Почему жена не разводится, если больше года живёт отдельно?
Что делать?  -    1037
Как все это понимать и как быть.?
"ты опять все испортил", сказала мне жена, после того, как после попытки объясниться , я избил её. До этого она с год как ушла, после того как я потерял работу, и в ссоре поднял на неё руки. Кстати, работя я потом нашел, но она все равно не вернулась, тогда. Но постепенно, она появляться в квартире,
основном правда из за ребёнка, убиралась, стирала одежду и бельё. Но никогда не ночевала. Если я до этого с ней не разговаривал, то я подумал, что она хочет вернуться. Но случилось, то что случилось. В её глазах было такое раздражение и презрение, что у меня сорвало крышу. И она опять ушла, и теперь вовсе не появляется. Почему она не разводится, если больше года живёт отдельно. И утверждает, что у ней никого нет, хотя я по косвенным признакам ощущаю, что это не так.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 18 Написать ответ
  • Таня-
    12 февраля

Тоже непонятно. От такого отребья надо держаться подальше, и очевидно, что жена это всё -таки понимает. Видимо или что -то материальное еще цепляет, или думает что ребенку видимость нормальной семьи нужна.

4
  • ТС
    12 февраля

Жёстко, но правда. Спасибо за мнение.

0
  • Fokus
    12 февраля

smiling face with hornsthumbs down sign

0
  • ТС
    12 февраля

Так то это отребье 20 лет без отпусков и выходных пахало на семью. И следующие 5 лет, тоже работало на 2х работах, пусть и мало оплачиваемых. И теперь после того как все выжато, бросить и уйти из семьи. Я то её не бросал, хотя она алкоголичка была. Помню она кино советское любила, в котором одна вышла замуж, а когда тот стал инвалидом бросила того, и того подняла его первая любовь. Она даже плакала, когда смотрела фильм. А я постарел и не могу работать как раньше, и уже можно бросить, да.

0
    • Мать
      12 февраля

ТС, того кто поднимает руку - да. После первого же раза. И никогда больше не возвращаться. И детей от такого держать подальше, пока есть шансы, что у них психика уцелела.

1
      • ТС
        12 февраля

Мать, ну она же после первого раза не ушла, когда выяснилось через год после женитьбы, что она алкоголичка. Зацепилась за меня, потому что совсем непьющий. И жила 20 лет так. Она пьёт, я её поколачиваю. Не часто, раз 5 такое было. Потому как научилась обманывать. Но было.

0
        • Мать
          12 февраля

ТС, так если вас не устраивало что она алкоголичка, зачем с ней жили ? Вы вообще каких детей совместно вырастили? Алкашей -боксеров?
          А она к старости наконец-то поумнела. Многих в несчастливом браке годами держат дети. Когда дети становятся самостоятельными, нет стимула дальше продолжать опостылевший брак.

1
          • Сэксей
            Сэксей
            Ветеран
            12 февраля

это все вранье--пишет женщина троль от имени мужика

а вы на это повелись и отвечаете на полном серьезе

0
  • ТС
    12 февраля

Я реальный человек. И каждая семья несчастлива по своему. Да, я не бросал её, потому что даже мысли такой не было. И дети опять же. Просто не мог представить, что можно уйти из семьи. Девченка старшая в меня, совсем не пьёт, а младшая ещё школьница. Старшая живёт отдельно.

0
  • Йцукен
    12 февраля

Куда она ушла? Или тебя выпнула? Если ушла , все бросив, оставив детей, то довел сам. Как так получается? Жена ушла , виновата , муж ушел, жена плохая. Почему постоянна женщина виновата? Она не работала никогда? Пропивала твои деньги? Тогда , конечно, жесть...

0
  • ТС
    12 февраля

Я не знаю, куда и к кому она ушла. Да, довел. Она лечилась, у неё планов громадье, а я старый и малоденежный. Вот и начала жизнь с нуля. Ладно, поплакался хватит. Просто так нельзя поступать с людьми, если вы ещё человеки.

0
    • чойгана
      чойгана
      Ветеран
      1 марта

ТС, если любите боритесь за нее. Она тоже не первой свежести, если вы старый.Все мы стареем. Но то что вы поднимали руку на нее, это очень плохо.

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    14 февраля

День города. Мы в центр с женой нам на встрчу пара, обратно идет. Мужик в переди, баба за ним. Та пьяная орет. Стой *** я кому сказала. Козел самое мягкон что она орала. Тот не выдерживает. Тух-тух. Моя. Ты не поможешь. Я ей. Он сам справиться. За языком девочки следите. Ведете себя как мужики. Будте добры и отвечать как мужики.

0
  • cv
    14 февраля

Нельзя бить. Если конкретно выводит своим поведением, надо от нее сразу отдаляться. Например, уходить погулять. В тяжелых случаях- пожить отдельно несколько дней, пока не исправится. Если хотите, чтобы она вернулась - просите прощения. Сразу, может, не простит. Но вероятность на будущее возникнет. Человек - не боксерская груша, удары - не аргумент.

1
  • ТС
    14 февраля

Да ладно. Провёл дома расследование. Нашёл всякие бумажки. Купила в кредит автомобиль, втайне от меня, и потом спустя три месяца, когда я потерял работу, ушла из дома. Могла бы хотя бы предложить таксовать. Кредитов по кредитной истории набралось суммарно на миллион. Кроме последнего действующего на 200т, все закрыты. А в доме кроме мелочевки ничего не куплено. Получается, что эти деньги она уводила из семьи. Может для кого то брала. А когда я перестал зарабатывать, соскочила.

0
    • чойгана
      чойгана
      Ветеран
      1 марта

ТС, если вы так правы, подайте сами на развод и алименты. Девочка же вроде с вами живет. И делов то.

1
  • Selena889
    Selena889
    александра
    1 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro12

0
Ответ на тему: Почему жена не разводится, если больше года живёт отдельно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания