1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
мне ничего не подарили на 14 февраля...
  3661
готовилась за неделю до праздника, купила бумагу сделала альбом, распечатала наши фотки, все аккуратно наклеила, аккуратно приклеила стразы... даже сняла рентген рук в виде сердечка....
и вчера встретились в ресторане, дрожащими руками вручила подарок свой... а мне ничего :(, заплакала, высказалась, обидно, больно... Говорит что любит и всю жизнь хочет быть со мной, сказал я подарю этот ужин( Пипец, до этого счета оплачивали по разному, иногда я или по полам), потом когда пошел провожать меня, сказал пошли цветы тебе купим (Он издевается? Люди заранее готовятся а не вот так, почувствовала себя униженной) Утром проснулась, открыла инстагарамм, увидела что всем моим знакомым хоть что-то подарили, кому-то носки, печеньки, торт, открытку сделанную своими руками, чего только не придумывают люди... стало обидно, жалко себя... Высказала 100500 претензий, сказала чтобы вообще ничего не дарил, а завтра мое ДР, посмотрим уделит ли мне внимание, или опять только слова. (Понимаю праздник буржуйский, никогда ни о чем не просила его, всегда понимала что у него деньги не всегда бывают, но на такой праздник мог бы подарить одну валентинку рублей за 20...
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
61
я-Акуля
я-Акуля
акулина
Ветеран
15 февраля

помоем вы больше расстроились, что вам нечего выложить в инстаграм

Ответов 131 Написать ответ
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    15 февраля

помоем вы больше расстроились, что вам нечего выложить в инстаграм

61
    • Софа
      16 февраля

Правильно обижаетесь , у таких женщин мужчины начинают думать и действовать, чтобы заработать деньги сперва на подарки, потом на квартиру для семейного гнезда и т.д. А то балуют женщины сами мужиков, жалеют и потом всю жизнь сами пахают . Все начинается с мелочей!!!!!

11
  • Пристли
    15 февраля

Зачем такой человек, который даже приятное на праздник сделать не может? Расставайся.

10
    • Норсульфазол
      16 февраля

Пристли, И ващще! Не наш это праздник - день какого-то Валентина.Кто он такой, чтобы его поминать? Да пошёл он нах....!

3
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    15 февраля

Человек такой у вас значит
    Если любите, то принимаете такой какой есть
    Либо ищите другого
    Не факт что не любит
    Мимишки это не доказательство любви

6
  • anastasia.venera
    15 февраля

А сколько времени вы вместе? Если вам важны подарки и знаки внимания, то нужно об этом говорить. Многие мужчины не имеют привычку думать наперёд. Может, в его семье не было такого - обмениваться подарками. Я вижу, что выпутаться он попробовал: предложил оплатить счёт, предложил сходить купить цветы. Зачем вы отказались? Он же хотел сделать вам приятно. Поменьше смотрите Инстаграм. Там все выпендриваются. Если вы не были готовы к такому повороту событий, значит, вы не чувствуете человека и не знаете как он может поступить. Ограждайте от возможных ошибок. Извините, если грубо. Говорю максимально мягким голосом smiling face with open mouth and cold sweat

10
    • старовер
      15 февраля

anastasia.venera, я из такой семьи, у нас не было такого чтобы друг другу дарить подарки, подарки получали только дети на новый год и день рождения, а взрослые никогда ничего не дарили друг другу, смысл был в том что обычно дарят не то что хочешь и потом эта безделушка лежит годами.
      Мой дед говорил так, не надо ждать праздника чтобы подарить нужную вещь, а дарить не нужную вещь не зачем, мне не нужны подарки, я себе сам могу подарить то что хочу, если хочешь на праздник сделать мне приятно, то просто уйди из дома.

1
  • anastasia.venera
    15 февраля

Не расстраивайтесь, понимаю, обидно. Но ведь в нем наверняка есть и другие положительные качества? Представьте как ему неудобно сейчас, зато в следующем году он так не будет делать.

2
    • Anna-Bell
      Anna-Bell
      Ветеран
      15 февраля

anastasia.venera, зачем ломать человека
      А вдруг и потом не подарит
      Что теперь, мозг ему выносить?

0
      • anastasia.venera
        15 февраля

Anna-Bell, просто мне кажется, что автор чересчур эмоциональна. И это может помешать ей посмотреть на ситуацию здраво. Ведь всё решается разговором. Зачем разрывать отношения, которые устраивают и от которых она получает удовольствие из-за единичного недопонимания? В остальном-то всё норм. Бывают ситуации. Не подумал.

2
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    15 февраля

Ужин был, цветы были... Праздник удался! Большинство мужиков вчера тупо слало в ответ на валентики картинку, где амурчика расстреливают)) и про святого Трифона. Цени то, что имеешь.
    Не, ну если это так важно, чтобы он тебе связал носки из водорослей, собранных своими руками, бросай его! И ищи такого, кто это сделает без напоминаний.

6
  • Ангел
    15 февраля

Завтра ждать тему под названием-
    мне ничего не подарили на День рождения?

0
  • Coolboy
    15 февраля

какой еще праздник, он может в любое время дарить что угодно, не важно в какой именно день....
    Ну или ответ с юмором: Типа он подумал среда все-таки, не выходные ведь... Ну или ему херово то что на 23 февраля дают тока носки и бритву...)))))))))))))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      15 февраля

Coolboy, можно вопрос? А что надо дарить на 23 февраля?! Ламборджини дьяболо?

-1
      • Coolboy
        15 февраля

Кась, че-нить в мужском плане, где ему точно в тему понравится подарок, не обязательно чтобы был дорогим конечно... Ну и учесть его хобби, чем он любить заниматься... Что-нить в сфере IT, машины, или в хоз.плане (инструменты) ну или на худой конец алкоголь памятный...))))) В общем думайте, у Вас неделя, счетчик тикает...))))))))

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          15 февраля

Coolboy, это день рождения твой что ли?! Подарок должен быть чисто внимание оказать, носков, парфюма за глаза хватит. И такое прочее. Вот если женщина твоя богатая и пипец как у нее ноги трясутся тебе дорогой подарок сделать - на ее личное усмотрение.
          Забегая вперед сообщаю, что у меня такое отношение к любым подаркам, кроме тех, что на свадьбу и др делаются. На нг, 8 марта. Никто вам, мне ничего не должен. Имеет значение только желание дарителя.

1
          • Coolboy
            15 февраля

Кась, на днюху совсем другая тема... Там я как бы вообще не парюсь, подарят нет, типа того, в отличии от Вас))) Главное отметить хорошенько днюху с друзьями, вон оно че... Кстати, у меня днюха не на 23, а на 22 февраля, так что впереди убойные праздники и выходные...)))))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              15 февраля

Coolboy, вот как ты думаешь, мне информация о твоей днюхе на кой ляд? И что значит :не парюсь в отличии от вас. Кого в виду имеешь? Без уточнения вопрос не имеет смысла!

-1
              • Coolboy
                15 февраля

Кась, Я разве намекал на дорогие подарки?))) Неа, есть конечно и дешевые...

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  15 февраля

Coolboy, лучший подарок тебе будут носки. Че заморачиваться? Ужасно нужная вещь.

0
                  • Coolboy
                    15 февраля

Кась, вообще-то ты это спрашивала че дарить...))) Мне бы понравился подарок, вручную вязанные, хоть и носки...))))

0
  • Д
    15 февраля

Мне тоже ничего не подарила мой муж ..ну хоть открытку подарила ) А я ужин 🥘 мужу финансы не позволяют пока что ..

1
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    15 февраля

Какая безответственность, это возмутительно, пожалуйтесь его Маман

1
  • Всепрекрасно
    15 февраля

Ппц . Бросай и найди другого .

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    15 февраля

Рентген рук в виде сердца??? Я Вас боюсьface with tears of joy

7
    • anastasia.venera
      15 февраля

Птичка17, а по-моему оригинально) необычно так. Креативная девчонка, видимо

3
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Ветеран
        15 февраля

anastasia.venera, то, что оригинально и креативно - никто и не спорит... но пахнет экстремизмом, судя по степени требования и обиды.

2
        • anastasia.venera
          15 февраля

Птичка17, обида может быть от неопытности и эмоциональности. У меня была похожая ситуация на 8 Марта. На первое 8 марта. Но потом он понял и больше так не делал.

3
  • Ягодка_
    15 февраля

"но на такой праздник мог бы подарить одну валентинку рублей за 20..." Какой же это праздник? Обыкновенный день. Мы с мужем вообще не реагируем на этот день ни коим образом, ещё не хватало истерить из за него. Я вчера мужа на словах поздравила с днём святого Трифона:))) Вот это нам ближеface with tears of joyface with tears of joy:)

3
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      15 февраля

Ягодка_, потому что вы старые, мы тоже старые и не реагируем, а молодежи хочется романтики, розовых соплей и серенад под балконом

3
      • Ягодка_
        15 февраля

я-Акуля, не всем,многие и молодые не считают этот день за какой то супер праздник. Я и молодая была мне всегда смешно было как все носятся с этими валентинками. Да и сам день какой то сомнительный.

3
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      15 февраля

Ягодка_, нету дня святого Трифона. Есть день помоновения его. И день Кирилла и Мефодия. Тоже был вчера.

-1
      • Ягодка_
        15 февраля

Кась, есть:)))

image

image

image

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          15 февраля

Ягодка_, это лажа. Я вчера специально изучала вопрос, кто такой этот великомуяеннмк Трифон. Вчера был день ПОМОНОВЕНИЯ СВЯТОГО ТРИФОНА!

-1
          • Ягодка_
            15 февраля

Кась, ну был же:)) Пусть хоть и повиновения:)))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              15 февраля

Ягодка_, а че с днем святых Кирилла и Мефодия никто друг друга не поздравляет?! Бесят всякие, кому праздники мешают. Не нравится - сидите молча и другим настроение не портите. Это не тебе, а риторически. В прошлом году все соц сети пестрели сообщенияии о нетрадиционной ориентации Валентина. Я вчера в одной группе за это мужиков по яйцам напинала за это. Послала туда сердечко, как они начали Трифонами сыпать и расстрелами амуров! От я там шороху навела. Подруга рассказала, что один из этих мужчин ей по работе позже звонил и очень тепло ее поздравил именно с днем святого Валентина, вахахаха)))))

-1
              • Ягодка_
                15 февраля

Кась, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))) Ну нас поздравляют с днём этого Трифона каждый год:))) Вот я и запомнилаface with tears of joyface with tears of joyмы же рыбаки заядлые:))) А с днём Валентина я всегда поздравляла свою маму и одноклассника:)) А так как то ровно дышу на этот день:)) У нас с мужем свой день влюблённых, который мы каждый год отмечаем:))

2
  • Анжелочка_с_печки
    15 февраля

Значит для него это не праздник.А вообще у него и так на носу расходов выходит.И ваше др и следом 8 марта...

И какие ещё постоянно разделенные счета за посещение кафе? Почему вы до сих пор не кормите сами мужика и дома не кушаете?

5
  • уол1
    15 февраля

бываетsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Muf
    Muf
    Королева форума
    15 февраля

Не надо так убиваться relieved face Это того стоит чтоли? Да обидно.... да не подготовился.... может у него финансовое состояние нестабильное, может он вообще чихать хотел на этот "праздник" или что то грандиозное подготовил на ваш дэрэ

1
  • ника
    15 февраля

Мой муж прислал на работу с курьером 25 роз, а во время ужина подарил серьги. А я ему... ничего(((((( думала как бы не дарим

3
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      15 февраля

ника, такая показуха прислать жене на работу цветы, чтобы все увидели и обзавидовались face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • Муж
    15 февраля

Я тоже жене ничего не подарил))деньги есть но почти все до копейки у жены а я могу бухнуть если лишнее есть))скребем для покупки авто жене понимает что каждая покупка отразиться на год марку авто))8 марта обязаловка!!один раз ничего не подарил в доме воздух был расскален до предела))гром и молния дожь ветер буря ураган)))еле уцелел))

6
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    15 февраля

афтор с дифичника приперлась чтоли?...face with tears of joy

1
  • Ночная кукушка
    15 февраля

Б/у муж тоже ничего не дарил на этот праздник

И я ему ничего не дарила

0
  • Лаитоллл
    15 февраля

Я знаю что теперь дарить на 8. Сделаю ренген стоячего х.., а что креативно и типа высказывают мои чувства к нейface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Х
      15 февраля

Лаитоллл, на рентгене только кости высвечиваются)))) стоячий твой куй или не стоячий на рентгене вооообще не увидать))))

10
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        15 февраля

Х, легкие очертания профессионал увидит... На фоне тазобедренных костей

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      15 февраля

Лаитоллл, обязательно так и сделай! От радиации он потом стоять не будет.

1
  • Солнышко
    15 февраля

Понимаю, обидно! Я тоже сделала подарок, торт в виде сердечка с надписью С любовью! В ответ сухо, Спасибо за торт! Без поцелуев и без улыбки. Хоть бы улыбнулся или сказал приятное. Но, увы скуповат на слова. Испорчен вечер...вот так и стараетесь и не ценят старание и внимание

0
    • Влад
      15 февраля

Солнышко, а че он должен был от радости скакать?умным мужикам, западло отмечать этот "праздник" а вы,курицы,этого понять не можете.в России аналог этому дню,всегда был день 8 марта.8 июля день семьи,любви и верности,чисто наш,христианский день.Придурошные бабы какие то.Если делаете подарки или что то в этом родеьв этот день,то не требуйте того же от мужиков,они плевать хотели на него.

1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        15 февраля

Влад, странно мне... Почему этот день тебе западло, а 8 июля нет? И вообще! Не вам, петухам, решать на счет праздников! Не будешь поздравлять, не будет у тебя секса.

0
  • Барбикю
    15 февраля

Убейся ап стену,курица

0
  • Тьфубля
    15 февраля

И вобще,детский праздник какой то,ладно там подростки влюблённые валентинки друг дружке дарят,но взрослые бабы и такую туфту гонят?подарки,валентинки,поцелуйчики,тьфу

2
  • Всепрекрасно
    15 февраля

А как это ретген снимала руку виде сердце ?

1
  • Солнышко
    15 февраля

Когда делают приятное, надо в ответ сказать вежливо. Но, никак грубо выражаясь, курицами или придурошными бабами, от души все сделано, неважно, какой праздник День Тимофея или что-то. Хотя автору Владу спасибо за грубость и посмеялась над собой, над Вашими словами.

1
  • 123
    15 февраля

это у вас первый совместный ДСВ?
    и вы видимо предвкушали как он в ресторане вручит вам цветы и подарок, вы сделаете красивое сэлфи и сможете гордо выложить в инстаграм "спасибо любимому за приятности" ))
    ДСВ это праздник больше для школьников и студентов, которые дарят друг другу мишек, конфеты и шарики.
    и вы пишите про валентинку за 20 рэ, которой вы якобы были бы довольны - это не так. Вы бы начали возмущаться что за нищебродский подарок, вон другим какие дарят, а мне жалкую открытку ))

п.с. будете продолжать истерить из-за таких мелочей, носиться со своим эго и уязвленной гордостью - он вас бросит, как пить дать.

5
  • jbak
    15 февраля

подарил бы вам валентинку за 20 руб., все равно вы бы обиделись

4
  • аккорд
    15 февраля

короче билинни дьахталлар аьара атаах буолбуккут, ол бу кыра праздник аайы подарок биэрбэтэ диэн оьургэнэ сылдьа5ыт, не подарил ничего страшного,на следующий праздник че нибудь подарит.

1
  • тигра..
    15 февраля

Верх тупизма вымогать подарки и любовь. Пойми это сейчас, раз и навсегда!

3
  • Макс
    15 февраля

Не расстраивайся

1
  • V_D
    V_D
    15 февраля

католичка? а представь что он православный face with tears of joy и ему по барабану что в этот день повесили какого то валентина в каком то там веке...

3
  • -_-
    16 февраля

Пзц не в подарках счастье.

1
  • Souzochka
    16 февраля

С одной стороны обида понятна. Заморочилась со стразиками и сердечками. С другой стороны, я в принципе, не пойму, как подруги ждут чего-то. Ну, не жена ведь. Да, и праздников реально много за такой короткий период. Плюс днюхи всякие.

0
  • Серый
    16 февраля

Не все серьезно относятся к этому празднику. Но когда мужчина увидел, какое это имеет для вас значение, постарался исправиться. Не стоило из мухи слона делать. И не надо по таким пустякам мозг выносить, инстаграмм вообще портит слабых на зависть людей.

4
  • Нана
    16 февраля

Мой муж подарил мне открытку smiling cat face with heart-shaped eyesface throwing a kiss конечно я в шутку пообижалась атаахтаан ))) но сегодня скромный букет подарил, такими букетами мне и без праздника дарит .... я конечно понимаю он пашет с утра до 9 вечера, конечно ему некогда бегать подарки искать))) просто до ДСВ был мой др и он подарил довольно дрогой подарок, я сперва его отругала ну потом успокоилась smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes я же до моего др все свои деньги на ипотеку спецом отправляла, чтобы не тратить ихcat face with tears of joy типа намекала что мне не нужны дорогие подарки больше. Да и я не люблю хвастаться в инсте подарками мужа, некомфортно мне

1
  • GoldenGraber
    GoldenGraber
    аыаппыа
    16 февраля

А этот Уалентина случайно не заднеприводный был нет?
    Почему именно день Валентина?
    Почему не Валентины?
    Почему Святого что он такого сделал этот Валентин?
    Если традиция пошла из Римской империи там было куча легионеров все такие подтянутые в красном в броне с мечами в кожаных юбках в сандалиях))) и годами женщин не видели и может от такой жизни собачьей нападали друг на друга))) если так прикинуть то другого внятного ответа уже никто не даст, может они там усердно практиковали содом и гамора а в качестве святого взяли за пример своего командира его наверное звали Ualentain Gomosyakovich Cezar XLLL логично ведь)))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      16 февраля

GoldenGraber, а тебе, интернетный историк - че напишут, тому и вера, не все равно?!? версию эту какой-то *** высосал из пальца в прошлом году.

-1
  • Himuro
    16 февраля

жесть конечно😆Что афтор что комментаторы 😆😆по издевались над глупцом вумных из себя повыделывали и сидят не бось довольные иш какая я важная умная какаха😆😆😆😆😆Кнопошные герои🤓😆

-1
  • Т
    16 февраля

Незнакомый подарит подарок и нальет много вина трусы снимешь наверно .

0
  • Наблюдательный_
    16 февраля

Иди нах.,й убейся об стену

0
  • Elenka17
    16 февраля

Ты просто больная. Отпусти парня и он будет счастлив

0
  • Pitmenn
    16 февраля

Блин как же достал этот валентинов день, вторую 8 марта сделали.

как будто только мужик токо обязан в этот день, высказал по этому поводу свое мнения, жена два дня не разговаривала. И вообще, этот день празднуют люди с не традиционной сексуальеой ориантацией.

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      16 февраля

Pitmenn, люди с нетрадиционной ориентацией и новый год с Рождеством празднуют, дни рождения. Начинайте брезговать этими праздниками.

-1
      • GoldenGraber
        GoldenGraber
        аыаппыа
        16 февраля

Кась, смотрю и читаю твои комменты вот ты реально Т.У.П.А.Я, откуда столько желчи прям к каждому встречному поперечному свои тупые мыслишки отписывает оно тебе надо? мадамЭ Вам сколько лет? жаль что сейчас не весна так пошла бы на лавочку косточки форумчан перемывать нет? старуха если нечего сказать лучше помолчи

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          16 февраля

GoldenGraber, да плевать тебе в рот, замлрочилось еще, все комментарии мои перечитало. Че за приступ тупости и желчи?!

-1
  • Iindiigindaa
    16 февраля

Оннук. Торговля бардын диэнайбыт поаздниктара. Тулуйдуннар акаары дьахталлар до 8 марта

0
  • ndo230989
    16 февраля

хахах, а моя одна бывшая после 14 тактично "расстались" (ну мелкие подарки ужин был) :) было обидно :(

0
  • Нодзоми
    16 февраля

День Валентина у нас стали отмечать в последние 20 лет. Для этого не обязательно быть католиком. Это день - дань влюблённым, самостихийно ставший просто традицией для влюблённых. И в этом нет ничего странного и предосудительного. Пусть молодые влюблённые отмечают, признаются в любви, говорят друг другу хорошие слова, в знак признательности дарят друг другу валентинки, подарки! Это же хорошо! Очень даже понимаю автора. На ужин в ресторан пригласил и не мог додуматься до одной розочки, пусть не букет. И нельзя спросить после всего, купить ли цветы. Пусть даже мягкую игрушку, что угодно можно придумать. Но, ничего! В следующий раз будет. На ошибках учатся!

4
  • prominant
    16 февраля

А мы тоже этот день провели как обычный, без подарков и всяких обычаев. Зато любим и уважаем друг друга искренне и всем сердцем.

-1
  • Maks.iz.Vervila
    16 февраля

123123

Все католики что ли?
    не русский не якутский этот день
    скоро деда мороза на санта хуеса променяем

-1
  • мари_60
    16 февраля

Валентин это католический священнослужитель, который обвенчал двух мужиков!?? Даже если этот день объявили днем влюбленных, почему любовь меряется подарками???

0
  • Стас
    16 февраля

Не в деньгах, не в подарках, не в любви счастье! Поймёте всё это, потом. Вы молоды, хотя есть молодые, которые очень хорошо понимают, видимо родители учили или бабушка с дедушкой и они это восприняли, понимают. Есть, люди, пройдя всю жизнь и живя до старости лет, не понимают, вот это очень страшно. Жизнь прожить, не поле перейти.Удачи вам!

0
  • Трейси
    16 февраля

рентген рук...для фига такие бестолковые жертвы? скелетированные пальцы в виде сердечка...жуть...бррр

1
  • Мужичок
    16 февраля

барбидокская89, у тю тю тю, малюсенькая, обиделась, совсем маленькая, она готовилась, а он гад ниче не дарил.
    Но ничего, мужчины они такие, они заранее не готовятся, не обижайся, так бывает. Если еще не спали, Главное береги свою честь. Не подпускай очень близко, скажи что секс только после свадьбы, если любит женится, а если нет сбежит, а если сбежит скатерьтью ему дорога, найдешь более достойного.

0
  • GGG
    16 февраля

image

-1
  • Juliaaa
    16 февраля

мне тоже ничего не подарили . Я сама себе подарила роллы, которые привезли через 2 часа 40 минут и раскисший салат )))))))))))))))

3
  • Якут03081988
    16 февраля

Какая разница,

кто там был голубой и что там за история у праздника ? День святого Валентина - это повод сплотить узы, подарить друг другу улыбки, вечером посидеть за общим столом или в ресторане. Уделить друг другу внимание. Что сложного в понимании ? Просто придумываете отмазки в угоду себе. Че к чему, зачем тогда праздновать Новый год 31 декабря ? Празднуйте его как в Риме, прародителю праздника, 1 марта или если вы националист, празднуйте Ысыах, это по сути истинный праздник якутов, самый большой (вики:ысыах являлся своеобразной границей между старым и новым, прошлым и будущим) или если вы славянин, то 1 сентября, по церковному календарю. Но нееет, мы все празднуем его 31 декабря! Почему ? Да потому что нам весело и мы хотим влиться в массу, нам плевать на корни в этот момент ? так какого хрена вы сейчас бздите ??? Просто поленились, обламало, нет финансов, нет настроения - так и скажите, а не придумывайте двойные стандарты.

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    16 февраля

ну че? как ДР? что подарил?

3
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    16 февраля

Поздравляю кстати

3
  • Babara
    16 февраля

Пойду расскажу своему мужу , вам сколько лет? какой нахрен альбом?

2
  • Блокноттахкыыс
    16 февраля

Я тоже в прошлом году не получила на 8 марта подарок. Поэтому собираюсь больше ничего не дарить, пока не получу ответный подарокface with tears of joy. Если хочет подарок или внимание пущай сам меняется. Я тоже впустую воздух сотрясать не хочу))). Если для него это обычный день, значит и для меня. Буду поздравлять других. Гомосеков игинface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyна 14 февраля. Тут грят мол ихний оказца праздник. Наверно коллег своих мужчин поздравили с сиим событиемface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. И Трифон-это их секретный код. Назначили свиданку друг другу. Мол скажи этой дуре, что идешь на рыбалку и пойдем гомосечитьface with tears of joyИ думаю мол подарки не нужны итд это все ложь. Хотят просто выглядеть добренькими. А на деле если их обделят и забудут тоже будут дуться)). Все любят получать подарки, поэтому все любят новый год и дни рождения. Я двумя руками за тебя. Бросай своего парня если на др не получишь подарок. Я свои дешевые детские сережки-подарок от мужа вообще не ношу из-за принципаface with tears of joy. Если не серебро и не золото долго на моих ушах их не будет. Поносила пару деньков ради приличия и лежат пылятся в полке. Чего б такого безделушечного ему подарить. Чтоб его кожа тоже чернела при контакте и чтоб лежало пылилосьface with tears of joy. На 14 отделались оба только поздравлениями на словах. 23тоже просто поздравлю на словах. И вашпе наверно теперь буду сама себе делать подарки. Чтоб точно нравилось и было внимание себе самой. А ему поздравок на словах. Круть))).

0
  • 9849
    16 февраля

Зачем женщине дарить подарок на 14 февраля это же праздник голубыхgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • ailagr
    16 февраля

картина ясная, безответная любовь

0
  • баска
    17 февраля

А мне 19 лет ниче не дарили девушки

0
  • ТАНК
    18 февраля

Я в обще этот праздник и за праздник не считаю....

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    18 февраля

Это праздник для геев))) вот разнылась иза подарков

0
Ответ на тему: мне ничего не подарили на 14 февраля...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания