая
    28 февраля

Ну значит мужик у вас бракодел, бабник и женоподобный. А девочки это же отлично. У меня сын, мечтаю о дочке, но боюсь что опять сын будет. А мальчиков мы растим для чужих женщин, они в старости ничем не помогут.

0
  • Внучка вроде как
    1 марта

Я когда узнала что второй ребёнок снова девочка с мужем очень растроились,особенно он. Потом я успокоилась люблю наших девочек безумно. А муж года три ходил бухтел,теперь младшая у него в любимица. У меня бабушка такая же чекнутая как автор. Всю жизнь внукам "*** целовала" а внучек за людей не воспринимала. Теперь когда она старая и немощная от внуков любимых толком помощи то никакой да и жизнь у них не очень сложилась. Зато Я теперь у нее любимая внучка и смешно и обидно до боли,но теперь она то мне не нужна.

0
  • Я
    1 марта

Уааай какие страшные мысли у вас! Вот и покарал вас Бог ! И муж вас ужас какой человек! Девочек за людей не считает! Главное чтобы дети росли здоровыми и счастливыми!!! Уже спокойно торгуете со своим мужем детей! Я бы вообще и грудничка ему не отдала бы! Не доверила бы ни к кому! Это мои дети и сама за них в ответе.

0
    • 123
      1 марта

Я, ну вот видете вы сами то считаете , что девочками бог покарал, а не вознаградил, как все тут усиленно утверждают.

0
  • ксен
    1 марта

таких как вы и ваш муж - стерилизовать нужно

0
  • Юлия
    1 марта

Да какая разница мальчик или девочка. И девочки могут уехать со своим мужем и мальчики уйти с женой. Главное здоровье ваших детей. У меня есть хорошие примеры когда мальчики выростали и помогали до последнего мамам своим. У меня у самой два мальчика. Когда первым забеременела хотела дочку но получился пацан. А во вторую беременность думала лишь бы здоровый. Так что мамы и папы все детки хороши главное воспитать.

0
  • Иииииииииииии
    2 марта

Вообще это понятие о сыновьях как о наследниках продолжателей рода итд итп больше исходит от старшего поколения. Например в моей семье тоже есть такое понятие, у родителей стандартная была советская семья не богатая ну и не бедствующая, мои бабушва с дедушкой жили в семье у моего отца, своего младшего сына, также как и мои родители живут с младшим сыном, наследником всего что у них было. Так вот почему то у нас считается что в семье обязательно должен быть сын, никак иначе. Я год назад родила вторую девочку, страшно теперь это вспоминать, но у меня тоже была почти такая же депрессия. Благо с мужем повезло он никогда ни в коем случае не говорил плохо, тем более не упрекал что родилась опять девочка. А я то знаю что он мечтает о сыне. Так вот прошел всего год а мои родители каждый раз когда сына то родите, наследник нужен, даже говорят что им жалко моего мужа...а родителях мужа вообще промолчу! я их начинаю ненавидеть, реально это невозможно терпеть. Я чувствую себя неполноценной женщиной раз не смогла родить сына! Дорогие родители не будьте как мои, берегите и цените то что у вас есть!

0
  • мама
    2 марта

раньше да, сын это наследник имений, замков, трона. Сын это помощник в поле, охотник,,защитник. Сыновья не уходили, а приводили в дом жен своих и жили с родителями. Особенно старшие сыновья. Сейчас что сыновьям наследовать? Фамилию только.. Если у кого есть кв, машина, фирма, то все это может и дочь унаследовать. Даже целее наследство будет. Закона то о наследовании именно сыном нет.

Так что сын наследник это брехня. Сын уходит к жене. Я бы хотела своего сына назвать наследником, но пока у него только кв в наследство есть. И то перепишу ли я ему, или буду невестки опасаться.

Доча скоро будет у нас. В принципе я довольна тем, что мальчика родила. Теперь никто не может упрекнуть. А сейчас до сих пор гордятся сыновьями в семье и семья мужа не исключение,,но мне повезло.

2
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    4 мая

Добрый день! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
  • _Polina
    4 мая

Надо любить ребёнка с начала беременности, чтобы здоровым родился

0
  • Юра в ахуе
    4 мая

6лять да где вы таких е6анутых тупорылых мужиков откапываете.... нормально 6лять: твои проблемы...

0
  • Пирр
    4 мая

Я надеюсь что ваши девочки ,повзрослев,наcрут вам и вашему мужу на морды.очень верю в это и скажут что вы не их проблема

0
  • EternalShining
    4 мая

Ужас (( вам не мальчика и не девочку надо . вам нужно с головой своей разобраться а мужа гнать в шею!

0
  • Офигевшая
    5 мая

Автор ***, не постесняюсь слова, на всю бошку! И муж, или кто он там автору, тоже! Делят они, как мебель! Чтоб вас потом так же кидали ваши же дочки! Пол им не нравится! Тьфу блин!

0
  • ID_YKT.RU
    5 мая

Еще попробуйте - делов-то.

0
  • Mortim
    Mortim
    елена
    6 мая

Автор права,сыновья надёжнее,чем дочки. Дочка вырастет, замуж выскочит,дай бог если успеет выучиться по специальности. В декрет пойдет, своим родителям конечно помогать не сможет. Потом на работу выйдет,но забот будет полон рот-дети,садик,школа,дом,хозяйство. Из семейных женщин мало кто карьеру делает,а значит зарабатывать будет немного. У женщин больше проблем, например ,если развод ,туго станет в финансовом плане,родителям придется ей помогать. А мужчинам проще, могут полностью себя посвятить карьере, поэтому смогут помогать деньгами своим родителям,если физически некогда,всегда можно сиделку нанять. Или жену свою поднапрячь,если она домохозяйка, ухаживать за ними. Ну,конечно, если алкашом не будет. Но воспитание в наших руках,на том и держимся.

0
  • Mortim
    Mortim
    елена
    6 мая

Недаром говорят,что дочку выдают замуж,то есть она берет фамилию мужа и уходит в другую семью. А сын приводит невесту в дом,подразумевается,что она должна почитать свекровь,если хочет сохранить семью. Так и есть. Автору желаю не принимать скоропалительных решений и родить третьего ребенка- долгожданного сына.

0
    • Nou
      20 мая

Mortim, по факту все наоборот: дочери всегда ближе родителям, когда как сыновья болтаются где-то там, в чужой семье, вдалеке. Именно дочери ухаживают за престарелыми родителями, держат тесную связь, а сыны - как ушли из дома, так и ищи-свищи ветра в поле.
      Плюс если рожает дочь, то 100% гарантия, что это ее ребенок. От сына же - невестки могут нагулять, и вообще, дети - это прежде всего дети матерей, а не отцов, поэтому даже если родные внуки, они будут отстоять от бабушек-дедушек через их мать, т.е.невестку. Если рожает дочь, барьеры исчезают.

0
      • Mortim
        Mortim
        елена
        21 мая

Nou, ну может у кого то и так. Я по собственному опыту написала. Я почти никогда не могла помочь своим родителям материально, зарплата была небольшая, хватало только мне и моим детям. Мой младший брат содержит родителей,дает деньги,возит на машине туда сюда, с его женой мои родители очень близки. Мне конечно всегда было обидно,но вот так получилось. Помогать я никогда не отказываюсь, помочь на даче с хозяйством или по мелочи. Но ревность присутствует,мне кажется,что невестка им как вторая дочь,внуков брата они даже как то сильнее любят и привечают больше. Как то так.

0
  • Вика
    7 мая

Пол ребёнка зависит только от мужчины!!! Так что пусть не пи....,,ит!!!

0
    • Mortim
      Mortim
      елена
      17 мая

Вика, от женщины тоже. От состояния ее организма,в инете почитайте,сами удивитесь.

0
  • Jasminka0603
    9 мая

Вот. Комуто одни девочки, комуто олни мальчики, у меня 3 пацана. Очень хотим девочку.

0
  • Маруся
    9 мая

Ппц тупые люди ....

0
  • Сардана
    13 мая

Одинаково дороги родителям и сыновья и дочери.Сыновья продолжатели рода, фамилии.Дочери же наша отрада.У моей мамы был инсульт.Ухаживали я, дочь и сын, мой брат.Я не могла переворачивать, поднимать.Брат на руках носил.Не хотелось бы долгой немощной старости, но так надеюсь, что и сыновья и дочки и внуки не оставят одну.

0
  • Галина
    17 мая

Люди вы что такие злые??? Просто поражена сколько жельчи, сколько негатива и это на беременную женщину. Да она на эмоциях все это написала, плюс гормоны из за беременности. Человек выговорился, искал поддержки. Конечно она полюбит свою дочку и много раз будет себя ругать за то что написала так. А ничего что ее муж такой .удак? Это его надо было засирать, а не мать

1
Ответ на тему: Беремена второй девочкой((((дипрессия ужасная(((((((((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания