Где продают качественные ступ. Подшипники
Мир  -    619
Ответов 24 Написать ответ
  • @
    9 февраля  

Тамара, но разбираться надо.

0
    • Трезвый
      9 февраля  

@, Хм... пожалуй последнее место в Якутске (даже с учетом свалок сельхозтехники) куда можно пойти покупать подшипники - это ТЦ Тамара. Продается там в основном низкосортный китай.
      Я там беру подшипники для опытов - распиливаю и вытаскиваю из них шарики...
      Все.. На большее китайские подшипники не годятся.

1
      • 9291
        10 февраля  

Трезвый, я тоже не соглашусь,уже сколько лет на китайских подшипниках езжу

1
        • Трезвый
          11 февраля  

9291, А сколько?
          Можете сказать тип авто и пробег на этих подшипниках?

0
          • DeNissan
            DeNissan
            @denis_svetlichnyy
            11 февраля  

Трезвый, пять лет стоят передние у меня, по пробегу это 50-60 т.км (машину брал на одометре было около 140 т.км, сейчас под 200 т.км), но думаю всё же в этом году буду их менять, похоже гудеть начинают. А так, систематически вывешиваю передок, проверяю наличие люфтов- их нет.
            Ну я от них чудес не ждал. Просто когда взял машину, делать нужно было многое менять, вот и ставил что подешевле, чтобы потом по мере надобности менять на более качественные запчасти. Но по прошествии пяти лет, ни к ШРУСам (за исключением левого, его поменял год назад, но там другая история и "отвратительное качество" запчастей из Тамары не причём), ни к ступичным подшипникам я не возвращался...

0
  • ext_vk_369037790Xa7ys
    9 февраля  

Трезвый не соглашусь однако, мой опыт твердит обратное

1
  • Водитель
    10 февраля  

Брал в екзисте плдшипники SKF производства Франция. 5 ый год как поставил, пробег на нем около 100 тыс. Не гудит и не щелкает, очень доволен.

0
  • @
    10 февраля  

Трезвый, подшипники от Тамары по 600 рб в магазинах 1800 стоят. Как это понимать? Качество одинаковые. За рулем 28 лет, немножко разбираюсь.

1
  • АвтоДар
    10 февраля  

Трезвый истину глаголит , не в обиду но не которые люди не ездили на нормальной ходовке ,где ничего не гудит ,не стучит ,не скрипит и т.д.. (или как вариант с ушами проблемы). Основные покупатели в Тамаре это перекупы им главное подешевле .И про то ,что их надо смазать это полный бред.( только открытый ).

1
  • SerVL
    SerVL
    Сергей
    12 февраля  

Джапонские надо брать. Не оригинал даже, а замену koyo, nsk

0
  • Gas
    13 февраля  

я тоже китайские поставил из тамары уже 3год вродебы нормально, сначала покупал ступ подшивник из 1000запчастей по дежнева за 1600 было чтоли не помню потом поехал за пружиной в тамаре ради интереса спросил подшивник сказали за 500 дадим велел показать и тут чуть не обосрался точно такие же подшивники даже коробки одинаковые блин купил а тех вернул 1000запчастей. Блин пару км и такая разница

1
  • zea
    zea
    Евгений Захаров
    14 февраля  

так в чём разница между подшипниками которые продаются в тамаре или в любом хорошем магазине? если всё у них одинаковое, там и там nsk синяя коробка разница в деньгах в три раза.

0
  • SerVL
    SerVL
    Сергей
    14 февраля  

Не верное утверждение что все одинаково. Проверенно многими. Раз на раз не приходиться. Кузовщину, пластик без проблем. А на важные детали не стоит экономить. Хотя каждый выбирает то что ему нужно...

0
  • ist-taax_uol
    14 февраля  

Давно трезвому пишу,сними фильм про китайский и японский подшипник)

0
  • .
    14 февраля  

Надо заказывать по интернет подшипники качественного производителя

0
  • @
    14 февраля  

Откуда узнаешь что подшипник качественный?

0
  • nadvina
    nadvina
    надежда цветковина
    16 февраля  

Можете глянуть сдесь https://klimat-turbo.ru/

0
  • Harri
    17 февраля  

Тамаре подшипники норм,второй год на аксио пробег жоский ритм по работе почти как курьер или таксист епта,стойки заднии тоже Тамарины год езжу и выбрасываю,перед разборные.

0
Ответ на тему: Где продают качественные ступ. Подшипники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания