6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
На жену заводят уголовное дело.
  1826
В июне жена мне нос сломала. Тогда я от притензии отказался. В декабре ещё одно заявление написал чтобы прекратили дело. Теперь опять прокуратура подняла дело. Жене грозит условный срок. Я рассказал ей что происходит, что будет суд и там надо сказать что к друг другу притензии не имеем и что мы помирились. А она думает что все это из за того что она заявление на развод подала.
Ответов 75 Написать ответ
  • Потому что
    13 февраля

Ты мазохист ?

0
  • Самаявредная_1
    13 февраля

Она у тебя мастер рукопашного боя или ты сам подставляется,чота я не пойму:-(

2
  • Всепрекрасно
    13 февраля

Это тебя вилкой чутка тыкнули ?face with tears of joy

0
  • Ночная кукушка
    13 февраля

Вот ты упеотый банный лист ...гспдии

Отьебитесь уже от человека

0
    • незнакомец00
      13 февраля

Ночная кукушка, это на ментов прокуратура давит. Я предложил жене в суде сказать что притензии к друг другу нет. Она то думает что я ей на зло делаю за то что она на развод подала.

-1
  • Ночная кукушка
    13 февраля

А как прокуратура узнала про сломанный нос ?

Фу ,побежал туда сам чтоли?

Ахах,и не стыдно было ??

3
  • Невидимка_
    13 февраля

Опять тролльство. Ниче вашей жене не грозит. есть такое понятие - примирение сторон. Это первое. И второе. Следователь не может поднять вновь уже закрытое дело только по причине вашего развода. Учи матчасть, студент)))

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      13 февраля

Невидимка_, нет, не во всех случаях " не имею претензии" освобождает от наказания) дело заводится и ведётся следствие)

0
      • Невидимка_
        13 февраля

Азальета, даже если дойдет дело до суда, на суде при примирении сторон, если не тяжкий вред, никакого срока не будет. Даже условного. И тем более развод не может быть отягчающим обстоятельством. Бред полнейший)

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Ветеран
          13 февраля

Невидимка_, я говорю не про развод, а про то, не во всех случаях " не имею претензии" освобождает от наказания) дело заводится и ведётся следствие) а там уж как и что предусматривает закон, ст и тд....

0
          • Невидимка_
            13 февраля

Азальета, да я спецом в статью залезла. Если не тяжкий вред, и на суде они скажут о примирении, то наказания не будет.

0
          • Невидимка_
            13 февраля

Азальета, да я спецом в статью залезла. Если не тяжкий вред, и на суде они скажут о примирении, то наказания не будет.

0
        • Katrin_Kitty
          Katrin_Kitty
          Предвкушение
          14 февраля

Невидимка_, правильно если стороны пришли к примирению в суде прекратят.
          Когда то рассматривали дело, отчим взял на работу ребёнка жены в судно и ребёнку там толи краном толи ещё чем отрезало все 4 пальца руки. Дело в суде было прекращено за примирением сторон. Где сломанный нос и где отрезанные пальцы рук
          Я конечно понимаю что это разные статьи но все же

0
  • Кай
    13 февраля

Ну понятно ведь. Ясно что жену не посадят. И вообще в суде могут прекратить дело с примирением сторон. Тут дело в другом. У жены всю жизнь будет висеть "привлекалась к уголовной ответственности". С такой справкой в бюджетное учреждение ну очень сложно будет устроиться.

0
  • AVP1
    13 февраля

я кароче ничо нипонил

0
  • РысьЯ
    13 февраля

Пипец! Уже до того обнаглели, что даже троллить начали под зареганными!flushed face

0
  • -
    14 февраля

Прокуратура возбуждается когда вот такая лабуда или там права по пьянке отнять, а когда убийство человека - низачто уголовку не возбудят и забудут это дело быстро, хотя людей убивают пачками каждую неделю, ни одного уголовного дела(

0
    • Гена
      14 февраля

Дело простое, подозреваемый есть...

можно легко палку срубить:)

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    14 февраля

жена нос сломалаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • aln
    14 февраля

Бывает чё, теперь если в больницу с травмой попадешь - автоматически заводят. Меня тоже пытали дебил

ы, когда с лестницы упал в подъезде.
    Ну как упал: спрыгнул выходит "вниз головой".

из-за ПАРЕЗа: иногда сокращаются так мышцы.

ХиХи: нарно соседка окуела: заходит, а тут мужик валяется в луже крови(из ушей натекло).

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    14 февраля

ой не п-и, сыну сломали нос, тоже в трампункт поехали, вечером у нас уже участковый был, написали, что претензий не имеем (мальчишеские разборки), никаких разберательств не было, даже в школу не сообщили

0
  • Си
    14 февраля

за сломанный нос никому ничего никогда не было и не будет. Тему правдивее придумай. Хоть написал бы сломаны 4 ребра, множественные гематомы и кровоподтеки по телу, ушиб мягких тканей черепа или головы и.т.д.

0
    • незнакомец00
      14 февраля

Си, вся судь в том что степень травмы оценена как средней тяжести. Жене предложил сказать в суде что примирились.

0
      • Си
        14 февраля

незнакомец00, лучше скажи честно, что ты отомстить хочешь.
        Куда мир катится вообще. Как обмельчали мужики, читать противно. Нет чтоб с достоинством выйти из положения. Нет же, они заяву пишут в органы мол о каком то избиении, руки отрубают. Смотрю вот на все это и радуюсь тому что у меня действительно достойная семья, где мужчины как мужчины, и женщины как женщины.

0
        • незнакомец00
          14 февраля

Си, если ничего своими глазами не видешь стоит ли делать выводы и осуждать кого то.

0
          • Си
            14 февраля

незнакомец00, вообще-то я не осуждаю. И прекрасно вижу, что у тебя мстя. Ты почему сам себе противоречишь, если пишешь такое

Цитата:
            Inlex 14:17
            подала на развод? дави по полной, не строй из себя джентельмена, никто не оценит. в следующий раз перо под ребро засунет, но будет поздно.

0
            Ответить
            незнакомец00
            незнакомец00 Ветеран 16:01
            Inlex, и буду давить.

Я тебе даже не советую с достоинством выйти из ситуации. Потому что это слово тебе ни о чем не говорит. Все начинается с малого. Месть она и есть месть, любая и любых размеров, от этого суть не меняется. Сегодня заявы строчишь, завтра руки отрубишь. И это лишь потому что с человеком не сошлись характером.

0
            • незнакомец00
              14 февраля

Си, я ей предлогал мировую и развестись. Все чувства перегорели.

0
              • Си
                14 февраля

незнакомец00, да это все понятно. Но ты мужчина в первую очередь. Зачем махать кулачками после драки? Игнор и все. Просто в таком темпе как в вашем, можно дойти до всего. А это страшно.
                Сейчас вам обоим плохо. И ты хочешь увидеть конец этой истерии? Смысл? Особенно когда есть дети. Два долбая, и никто о детях не думает. Ради детей вы оба должны быть целы, невредимы и неприкасаемы.
                И в паре мужчина должен быть умнее. Если он глуп, то и его детей не жалко.

0
                • незнакомец00
                  14 февраля

Си, я то это понимаю. Предлогал сказать в суде что мы друг другу притензий не имеем. И разбежаться по разным углам. Я же не заводили дело, а прокуратура. На приеме у дознавателя я узнал что и как делать. И объяснили что проще всего в суде сказать что притензий нет. Ментам и нам легче будет.

0
                  • Си
                    14 февраля

незнакомец00, а зачем ей что-то предлагать дуре? Сам и скажи, что претензий не имеешь. Или ты хочешь ее сломать?
                    В таком случае я скажу одну вещь. Если женщина уперлась, то ее не сдвинуть. По себе знаю. Мы с мужем в молодости тоже друг другу характер показывали. Я всегда ему говорила, что он может поступать глупо, но я всегда буду глупее. То бишь я всегда сделаю хуже. Видимо он не поверил. Однажды при ссоре он опрокинул стол, первый. Потом еще что-то разбил, вазу чтоли. И тут я встала. С ним вместе стала крушить дома все. Разбира ноутбук, телевизор, Этот стол, который он опрокинул, вообще в щепки разобрала. Потом еще порвала всю его одежду. И когда я начала крушить. Он остановился. Потом стоял и смотрел. Потом бросился меня успокаивать и останавливать. Но зато, таких истерик больше мне не показывал. А то ишь, разошелся. Я всегда могу похлеще. Пусть боится.
                    Поэтому, сначала остановись ты. Потому что ты умнее.

0
  • Inlex
    14 февраля

подала на развод? дави по полной, не строй из себя джентельмена, никто не оценит. в следующий раз перо под ребро засунет, но будет поздно.

0
  • Крэб
    14 февраля

сломай ей тоже нос и правосудие восторжествует

0
  • незнакомец00
    14 февраля

Лучше быть подонком!!!

0
  • незнакомец00
    14 февраля

Лучше быть подонком!!!

0
  • незнакомец00
    14 февраля

Лучше быть подонком!!!

0
  • незнакомец00
    14 февраля

Лучше быть подонком!!!

0
  • незнакомец00
    14 февраля

Может быть потом пожалеет что не захотела строить отношения дальше. Но будет поздно.

0
  • Багирка
    14 февраля

Тфу, господи спаси сохрани твою жену от такого-то г..... Молодец что ушла!

0
    • незнакомец00
      14 февраля

Багирка, я ей объяснял что и как делать чтобы проблем небыло. А она не понимает и ещё притензии высказывает что я это из месте делаю. Мне и самому этот геморрой не нужен.

0
  • незнакомец00
    14 февраля

Значит пойдем длинным и тяжелым путем. Раз она не хочет простой выход. А то что это прокуратура дело завела а не я устал вам об этом писать.

0
  • Нелюбитель дур
    14 февраля

А за что она стукнула по носу то? Такая агрессивная окаца жена то. Еще во время вождения

0
  • vlad124637
    vlad124637
    владислав
    15 февраля

тролль

0
Ответ на тему: На жену заводят уголовное дело.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания