а что так гаера вышли на улицах?то там стоят то тут.
сергей  -    942
и ведь всех подряд останавливают.а говорили сокращения идут...
Ответов 26 Написать ответ
  • так сказать открытие сезона
    12 февраля  

дык весна потеплело,они всю зиму просидели в машинах, вылезли кости поразмять, деньгу посшибать

2
  • Генарман
    13 февраля  

Вообще не тормозят, вкатан вкруг 5й, лоб 15й

0
  • Бульдог
    13 февраля  

Да ты просто не видишь!вкатан.

2
  • Вас1902
    13 февраля  

Их стало много! За 3 дня уже два раза остановили. Выслуживаются, собирают штрафы - делают план! Над ними нависло сокращение - вот сейчас начальники и решают, кого пустить в расход!

2
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    13 февраля  

Все вышли из кабинетов с мягких кресел, т.к. сейчас идут сокращения.
    Сокращают в первую очередь канцелярских кабинетных.
    Вот и вышли все из кабинетов, чтобы не сократили.
    А как закончатся сокращения, снова в кабинеты вернутся штаны просиживать.

2
  • Прулеводд
    13 февраля  

Просто идиотов хватает

Одни права по интернету покупают другие экзамен хотят купить не очем не думая вот и начали этих больных на голову вылавливать чтобы порядок хоть какойто был на улице

0
  • Samga
    13 февраля  

По радио слышал что рейд у гаи сейчас. Вот и стоят везде проверяют документы

0
  • REDALEX
    13 февраля  

Не работают - плохо, работают - плохо?

0
  • immortal666
    13 февраля  

НАРОД, эти люди действительно делают свою работу, вам же самим неприятно когда у вас под окнами эти"чайзероводы" гоняют на своих машинах, и не дают спать вам и вашим маленьким детям, сбивают ваших детей и матерей, не нравится?
    Не звоните больше в ГИБДД, их и так стало меньше, пускай что творится на дорогах так и останется

1
  • immortal666
    13 февраля  

Не звоните в ГИБДД когда ваши родственники замерзают на трассе потому что двигатель отказал, вы же считаете их нелюдями, чем меньше их тем больше вас

4
  • ext_vk_4539767044iN9S
    13 февраля  

Пффф.....Так они ж даже на дтп не приезжают...внутри города...какая там трасса какое спасение... !##/ попадаешь в дтп в центре города звонишь в гаи .. ждешь мимо неспешно проезжает машина дпс... проходит час два.. прискакивает комиссар... гришь скуя я тя не звал я звал гаи а он гриит так гаи мня и прислали.. им видишь ли воемени нет

2
  • ываыва
    13 февраля  

цивилизованных странах нету гаеров..... вообще их надо убрать..... дормоеды все

2
  • крейсер13
    13 февраля  

Есть дорожная полиция, которая обеспечивает безопасность на дорогах

0
  • водитель
    13 февраля  

Они вообще не должны останавливать.Даже Когда едешь останавливают зади едут и своими моргалками Рациами орут этот беспредел вообще надо остановить.

0
  • водитель
    13 февраля  

Они вообще не должны останавливать.Даже Когда едешь останавливают зади едут и своими моргалками Рациами орут этот беспредел вообще надо остановить.

0
  • Константин951
    14 февраля  

Они тебе мешают?

0
  • Николай333
    14 февраля  

Сегодня тоже на перекрестках стоят. Усиление наверное.

0
  • Andr0ID
    14 февраля  

потеплело же

0
  • сергей
    14 февраля  

я им хочу всем сказать вот что- идите таксовать.лучше таксуйте чем вот так людям нервы тратить

0
  • Hawkeye
    15 февраля  

что я делаю нет так и почему меня почти никогда не останавливают сотрудники ДПС? в последний раз было наверное около 5 лет назад. я уже начал подозревать что у меня специальная серия номера или цифр, которые запрещено останавливать без ОСОБОЙ причины

1
  • ext_vk_4539767044iN9S
    15 февраля  

Ооохохо... мент))

0
Ответ на тему: а что так гаера вышли на улицах?то там стоят то тут.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания