любовнице мужа
просто я  -    3523
Просто не с кем поделиться
Муж этим летом изменил с другой женщиной (учительницей). Целый месяц она писала, звонила.
Не могу понять, как может эта женщина позволить себе звонить, писать женатому, человеку, у которого маленькие дети???
Я ей когда писала, типа просила прощения. Но фотографии, хоть и общие со всеми участниками мероприятия......долго держала на странице. У нее нет вообще к себе уважения. Ненавижу ее, никогда ее не забуду, простить не могу. Когда нибудь узнаю, что ей тоже изменили. Учит детей еще. До этого случая учителей я уважала, считала что они чисты, примером были. Все про нее знаю. Родилась в 1990 году. Работает в другом улусе, деревне. Хотя она не оттуда. Придет время, всем расскажу что она сделала, как ворвалась в семью без совести, еще к мужу сама два раза пришла п....ся.
С мужем отдельная история, люблю все равно (здесь без комментариев).

Знаю, ты читаешь это. Все равно не прощу. Не на того напала. Все письма, стихи твои сохранила. Номер знаю. Страницу в инста знаю.
Нет совести у тебя. Не подумала о будущем. Грязная. Еще детей в школе учишь.
Рубрика: Секс   
Лучший ответ
12
AVP1
10 февраля

а муж то белым и пушыстым остался чтоле?

Ответов 99 Написать ответ
  • AVP1
    10 февраля

а муж то белым и пушыстым остался чтоле?

12
    • Сер-йога
      10 февраля

AVP1, вот именно: а муж прям молодец! Может она не знала, что он женат, а потом влюбилась как говорится... если бы ему записывающую звук камеру прикрепить, как он говорил, что не счастлив в семье, как развестись хочет... почему интересно жены всегда на любовниц злятся, а не на мужей. Вот мужья на жен всегда, потому что ее силой то не брали... с мужиком конечно тоже разобраться не мешает, но позже...
      Хотя наверное тоже у всех по-разному...

8
    • Platon73
      Platon73
      Ветеран
      11 февраля

AVP1, нет, он скорее всего просто очень обеспеченный, а автор без работы и образования...face with tears of joy

2
  • SindikaT
    10 февраля

народ должен знать героя)) ну или злодея))

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    10 февраля

Отпустите...

0
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    10 февраля

Почему все смеются
    У женщины беда можно сказать

1
  • просто я
    10 февраля

пишу здесь потому что не с кем поделиться
    мне стыдно за мужа,но я мама.Я не должна думать эгоистично.Поэтому с мужем отдельная тема.

вилкой ковыряться не могу.Не в моих правилах.Просто очень обидно,мерзко,тупо.Как женщины,мы,упали все.Не думаем о последствиях.Не тем местом думаем.Приоритеты поменялись.Как она могла себе позволить быть любовницей???

1
    • я
      11 февраля

просто я, а что еще у кого то позволения просить? все свободные люди, живут как хотят

0
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    10 февраля

Автору : а вы если знаете её данные, не стесняйтесь напишите жалобу в министерство образования
    К педагогам официально требования есть по части морального облика
    А вдруг она девочек научит с женатыми мужиками спать
    Пусть решают насчет профппигодности

1
  • просто я
    10 февраля

все про нее знаю.
    Но не могу. Мирная я,но память хорошая.
    Но ее ответы,поступки после того как я узнала о них,удивили
    типа я бездарная,не углядела,не дала мужу,что любой может ошибиться,что ее только родител учат.
    Но чем она думала в течении месяца???Звонила когда я на работе была

0
    • Anna-Bell
      Anna-Bell
      Ветеран
      10 февраля

просто я, ну и зря мирная
      Ноги вытирать удобно судя по всему

-1
    • anastasia.venera
      15 февраля

просто я, подлая женщина. Никакой солидарности. К сожалению, такое потрясение ещё долго будет ранить сердце. А что делать? Пережить только. Дай вам Бог сил. А она просто гадкая и мерзкая, не опускайтесь до ее уровня, будьте выше этого. Ваша задача - сохранить семью. Главное чтоб муж раскаивался и чтобы эта ситуация послужила ему уроком. Ему-то надо взбучку устроить. Чай не дитя малое, пусть ответственность за свой блуд несет.

0
  • Да
    10 февраля

Улусница, понятно. Она разведенка? С ребенком?

0
  • Трейси
    10 февраля

"ПошлИ ЕЁ на небо за звёздочкой
    Конечно всё хуже может кончиться
    Ещё один мучительный день пройдёт
    И захочется, жить захочется..":))

0
    • просто я
      10 февраля

Трейси, прочла, улыбнулась...вроде коротко,го очень действенно🤗

0
  • Muf
    Muf
    Королева форума
    10 февраля

Не ну не надо быть такой матерью терезой 🤦🏻‍♀️ Они тебя же не желали когда ссовались в друг дружку и ты их не жалей! А то всю жизнь на вторых ролях будешь,оно тебе надо?

-1
    • просто я
      10 февраля

Muf, понимаю,но не могу решиться.
      Бесит меня она. То блокирует номер мужа,то разблокирует.Еще на бал молодежи приперлась. Как сказать,не мое кого-то обидеть,ссоваться в чужие отношения.но то что она в нашу семью ворвалась,к мужу в п-ку пришла,не могу забыть.Эгоистка.Раз учительница,то подумала бы о детях, с отцом будущих учен ков спала.Эх,женщины

0
      • Muf
        Muf
        Королева форума
        10 февраля

просто я, ну что щас то сделаешь все уже случилось ведь. Думай как отомстить, и как быть с муженьком дальше. Такс для справочки учителя тоже тракаются чтож поделать.

-1
  • V_D
    V_D
    10 февраля

я вот как то не понимаю тех кто на общее обозрение выводит вот нечто подобное. вам потом самим как после этого живётся? ну раз пошли на такое, так давай уже её страницу в студию. народ должен знать на сколько она протухла. может даже она учит детей тут находящихся форумчан?
    в любом случае всяко интересно поглазеть на неё...давай её фото сюда! а что будет, то и будет. возможно даже твой каряво-верный будет кривляться и тут и там и на улице

0
  • Ахахаа
    11 февраля

От хороших жён не уходят, милым не изменяют. Надо уметь быть воспитанной, но в то же время хищницей. Мужика надо своего удовлетворять. Если муж такой белый и пушистый не встал бы у него член на эту щлюпку. А ты сама не упала что ли? Из за одного члена тут ноешь? И не надо пиддеть что отец детей, муж бла бла бла. Тоже надо иметь достоинство и гордость. А то что она учительница и что? У учителей за стенами школ своей личной жизни нету что ли? Им может в монашки податься ? Или с вашего величество разрешения и проверки надо брать учителей на работу? Тупая какая. Не удивлена что такой мымре изменили.

2
  • Всепрекрасно
    11 февраля

Аюя , если была бы я , Уже вопрос был бы решен . Я долго не думаю и никого советов не спрашиваю . Уменя кровь закипает и сделаю я сразу когда все горячо .

0
  • Маша
    11 февраля

Привет, автор. Я вот что тебе скажу, ты все претензии мужу скажи. Любовница тут ни при чем. Вот ко мне тоже клеится женатый, про жену молчок, но я через третиьх лиц узнала, и высказалась, но всё равно предложение дружбы и флирт с его стороны активный, и очень очень культурный такой.
    Ну не я , так другая бы стала объектом внимания, увлечения. Пойми это, и предприми что нибудь.

0
  • просто я
    11 февраля

знаю,все тр-ся,но выбор учителя должен быть приличнее что ли ,не в любовницы же влиться ,как это мерзко,низко.Личная жизнь вне школы бла бла,но не в чужой семье же.
    сколько людей,столько и мнений.Меня это не волнует,если даже обзываются.Мне бы найти себя,себя до измены...

0
  • житель
    11 февраля

такие проблемы будут до вас и после вас .. все хотят хорошего мужчину . и учитель не исключение .. все уже случилось

0
  • Ангел
    11 февраля

Вот вам живой пример как любят бабы друг дружке подс@ирать
    А потом мужчин обвиняют в изменах
    Мне вот тоже интересно, знает баба, что мужчина женат, но всё равно на член рвётся
    А мы добрые, отказать не в силах
    Потому что всех женщин жалко.

1
  • сара
    11 февраля

Надо выгнать изменника. Алименты содрать.Все равно нормальной жизни с ним не будет. Предавший однажды...

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    11 февраля

А с мужем какие отношения? Поди даже сосать научилась, как про любовницу узнала!? А ты вообще в курсе, что это твой муж ее чпокал? И скорее всего даже он ей предложил секс, да и то, что она ему писала и звонила - с его согласия. Значит он ей не запретил, типа смотри мне - напишешь - убью! Ведь у меня жена и дети!
    Нет, раз уж ты мужа простила, бабу тоже давай прощай. Ибо эта ненависть разрушает в первую очередь твое здоровье. До бабы не доходит. Все в твоей голове.

4
  • Си
    Си
    Профи
    11 февраля

Причем тут злиться на эту девушку? Главный виновник твой муж. А ты его простила и злишся на чужого человека. Это как когда тебя палкой бьют, то ты обижаешься на палку, а не на того кто этой палкой бьет.

6
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 февраля

главный виновник торжества, ваш муж, поэтому чемодан ему в руки и вот бог, а вот порог) а злиться и мстить, да нафига?) живите своей жизнью.

1
  • Мартышка
    11 февраля

Нормальная женщина с женатым мужиком не будет встречаться тем более маленькие дети у них.
    Не понимаю почему все защищают эту шалавушку.
    Чему может научить такая учительница у которой отсутствую маральные ценности. Сексуальное воспитание тоже отсутствует.

3
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      11 февраля

Мартышка, вот потому что ты мартышка и умственное развитие такое же, поэтому не понимаешь.
      Есть причина, а есть следствие. Ваших женатых мужчин никто специально не соблазняет. Это они, ваши мужчины, еще и выгодные условия своим любовницам предлагают.

4
      • Мартышка
        11 февраля

Кась, мы тут не мое умственное развитие обсуждаем и "наших" женатых мужчин я не оправдываю, а лишь высказала свое мнение о том что не одобряю женщин которые спят с женатыми мужчинами. И не важно что Вам там "наши" мужчины предлагают. Лично для меня женатик это табу.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          11 февраля

Мартышка, просто тебя не добивались женатые. По моему это самые упертые поклонники.

0
          • Мартышка
            11 февраля

Кась, у любой женщины куча поклонников пока она молода и интересна, в том числе и женатых. Но зачем нужны такие отношения которые не имеют будущего?
            Хотя кому что нравится.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              12 февраля

Мартышка, может та учительница не молода и этот был единственным хахалем.

0
  • я
    11 февраля

ха, автор, можно подумать твое прощение кому то нужно))) кто ты такая чтоб ее прощать то??? никто.
    мужу своему пиши такие письма хех

0
  • Glasser
    11 февраля

Здравствуйте! 5 лет назад мне изменили ! Среди белого дня , как гром среди ясного неба ! Мы были женаты 4 года. Но детей конечно не было , были молодыми перспективными обе. Думали настругаем ещё успеем! Изменил он с коллегой , они «дружили» я так поняла , уже 2 месяца . Мне открыли другие люди . Я бы не узнала . Как же я страдала , болела и любила! Но я не смогла простить! Ладно бы по пьяни там переспал, и пытался скрыть , а он в открытую почти флиртовал, спал целых 2 месяца ! Мы расстались .... сколько было проплаканных слез , столько боли и горя. Но я выкарабкалась ! Сейчас прошло 5 лет с того дня как я видела тебя. Отпустила и простила . Ты приходил пару раз умолял простить , начать все с начала . Да может быть люблю внутри себя тебя , но обратного пути нет и не будет никогда . Сейчас я счастливая жена и мать. Своего мужа сильно уважаю , никогда от него не уйду . Есть другие ценности. То что он отец моих дочек и замечательный муж , который сильно любит нас , а те которые предают , не достойны нас .

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    11 февраля

Может автор и не прав. Но мне бы хотелось чтоб жена так была за меня. Это любовь. А это дорогого стоит в наше время.

0
    • Си
      Си
      Профи
      11 февраля

Гриффинн, че за потребительское отношение? Даже собаки имеют свойство обижаться.
      Чтоб жена была за тебя горой, надо чтоб ты был за нее горой. А на примере автора топа видно тупую преданность, которая несвойственна даже собаке.
      По мне так, я бы даже подружилась с любовницей. И придумала бы свою игру, чтоб вывести на чистую воду козла. Чтоб в итоге он всех потерял, и жену, и любовницу. Потому что муж в спину втыкает он, а не чужая женщина. Чужому человеку вообще по барабану. А родному что приспичило предать и встоптать. Вот корень зла.

3
      • Гриффинн
        Гриффинн
        николай
        11 февраля

Си, Почему потребительское. Я с тобой полность согласен что это чудо вообще нюх потерял. Мне просто ее жалко. Мне бы хотелось иметь такую женщину как она. Такая не воткнет нож в спину. У меня три собаки.))

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          11 февраля

Гриффинн, это делается довольно просто. Садишь бабу себе на шею, тащишь ей ништяки в клюве, делаешь так, что живя с тобой она ни в чем не будет нуждаться, а без тебя у нее резко снизится материальный достаток. Рожаете десяток детей, чтобы друг друга привязать по максимуму и вуа ля! Вот тебе собачья преданность! Она поворчит на любовницу, может даже волосы ей подерет, а на тебя будет смотреть грустными глазами, мол, как ты мог?!

Не ужели это и есть мужская мечта о настоящей женской любви и преданности? ' чтобы бабы, которых он чпокает, рвали глотки друг другу из за него?! Я отказываюсь верить..

4
          • Гриффинн
            Гриффинн
            николай
            11 февраля

Кась, Так. Стоп. Разогнались. Я хотел бы чтоб меня так любили. Без десяти детей и мешком бабла. Просто чтоб так любилиииии. Просто так. Что в этом плохого. Но увы вы любите козлов. А не таких умных, красивых, добрых и отзывчивых преданых и тд и тп. Ну как я. ))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              11 февраля

Гриффинн, да я уже почитала в других темах твои комментарии про измены женам. Получается ты козел и грех тебе жаловаться, что тебя не любят.
              А мы, Кась Великая, любим преданных, надежных, верных.

3
              • Гриффинн
                Гриффинн
                николай
                11 февраля

Кась, Я не кого не подставляю. И об этом из моего окружения не кто не знает и не узнает. Судя по тому что ты торчишь постояно на сайте у тебя вообщее не кого нет. Даже козла.))

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  11 февраля

Гриффинн, судишь по себе же? Раз ты сейчас на сайте торчишь - это по причине, что у тебя никого нет?

3
                  • Гриффинн
                    Гриффинн
                    николай
                    12 февраля

Кась, Нет не так. Я в даный момент нахожусь в командировке высоко высоко в горах. Короче мешек денег зарабатываю. Ну и шею за одно тренирую. Ведь это так важно. Для каждого настоящего мужчины. ))

0
          • Брюзга
            Брюзга
            Ветеран
            11 февраля

Кась,
            Сажаешь. Бабу на шею, или картошку в огород в Росси САЖАЮТ.

А оборот "Садить" испольщуют исключительно просторечные чолдоны.

-1
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              11 февраля

Брюзга, почему мне должно быть интересно мнение пресрарелого импотента? Вот и мне не понятно.

2
  • Дари88
    Дари88
    нинель
    11 февраля

как это

раньше учителей уважала?а теперь нет прлучается...не надо всех под одну гребенку,здесь все ясно,у всех профессий есть плохие женщиныface with tears of joy

0
  • я
    11 февраля

Столько негатива,пустой болтовни,лишь бы задеть...попасть на больное место ...будьте выше этого

Простила мужа -сказать пока не могу,но живу с ним дальше,потому что люблю.Каким бы он не был,в любой ситуации люблю,стараюсь понять почему именно так поступил.Да,скажете это из-за тебя,ну конечно,и доля моей вины тоже есть. О нас все ясно-будем жить дальше.Были мысли развестись,жить ради себя,но нет,он самый дорогой мне человек,дети от него прекрасны,и время прожитое с ним-счастливое

Не могу понять любовницу как женщина женщину.Мы,женщины,так низко упали,забыли гордость,живем одним днем,в чужую семью лезем,о детях забыли будущие мамы.
    В каждой профессии есть с-и,но учитель-образованное звено,пример наших детей,детей учат

У меня все...вам полностьюне понять

1
  • Троляля
    11 февраля

Нынче девки сами пристают. Сами пишут. Главное им нравится и все. А про его жену и детей не думают. У меня холостые, разведеные подружки( с красавой внешностью) так и делают. У них есть чьи то мужья для секса. Если такие девушки спецом тебе пишут, звонят то, будь ты супер женой, все равно любой муж захочет и эту незнакомку и любовные интрижки с ней. Девушки ищут спонсоров. А хороших, солидных и холостых мужчин практически не бывает. А им такие и нужны. Ухоженные. Успешные. А с таким мужем ради одной измены разводиться тоже не хочется, делить все...тем более, если его таким сама сделала. Автору хочу пожелать терпения, мудрости и сил. Если будете постоянно плакать при муже и говорить об этой, тогда жизнь ваша не наладиться. У него это все временно было. Представьте, что муж умер. Реально представьте. Что вы уже живете без него. И что ваших детей очень плохо воспитывает отчим, каждый раз придираясь к ним. И обиду за них тоже представьте. Или представьте как вам трудно будет жить, когда вам будет уже 40-50 лет. Когда вы до сих пор полны сил, но мужика рядом нет. И представьте мужа с другой семьей, и как они радуются. Если при всем этом вы будете чувствовать, что вы постоянно будете пилить мужа и напоминать о любовнице, что вы ненавидите мужа и что он безответственный чел и хорошо что вы от него избавились, тогда развод и от этого вам будет лучше. Но, если вы будете плакать жалея своего мужа, представляя как он умирает, и думать о том, что вы готовы все что угодно простить, лишь бы он был живой. Или когда обижает отчим вашего ребенка, винить себя о разводе, жалея, что упустили свое счастье, тогда оставайтесь вместе. И в последний раз, скажи себе, что прощаешь измену и любовницу тоже. Сама думай о чем нибудь хорошем. Хоть можешь временно подумать о ком нибудь другом. Поставь себя на его место. Если с тобой флиртуют, чтобы ты сделала. И если об этом узнает муж, чтобы он сделал. Можешь для наглядности с детьми к кому нидь уйти на пару месяцев. И при этом каждый раз напонимая, что вы живы, здоровы и счастливы. Например в соц.сетях выставляй фотки, где готовишь, когда с детьми играешь итд, все что он любит. Сама стань лучше прежней себя. И держи себя уверенно. Игнорируй его временно. Потом он к тебе прибежит как миленький. И после, не напоминай о любовнице и не пили. И не представляй их вместе и не думай о ней. Мысли визуализируются. Не забывай об этом. Чем чаще о ней думаешь, тем лучше она становится. А когда видишь их вместе, они когда нидь сойдутся. Думай о том, как вы счастливы. Удачи!

1
  • Анжелочка_с_печки
    12 февраля

Какой бы профессии человек не был,он остаётся человеком и ему ничего не чуждо человеческое.

-1
    • Татьяна
      15 февраля

Анжелочка_с_печки, любые другие профессии это да... Но УЧИТЕЛЬ - это священное, чему может научить такая женщина, если в любовных отношениях она полная дура?!?!
      Ведь учитель не только дает просто знания, но еще и учит воспитанию, скорее всего она является классным руководителем, в итоге воспитает небось таких же шалав, как и самаangry face

0
  • Лана
    12 февраля

Я замужем 20лет и у нас было все я прощала и мы жили а в прошлом году у него появилась любовница которая вся такая умная и старая в кобычке. Она такая наглая я за ней гоняюсь чтоб морду набить пока не поймала. Так вот она мне и звонила и писала обзывала всяко и предлогала обмен но я сильная у меня трое сыновей и я от своего не откажусь. В измене не виновата ты, во всем вина его это он как ш.... все что блестит бежит и прикрывает своим телом . Детям с отцом лутше чем совсем с другим человеком. Так что надо сто раз подумат надо ли разрушать то что ты создавала или пыталась создать. Измену простит сложно но можно

0
    • просто я
      12 февраля

Лана, вот я такого мнения.Сохранить хочу,стараюсь.Не сдамся.не один год вместе живем,уже 14 лет знакомы,живем 10 лет вместе.Скоро и возраст 30 будет. Спасибо за совет.Есть оказывается люди думающие как я

0
    • Татьяна
      15 февраля

Лана, мне тоже изменили... Ну там долгая история (6лет в браке, бытовуха...) , но эта *** мало того, что она знала и о жене, и о ребенке, так еще и кричала о том, чтоб я его отпустила. Ну и отправила на все 4 стороны, вернулся то ко мне. Обговорили проблемы, почему так получилось, а она осталась одна... Бедная, поверила в любовь... Так и хочется написать ей, ну и где она ваша любовь?! Женщине лет под 30 ни ума, ни мозгов!
      Всю переписку прочитала, а она там плакала, вот ты такой сикой я же любила тебя... Бла-бла -бла... Ну нафига женщины такие тупые?!?

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        16 февраля

Татьяна, бабы, ну это же позор! Что мужья на лево идут в первые годы брака, а не через 10-15 лет.

0
  • Татьяна
    15 февраля

Всегда виноваты женщины!!! Мужики, как животные... лишь бы перетрахаться. А женщины в любовь верят! Фу мерзко входить в семью! Либо у нее отец ушел из семьи, либо муж так же изменил, вот и ходит на весь белый свет злиться, другие семьи рушит!
    Я по профессии учитель, и очень мерзко, что в наших рядах есть такие ш****!
    У меня тоже коллега (брошенка) решила влезть в семью, благо мужик не ушел, после этого никакого уважения нет к ней!

0
    • V_VS
      15 февраля

Татьяна, всегда проще обвинить левую женщину! а вы ей кто? это она вам в любви клялась и замуж звала?
      С мужем разбирайтесь! а любовница вам лично и вашим детям ничего не должна

6
      • Татьяна
        15 февраля

V_VS, если бы этот человек не лез в семью и пыталась что то без меня делать то да, но этот человек переходил границу, дабы добиться.
        женщин- шлюх надо истреблять!
        Кто защищает таких падших женщин, явно у самого рыльце в пушку...

0
      • Татьяна
        15 февраля

V_VS, честно признайтесь, не мне, себе явно вы тоже уже либо ломали чужие семьи, либо было что то похожее...

0
  • Coolboy
    15 февраля

Судя по всему, он ей сначала напел что как бы холост и все такое, после были бурные интимные отношения, ну и наверняка была как резерв ему, например чуть что прибежать к ней и расслабиться, так сказать почувтствовать себя любимым, утешили и успокоили...))))))))))))) А так да, семью он бросить не мог, понимал все это дело... После как спалился долго наверно ему мозги пилили...))))))

0
  • anastasia.venera
    15 февраля

Проведите с ним воспитательную работу. Ведь может произойти и ещё одна такая же ситуации. Что вы теперь, с каждой бабёхой в драчку будете вступать?

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    15 февраля

Здесь нет вины мужа, какая вы хорошая жена, что понимаете ситуацию

2
  • 4223
    15 февраля

Что значит любовница невиновата? Многие так пишут.Она намеренно отдавая себе отчет ложилась под женатого мужика,нормальная уважающая себя баба такого не сделает,а на куй пошлёт женатика.нераздвигали бы такие ноги женатым и измен было бы меньше во сто крат.

0
    • Татьяна
      15 февраля

4223, еще раз повторюсь, мне кажется, тут сидят либо сами брошенки, либо те, которые прошли роль любовницы, либо которые имеют проблемы с отцом,либо те, которые пока не имеют детей (молоденьких, глупенькие) которые не понимают что такое семья, не понимают целостности этих отношений...
      Благо есть нормальные люди, как мы с вами, значит мир еще не сошел с ума.
      Давно таких падших женщин закидали камнями бы, а тут чуть ли не памятник решили ставить, главное с пеной во рту защищают... Ужас!
      Нормальная УВАЖАЮЩАЯ себя женщина, которая думает своей головой, а не пи**** никогда не станет встревать в чужую семью! Явно там кроются какие либо проблемы...

0
      • Selena889
        Selena889
        александра
        16 февраля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
        Вот её страничка вк
        vk.com/misstaro12

0
  • просто я
    16 февраля

в моем случае,любовница знала что он женат,дети у него. От имени мужа написала ей,она ему,чыычаах,турдун дуо?Потом:тебе не стыдно,воспользовался мной и бросил?Вместе позвонили во время разбирательства,она отвечает:ооо,жена узнала что ли?ооо,типа сожаления...
    Не будьте женщины,девушки такими ДОСТУПНЫМИ,ДЕЕШЕВЫМИ.Чести нет в этом мире.
    все пишут-проблема в мужчинах,но женщины,красивые создания,учителя,где ваши мозги?Стыдно. Будущие мамы.
    Проблему с мужем можно решить,если есть понимание,если обсуждаете,если признаете вину,ошибку.А вот тупость женщин любовниц-никак.

0
    • Я
      19 февраля

просто я, возможно она не дешевая как вы думаете , муж наверняка тратится на неё

0
  • Пипец
    16 февраля

Автор вы ненормальная вам бы доктору показаться не мешало тп!!!

0
  • Анжелочка_с_печки
    16 февраля

Мужик захотел-мужик изменил.Вот с таким ч м о м вы живете.

3
  • Анжелочка_с_печки
    17 февраля

Во всей истории измены автор видит плохой только учительницу, а мужик у неё будто девственник на которого накинулись и сексанули,но он этого не хотел.Смешно все это читать.

-1
  • Астреюшка
    17 февраля

Мужик у вас гулящий просто.
    И да! Учителя имеют полное юридическое право заниматься сексом с любым совершеннолетним мужчиной по взаимному согласию,а мужчина был оооочень согласен и неоднократно.

1
  • Мария
    17 февраля

Напишите фио этой женщины на форуме района ,где живете .Пусто все знают .Я через 20 лет написала про бывшую любовницу мужа ,что она в 18 лет спала с отцом 3 детей ,пока ее не вытурили домой в другой район .Думала ,что она уже мать семейства и тд .А она оказывается влезла опять в чужую семью ,в которой 8 детей ,сейчас живет с их отцом

0
  • 7777
    17 февраля

Не понимаю, много как будто за НЕЕ думаете и переживаете больше, а человеку наверняка по барабану если ее уровень отхожее место для женатого мужчины, след-но не много ли чести для подстилки?? если надумали дальше жить с мужем, хватит есть себя, примите меры вместе обрубить порочный круг

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    18 февраля

Вот дура еще и терпило и терпит измену ска, таких надо бросать а не прощать)) бабы дуры

3
  • Такая
    19 февраля

Оой тоже мне , за мужем своим смотрите в оба ублажайте его как надо,будьте ему другом,будьте ему интересной, разной милой любимой похотливой сучкой ,хотите его всегда и везде , и Не будет никаких измен . Мужикам только это и надо . Одним местом только думают. Я бы сама к своему мужу приходила на работу по***ся как ***, а дома превратилась бы в хозяюшку в махровом халате но в чулках face with tears of joy!

0
  • Ангел
    19 февраля

Это не та любовница случайно, которая вчера истерику закатывала что муж хочет тест ДНК ребенку сделать, а ребенок не его)

0
Ответ на тему: любовнице мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания