Ищу маме Мужа
Дочь  -    2017
Девочки,мальчики давайте поможем нашим одиноким родителям стать счастливыми и любимыми)))
Ответов 22 Написать ответ
  • Натали
    18 января  

Я тоже ищу отцу женщину ,с плохих привычек он курит ,но никогда не употреблял спиртными,ему 55лет

0
  • Ищу маме
    18 января  

я тоже ищу маме жениха =) без вредных привычек, посещает спортзал, следит за собой, выглядит молодо, все вроде есть квартира, машина. Мужчины только нет=)

1
  • Жених
    18 января  

Здравствуйте, пишите пожалуйста сколько лет,вес, рост и нация

0
  • Дочь
    19 января  

Моей маме 50,саха,без вредных привычек,отличная хозяйка и станет прекрасной чей то половинкой)

0
  • Дочь
    19 января  

А вообще как то тут на форуме писали сами женщины что якобы им никто не нужен и живут они в своё удовольствие,детей вырастили,все должное сделали и живут сейчас исключительно для себя и внуков,мол мужчины им не нужны,со всеми конечно не поспоришь,но как женщина могу уверить,что нам женщинам без мужчин сложно,все таки хорошо когда у тебя есть надежное плечо рядом,стареть как говорится не страшно)вот и я хочу чтобы мама моя была счастлива по настоящему,по женскиsmiling face with smiling eyes
    Оставляйте пожалуйста анкеты родителей и я думаю мы сможем совместно помочь сделать кого то счастливее))

0
  • Свн
    20 января  

Мой Папа,Саха 46, работает, курит,не пьет, спокойный, мастер на все руки, есть все!

0
  • Лена
    20 января  

Мой папа Саха ему 60 пьет иногда,в праздники,курит,на пенсии,руки золотые,готовит сам,если что откликнитесь.

0
  • бабуля 57 лет!!!
    21 января  

Вот что я Вам скажу, детки мои дорогие! Это старикам нужна нянька, домработница, кухарка и . желательно, массажистка! А женщине после 55-60 чужой мужик даром не нужен, в этом возрасте приспосабливаться к причудам постороннего человека, ну уж увольте. Я живу очень хорошо, спокойно, счастливо, конечно, без финансовых трудностей не обходится, пенсия маленькая, но духовно, душевно, морально, я живу лучше своих замужних подруг. У одной вообще муж бывший большой начальник, он никогда ей денег не давал, а сейчас и подавно, прячет продукты от нее дома, чтобы она не обьела его, пенсионера, она как сама тянула семью и детей, так и тянет, только дома обстановка, как в тюрьме, так что отстаньте от своих мамочек, они как нибудь без вас разберутся.

1
    • Света-Светикова
      21 января  

бабуля 57 лет!!!, правильно все пишите, я живу одна и абсолютно счастлива, никакого мужика мне даром не нать! Один ухажер больной на голову, все время рыдает, то стишок услышал и умилился, то маму, вспомнил и слёзы целыми днями. Значит, с психикой не все в порядке, и так при встрече боюсь слово молвить, а то обидится и плакать будет! Другой зациклен на чрезмерной чистоте, к примеру, у него 5разных зубных щеток, он ими всеми чистит зубы до часа по времени! Мне , конечно, по фиг, когда слушаю, то просто смешно, но человек то живёт с этим, представляете, он без конца моет и трет салфетками руки, лицо, дома генеральная уборка утром и вечером, тоже не все дома, фанатизм вообще во всем убивает, хоть и чистота. Третий, наоборот, грязнуля и неряха, другой жадный до не могу, при этом всем нужна хорошая хозяюшка, моложавая, красивая, здоровая, трудолюбивая и всем им нужна нянька. Ещё чтоб с квартирой, дачей, машиной, без детей и внуков и со счетами в банках!

0
      • Туйаара
        22 января  

Света-Светикова, не надо говорить что вам типа хорошо без мужского плеча,собеседника,друга.Просто вас наверное никто не хочет взять,вы же сами показываете свой истинный характер,мужчина который любит чистоту сам вас выгнал потому что вы видать грязнуля,которая засыпает в носочках,так что не надо тут написывать вашу ложь,есть люди ,и они будут вместе ,найдут друг друга,любви все возрасты покорны!!

0
  • Дочь
    22 января  

Дорогие бабуля 57 лет!!!и Света-Светикова,очень рада что уделили время и интерес к данному посту,Ваше мнение мне тоже очень важно,т.к Вы больше чего знаете и повидали в нашей жизни,нежели мы,молодое поколение.В жизни увы встречаются и такие...как было упомянуто выше,человек как говорится не бывает идеальным,у каждого свои тараканы и загоны в голове,каждый человек уникален и имеет своё мнение,конечно иначе как?Если даже им нужна нянька,чтобы заботилась,готовила,стирала,почему бы и нет?эта ведь женская доля человечества как никак,мы должны все это делать,заботиться о своих мужчинах.Многим одиноким женщинам в том числе и моей маме я думаю было бы приятно заботиться о ком то,а не просыпаться и засыпать одной в темноте.Не говорю за всех,говорю и чувствую только за свою.

1
    • estep
      29 января  

Дочь, Добрый день уважаемые! Может № телефона оставите, я обязательно позвоню. Вдовец, 66 лет.

0
  • чойгана
    28 января  

Да. Бывает одиноко. Мне 41. Тоже хотелось бы найти друга

0
  • Дарья
    2 октября  

Моя мама очень активная и позитивная Женщина! Физически в прекрасной форме, только после смерти папы огонёк в глазах погас. Никто ей не встретился, вот уже 11 лет прошло. Хотя у неё есть желание разделить жизнь с хорошим, весёлым человеком. Она очень любит животных и дачу. Собирать грибы и природу. Если есть желание познакомлю, пишите! Мне очень жаль,что она грустит вечерами в одиночестве. Она ещё не старая бабушка. Возраст 62 года, но поверьте, она прекрасно выглядит! Дети далеко, поэтому и переживаем за неё.

0
    • Мария
      3 октября  

Дарья, нашему дяде 66 лет, работящий, очень добрый красивый мужчина. Пьёт только по праздникам, и то не сильно, но курит. Работает, вдовец. Просто так лежать отдыхать перед телевизором он не любит, говорит скучно) любит быть занятым. Хочет ходить в театры, проводить с кем-то свободное время, но говорит не с кем. У Вас мама какой национальности?)

0
  • ПОЛИНА
    10 октября  

Мне 62.Живу одна на пенсии.Кв. свое.Проблем нету никому не навязываюсь т.е. родственникам.Летом поездки осенью ягода грибы.Зимой шитье вязание.Текущий ремонт кв. по маленьку.Готовлю чистоплотная не пью/курю.Домаседка.

0
  • Наеа
    21 октября  

Мы очень хотим иметь маму (бабушку для наших детей), но проблема у нас серьёзная. Отец наш однолюб, мама умерла давно, нас он не ростил. Живёт он один, есть частный большой дом, много пьёт, болеет сахарным диабетом, ему 48где-то, но выглядит намного больше. В принципе, сам он спокойный, умеет готовить, мечтательный, любит рыбачить и читать книги, больше опыта работы на пилораме, трактористом и кочегаром.

0
  • Наеа
    21 октября  

Конечно, вы скажите зачем нам ваш отец, когда есть столько других хороших мужчин, но я в глубине все ещё надеюсь, что найду себе маму, которая сможет изменить жизнь моего отца, хочу маму и бабушку для своих детей. Нам не надо от вас ничего кроме любви и заботы, так как у нас свои семьи, есть квартиры, работы, мужья и дети. Не хватает только женской любви, мамы..мы давно о ней мечтаем, с самого детства..

0
  • Наеа
    21 октября  

А мы будем приезжать к вам, будем называть вас мамой и бабушкой, воспримем вас как свою родную

0
  • egrvldml
    23 октября  

моей маме 62 года, отличная хозяйка, молодо выглядит, активная позитивная, работает. Отец умер 20 лет назад, и у нее с тех пор никого не было. Пишите мне в лс)

0
  • капелька
    24 октября  

Дорогая ДОЧЬ а вы спросите свою маму нужен ли ей жених и чужой ворчливый старик в вашем доме. Или вы хотите что бы мама вышла взамуж и съехала с квартиры к мужу а хата вам досталась. Прежде чем что то решать за другого человека спросите а надо ли это ему. Вот вам бы выбрали мужа которого вы не видели бы ни разу и типа заботятся о вас. Вы же сами выбираете себе мужчину с которым хотите прожить всю жизнь так вот и дайте матери самой решать как дальше жить и с кем. Одно могу посоветовать: вы скажите ей что вы не против если она захочет иметь отношения с каким нибудь мужчиной. Вот так то будет порядочнее.

1
  • Валерий Юрьевич
    30 октября  

Я пенс безработный, но имею три вклада в разных банках. Примерно и около 10 лямов! Есть Акции солидной Компании. Ранее работал в горнорудной позднее бизнесе. Есть домик у Черного моря с возможностями перспектив (Алушта). Не пью, раньше курил бросил. Доход от вкладов плюс не плохая пенсия! Украинец. Супруга скончалась, дети выросли.

0
Ответ на тему: Ищу маме Мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания