1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть ли какая-то норма по числу сексульных отношений,которая бы мужчиной воспринималась бы нормально
  1363
Лучший ответ
11
fox..
fox..
Ветеран
6 февраля

Нормальному здравомыслящему мужику это особо не играет роли. Главноя чтоб плядью не была.

Ответов 83 Написать ответ
  • AVP1
    AVP1
    Эксперт
    5 февраля

количество лет поделенное на количество отношений должно равняться числу пи. ..

7
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Профи
    5 февраля

На самом деле надо считать сколько было в браке или в отношениях сожительства,или когда она одна жила,или.....
    - отношения надо считать,где секс мог бы быть +18
    Должны быть разные цифры.У меня в 5 браках всего было 8 мужчин.Притом в первом и третьем браке и последнем только один мужчина был.

-2
  • нуолан
    нуолан
    Ветеран
    5 февраля

Нет такого понятия норма не норма, вы еще анализы в больнице сдавайте на распутствоface with tears of joy

2
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Профи
      5 февраля

нуолан, тем не менее...Как видите, некоторым 8 многоwhite smiling face

-2
      • Жора 33 ⅓ см
        10 февраля

Анжелочка_с_печки, конечно много!
        это что за мастер класс " У меня в
        5 браках всего было 8 мужчин"? Трое из них любовники?
        Я считаю у порядочной женщины должно быть не более трёх мужиков в жизни, все что свыше это уже не серьёзная женщина, но учитывая нынешнее время то 10-20 партнёров это норма, но такая мне даром не нужна в жёны...

Анекдот вспомнился...
        Муж с Женой разговаривают:
        Дорогая, а у тебя сколько мужиков было в жизни?
        Ну если честно, то девять мужиков...
        А, ну тоесть я у тебя девятый?
        Нет, ты у меня четвёртый...

0
  • житель указующий выход
    5 февраля

5 браков охренеть и 8мужиков через себя (по официальным данным) по неофициальным смело х 2 в итоге .. и что можно было столько перебирать ? что ты искала ?легкой жизни ? и че так и не нашла ? или нашла да не то ..?
    твое потребительское отношение к мужчинам вернулось тебе таким же от них ? и теперь тебя это не устраивает ? за что боролась на то и напоролась ..
    дальше еще хуже будет .. это называется грехи .. их нельзя просто так совершать .. есть проступки а есть грехи .. не путать .. за грехи воздаяние приходит.. давать клятвы и обещания и не выполнять это грех .. наделала ты девка грехов не задумываясь а теперь не понимаешь почему это у тебя пустотка какая то по жизни ощущается , вроде все есть и все как обычно , привычно , да только не то все .. фальшиво... а это грехи ..
    изменится тебе надо качественно , перенаправить потоки ..отчистить нужные правильные каналы, душу свою перенастроить .. ну и каятся естественно без возврата к прошлому .. а без этого ничего не будет .. жульничество одно только .опять самообман до горького похмелья ..ибо погрязаешь в грехах и грязных мыслях...к чистоте иди на свет ..спасайся..третьего не дано ..сгинешь ато люто..поспешай..

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      5 февраля

житель указующий выхухоль, 8 мужиков много?! Что за выражение - пропустить через себя?! Бабы не мясорубки. Это были любовные отношения, страстные романы, 8 романтических историй! Ухаживания, встречи, влюбленность, ожидание чуда. Единственный минус у этих отношений - 8 расставаний.

1
      • житель понимающий в целомудрии..
        5 февраля

Кась, 8 человек это, 8 членов на минуточку.. 8 признаний в любви до гроба .. 8 не исполненных обещаний .. как минимум 8 бездарно потраченных лет ..
        да и 8 мужчин - это отделение солдат .. ))
        В ВС РФ в мотострелковое отделение (9 человек) на БМП входит:
        Экипаж БМП:
        командир БМП, он же командир отделения;
        заместитель командира БМП — наводчик-оператор;
        механик-водитель;
        Десант
        старший стрелок;
        стрелок;
        2 пулемётчика;
        гранатомётчик и его помощник.

и это просто официально заявленных отношений .. мы же не знаем о скольких
        "страстных романах" автор "скромно " умолчала..
        может там и взвод наберется? ))
        знаете.. кожаный чепчик с прорезями наталкивает на понимание о высоко нравственным требованиям автора к мужчинам )))
        и почему это 8 человек не смогли таки выстроить продолжительных отношений с автором ? все это как то наводит на определенные выводы )))

множество романов предмет гордости гусара но не девицы ))
        п.с: да и на фотке сердце пластмассовое , фальшивое )) так символично сама автор намекнула ; )

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          5 февраля

житель понимающий в целомудрии,но сам грешный.., всего 8 человек. Всего 8!! Всего 8 членов. Вот триста - это да, это бесцельно растраченное время. Ты читал старуху изергиль? Это мой идеал женщины. Красиво жила, ярко. Есть че вспомнить. Аж мужика впечатлила своими мемуарами, он написал ее историю.

2
          • житель решивший расставить все точки над Й
            5 февраля

Кась, тебе 8 это ничтожно мало ? по твоим понятиям ? да уж.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              5 февраля

житель бла бла бла Й, не ничтожно мало, а вполне нормально. Среднее количество. От 1 до 10.
              Ты просто не представляешь себе как много среди вас отвратительных любовников. Мало кому с первого раза везет.

0
              • житель обличитель лжецов
                5 февраля

Кась, а че визуально определить не судьба ?

-1
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  5 февраля

житель предводитель лжецов, интересно узнать было бы как! Сколько бы вас сразу осталось бы за бортом!

-1
      • Лаитоллл
        5 февраля

Кась, ну пипец face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy единственный минус это сама женщина которая по всей видимости ни чем не может заинтересовать как только ноги раздвинуть. Ни с одним не смогла отношений построить, вывод кончиная и ловить не чего....

-1
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          6 февраля

Лаитоллл, че это не построила?! Может она за всеми была замужем. Это такая безграмотная херня как ты "кончиный". Или выбирала наиболее подходящего. Чтобы прямо на верняка!

-1
          • житель обличитель лжецов
            6 февраля

Кась, кабы да абы во рту росли бы грибы .. это называется - шалавистость ..иметь 8 браков ..

-1
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              6 февраля

житель предводитель лжецов, быть с законным мужем шалавистость?! Не смеши меня!

-1
    • Крю
      10 февраля

житель указующий выход, Если больше 5-ти мужиков было у женщины, значит у неё уже будут проблемы по здоровью, судьбе и т.д.

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    5 февраля

Главное, когда по улице идешь или в ресторан заходишь женщину не каждый встречный узнавал и загадочно улыбалсяsmiling face with smiling eyes

0
    • AVP1
      AVP1
      Эксперт
      5 февраля

вот теперь понятно для чего нужна была кожаная маска....

4
    • Вреднуля
      5 февраля

Сер-йога, а если женщина при виде каждого мужика, будет загадочно улыбаться,тогда чо?!))))

3
      • Сер-йога
        Сер-йога
        Ветеран
        5 февраля

Вреднуля, это тоже самое, только значит, она их помнит-а они ее нетsmiling face with smiling eyes или то, что ее не удовлетворили. Или что она очень приветлива, но женщин все-таки не любит и не улыбается им!

-1
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Радость
          Профи
          5 февраля

Сер-йога, сам себе что-то нафантазировал....Что-то ,что понятно только тебе.Привет

1
          • Сер-йога
            Сер-йога
            Ветеран
            5 февраля

Анжелочка_с_печки, че это только мне понятноsmiling face with smiling eyes ну ладно, буду загадочным... большой тебе привет!

1
            • Анжелочка_с_печки
              Анжелочка_с_печки
              Радость
              Профи
              5 февраля

Сер-йога, winking face

1
            • Толик
              5 февраля

Сер-йога, Ты что ли половая тряпка этой шкуры с печки да ? white up pointing backhand index

-3
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                6 февраля

Толик, поясни дружище-это как? Что есть половая тряпка?

1
                • Толик
                  6 февраля

Сер-йога, Некоторые тупари её ещё не раскусили :
                  Анжелочка_с_печки :

Самаявредная, для меня любовник-это тряпка.Вытерла ноги, попользовалась,да и пошла.Ноль уважения.Люблю мужчин в грязи повалять.Особенно женатых люблю в эту грязь...

На этой шкуре с печки штамп уже негде ставить ....

-3
                  • Шалый
                    Шалый
                    Ветеран
                    9 февраля

Толик, но ты же находишь куда свои штампы ставить, недаром в каждом её топе со своей желчью отмечаешься. :))

2
                    • Анжелочка_с_печки
                      Анжелочка_с_печки
                      Радость
                      Профи
                      9 февраля

Шалый, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Вы всё ещё замечаете его...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy.Я жду пока он зарегистрируется.И тоже самое попробует сказать.А пока мне просто фиолетово.
                      Доброго утричка, Анатолий face throwing a kiss

2
  • Венц
    5 февраля

Каждая дквченка любит жескай секс

Венцеслав Венгржановский

-2
  • Нормировщик
    5 февраля

Есть...

ОДИН!

-1
  • Мачо
    5 февраля

А что так скромно? Неужели в печке так мало мужчин, желающих переспать с Вами?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    5 февраля

Каждому мужику подавай девственницу. Обрыбятся. Баш на баш. Его целомудрия на ее. А если у мужика было больше двух баб, все. Рот пусть закроет и не вякает, потасканный.

8
  • Лаитоллл
    5 февраля

Ой ну да ладно, что изменится от того что клиент снова удалили? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ладно напишу цензурными словами,. Имея 8 мужиков в виде партнеров (это официально, а не официально урожаем на 2) это б...ь слабая на передок, которая ни чего из себя не представляет так как ни один не остался :))))))

-3
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      6 февраля

Лаитоллл, ты завидуешь? У тебя вообще не было партнеров? Лично мне кажется, что человек 10 за жизнь не много. А один - скучно. Один единственный раз кому то ножки целовали и задницу. И все... А кому-то десять раз.

3
      • Лаитоллл
        6 февраля

Кась, завидовать чему? Ее пожалеть нужно как убогих, раз за 8 партнеров и 5 браков так и не нашла хотя бы одного идиота который клюнул на п....ду (хотя вы думаете что если у мужика стоит то он головой не думает, видно не в ее случае:))))) , значит она из себя на столько ни чего из себя не представляет что ни кто не задерживается на долго.Она как пробник, попробуют и понимают что не подходит, не соответствует и идут дальше. И чему тут завидовать, тому что она на столько ограниченный человек что с ней можно только перепихнуться несколько раз и все? Ну да просто придел мечтаний и завести......)))))

-3
  • Толик
    5 февраля

У ней богатых клиентов хватает , анжелочкаспечки в маске БДСМ их обслуживает , садо мазо маращенцы очень богатые ...smiling face with horns

-3
  • fox..
    fox..
    Ветеран
    6 февраля

Нормальному здравомыслящему мужику это особо не играет роли. Главноя чтоб плядью не была.

11
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    6 февраля

Ну ты и спросила........))Анжелочка ты еще спроси сколько актов за жизнь нужно,что бы тебя нормальной считали)))face with tears of joyface with tears of joy
    А вобще это сугубо индивидуально.......Одному будет достаточно что ты не Девственница,что бы плохое о тебе подумать..........А кто то свою жену будет выгонять на панель зарабатывать и это считать нормальным......
    Анжелочка мы разные все.....)

5
  • Федот да не тот
    6 февраля

Девушка должна быть девственницей и точка! А то что была до тебя несколько раз с разными мужчинами, типа искала мужа, это уже развращенная шалава. Ну что за дурацкие вопросы такие. Все стали такими аморальными, что девственность считается постыдной, а гулящая баба мол клевая сексуальная девушка, тьфу, быть шалавой это сейчас модно, это выставляется всем на показ, мол смотрите какая я крутая, а мужики тоже молодцы, рады жениться на таких, потом плачут крокодильими слезами, мол изменила она мне, ушла к другому, или я так ей доверял а она в ночном клубе познакомилась и пошла с мужиком а там оказалось куча мужиков и она пришла на утро весь засосах, да еще с несколькими оставленными презиками, там внутри, которые вывалились когда она сходила в туалет. Примеров куча, здесь в форуме многие пишут и женщины и мужики. Да это и пишет наверно тоже одна из таких, что не знает скоко мужиков у не было, вот и спрашивает.
    Мужики не будьте дураками, не женитесь на б/у типа мол влюбился и точка, сами потом будете жалеть будете. И это шалава будет вас ругать, пилить, ревновать, это фальш. Другое дело вы взяли девственницей, ее терпеть можно, так как она чистая.

-3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Профи
      9 февраля

Федот да не тот, можно и по-другому удовлетворяться с мужчиной и при этом сохранить свою невинность.Так что девственность не показатель чистоты и не гулящей девушки.

*Ооо,мои глаза...Сколько наивных мужчин.face screaming in fear

1
  • art00r
    6 февраля

Никаких догматов и, упаси боже, законов по этому поводу нет. Так что все индивидуально, думаю...

3
  • ДмитрийБезруков
    9 февраля

Капли молот тора

Я пользуюсь такими каплями - https://payshops.ru/molot/?ref=8942&lnk=1661031 и моя сексуальная жизнь в полном порядке!

0
  • амр
    9 февраля

не коликчество, а какчество

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    9 февраля

Норм в нашем испорченном обществе уже не осталось...

2
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    9 февраля

50. Грань

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Профи
    9 февраля

Мне один говорил,что в жизни женщины не должно быть свободных отношений (секс с кем угодно и без обязательств). И что он уважает женщин, которые занимаются сексом только в браке..

1
    • Толик
      10 февраля

Анжелочка_с_печки, Конечно ! Таких шалав как ты ,какой дурак уважать будет ..white up pointing backhand index

-1
  • GarFilD
    GarFilD
    GarFilD GarFilDofF
    10 февраля

0

0
  • Жожи
    12 февраля

Умные женшины говорят,ты третий... 🤣🤣🤣 Только не нужно спрашиваить сначала списка или с конца...

0
  • Chocopie
    12 февраля

у моей девушки было 10 сексуальных партнеров (включая меня). Ей 18. это много или мало?

0
  • Samurai4eg
    13 февраля

Давай посчитаем. Один парень в старших классах, типа потеряла девственность на выпускном, второй в универе на младших курсах, третий на старших, ну вот и все. И это программа максимум после выпечки из ВУЗа. Потом каждые 3-4 года по мужику до 30 лет и по 2-3 года на одного мужика до 40 лет. Это еще два партнера до 30 лет и еще пять штук до 40. Вот и считайте, много это или мало, но такова жизнь.
    Расчеты основаны на том, что женщина обычно всегда имеет партнера при условии, что никак не удается выйти замуж. Не бывает бесхозных.

0
  • ДмитрийБезруков
    14 февраля

Капли молот тора

Я пользуюсь такими каплями - https://payshops.ru/molot/?ref=8942&lnk=1661031 и моя сексуальная жизнь в полном порядке!

0
  • aln
    aln
    Ветеран
    14 февраля

А фикзнаит,Анжела. Мне лично похрен, ибо сам потасканный - неловко как-то предъявлять.

Пусть девственники предъявляют.

0
  • Nejdanov
    14 февраля

Все от мужика самого зависит, некоторым жуть как интересно с кем и как, а другим прошлое безралично

2
Ответ на тему: Есть ли какая-то норма по числу сексульных отношений,которая бы мужчиной воспринималась бы нормально
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания