мне 26 лет. не рожала. волосы страшно выпадают из за нервов
помогите  -    1438
постоянно ругаюсь с мужем.в депрессии
я понимаю , что нужно сначала эту проблему решить, но все же
посоветуйте , что делать с волосами
ВЫПАДАЮТ И ТУСКЛЫЕ
что поможет? что пить? что мазать? куда идти?
Ответов 19 Написать ответ
  • леля
    18 января  

Главное конечно нервишки подлечить.а так витамины супрадин не плохие,сама пробовала и маски.хлебная хорошая маска,но это если волосы короткие.

0
    • помогите
      19 января  

леля, как долго пили?

0
    • Рита
      22 февраля  

леля, про хлебную маску - её на короткие волосы, потому что вычёсывать потом трудно? Или чего так?

0
  • Ната
    23 января  

Купите в аптеке мумие ,все таблетки растолочь и в шампунь ,хорошо взболтайте и мойте

0
  • A_Tamara_
    29 января  

Знакомая тема. У меня тоже страшно лезли,что только не пробовала. В итоге нашла сыворотку хорошо помогла,потом и подруги тоже на нее подсели. И конечно главную проблему нужно тоже решать пить витамины. Можете в личку написать скину фото сыворотки,если интересно

0
  • Freddy_1
    29 января  

Сходите к терапевту лучше в платной клинике тк в полис ОМС эти анализы не вхолдят их так и так сдавать платно придется. (можно в инвитро, мед центре, виктори), и сдайте анализы на витамины группы В, ферритин, трансферрин, общее железо в сыворотке, ОЖСС, коэф насыщения трансферрином, мель, цинк, Д3 и биохимию стандартную. У вас чего то не хватает из этих перечисленных, после приема спец препаратов прописанных врачом ситуация изменится. Нервы тоже показатель, но там только один рецепт который может прописать врач, отставить мужа (те причину ваших невозов) так где нашли. Нужно искать причину, тк сыворотки и шампуни от выпадения либо не помогут либо временный эффект. Выпадение волос в 26 лет это не норма- ищите причину.

0
  • Внроника
    30 января  

Мне в такой сетуации очень помог Перфектил.

0
  • Кира
    6 февраля  

Стресс может убить все ваши попытки обзавестись нормальными волосами, факт :( Но, если хотите всё же попробовать решить проблему с помощью шампуня, выбирайте натуральные. Сейчас хорсфорс рекомендуют и эколаб. За сиберику не уверена - её на каждом шагу продают.

0
    • v
      20 февраля  

Кира, да нормальная сиберика, и лошадиная тоже. А ещё мне Эльсев понравился, очень подходит :)

0
  • Гость
    11 февраля  

Из-за нервов волосы у всех лезут (

0
  • Дв
    11 февраля  

У меня тоже страшно выпадают после родов вообще кошмар..disappointed face до этого тоже выпадал, но не так сильно ..grimacing face

0
  • Сима
    24 февраля  

Эльсев подходящий шампунь, да и лошадиный вроде неплохой.

0
  • Бронислава_Май
    7 марта  

Привет у меня тоже такая была проблема во время беременности и после родов . знаю классное средство 89817634837 , пиши

0
  • sergeya
    12 марта  

Проблемы с здоровьем налицо,намазать чего тут так не отвертишься,с ЖКТ разбирайтесь,к врачу.....

0
  • algys_ipoteka
    12 марта  

У нас есть замечательный,натуральный продукт 89141099186, наконец то волосы не выпадают! Наоборот, стали очень густыми

0
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    14 марта  

Из-за стресса и неправильного питания закисляется организм, и для экстренного ощелачивания он берет минералы из костей и волосяных луковиц. Можно соду попить, в интернете есть инфо. И рацион корректировать, есть закисляющие и ощелачивающие продукты

0
  • Aina777
    14 марта  

Перцовый раствор (стручкового) на залысину мажьте. Только волосы не трогайте. Поможет. 2Р в день

0
  • Виктория
    15 марта  

Мне 24, страшно выпадают волосы из за нервной работы и перелетов. Остался мышиный хвостик. Ходила к трихологу, пила дорогие витамины, результата не было. Недавно открыла для себя косметику для волос от NL. Супер! Сыворотка у них просто огонь, по всей голове новые волосы рости начали.

0
Ответ на тему: мне 26 лет. не рожала. волосы страшно выпадают из за нервов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания