У кого бывали такие случаи ?
5589  -    470
Я помню в детстве многое, что я говорила сбывалось. Отчетливо помню как мы смотрим с папой футбол, а папа был ярым фанатом и я говорю папе "Папа , а почему ты не играешь там?". Папа ответил, что он не настолько хорошо играет. Я в эту же минуту загадала чтобы сейчас объявили папу по телевизору. Тут внезапно один футболист получает травму и его заменяет полная тезка моего папы (ФИО полностью совпало). Притом у меня нет и доли удивления, а папа жутко обрадовался указывает на игрока и говорит "Это же я! Это же я !" ))) Еще помню был случай когда папа забыл номер телефона тети, а я с головы взяла какие-то цифры и сказала ему. Он не поверил, а потом оказалось , что так оно и есть. Еще в детстве к нам приходил знакомый родителей и мне хотелось чтобы он задал вопросы моим родителям, которые пришли мне в голову. Нас в семье двое и мне хотелось чтобы он задал вопросы про третьего ребенка. И он тут же начал задавать эти странные вопросы слово в слово... И много такие случаев было. Папа сказал, что наша соседка меня очень боялась потому что я начала первые слова говорить в полгода и могла отчетливо сказать "Привет" =)
Сейчас когда я уже взрослый человек тоже замечаю странные вещи. Притом это происходит тогда когда я особо не задумываюсь. Много раз бывало такое, что я смотрю на человека и он вдруг спотыкается, роняет что-то или падает как раз в тот момент когда я ни о чем не задумываясь смотрю на него. Однажды меня укусила собака и я очень разозлилась на нее и эту собаку через несколько минут лягнула лошадь. Потом помню друг мужа сказал мне что-то нехорошее и я очень возмутилась и у него вдруг в этот момент сломался стул на котором он сидел и он упал.
Я на это сильно внимание никогда не обращала пока не сходила к шаману бурятскому год назад. Он мне тогда сказал, что у меня в жилах течет шаманская кровь. Спросил : бывали ли у меня в жизни странные случаи сильной интуиции или дежа-вю ? А я тогда очень удивилась и сказала, что у каждого бывали такие случаи,а потом начала анализировать и действительно может так оно и есть или я выдумываю и высасываю из пальца ? =)
Ответов 1 Написать ответ
  • Inlex
    11 февраля  

За вами стоят черные силы, которые служат вам. Ничего страшного. Но пользуйтесь с осторожностью.

0
Ответ на тему: У кого бывали такие случаи ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания