Муж оскорбляет и материт меня при детях
Жена  -    635
Нет сил уже терпеть, 10лет в браке, 2 сыновей. Муж очень нервный,вспыльчивый,грубый..все надеялась,что изменится. Не было дня,чтоб он не орал.. и главное, при детях меня покрывает матом. Боюсь,что мои милые мальчики,сыновья превратятся в грубых мужиков. Еще страшнее они начнут меня меня оскорблять! Этого я не потерплю...((( или все мужчины такие? мой папа, например,очень спокойный, никогда себе такого не позволяет
Ответов 15 Написать ответ
  • Гена
    14 февраля

Довела мужика:(

а теперь жалуется:)

-2
  • Ли
    14 февраля

Нет, далеко не все такие. Это Ваш муж хам и истерик. И сыновья, к сожалению, скорее всего такими же станут :(

3
  • Лана
    14 февраля

На самом деле таких нервных, хамов не очень много. Мой отец, муж, брат, двоюродные братья очень спокойные мужчины.

0
  • Гена
    14 февраля

Ну не знаю...я вот очень спокойный человек...пока не доведут до белого каления:)

потому как люди не хотят понимать меня с первого раза, и хотят гнуть свою линию, хотя их линия изначально неправильная т.к. идет в разрез существующим инструкциям и законам..Я человек-инструкция, логика и расчет, меня не просто сломать:))) И если люди будут ущемлять мои права я буду идти как бульдозер, и мне по хрену:)))

0
    • Хэ
      14 февраля

Гена, есть два мнения, одно твое, другое неправильное, да, Гена ?

2
      • Гена
        14 февраля

Нет не моё, я всегда делаю, как написано в ИНСТРУКЦИИ:)))

чтоб потом мне не предъявляли:))) Было время когда я тоже занимался "самодеятельностью", но спасибо учителям, я усвоил урок:))) Теперь я прикрываюсь подзаконными актами:) стал умным:)

0
        • Хэ
          14 февраля

Гена, по семейной жизни и воспитанию детей чьи инструкции используете?

0
        • Гоген
          14 февраля

Гена, у вас очень удобная позиция, выжидательная. Вы удобный для власти человек

0
  • Сер-йога
    14 февраля

Ну дети запоминают как надо жить в семье... отец моей двоюродной сестры кричал на ее мать постоянно. Потом умер, а дочь так свою мать потом не во что и не ставила в подростковом возрасте. А когда и мать умерла, через время стала испытывать угрезения совести, но потом. Так что в любом случае, выводы напрашиваются сами собой...

1
  • .
    14 февраля

жена

просто так ни на кого никогда не орут, чего-то не договариваете...

0
  • Астреюшка
    14 февраля

Как это вы не потерпите,если ваши сыновья такими же вырастут? Вы УЖЕ терпите и УЖЕ их на том воспитали.

1
    • Жена
      15 февраля

да, вы правы...

поэтому и страдаю..очень много оправданий для себя нахожу, что вот мальчики не могут без отца расти, мол не повод для развода его истерики..итак из года в год..

0
  • Идунн
    15 февраля

Решитесь и уходите. Далеко не факт что дети будут такими. Вам с ними нужно быть ласковой и строгой. Не верю что мужу Вы не отвечаете. Просто он истеричка.
    Детей учите культуре несмотря ни на что и тем более на всякие прогнозы посторонних людей. Вы сами своих детей воспитываете и закладываете в них понятия. Действуйте от противного. Говорите им что так как отец вести себя нельзя. Что можно все спокойно решить. Пусть они учатся анализу уже с детства.
    Детям нужен отец. Да. Вы же не отца их лишите, а просто уйдёте от не достойного человека.

0
  • Пристли
    15 февраля

Наоборот мне кажется. По моим наблюдениям дети из таких семей наоборот очень внимательными и чуткими становятся.

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    15 февраля

От вас самой зависит. Мы дети, например, повзрослевши не давали оскорблять маму папе.

0
Ответ на тему: Муж оскорбляет и материт меня при детях
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания