Не знаю, кто-нибудь здесь вообще читает, или нет, но
В ожидании  -    610
Я знаю когда умру. Почему-то, в детстве мне казались картины, что я умираю в автокатастрофе. Просто еще одно дтп, которое унесет мою жизнь. Я точно знала, что мне 28, время года-весна. Деревья. Я на переднем пассажирском... Как-то не придавала особого внимания, но мне нынче 27. Есть права. Но, почему я на пассажирском сидении. Наверно просто попытаюсь себя сберечь, и не буду садиться за руль... Не ездить до города не смогу. Все документы делаются в городе, там и родня. Не думать об этом уже не могу. Я пытаюсь уговорить себя, что я не умру, ведь у меня дети, семья. Думаю сходить к гадалкам, может что путное скажут, успокоят. Есть знакомые целители, они говорят мне научиться лечить, что я могу, просто не приняла. Просто поделилась
Ответов 18 Написать ответ
  • ЛеляС
    23 января  

Судьбу можно изменить.
    Пост - отказываясь от тяжёлых энергетическая продуктов тело на тонком плане меняется, становится легче и лучше. Молитва. Особенно есть защитная молитва - ом мани падме хум. Читайте её 108 раз по 10 кругов минимум месяц. Ещё есть мантра побеждающая смерть - Махамритьюджная мантра. Набирайте на ютубе слушайте, пойте.
    Читайте их с намерением /просьбой к Богу о сохранении жизни ради детей и семьи.
    Раскаяние. Если вы обманывает кого-то, может есть на стороне отношения - рвите. Живите честно.
    Хорошие дела. Делайте больше хороших дел. Улучшает карму.
    Улучшайте благочестие. Посмотрите в интернете статьи как накопить благочестие. Очень полезная информация!
    Можете голодать в дни Экадаши. Тоже посмотрите в инете.
    Удачи!

0
    • В ожидании
      24 января  

ЛеляС, спасибо, посмотрю, сделаю. Спасибо, что не прошли мимо

0
  • Автор
    23 января  

Судьбу не изменить.Все от первого до последнего дня по полочкам...

0
    • ЛеляС
      23 января  

Автор, меняется. Только нужно самим способствовать своей духовной работой

0
  • ЛеляС
    23 января  

Одной знакомой женщине ещё в 2000х годах приснилась покойная мама, которая сказала, что её убьют в автобусе националисты. Время уже прошло достаточно. Года два последних она все рвалась на Украину за фамильным пианино и ещё кое-каким имуществом. Мы разговаривали об этом, её отговаривали туда ехать. К счастью, не поехала. И вот недавно я вспомнила тот её сон. Видимо, мама её и предупреждала об этом.

0
  • -
    24 января  

А на ладонях линия жизни короткая? Если длинная, то можно просто пережить опасное время - не летать на самолетах, не ездить в авто. Пересаживайтесь на автобус

0
    • В ожидании
      24 января  

-, посмотрела в интернете линию жизни, он у меня разделяется на три. До конца не доходит

0
      • ЛеляС
        24 января  

В ожидании, линии жизни меняются. У меня такое несколько раз было

0
        • В ожидании
          24 января  

ЛеляС, спасибо за поддержку. Я теперь буду стараться изменить будущее, а не ждать определенного. Если мне это подвластно. И если получится, я напишу об этом здесь же, как мне удалось избежать того, чего ожидала очень много лет. Может это детские выдумки... Спасибо за надежду

0
          • -
            25 января  

Линии не у всех меняются, для этого обычно нужно уметь управлять своей жизнью, вы в силу своей молодости этого сделать пока не в состоянии, не накопили достаточно энергии. Судя по линиям, опасности внезапной смерти от аварии на транспорте у вас нет, но есть сама авария и впоследствии инвалидность. Есть определенные методики избежать этого. Хной или обычной ручкой сами нарисуйте себе четкую длинную линию жизни на обеих руках и потом подрисовывайте по мере стирания. И в церковь пусть ваша мама походит, помолится и свечу поставит, попросит об избежании аварии и продлении вашей жизни. В опасный период сократите все поездки. ЛеляС вроде как многодетная мать, с рождением каждого ребенка линии на руках меняются. Вам тоже рекомендуется побольше рожать, если хотите продлить свою жизнь. Тогда ничего особо делать для сохранения жизни не придется.

0
            • ЛеляС
              25 января  

-, интересно. Есть знак, например, богатого наследства. Я могу себе его нарисовать и будет мне счастье? grinning face with smiling eyes

0
              • -
                25 января  

ЛеляС, это невозможно нарисовать, как и богатство и любовь. Нарисовать можно только некоторые линии

0
  • Автор
    25 января  

Смешно читать.Все можно изменить ,если -бы это работало,все меняли свою судьбу,у всех все отлично.Управлять жизнью? Несколько лет слежу за судьбами некоторых людей,им сказали что будет,кому-то хорошее,плохое,что делать не усложняя или наоборот не гнаться за деньгами и славой ,не поможет.НО я же человек,думали все,смеялись,да я,да у меня связи,деньги-НО ВСЕ ! убедились,нужно прислушиваться ,что говорят и от судьбы не уйдешь.Есть исключения,когда судьбу ломали порчей итд.защиту ставить нужно себе,семье,бизнесу.А кто занимается темным делом,получает ответный удар тем-же местом и сильнее и по самому любимому-детям,родителям.....Защита действует не вечно-год,два.Кто имеет реальные возможности за деньги не работают-сколько дали и рады,может человек последнее принес и отказывать не имеют право.Получая деньги они только теряют свой дар,чем больше денег -будет ответка.

0
    • ЛеляС
      25 января  

Автор, то есть люди, которые не смогли изменить жизнь, они начинали жить честно и благочестиво, усердно молились, соблюдали пост, совершали паломничества, молились за предков, накапливали благочестие, занимались духовным и практиками, а вот жизнь никак не менялась! Каждый может изменить к лучшему свою судьбу, не каждый знает как, а если узнает, не каждый этому верит (как Вы, например), а если верит, не каждый сможет сразу совершать все аскезы (тот же пост и молитва, или жить честно или не осуждать). Вот и получается то, что получается.

0
    • ззз
      25 января  

Автор, у Павла Глобы был знак гибели от авиакатастрофы на руке, он перестал летать на самолетах и жив до сих пор.

0
  • глариса
    25 января  

линию жизни на левой руке посмотрите,сравните с линией руки правой.

Можно фломастером корректировать эти линии ,правда цвет фломастера не помню,надо покопаться ,поискать.

0
  • Жужа
    28 января  

Моей сестре родной как то сказали что она умрет в ДТП в 33 года. Она конечно же испугалась и обратилась к другому человеку за помощью, он это подтвердил и убрал, так же о ее будущем рассказал что родит третьего, только в том случае что климат немного другой будет. Так они на свадьбу к другу поехали в другой и там она забеременела и родила. Сама бы тоже с удовольствием сходила к этому человеку. Но живет он в ленском районе, ещё и выпивает часто. Уходит в загулы. Такой человек пропадает unamused face вы тоже попробуйте к кому нибудь обратиться. Дай бог чтоб помогли и убрали эти эти плохие картинки.

0
  • Варя
    28 января  

Смените крещеное имя, перекреститесь на другое имя, это изменит судьбу.

0
Ответ на тему: Не знаю, кто-нибудь здесь вообще читает, или нет, но
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания