Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Обустройство погреба
  835
На дачу в сухой погреб нужны хорошие стеллажи и полки. Что выгоднее покупать готовые стеллажи или делать самому? Из какого материала? ДВП я так понимаю туда не подойдет?
Ответов 12 Написать ответ
  • заказать или самому сделать
    22 января  

готовые очкень дорогие

0
  • 21
    22 января  

самому, готовые.. из крайности в крайность
    найди подрядчиков, сделают по месту как надо

0
  • TOMSSON
    23 января  

Алина , позвоните сделаем. Плотники - 89241719548

0
  • в конце работы только
    25 января  

якутам сразу не плати

и сумму зафиксируй на документе

0
  • greencash
    25 января  

и сроки

и неустойку за просрочку сдачи...

0
  • 3244
    27 января  

Сухой погреб

Это как понять .На строительном полно сосновых досок сделайте во все стороны так чтобы держались между собой ,если построили сухой погреб то и стойки сможите сделать .Я вот только не могу понять в земле у Вас сухой погреб или на поверхности.Если на земле вода проникнет все равно.А на земле поделитесь опытом постройки

0
  • ext_fb_397833053992202fN1Kq
    27 января  

Обустройство погреба

Конечно ДВП не лучший вариант, хоть и для сухого погреба. Мы металлические стеллажи поставили, причем на качество металла нужно особое внимание обратить, сейчас многие на этом экономят. Мы на сайте Димакс для погреба специально оценкованные стеллажи заказывали. Стоят уже несколько лет, качество отличное. Тут же и для кладовки, с выдвижными ящиками взяли - очень удобно.

0
  • Бананас
    31 января  

У вас такой большой погреб, что нужны стеллажи? Или не в Якутии? У меня отсеки для картошки из лиственичной доски и покрашены масляной краской. И сверху один ряд полок из того же материала.

0
  • 1233
    1 февраля  

купил частный дом

а там погреб тоже имеется гдето 4х4х2 и в потолке сырость, как правильно делают вентиляцию в нашем регионе ну чтоб все сухо было. Там трубы есть но видимо давно забиты

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    4 февраля  

Мы полностью переделывали погреб, но мне помогали, потому что было тяжеловато.

0
  • SeniyaK
    SeniyaK
    оксана
    6 февраля  

мы тоже делали все с 0, потому как так учли все моменты - расположение, глубина

0
  • missis.catcat
    4 марта  

Я вот как-то не верю в сухие погребы, может просто из метала сварить полки? Долговечнее будет чем ДСП и больше вес выдерживает. Мы еще заканчиваем строительство на даче, но я всерьез задумалась нужен ли нам обычный погреб. Мы в прошлом году пользовались пластиковым погребом для дачи (если кто не знает, это вот такие http://polimer-group.com/catalog/tovary_dlya_doma_i_sada/plastikovyy_pogreb_dlya_dachi/ ). Мне они кажутся намного удобнее чем обычные - продуманная система вентиляции, сразу готовые полки, надежная лестница, никакой плесени нет и быть не может, конструкция монолитная и прочная. Я думала, что такой погреб не будет очень вместительным, но там все настолько продумано и компактно, что еще и место осталось, после того как мы расставили консервации и продукты в ящиках.

0
Ответ на тему: Обустройство погреба
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания