Мой мужчина пукнул во время смеха......Мы посмеялись над этим. И теперь он пердит постоянно!!!Как ве
Пока не жена и уже не хочется  -    1320
Как вернуть все назад? И я не шучу face with tears of joy
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 31 Написать ответ
  • Профи_тролль
    19 января

пока не дурак и смеяцца нехочецца...

3
  • V_D
    V_D
    19 января

одень противогаз или строительную маску...

2
  • Юра
    19 января

ну хоть не во время секса.....

1
  • Я
    20 января

Надо ему к гастроэнтерологу

0
  • айрэ🌹🌹🌹
    20 января

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Vevk
    20 января

Никак, свыкнись. На то и пара, и в беде и в радости, принимай человека таким какой есть... Пердеть это алкоголизм или наркомания

0
  • Anna-Bell
    20 января

Что за бред
    Подумаешь пукнул
    Попросите его мягко не делать это в вашем присутствии рвз так невыносимо

1
    • Анжелочка_с_печки
      21 января

Anna-Bell, а как им жить тогда вместе,если он не сможет при ней пукать? Так до развода может дойти.И тогда вам точно смешно не будет.Может ему в подъезд ещё выходить или и вовсе на улицу?

Или посоветуйте ему делать так,как делаете это вы.И будет у вас счастье в семье.

0
  • Девушка
    20 января

Фуууу да им не стыдно пердеть ,они как дырявые и не держат

0
  • ...
    20 января

Хорошо что не обосралсо🤣🤣🤣💩💩💩дура автор!!!

0
  • тихас
    20 января

видать так кормит.Измени рацион-другую пищу.

0
  • Мина
    20 января

Бывший муж пердел за столом и сердился что мне это не нравитсяexpressionless face
    Вообще было очень противно, постоянные его пуки. Еду ел нормальное варила все до конца, чтобы не было вторичного брожения.
    Давала таблетки чтобы газов было меньше.
    Сейчас у меня второй брак, где мой муж вообще не пукаетwinking face я его пук вообще не слышала.
    Меняйте мужчинуwhite up pointing index

0
  • А Вы тоже пердите?
    20 января

Наверно, хлеба много ест? Это от продуктов питания.
    Посмотрите внимательно, что он ест. И не думайте, что это ему нравится. Просто у здоровых и сильных мужчин, которые хорошо и плотно кушают, скопление газов большое.
    А те, кто не пукает - явно дохляки и слабые.
    Ну, и попросите его воздерживаться за столом.
    В остальных случаях придётся ему использовать освежитель воздуха или открытый огонь.
    Это не наглость и хамство. Это говорит о том, что он с Вами расслаблен и доверяет себя Вашему присутствию.
    Ведь, при гостях он так не делает? Значит, соблюдает рамки приличия.
    А если начнёт сдерживаться, то вечно будет испытывать боль в животе, а это намного хуже.
    И в первую очередь - для Вас. Зачем Вам больной муж?

0
  • Жожи
    20 января

Может у него днище пробито? Мышцы *** не держат...

0
  • mambetto-xXx
    14 февраля

Накой тебе этот пердун, пусть портит воздух какой нибудь другой бабе!

0
  • aln
    14 февраля

Видимо никак НЕ вернуть. Ишь: сама устроила мужику несварение, нарно пагано готовит. еще и насмехает

ся.

А с годами еще старческое несварение добавится - будете вместе пердеть.

0
  • kvakazyabrik
    kvakazyabrik
    кваказябрик
    14 февраля

в нос те не пукал)))

0
  • aln
    14 февраля

Видимо теперь только что-то есть, чтоб невонюче пердел, а к звукам привыкните потом.

Это молодые только воняют, а старые только звук выдают.

0
  • Крэб
    14 февраля

помассируй ему простату

1
  • Nejdanov
    14 февраля

Автор, а вы сама при МЧ в туалет по большому или по маленькому ходите?

0
  • AVP1
    14 февраля

больше видимо рассмешить то и нечем бедолаге?...

4
  • не смешите
    14 февраля

все пердят.это естественно.

1
  • Inlex
    14 февраля

Это громкий пердёж - это еще ничего, а если пустит тихо шипунец - вот где газовая атака будет!

0
  • Не животное
    14 февраля

Фууу

0
  • Молодая мама
    15 февраля

А вы сами не пукаете никогда? Это же естественно. От мучного наверное пучит. От дрожжей. А лучше бросьте его, может кого не пукающего в своём мире найдёте.

0
Ответ на тему: Мой мужчина пукнул во время смеха......Мы посмеялись над этим. И теперь он пердит постоянно!!!Как ве
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания