Худеем вместе (80-89) №23
Худеем вместе.  -    1182
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4211543

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 85 Написать ответ
  • Anuchka
    15 января  

Начинаем новую ветку с новыми успехами! Вес 82.8 ( минус 800 гр) за неделю)

0
  • ЖенаЛобанчика
    17 января  

Девчонки,я с вами! birthday cakebirthday cakebirthday cake Перешла из соточников, вес на утро 87.7, а был 91.7
    Сегодня ровно две недели,как я начала худеть повторно.

0
  • ЖенаЛобанчика
    18 января  

ПРивет, 87.7, без отвесов сегодня. Вот, не позанимаюсь и нет отвесов

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 января  

Все привет, я на стопе пока-87.7. Сегодня попробую разогнать вес, подольше позанимаюсь.

0
  • мне норм
    19 января  

26 лет вешу 80кг при росте 168см чувствую себя хорошо, выгляжу не плохо, со здоровьем проблем нет, молодой человек есть, в принципе, довольна внешностью, но это инстаграм... думаю, надо похудеть, наверно...видимо, это просто модно? у вас какая причина похудения?

0
  • мне норм
    19 января  

26 лет вешу 80кг при росте 168см чувствую себя хорошо, выгляжу не плохо, со здоровьем проблем нет, молодой человек есть, в принципе, довольна внешностью, но это инстаграм... думаю, надо похудеть, наверно...видимо, это просто модно? у вас какая причина похудения?

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 января  

Мне не комфортно в большом весе,коени с ума сходят,живот нагнуться не дает. Да и не красиво это лично мне

0
  • Lena1980
    20 января  

Всем привет! Вес 82,2 кг. Минус 500 гр за неделю.

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 января  

Привет, девочки! Вес 87.6,-100 г, по тихоньку двигаемся. Главное,не наверхface with tears of joysmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • ЖенаЛобанчика
    23 января  

Приветы, девушки! Ох, я выпала совсем из жизни. На работе беготня, дома суета. Сегодня у младшей дочери День Рождения, а у нас аванса нема( Придется на выходные выдвигать праздник... Вес на утро:87.9 +300. Отеки точно, встала с утра как китаец, глаз нет,заплыли...Вчера питалась сумбурно, всего 1000 ккал от силы.
    Нормально есть не могу, как будто ком в горле, еда не проходит кажется так... А в желудок падают прям камнем и тошнить начинает

0
  • Anuchka
    23 января  

waving hand signwaving hand signwaving hand sign
    Вес 82.6.
    Вчера посмотрела, что я уже 3 месяца топчусь на одном месте(((

0
  • Lena1980
    27 января  

Всем приветwaving hand sign. Вес 81,8 кг. Минус 400 гр. Почти приблизилась к предновогоднему весу).

1
    • Евгеша2015
      28 января  

Lena1980, привет! Какая ты умничка! Вот это у тебя результаты!!! Я в восхищении. Так держать!!! А я вот выпала из форума...и мои результаты плачевны - я снова в соточках. Поняла, что без вас девочки никуда!

1
      • Lena1980
        28 января  

Евгеша2015, привет! Спасибоwhite smiling face! Рада, что ты вернулась). Уверена, у тебя всё получится. У меня тоже были срывы, бросала худеть, взяла себя в руки только в октябре. Так что не переживай, ты еще меня догонишь и перегонишь))raised fistraised fist

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 января  

Привет вес,вес 87.4 , медленно иду Ка к черепаха прям. Аж непривычно,возраст уже что ли face with open mouth

1
  • Anuchka
    29 января  

Я с утра 81.5. Минус 1100 за неделюsmiling face with smiling eyes

1
  • Anuchka
    29 января  

А ну-ка девочки, кто быстрее уйдет к 70-камsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 января  

Всем привет, девушки! Сегодня на весы не встала,не думаю,что после др там будет отвес face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy но сегодня питаюсь по норме,правда,воду совсем не пью,а надо бы

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 февраля  

эх и ох, вес 88.5(((( Соблюдаю норму, но пока что то никак( поживем увидим, пока не сдаюсь

0
  • Anuchka
    5 февраля  

Доброго утра всем! Вес в течении недели прыгал, но сегодня 80.4 ( минус 1100).

0
  • Anuchka
    5 февраля  

Смотрю у всех запал пропадает, тоже без особого настроения хожу. Видать сказывается долгая зима уже. А ну-ка всем сопли убрать!

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 февраля  

Всем доброе! ПРишли кд, вот и привес в итоге, пока не взвешиваюсь

0
  • Lena1980
    6 февраля  

Всем привет! Вес скачет, тоже вообще нет настроения.

0
    • Евгеша2015
      6 февраля  

Lena1980, держись!!! Это временно, главное идти дальше, ты умничка!!! Я за тебя держу кулачки, только не сдавайся.
      У меня при +90 кг, вес скачет тоже, но в нашем деле главное не раскисать и с хорошим настроением двигаться вперед к мечте!!!

0
  • Евгеша2015
    6 февраля  

Девчоночки, вы чего тут совсем раскисли!!! Ну вот скоро я к вам уже приду... Давайте сбрасывать лишнее. Весна не за горами;))).

0
  • коза81
    7 февраля  

Всем добрый день! Я в первый раз в этом форуме. Хочу к вам присоединиться. Мой вес 84,3 рост 165. Взвешивалась последний раз в воскресенье, с понедельника на ужин кефир. Посмотрю, что к выходным получится с весом

0
  • татошка_777
    7 февраля  

Всем привет, скажите, кто нибудь похудел питаясь по 5-7 раз ? Смотрела передачу #мужское и женское# там показывали детей с ожирением,передача от сентября 2017, так потом девочку опять позвали в эфир уже в декабре и она похудела на 20 кг, я ее нашла в одноклассниках, она мне написала свое питание, и там как раз есть по 5-7 раз через 2-3 часа, решила попробовать, уже 3день, ощущения норм

0
    • Ольга_стройная
      8 февраля  

татошка_777, доброе утро,я и 7 раз ела:) Чем чаще ешь и чем меньше порции, тем быстрее уходит вес. Это самое главное в снижении веса, да и вообще, дробное питание это для всех полезно. Вот возьмите свою дневную норму и разделите на 5-6 частей и кушайте в течении дня, через одинаковый промежуток времени и вес будет влёт уходить.

0
  • татошка_777
    7 февраля  

Мой вес 84 при росте 180 см, вроде незаметно, что лишний вес есть,но хочу 10 кг скинуть, еще после родов....

0
  • Жирдяйка
    8 февраля  

Девочки, всем привет! Летом похудела с вами до 80 кг (с веса 86).
    Отъелась до !!!! 88,2 кг. Начала худеть с 15 января. Сегодня 83,4 (минус 4,8 кг за 23 дня).
    Так что я вновь к вам присоединяюсь. В следующий раз взвешусь 15 февраля, посмотрю сколько скину за месяц.
    Всем отвесов и хорошего настроения!

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 февраля  

Привет, рада новому члену нашей группы 80-токsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes Давайте все вместе покажем отличный результат!
    А я пока 87.9(((

0
    • Жирдяйка
      9 февраля  

ЖенаЛобанчика, привет! С какого веса начала и сколько планируешь скинуть?
      у меня максимальный был 82,2 кг. 15-го января. Хочу до лета 60 или меньше. smiling face with smiling eyes
      Я три года назад была 56 кг. Теперь вот такая пышная девушка!

0
      • ЖенаЛобанчика
        12 февраля  

Жирдяйка, привет, я в третий раз уже худею(набирала обратно из -за ряда причин) стартанула с веса 92.7, скинуть хочу до старого веса-67 кг. Рост 171 см у меня

0
  • Жирдяйка
    9 февраля  

82,7 (минус 700 гр.)
    девчонки, давайте не очень расслабляться в выходные! Всем хорошего настроения!

0
  • Lena1980
    10 февраля  

Всем привет! Вес 81,4. Минус 400 гр. Начала заниматься скандинавской ходьбой). Надеюсь, сейчас вес пойдет вниз. Раньше вообще никакой физнагрузки не было.

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 февраля  

Всем привет, вес 87.5, минус 400 гр.

1
  • Anuchka
    12 февраля  

Я в плюсе за неделю (+400), хотя ничего не нарушала.. хм.....
    Девченки, молодцыclapping hands sign

1
    • Lena1980
      13 февраля  

Anuchka, все нормально, вес не может постоянно снижаться. Потерпи немножко).
      Проходишь сейчас второй модуль треннинга?

0
      • Anuchka
        13 февраля  

Lena1980, терплю и держу себя в руках))) второй закончился, сейчас перерыв. Потом еще третий.

0
        • Lena1980
          13 февраля  

Anuchka, я прошла первый. На второй и третий не стала записываться. Дороговато.

0
          • Anuchka
            13 февраля  

Lena1980, если честно, все самое важное в первом модуле, дальше только закрепление. Так что ты ничего не потеряла.

1
  • ЖенаЛобанчика
    13 февраля  

Привет, девочки, лед тронулся, минус 200 гр, вес 87.3

1
  • ЖенаЛобанчика
    14 февраля  

Доброе утро! Я счастливый как никто! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Вес на утро: 86.4!!!!! Ура! Целых 900 гскинулись, а все потому что ДЕВОЧКИ! Начала пить воду по норме-2 л в деньwhite up pointing index и сразу в минус. Вдобавок, увеличила время занятий. Теперь потею не менее часа.

0
  • ника
    15 февраля  

Привет всем девочки!Есть группа в Ватсап?очень хочу похудеть,злостные 75кг не хотят уходить pouting faceрост157

0
  • Lena1980
    15 февраля  

happy person raising one hand вес 80,9. Минус 500 гр.). Каждый день занимаюсь скандинавской ходьбой. Еще скачала приложение Планка 28 дней.

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 февраля  

Всем привет, всех с минусами! Я 86.4 с утра. Наконец-то сегодня возобновляю тренировки в тренажерном, Ураа!! Из-за болей в коленях не ходила туда аж два месяца

0
    • Anuchka
      16 февраля  

ЖенаЛобанчика, как тренировка? Сходила?

0
      • ЖенаЛобанчика
        17 февраля  

Anuchka, ой,вчера не написала, бегали по магазинам 😃😃 На тренировку ходила два дня подряд. Оочень круто и очень устала😂 по часу позанималась. Тренер составлял мне программу ранее и по ней сказал продолжать. Похвалил, сказал,что хорошо выгляжу 🙃
        Сегодня вес 86.1 ☺☺☺

0
  • ЖенаЛобанчика
    Вчера, 11:06  

ПРиветы, девушки! Вес на утро 87.4в сб выпила бокал шампанского - родилась племяшка, первая внучка у моей тети. Конечно, немного переела на вечере. В вс питалась сумбурно,но ходила в тренажерку, качала руки, надеюсь, что это застой жидкости все же. Продолжаю питаться по норме. Ох уж эти выхи, сбивают всю мою динамику(((( как себя держать в руках?

0
Ответ на тему: Худеем вместе (80-89) №23
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания