6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
что можно купить коллегам на 23 и 8? фантазию иссякла
  542
скоро 23 и 8, кто что дарит своим коллегам, у нас например бюджет 500 руб. на человека, что можно купить мужчинам, фантазию иссякла

[Сообщение редактировалось]

Ответов 36 Написать ответ
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    14 февраля

*фантазия
    где продаются маленькие бутылочка коньяка, такие игрушечные и сколько они стоят?

0
    • хомяк в кустах
      14 февраля

я-Акуля, может презервативы, полезная вещь в хозяйстве white up pointing index

0
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        14 февраля

хомяк в кустах, у нас в коллективе есть мужчины в возрасте, а подарки надо дарить всем одинаковые, зачем кому то дарить бесполезный подарок

0
  • хм
    14 февраля

Чашки, органайзеры, ручки, много всякой фигни за 500 руб

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      14 февраля

хм, вот всякую фигню и не охота дарить, хочется чтобы было что то оригинальное и порадовало или повеселило коллег

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    14 февраля

С нас стрясли по тыще. Не знаю сколько это на человека выходит.
    Еще по двести с каждой на двух отдельских мужчин, им сертификаты в спортмастер подарят
    На 500 рэ может сертификат?)))

1
  • aln
    14 февраля

А фикзнаит. Па-мне: устаревшее: можно и Не дарить нихрена, пора забывать глупые традиции.

0
  • Классик
    14 февраля

Трусы семейки

носки, всё из Х/Б:)))

0
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

А вот мне интересно стало 23 февраля день защитника отечества, а я по образованию технарь, военнообязанна, то есть если родина мать позовет я должна буду пойти у меня даже военник есть, получается чисто теоретически это и мой праздник. А так мы обычно торт своим мальчикам заказываем один большой на всех))) их много, а нас очень мало(

0
  • V_VS
    14 февраля

сейчас нет женщин-коллег (((

0
  • Всепрекрасно
    14 февраля

Унас двое мужчин , балуем их на 23 . Еще не собрали , обычно накануне собираем . А 8 марта они нам шампанское и торт ))

0
  • женщина
    14 февраля

а я сотрудник мвд, майор.
    значит это и мой праздник)))
    надо требовать подарок

0
  • Нагайна
    14 февраля

Мы нынче решили подарить коробку сух пайка, ИРП кажется) в 500 рэ улаживаемся, вес коробки 2.1 кг. А что подарят парни не знаем.

0
    • Platon73
      14 февраля

Нагайна, наверно что то похожее в коробках для женщин...face with tears of joyface with tears of joy

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      14 февраля

Нагайна, тоже была такая мысль, а потом началось, зачем нужны эти консервы и т.д. и т.п., мы даже один на пробу купили, съели на обед

0
  • Добрый день я олень
    14 февраля

Лучше вообще ничо не дарить,смысл презента на 500р?глупый ненужный взаимообмен ненужных безделушек с мужской и женской стороны. Темболее не друзья,не родственники. Бухла купите на эти деньги и колбасы копченной на закусь с хлебом бородинским.

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      14 февраля

Добрый день я олень, ну стол мы и так накрываем, традиции... куда деваться

0
      • Добрый день я олень
        14 февраля

я-Акуля, ясно. Ща продавцы носков и пены для бритья получат сверх прибыльwinking face

0
      • Platon73
        14 февраля

я-Акуля, нас однажды женщины на боулинг в космобол сводили на 23 февраля, было веселоface with tears of joyface with tears of joy...

0
  • Лаитоллл
    14 февраля

Мужики есть универсальный подарок для женщин На 14 февраля и 8 марта....
    - Клавдия Спиридоновна, а что Вам подарил муж на день святого Валентина?
    - Сексуальный круиз!
    - Да Вы что? А подробнее....
    - Послал меня на х**!

0
  • anastasia.venera
    14 февраля

В прошлом году дарили блокноты и ручки с флагом

0
Ответ на тему: что можно купить коллегам на 23 и 8? фантазию иссякла
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания