3 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Траектория Солнца
  133
Меня с детства раздражал Лунный календарь, потому, что над Якутском луна всегда полная. И я преодолев странное чувство пространственного кретинизма, хотя умею чертить сложные чертежи и разрезы очень сложных деталей - нарисовал на листочке схему всего того, что знаю о нашей Земле, времени суток и как сменяются лето и зима. И пришел к выводу, что всему, что учат в школе и институте, можно забыть, и начать совершать открытия с нуля.

Первое, летом Солнце у нас над головой 21 час из 24, когда оно успевает светить на южный полюс, по логике, день и ночь, должны быть одинаковой длины, если Земля круглая.
Второе почему мы весной и осенью переводим часы только на 1 час, хотя если Земля вращается вокруг Солнца, то получается 12 часов.
Третье траектория Солнца при перелете из Якутска в Москву, очень странно, то что оно светит в одном месте и не двигается, хотя скорость вращения Земли и самолета не совпадает. То есть если бы самолет летел вдоль Экватора, то хоть какое-то объяснение было.
Школьные эксперименты с гироскопом и маятником никогда не шли у меня из головы, с фига ли вектор после интеграла становится перпендикулярным? Если вы когда нибудь видели гироскоп, то поймете, что то, что написано про него в учебнике и в реальности, совершенно не совпадает.

И я такой после практики на заводе, на котором собирают шкафы для спутников, скажу, что нас обсчитывают. Отправляют деньги на ракеты, спутники, МКС, Марс и т.д. Кучи триллионов рублей, а население, чтобы хавало дурь с телевизора, делают дурачками. Когда я написал заявление о тяжком вреде здоровью причиненном мне неустановленными лицами прокурор и следователь покрутили у виска и отправили в дурку, будто там должна быть истина в последней инстанции. Хотя у меня есть вещественные доказательства, того чем из меня дурачка делали.

Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=IQ9Hc87R6bM
Я в СМИ опубликую все, что знаю, если мне компенсацию не выплатят.
Ответов 3 Написать ответ
  • line
    12 февраля  

Короче весь тот завод фикция, там люди покушать в столовку приходят и большая часть помещений пустая. А те чертежи, что нам показывали работать не будут, там ошибка на ошибке, что даже зачет сложно получить.

0
  • Coffee_Zero
    12 февраля  

Никому дела нет до этого и цифр каких то.Хотя,может поэтому в феврале 28 дней а не 31 или 30 как другие месяцы года

0
  • глариса
    17 февраля  

интернсная тема

0
Ответ на тему: Траектория Солнца
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания