Худеем вместе (70-79) № 30
Худеем вместе.  -    5225
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка не предыдущую часть:
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4211539

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 19.05.2018 (12:06)
Ответов 339
  • Мама Таня
    13 января  

Привет! Вес 79.3 стоит

0
  • LYA25
    14 января  

Привет! У меня вес 78,5! Худею на подсчете калорий

0
    • 4astova
      4astova
      татьяна
      16 января  

LYA25, сколько калорий в день съедаете?

0
  • Елена
    15 января  

Привет. Есть ватсап группа?

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    16 января  

Всем привет. Мой рост158 вес 77(( давайте вместе худеть

0
    • Туйара
      16 января  

-

Привет, у меня тоже рост 158, вес 77-78))

0
  • Мама Таня
    16 января  

Всем привет, сегодня 79.1 (-200). Вчера без обеда, носилась по делам. Перекус горький шоколад (энергетикsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes) и пара крекеров. Завтрак геркулес на воде и обезжиренный творог, хлеб. Ужин фрикадельки со стучковой фасолью и гречкой и три куска хлеба с маслом. Вот что значит не обедать.

0
  • КДА
    16 января  

Хочу присоединиться к вам :) вес на сегодня 79,300. Вчера было 80,400. Рост 163.

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    17 января  

Сегодня 76.4. вчера ела гречку с маслом. На обед и на ужин. - 1кг.

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    17 января  

Хотела неделю на гречке посидеть... Не смогу. Сегодня кефир добавила с сухарями. Ломтик ветчины съела. Посмотрим что будет завтра..

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    17 января  

Туйара, как решили худеть?

0
  • Мама Таня
    17 января  

Привет. 79,0 (-100)

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    17 января  

Привет. 75.7 -0.7

0
  • Настасьия82
    Настасьия82
    анастасия юрьевна
    18 января  

После НГ набрала 4 кг, итого 74 кг (

Как можно быстро похудеть?

0
    • Ольга_стройная
      19 января  

Настасьия82, не надо быстро:) Надо медленно, но верно идти к своей цели. Быстро уходит, потом так же быстро и возвращается. Когда человек стремительно худеет, то организм получает стресс, начинает сопротивляться, происходит сбой во всей его работе, оно и незаметно бывает, но потом со временем всё это начинает вылазить. Всё должно происходить естественно и без вреда здоровью, внешности. Обмен веществ окончательно убивается при таком снижении. Потихоньку будете худеть и кожа будет успевать подтягиваться и вам не будет так сложно и мучительно психологически.

0
      • Настасьия82
        Настасьия82
        анастасия юрьевна
        19 января  

Спасибо

Сегодня решила заняться спортом, ели как пробежала 7 кругов (и то с перерывами) и голова закружилась. Видимо спорт не для меня )))

0
        • Ольга_стройная
          20 января  

Настасьия82, сильно резко ненадо начинать:)) Я даже занимаясь спортом столько пробежать не могу:))) Под конец уже полупешком бегу:))))) Да и бег не всем полезен, особенно при большом лишнем весе. Найдите своё направление:) Пешком больше старайтесь ходить:)

[Сообщение редактировалось]
          0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    19 января  

На гречке

0
    • Мама Таня
      19 января  

4astova, не надо сидеть ни на каких диетах, сколько уже про это написано. Почитайте в важном. Нормализовать питание и все, медленно, но верно.

0
      • Мама Таня
        19 января  

Забыла написать вес 78.8 (-1 кг), а вчера был 79.8 (+800 гр). Вот так водичка гуляет

0
  • Мама Таня
    23 января  

79.6. КД.

0
  • минимила
    24 января  

Привет. Я пока не могу ничем порадовать ни вас, ни себя...( Вес стоит с лета, никак не снижается(.Видимо возраст тоже имеет значение.

0
    • Ольга_стройная
      25 января  

минимила, конечно имеет, с возрастом замедляется обмен веществ, на фоне возрастных изменений в физиологии,здоровья,неправильного питания в течении жизни, неправильных диет. Короче факторов много.

0
  • Мама Таня
    25 января  

79.4 (-200). Интересно, долго буду в диапазоне 78-80? Уже почти год вес туда-сюда. А при снижении калорийности голодface with tears of joy

0
  • Мама Таня
    25 января  

От 1500 до 1900

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    25 января  

Здравствуйте. 75.8

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    25 января  

Жер напал... Ела все сладкое... Сейчас ем все, но по не многу

0
  • Мама Таня
    27 января  

Привет! Сегодня 78.9 (-500). Ем капустуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Мама Таня
    30 января  

78.8 (-100). Вместо сладкого ем овощи. Захотела булку-жуй капусту

0
  • Мама Таня
    31 января  

78.3 (-500)

0
  • LYA25
    31 января  

Привет! У меня на сегодня 77,6. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. Замеры хорошо уходят, особенно живот, а вот с весом проблемы:(

0
  • RossaDi
    1 февраля  

Сегодня 74,1 (-800г) вечером не кушаю, пью только кефир. Вот бы перейти к 60-69smiling face with halosmiling face with halosmiling face with halo

0
  • Мама Таня
    2 февраля  

Всех с пятницей! 78.2(-100). За 9 дней -1,2 кг.

0
  • Мама Таня
    3 февраля  

77.9 (-300)

0
  • Мама Таня
    5 февраля  

77.8 (-100). Сегодня стресс на работе заела горьким шоколадом. Надо остановитьсяface with look of triumph

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    5 февраля  

74.8 ))

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    5 февраля  

Купила б.у. эллипсоид. Начала заниматься.))

0
  • Эля
    6 февраля  

Хотелось бы тоже фитнесом заняться. Девочки, посоветуйте куда?pensive face

0
  • Мама Таня
    8 февраля  

Привет! 77,9. Опять плюс минус. Посмотрим в конце недели. Немножко нарушаю, вчера удон съела (обед с собой не взяла)

0
  • ДинДи
    8 февраля  

Я с вами 72,5.....

0
  • Ева
    8 февраля  

У меня вес 74, рост 168. Хочу весить 60 сегодня ужин пропустила и легла по раньше

0
  • Мама Таня
    9 февраля  

Привет! Вес 77.6 (-300)

0
  • Мама Таня
    10 февраля  

Вчера была пицца, суши и мартини. Потому + 0,5 кг. Обманули организм, идем дальшеwhite smiling face

0
  • Мама Таня
    11 февраля  

78,7 нарушения бесследно не проходятcrying face сходила в сауну с большим бассейном, наплавалась от души. Завтра посмотрим.

0
  • Мама Таня
    12 февраля  

Вес стоит

0
  • Мама Таня
    13 февраля  

Вес на месте, 78.7. Зато объем ушел (-2 см в талии и - 1 в бедрах)

0
  • Мама Таня
    14 февраля  

77.9 (-0.8)!

0
  • Мама Таня
    15 февраля  

78.9 (+1кг) КД...

0
  • Мама Таня
    16 февраля  

78.5 (-0.4). Девочки вы где все?

0
  • Мама Таня
    17 февраля  

77.8 (-0.7) и это я еще вчера тортики ела, у меня день рождения был)

0
  • Няшкастройняшка
    19 февраля  

Принимайте в свои ряды)

Здравствуйте, девчонки, ну и мальчишки))) конечно тоже! Принимайте в свою весовую категорию. Мне 32 года, рост 170, вес 72 кг. Очень хочется похудеть на 8 кг. Пока еще не определилась со способом похудения(( Пробовала не есть после 16:00, сидеть на диете Дюкана. Но срываюсь... Сейчас решила снизить количество сахара и хлеб заменить отрубным белковым, пить 2 литра воды в день, есть последний раз за 4 часа до сна + зарядка жиросжигающая ежедневно. Удачи нам))

0
  • Мама Таня
    20 февраля  

78,9 (+1,1) по отношению к 17.02. Вчера вес был 79.2. Тортики дали прибавку не сразу smiling face with open mouth and smiling eyes стройнеем дальше

0
  • Мама Таня
    21 февраля  

78.2 (-0.7)

0
  • Няшкастройняшка
    21 февраля  

-2кг

70 кг (-2), думаю заслуга жиросжигающей зарядки.. ух и не люблю я спортом заниматься, но видимо лежа на диване кг не уйдут)))

0
  • Няшкастройняшка
    23 февраля  

-1 кг

69! Утром 2 ложки рисовой каши, 1 вареное яйцо,кофе с молоком второй завтрак яблоко, обед 2 ложки гречки с тушеной с овощами и куриной печенью, чай, ужин творог обезжиренный, чай, воды немного пила - около литра, но много пешком пришлось вчера побегать, всё таки физические нагрузки дают видимый эффект, ..

0
    • Буша_
      23 февраля  

Няшкастройняшка, У вас в рационе белок-24,жир-1о,углеводов-30-40.Даже трехлетнему ребенку это недостаточно.Не издевайтесь над организмом ,не ломайте обмен веществ.Откажитесь просто от сахара,оставьте только1- две чайные ложки и полюбите обыкновенную зарядку ,но постоянно, и все!.

0
      • Няшкастройняшка
        23 февраля  

Спасибо, Буша!

Что означает белок - 24 и т. д.? Сахар не ем совсем, очень хочется похудеть, а то в летние вещи не влезу, летом было 64... Буду благодарна полезным советам..! Насчет трехлетнего ребенка, вчера мне было совсем не голодно,

0
    • Мама Таня
      23 февраля  

Няшкастройняшка, это же очень мало. Организм испугается и начнет запасать

0
  • Мама Таня
    26 февраля  

78.4. Нарушаю в составе, но не переедаю. Отеки опять.

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    26 февраля  

71.7 здравствуйте)

1
  • Алена
    26 февраля  

72.2. Хотя до Нг было 68 unamused facepensive face начинаю худеть.

0
  • Мама Таня
    27 февраля  

persevering faceопять 79.1. Худеть не хочу что лиloudly crying face

0
  • Хочувернутьсебя
    27 февраля  

Завтра я с вами,нашла подруг!

1
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    27 февраля  

71.1))

0
  • Мама Таня
    28 февраля  

Вес стоит. Опять почки, болят

0
  • 4astova
    4astova
    татьяна
    28 февраля  

70.7

0
  • Мама Таня
    1 марта  

78.4 (-0,7)

0
  • Настасьия82
    Настасьия82
    анастасия юрьевна
    2 марта  

Всем привет

Была 74. Скинула 2, и сорвалась ((( +3 кг. Хочу попробовать отказаться от хлеба и колбасы. Посмотрим, что будет )))

0
    • Мама Таня
      4 марта  

Настасьия82, хорошее дело отказаться от хлеба и колбасы. Я от колбасы давно отказалась, но вот от мучного никак не могу. Тоже попробую с завтрашнего дня вместе с вами)

0
  • Ayta1ina
    3 марта  

Всем привет! В последнее время много знакомых говорят, что раздобрела. Взвесилась сегодня утром натощак - 74,6! А до НГ весила 67-68, рост 160, возраст 42.
    Буду худеть до своих 67-68, и если процесс увлечет, то и дальше.
    Исключаю быстрые углеводы и начинаю ежедневную зарядку.

0
  • Мама Таня
    6 марта  

Привет! Вчера 80.3, сегодня 79.9. Ммм

0
  • Александра
    8 марта  

Пишите мне, я знаю как похудеть!

0
  • Lena1980
    8 марта  

Всем привет!) С праздником! Перехожу к вам из категории восьмидесяточек). Вес 79 кг ровно. В планах до лета скинуть 12 кг.

0
    • Мама Таня
      9 марта  

Lena1980, привет! С праздником! Поздравляю с переходом)

0
      • Lena1980
        10 марта  

Мама Таня, спасибо)

0
    • Васса
      11 марта  

Lena1980, привет, молодецclapping hands sign

0
  • Ayta1ina
    10 марта  

Доброе утро! Прошла 1 неделя и у меня 74,1.
    Отвес 500 г.
    В еде больших ограничений нет, исключила быстрые углеводы, а их я пожирала огромными порциями, в общем обжора была. Зарядку делаю, стараюсь каждый день, пропускаю редко. Такое чувство, что стала намного меньше, но бесстрастные весы говорят полкило smiling face with open mouth and cold sweat.

0
    • Lena1980
      10 марта  

Ayta1ina, полкило за неделю в самый разthumbs up sign молодец! У меня темп поменьше.

0
      • Ayta1ina
        11 марта  

Lena1980, спасибо, а я признаюсь испытала лёгкое разочарование, ну если так, то ничего. Думала по-первой будет уходить много)) а дальше чуть потише.

0
        • Lena1980
          11 марта  

Ayta1ina, у меня в начале уходило много. В первый месяц 11 кг, во второй 10 кг)), а потом замедлилось.

0
  • Васса
    11 марта  

привет Всем меня зовут Васса, возраст 32 года, рост 157, вес сегодня утром был 74.8 кг, скинула за две недели 2,5 кг с 77 кг. Набрала вес после родов, до родов средний вес был 55-57 кг. ни как не уходятloudly crying face два года назад подсчетами калорий, и благодаря этому форуму скинула 10 кг за 3 месяца, но эти 10 кг быстро набрала. Недавно с сестренками стали смотреть старые фотки и я себя не узнала, такая молодая и стройная была((( год назад мы переехали в новый частный дом, год обустраивали, у меня большая гардеробная, в котором зеркало установила только перед 8 марта, только сейчас увидела себя в полный рост, ужас!!!! не смогла уснуть((( хочу похудеть!!! Планируем второго ребенка, но боюсь что после второго еще больше наберу((( ищу поддержку и мотивациюraised fist

0
    • Васса
      11 марта  

Васса, ой рост 167

0
    • Lena1980
      11 марта  

Васса, привет! Молодец, хорошо идешь). Расскажи как худеешь?

0
      • Васса
        12 марта  

Lena1980, просто по вечерам не обжираюсь как раньше, добавила легкий спорт 2-3 раза в неделю, например вчера была тренировка на эллипсоиде, до этого бег в Дохсуне. Оформляю абонемент в бассейн person with folded hands наконецто.

0
      • Васса
        12 марта  

Lena1980, да еще, установила счетчик калорий на телефоне и счетчик активности, тоже очень мотивирует. За достижение целей дарит всякие подарки)))

0
  • 79,4
    13 марта  

Привет девочки!
    Давно читаю этот форум,решила присоединиться
    Худею с НГ,с 87 кг,первые 3 кг ушли легко,теперь труднее,вес стоял,никак не могла перейти черту 80-79
    Надеюсь с вами буду лучше себя контролировать,в идеале к лету хочу 70 кг

0
    • Lena1980
      13 марта  

79,4, привет! Присоединяйся, вместе веселее)

0
    • Васса
      14 марта  

79,4, привет))

0
  • Anuchka
    13 марта  

Всем доброго утра! Перешла с 80-сяток. Худею после вторых родов. Вес на утро 79.5 ( перед праздниками было 78.8). Вот они конфетки-бараночки)))) с новыми силами в бойsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Lena1980
      13 марта  

Anuchka, привет! white smiling face️ я тебя потеряла)
      Наконец, праздники закончились). Надо снова взять себя в руки.

0
      • Anuchka
        13 марта  

Lena1980, привет! Да я сама потерялась)))) родственники приезжали в гости, пришлось готовить по полнойsmiling face with open mouth and cold sweat ну все! Обжираловку долойface with tears of joy

0
  • Мама Таня
    13 марта  

Привет! Тоже праздники добавили лишок. Вес на сегодня 79.8 (-0.7 )

0
  • 79,4
    14 марта  

Сегодня 79

0
  • Васса
    14 марта  

привет всем, новенькие молодцы, продолжайте в том же духеraised fist сегодня мой вес 74.6кг вчера на работе ДР коллеги было expressionless face чуть чуть тортик поела

0
    • Anuchka
      14 марта  

Васса, спасибоsmiling face with smiling eyes мы тут все стараемся как можем))) сегодня решила разгрузиться кефиром и яблочками.

0
  • Мамасита
    14 марта  

Всем привет! Тоже хочу к вам присоединиться 😁 вес 72,рост 160
    Я на ГВ. Моя цель, мечта 55😍
    Время от времени буду отписываться🤗

0
    • Anuchka
      15 марта  

Мамасита, добро пожаловать🤗
      Я тоже на ГВ. Заходи почаще)

0
  • 79,4
    15 марта  

waving hand sign
    79,6

0
  • Nastyanana
    Nastyanana
    Сьюзи Ольевна
    15 марта  

с добрым утром! может создадим группу в ватсапе?

0
    • Anuchka
      15 марта  

Nastyanana, низя-низя))) все здесь стройнеют)

0
  • 79,4
    16 марта  

waving hand sign78,7весы наверно глючат,но так радуютsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Мама Таня
    16 марта  

У меня резко ++++ , как колобок отекла (80.5, +0,7) В конце неделе отпишусь.

0
  • Lena1980
    16 марта  

Всем привет! У меня сегодня 78.4. Минус 600 гр. Иду по-тихоньку).

0
    • Буша_
      16 марта  

Lena1980, Молодец,точно дойдешь до цели!

0
      • Lena1980
        16 марта  

Буша_, спасибо) мечтаю еще 11 кг скинуть.

0
    • Anuchka
      16 марта  

Lena1980, медленно, но верноthumbs up signthumbs up signthumbs up sign
      Я на весы только 23 марта.

0
      • Lena1980
        16 марта  

Anuchka, спасибо) Самое правильное взвешиваться раз в неделю. thumbs up sign

0
        • Anuchka
          16 марта  

Lena1980, да я вчера просто на ДР у подруги была. Есть не ела, но пилаааааа))))))

0
  • вечнохудею
    16 марта  

Всем привет! Я мама 4х детей, младшей скоро 2 месяц. мы на ГВ. Мой вес 80 при росте 159:( очень мечтаю скинуть 20кг, но как это возможно когда целыми днями только и делаю что готовлю!??? по выходным обязательно торт пирожки, по будням пицца, калачи и т.д (((( Кааак скажите пожалуйста....
    свой вес 62-64 кг....вечно на диетах была и иногда доходила до 58

0
    • Anuchka
      16 марта  

вечнохудею, приветствуем!торт, пирожки, калачи, пицца... поверьте Ваши детки от этого здоровее не будут. У самой двое и была та же проблема. Все мучное убрала, вместо конфет и шоколада у нас на столе фрукты теперь, а в холодильнике йогурты, творожки со сроком хранения 14 дней. И знаете, никто не страдает и даже не просит чего-то вредного. Знаю, что это очень сложно, но при желании возможно. Удачи Вам)

0
  • 79,4
    17 марта  

Привет,78,5,ужинать не успеваю,завтрак и обед только,вечером просто чай и спать(что то даже яблоко или творог не лезет)

0
  • Ayta1ina
    17 марта  

Доброе утро! Прошла 2 неделя, вес 73,3, недельный отвес 0,8 кг. Из за месячных пропускала зарядку, наверстаю на след неделе.

0
  • Васса
    19 марта  

привет, сегодня вес 75.0 кг, вес стоит но муж сказал что похудела))) кажись объемы уходят. Два-три раза в неделю спортом занимаюсь и объем ужина сократила. Цель до конца апреля скинуть 5 кгperson with folded handsraised fist

0
    • Anuchka
      19 марта  

Васса, главное, в глазах мужа постройнела)))) вес это очень относительный показатель. Удачиraised fist

0
      • Васса
        20 марта  

Anuchka, спасибо)

0
  • 79,4
    20 марта  

Привет, сегодня 77,7(вчера 77,5),попробую удержать

0
  • Васса
    20 марта  

вес 74,6 raised fist

0
  • Васса
    22 марта  

вес 74.0open hands sign, вчера натанцевалась на Руки вверх

0
    • Anuchka
      22 марта  

Васса, каждый вечер теперь так надо зажигатьsmiling face with open mouth and cold sweatthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • Мама Таня
    22 марта  

Привет. 79.6. Сижу в двух веткахgrinning face with smiling eyes

0
  • Anuchka
    23 марта  

Всем доброго весеннего дня! С утра 78.7, а это значит, что за целый месяц я сбросила 1 кг! 1! Злая на себя, на праздники, на вкусную еду...
    Потом вспомнила, что в роддом в августе я пришла с весом 98.7. Это ж целые 20 кг! Чуток погоревала, пришла в себя и дальше в бой с жиромfisted hand signraised fist

0
  • Мама Таня
    23 марта  

Я с 92 кг похудела до 77.4. Сейчас 79.6 уже год вес между 78 и 80

0
  • Lena1980
    23 марта  

Всем привет! Девочки, молодцыthumbs up sign, так держать! Я стою на месте. Хорошо хоть не набираю.)

0
    • Anuchka
      24 марта  

Lena1980, не пропадай🤗

0
  • Ayta1ina
    24 марта  

Всем привет. Прошла 3 неделя, вес 72,9, недельный отвес 400 г.

0
  • Мама Таня
    24 марта  

Всем привет. 79.3 (-0,3). На выходные убока снега вместо зарядки)

0
  • 79,4
    25 марта  

77,7
    Что то расслабляюсь :(,
    как назло вкусняшек дома много

0
  • Мама Таня
    27 марта  

Привет, был +, сейчас опять 79.3. Поймала вирус. Сижу болею на работе.

0
    • 79,4
      30 марта  

Мама Таня, как здоровье,как успехи?
      Я максимум была 95 кг в 2009 г,худела минимум
      до 65 в 2016,в среднем 80 кг ,потом опять набрала 87(каждую зиму набираю,к лету худеюsmiling face with open mouth and cold sweat)

0
      • Мама Таня
        30 марта  

79,4, спасибо, выздоровела вроде. Вовремя поймала противовирусными. А вес не радует, опять +. Причину знаю, опять кандидоз. Из-за него сильно тянет на дрожжевое и сладкое. И отеки аллергические внутренние. Еще чай пакетированный (на работе пью) отеки тоже даёт. Хожу как колобок. В общем опять надо курс лечения проходить. В прошлый раз прошла не до конца, все вернулось. И без хлеба тоже как то грустно( после курса вес быстро стал уходить. П.с. мне лечение назначал врач аллерголог после обследования. И диету тоже.

0
  • 79,4
    28 марта  

привет!вес стоит уже неделю 77,7:(
    Но радует что уже влезла в летнюю одежду :)
    С января похудела на 10 кг, надо ещё -10кг к июню

0
    • Васса
      28 марта  

79,4, молодец 10 кг за 2,5 месяца это крутоо!

0
      • 79,4
        29 марта  

Васса, спасибо,это я сама себя мотивирую/успокаиваю :)

0
    • Lena1980
      29 марта  

79,4, круууто, молодец!

0
  • Васса
    28 марта  

у меня сегодня 74,3 кг вес тоже стоит, особо не голодаю, вечером в основном употребляю белки, бег был в понедельник 20 мин и 20 мин на велотренажере, сегодня тоже хочу повторитьraised fist, все время бросает в жар, пот целых день ручейком grimacing face. на работе духота

0
  • Васса
    28 марта  

кто нить пробовал продукции Энерджи диет?

0
    • Лесса
      29 марта  

я пробовала давно, потратила больше 10 тыс.

Потом пришлось почти все выкинуть, организм не принимал эту химию, там какой-то привкус дурацкий, невозможно питаться им целый день. Можно использовать только для замены ужина, скорее всего.

0
  • 2
    29 марта  

От булочек, джема, конфет,
    От жареной курочки тоже,
    От пряников, тортов, галет.
    От супа с лапшой, кулебяки,
    Ватрушек, пельменей, котлет.
    Картошка пусть будет мне бякой,
    И блинчикам крикну я - НЕТ! - пойду и всем этим наемся..........похудею.........

0
  • 79,4
    29 марта  

Сегодня 76,9
    вчера получился полуразгрузочный день, позавтракала только нормально,а на обед и ужин фрукты перекусила)

0
  • Lena1980
    29 марта  

waving hand sign с утра 78.1. Минус 300 гр всего(. Никак не могу взять себя в руки, постоянно срываюсь. Заметила, у меня весной начинается жор. Но стараюсь не есть после шести.

0
  • Васса
    29 марта  

сегодня 74,0 кг

0
  • Lena1980
    30 марта  

Сегодня 77.4. Минус 700 гр.

0
  • 79,4
    30 марта  

Привет,молодцы девочкиclapping hands sign,отличные отвесы
    У меня 77(+100)

0
  • Ayta1ina
    31 марта  

Привет, прошла 4 неделя, вес 72,6, отвес 300 г. Разочарована ужасно.

0
  • Лесса
    1 апреля  

Всем привет! Вес 78,6 кг.

Надо замерить объемы, рост 165 точно. Попозже объемы напишу.
    Начинала худеть в январе 2013 г. с весом 97 кг. За полгода скинула вместе с форумом до 78,9 кг и неожиданно забеременела. Родила вторую дочу, ей 7 апреля исполнится 4 годика :) ходим в садик. Кредиты почти закрыла, теперь можно и фигурой заняться)
    Почти решила проблему с щитовидной железой, дважды съездила на радиойодтерапию, прошел почти год после второй процедуры. Гормоны относительно наладились, за год сами собой ушли 10 кг. Что примечательно, остановилась в похудении на таком же весе, как и сейчас :) так что принимайте в свои ряды, едем дальше!

0
    • Лесса
      1 апреля  

Как же я могла забыть! Желаемый вес - от 65 до 70 кг.

0
      • 79,4
        1 апреля  

Лесса, добро пожаловать!я такой же вес хочу,а как будете питаться, физнагрузки?

0
        • Лесса
          1 апреля  

79,4, спасибо :) питание планирую диетическое, рекомендованное для людей с проблемами в ЖКТ, у меня как раз эти проблемы после многолетнего приёма гормонов имеются. Буду есть блюда отварные, паровые и запеченные, если обострится гастрит и иже с ним, буду даже в блендере перемалывать. Сахар оставлю только для кофе, кофе буду пить редко, не очень подходит мне. Чай буду пить зелёный, с ложечкой мёда. Мёд заказываю алтайский в совместных закупках. Из физ нагрузки сейчас начала пешие прогулки, зимой упала и ушибла копчик, поэтому пока щадящие нагрузки. Потом буду ходить на какой-нибудь фитнес, разумная нагрузка только на пользу пойдёт.

0
  • 79,4
    1 апреля  

76,6(Но я опять почти не ела, некогда было)

0
  • Лия
    1 апреля  

Тоже хочу с вами вместе худеть, вес 75600, на первое время хочу пробовать на 5 ложках,

0
    • 79,4
      4 апреля  

Лия, привет,как успехи?интересно про 5 ложек,не маловато?сколько приёмов пищи получается и какие промежутки?

0
  • Мама Таня
    1 апреля  

79 (-0.8). Вчера почти разгрузочный день получился, меньше 1000 ккал.

0
  • Лесса
    2 апреля  

Доброе утро! Вес такой же, 78,6 кг. Ничего не делала, ела как обычно, и даже больше, чем обычно. Сложно сразу перестроиться на пп.

0
  • Anuchka
    2 апреля  

Девочки, не сдавайтесь! Путь к стройности тернист! Посмотрите хотя-бы на стс взвешенных и счастливых, они там с диетологами и тренерами иногда не сбрасывают за неделю ни кг, а мы тут своими силами)))))

0
  • 79,4
    3 апреля  

Привет девочки!
    Сегодня 76,4, записалась на фитнес,буду ходить 3 р в неделю,в феврале ходила-похудела на 3 кг,в марте не было времени-на 4 кгsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes,но тощая корова не газель,так что снова месяц похожу

0
  • Лесса
    3 апреля  

Вес 78,9 кг (+300 г).

Встала с утра отекшая, отменила таблетки от щитовидки, был небольшой скачок гормонов, сказали пропить 14 дней, пропила 10, достаточно. Раз дело пошло на отеки, то слишком снизила гормоны. Аппетита особо не было, но вчера последний день годовой бухгалтерской и налоговой отчетности был, поэтому самый плотный прием пищи пришелся на вечер, что и отразилось на весе. Сейчас до обеда дома посижу, буду готовить нормальные блюда на заморозку, чтобы всегда под рукой была нормальная еда. Едем дальше!

0
  • Мама Таня
    3 апреля  

Привет! 79.6 (+0,6). КД. Я принимаю гормоны для щитовидки постоянно, время от времени корректирую дозу. Сейчас еще для снижения пролактина препарат принимаю. Бороться с лишним весом сложновато. Но пока держу вес.

0
    • Лесса
      3 апреля  

ну, у вас для щитовидки) а у меня от щитовидки)

у вас нехватка, наверное?

0
  • 79,4
    4 апреля  

76,9(+500),не переедала
    Сегодня планирую
    1)яичница с овощами +2 кусочка хлеба
    2)борщ
    3)яблоко
    4)творог
    Посмотрим что будет завтра

0
  • Lena1980
    4 апреля  

Всем привет! Вес стоит на месте. Девочки, до лета осталось 2 месяца. Надо поднажать. Ставлю себе цель в апреле скинуть не менее 5 кг, а лучше больше).

0
    • Anuchka
      5 апреля  

Lena1980, тело просто привыкает к новому весу) давай как поднажмем, чтоб аж ах и вауraised fistraised fistraised fist

0
      • Lena1980
        5 апреля  

Anuchka, да, поэтому топчемся на месте. Вчера был разгрузочный день на фруктах. Вес сегодня 76.7. Минус 700 гр.

0
        • Anuchka
          5 апреля  

Lena1980, хороший отвесsmiling face with open mouth and cold sweat
          Ну если бы нам сбрасывать надо было меньше 10 кг дело бы шло быстрее, а так.....а так всему надо время)))
          Я теперь взвешиваюсь по пн

0
  • Лесса
    5 апреля  

вчера было 78,9 кг, так же, сегодня 79,9 кг О_о

Мощный привес, кд на подходе. Еще вчера аппетит был страшенный( к тому же целый день на ногах, семинар, беготня на прием, на рентген, на обед, потом в сад. Нужно срочно добавить физнагрузку :)) либо пропотеть типа в бане. И самое главное, с питанием не особо получается.

0
  • 79,4
    5 апреля  

76,7,так и буду питаться 4 раза,в промежутках сладкий чай с сахарозаменителем ,просто воду как то мало пью

0
  • Лесса
    6 апреля  

Вес 78,9 кг, отеки ушли) вчера без ужина, как говорится, раньше уснешь, меньше наешь))

0
  • 79,4
    6 апреля  

Привет, сегодня 76,7
    Была первая тренировка,очень тяжело,но сегодня ничего не болит,не ужинала,но был такой сушняк,наверно литр воды вечером после тренировки выпила

0
  • Мама Таня
    6 апреля  

Привет. 79.7. 13 января было 79.3. Так что вес плавает. Сегодня ходила на массаж, спина болит, упала на улице. Теперь еще и позвонки на место ставить. Прям ходячее недоразумение какое-то.

0
  • Лесса
    7 апреля  

Доброе утро! Вес 78,9 кг и отеки

Явно отеки скрывают реальное положение с весом. Вчера после 18 ч не ела, но... кажется, слишком упал сахар, давление скакнуло слегка, пришлось сбивать. Пришлось съесть протеиновый батончик. А так, в принципе, без ужина нормально обхожусь психологически, но реакция организма смущает. Ладно, буду считать это адаптацией.
    На сегодня с дочей большие планы по походу по магазинам) нам сегодня исполняется целых 4 годика :)

0
    • 79,4
      7 апреля  

Лесса, С днём рождения Доченьки!
      Желаю много радости и счастья!
      А какой батончик?я тоже подумываю в качестве перекуса

0
      • Лесса
        7 апреля  

батончик от Фаберлик. Небольшой, удобно носить с собой, а самое главное, вкусный (для меня). Я очень чувствительна к привкусам. Ну, и цена нормальная, в отличие от орифлэйма того же.

0
  • 79,4
    7 апреля  

Привет,выздоравливайте девочки
    Сегодня 76,4
    1)2 бутерброда с колбасой
    2)суп с фрикадельками
    3)яблоко
    4)творог
    А завтра гости,попробую винегретом обойтись и яйцами face with tears of joy( с 13 марта -3 кг,надо не расслабляться)

1
  • 79,4
    7 апреля  

Васса,Ayta1ina будете раз в неделю отписываться? только не уходите девочки

0
    • Ayta1ina
      7 апреля  

79,4, да, я по субботам отписываюсь

0
  • Ayta1ina
    7 апреля  

Ааа, вес 71,6, недельный отвес ровно 1 кг! Доброе утро девочки))
    Не понимаю почему, зарядку делала только по утрам. Один раз съела кусочек тортика, был др, мне 43 исполнилось. А да, по этому поводу были танцы до упаду, может поэтому))

0
  • Лесса
    8 апреля  

Доброе утро! Весы показывают разные цифры, но остановились на 79,2 кг.

Привес. Тортик. Надо поменять батарейку в весах на всякий случай.

0
    • Мама Таня
      8 апреля  

Лесса, у меня тоже весы разные значения показывают. 3-4 раза поэтому встаю

0
  • 79,4
    9 апреля  

Привет,77,3(+900)astonished face
    Сегодня разгрузочный день

0
    • Lena1980
      9 апреля  

79,4, ничего страшного. После вчерашнего застолья у меня тоже привес).

0
  • Anuchka
    9 апреля  

Доброе утро!
    После пасхальных куличей и яичек 75.7.
    Идем дальшеraised fist

0
    • Lena1980
      9 апреля  

Anuchka, молодец! thumbs up sign очень хорошо идешь. Открылось второе дыхание.

0
      • Anuchka
        9 апреля  

Lena1980, спасибо!
        Скорее рот закрылся🤣 еще по Табате стала заниматься.

0
  • Лесса
    9 апреля  

Добрый день! 79,1 кг.

0
  • 79,4
    10 апреля  

Привет,76 (после питьевого дня)
    Сегодня
    1)2 яйца
    2)котлета с салатом
    3)яблоко
    4)курица
    Ем из маленького салатника,а не как раньше из суповой тарелки с добавкой

0
  • Мама Таня
    10 апреля  

Привет! 78.9 (-0.8). Это после вчерашнего массажа

0
  • 79,4
    11 апреля  

Привет,75,6,после тренировки без сил,даже есть не могу,обошлась без ужина-двойная пользаface with tears of joy
    1) 2 бутерброда ,кофе
    2)курица,салат
    3)яблоко
    4)творог
    В доме хлеб залёживается,видимо я одна его ела,а теперь только на завтрак

0
  • Lena1980
    11 апреля  

Всем привет. Сегодня 75 кг ровно.

0
    • Anuchka
      12 апреля  

Lena1980, thumbs up signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
    • Anuchka
      12 апреля  

Lena1980, уже и 60-ки не за горамиsmiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Lena1980
        12 апреля  

Anuchka, это моя мечтаsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
        • Anuchka
          12 апреля  

Lena1980, мечты должны сбываться!

0
  • 79,4
    12 апреля  

Привет ,75,4

0
  • Наталья 86
    12 апреля  

Девочки, возьмите в свои ряды. Вес 70,7, цель 60 кг. 1,5 года назад похудела с 78,5 до 65, год держала, затем набрала 10кг, вот опять взялась, надо дело довести до конца. Рост 162,5

0
    • Anuchka
      12 апреля  

Наталья 86, добро пожаловать🤗🤗🤗
      Главное, начать и не искать себе оправданий. Вперед, девочки✊✊✊

0
  • Мама Таня
    13 апреля  

78.6 (-0.3) медленно, но верно

0
  • 79,4
    13 апреля  

Добро пожаловать новичкам,"старенькие"не пропадайте, возвращайтесь,лето близко
    Сегодня 74,9,(без ужина,такие отвесы,-500)
    худею с форумом с 13 марта,за месяц - 4,5кг
    А впереди выходные,силы воли нам!

0
    • Anuchka
      14 апреля  

79,4, очень крутой результатthumbs up signclapping hands sign

0
  • Ayta1ina
    14 апреля  

Утро доброе! Вес 70.9, недельный отвес 700 г.

0
  • Мама Таня
    16 апреля  

78.1 (-0.5). Еще чуть-чуть и две семерочкиwhite smiling faceдойду до результата, который прошлым летом был

0
  • Мама Таня
    16 апреля  

Массажистка показала упражнение на нижнюю часть живота, которое укрепляет мышцы пресса и мышцы спины. Делать можно в любое время и место когда вспомнишь. Подтягиваешь ее вверх к пупку (мышца расположена междк пупком и лобком). У меня живот начал уходить и выпрямилась

0
    • Anuchka
      16 апреля  

Мама Таня, а что и как подтягивать?

0
      • Мама Таня
        16 апреля  

Anuchka, я поняла только росле того как она мне эту мышцу сквозь толщу сала нащупала.

0
        • Anuchka
          16 апреля  

Мама Таня, все равно не поняла🤣

0
          • Мама Таня
            16 апреля  

Anuchka, в среду спрошу как эта мышца называется

0
            • Anuchka
              17 апреля  

Мама Таня, хорошо. Буду тоже ее искать у себя))))

0
  • Васса
    16 апреля  

вес то снижается то стоит на месте, сегодня 74.5, ох уж эти выходные((( из-за месячных себе передышку сделала, теперь надо сделать еще один рывочек до 70 кгraised fist

0
    • Anuchka
      16 апреля  

Васса, ну так и должно быть. Тело же должно принять новый вес.

0
  • Anuchka
    16 апреля  

Вес 74.6 (-1.100). Медленно, но без потерь для здоровья.

0
    • Lena1980
      18 апреля  

Anuchka, вау молодецthumbs up sign! К лету точно будешь не больше 65)

0
      • Anuchka
        18 апреля  

Lena1980, спасибо!очень надеюсь, но держаться подальше от вредненького все тяжелееsmiling face with open mouth and cold sweat
        Твои успехи как?

0
        • Lena1980
          18 апреля  

Anuchka, я не встала на весы сегодня. Чувствую, что набрала. Постоянно срываюсь.

0
          • Anuchka
            19 апреля  

Lena1980, это все весна виновата))))

0
  • Аленушка
    16 апреля  

Добрый вечер девочки! Я 7 апреля 18 года была 71,7 при росте 170, а сегодня 16 апреля 68,4 . Ураа! Планирую до субботу стать 65 кг! Цель 60 до 1 июня. Сижу на ПП, хожу на трени 2 неделя пошла.

Полностью исключила мучное, сладкое и жареное. Пришлось даже от кофе отказаться. Но впереди отпуск , море- моя мотивация на сегодня.

0
  • 79,4
    17 апреля  

Привет ,75

0
  • Лесса
    17 апреля  

Всем привет! Вес так и 79,2 кг.

Сохранение тоже хорошо)

0
  • Мама Таня
    17 апреля  

Привет. Я сегодня свои весы совсем не поняла, три раза разный вес показали. По объемам уменьшение.

0
  • Мама Таня
    18 апреля  

С весами непонятно что, по ощущениям плюс есть небольшой, отеки. Про упражнение для живота сегодня спросила массажистку, она говорит что показывать надо, на словах не объяснишь. Мне она помогла, за 5 сеансов боли в спине и руках после моего падения ушли. Сегодня нарушила ПП, суши были на ужин. Завтра наверное будут отеки.

0
    • Anuchka
      19 апреля  

Мама Таня, а что за массажистка? Как ее найти?

0
      • Мама Таня
        23 апреля  

Anuchka, сразу не увидела сообщение. Юлия (отчество не помню), в миомед (на Можайского). В 2гис адрес и телефон есть. У меня после ее массажа ощущение как пару часов в спортзале.

0
        • Anuchka
          23 апреля  

Мама Таня, спасибо!

0
  • 79,4
    19 апреля  

Привет,75,стою,надеюсь вверх не пойдётface with tears of joy
    Мотивация уменьшается,сделала фото до и после,вроде лучше,прошлась 1 час и накупила овощей, творога,заказала бельё на размер меньше,так что отступать нельзя smiling face with sunglasses

0
  • ext_fb_13754198709455239yOu
    19 апреля  

Привет девочки примите меня к себе?,уж очень у вас интересно. Рост 162, вес 70. Начала худеть с 28 марта с 76.300. Цель 55. Одной худеть очень одиноко.

0
    • Anuchka
      19 апреля  

Ольга Лукьяница, мы всегда рады🤗🤗🤗
      Как худеете?

0
  • Мама Таня
    19 апреля  

Привет! Мы все друг другу рады). А я уже не знаю чем себя смотивировать.

0
    • Anuchka
      19 апреля  

Мама Таня, посмотри в зеркало. Нравится???

0
      • Мама Таня
        19 апреля  

Anuchka, нравится. Фигура пропорциональная, ходить только тяжело бывает когда отеки. Я уже забыла что значит быть худой с весом 57 кгsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
        • Anuchka
          19 апреля  

Мама Таня, так худеешь, получается больше для здоровья?тогда какая еще мотивация нужна...

0
          • Мама Таня
            20 апреля  

Anuchka, у меня замкнутый круг получается. Из-за проблем со здоровьем сложно худеть. Но ничего, лето впереди. Отпуск, много движения, сидеть будет некогда.

0
            • Anuchka
              20 апреля  

Мама Таня, мне кажется, чем больше зацикливаешься на похудении, тем сложнее. Надо как-то делать это незаметно для самой себя. Вопрос только как???smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Мама Таня
      19 апреля  

Придумала. Уменьшу себе порог до 69 кг. Как-то реальнее будет.

0
  • Ayta1ina
    21 апреля  

Вес 70.1, недельный отвес 800 г.

0
    • Васса
      22 апреля  

Ayta1ina, какой хороший результатraised fist

1
  • 79,4
    23 апреля  

Привет,74,9
    Ог 97
    От 82
    Об 104
    (рост 164)
    Может хоть в объёмах будет уходить

0
  • Мама Таня
    23 апреля  

78.4 ог 102, от 78, об 105 рост 164. У меня объемы уходят

0
  • Anuchka
    23 апреля  

Доброе утро! 73.1 (-1.1) smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Аленушка
    24 апреля  

Доброе утро! У меня вес скачет с утра 66,4 днём и вечером 67,7 . Почему так происходит? Вес стоит последние 4-5 дня . Цель 60. Была 71,7 7 апреля . Чистое ПП + трени три раза в неделю. Хочу слабительными средствами во время выхов глобальную чистку от шлаков и токсинов провести посредством таблеток Лавакол. Чисто много хороших отзывов. Плюс с начала моя буду делать обёртывание, говорят хорошо убирает целлюлит, тренер посоветовал . Только надо не во время занятий спортом обертываться, а дома на минут 30 через день , всего 12 раз.

0
    • Anuchka
      24 апреля  

Аленушка, вес скачет потому что вы едите и пьете в течении дня. Слабительными вы не очиститесь от шлаков и токсинов, только от каловых масс. В организме все не так просто, как мы хотим, но дело ваше.

1
  • Аленушка
    25 апреля  

Да, я знаю, что очищением проблему не уберу. Но хочется очиститься от шлаков и запустить процесс похудения. Иного выхода не вижу. Вес стоит. .

0
  • Аленушка
    25 апреля  

Да, я знаю, что очищением проблему не уберу. Но хочется очиститься от шлаков и запустить процесс похудения. Иного выхода не вижу. Вес стоит. .

0
  • Аленушка
    25 апреля  

0
  • Аленушка
    25 апреля  

0
    • Anuchka
      25 апреля  

Аленушка, если вы, извините, про***тесь, то это не запустит процесс похудения. Уберите после обеда все углеводы в т.ч и фрукты.

0
  • Аленушка
    25 апреля  

Ой, столько много сообщений ушло, извиняюсь.
    Я сижу на чистом ПП. Углеводы после обеда не кушаю. Себя контролирую и для меня это не проблема. Вечером салатные листья с помидорами чуток + грудка. Слышала про эффект плато? Может это оно? Значит нужно читмил устроить пишут, чтоб вес стал двигаться. С другой стороны не хочу все усилия читмилом сбить. В инете куча советов, да только где правда , а где ложь?

0
    • Anuchka
      25 апреля  

Аленушка, так может калорийность сильно занижена? Сильно однообразный рацион? Организм же под все подстраивается. Порция сколько грамм получается?

0
      • Аленушка
        26 апреля  

Anuchka, да, действительно кушаю очень мало. Утром 2 яйца +2 помидора Чили + 1 хлебец с тонким сыром. Обед : грудка + бурый рис или салатные листья с креветками без масла . Ужин : кефир , иногда грудка с помидором и овощами. Все порции маленькие, раньше 5 раз больше ложилась в тарелку если сравнить. Между обедом и ужином могу чашку кефира выпить. Пью только воду. Цель скинуть 6 кг. Но вес стоит. Иногда так хочется на все это сплюнуть и бросить это дело , когда встаю на весы и вижу эти цифры не уменьшаюшие, но стараюсь себя держать в руках. Что ещё делать? Трени прекратила с сегодняшнего дня из за проблем со спиной. Возобновлю через недельку, как легче станет

0
        • Anuchka
          26 апреля  

Аленушка, так у тебя рацион дневной меньше 1000! Еще и тренировки. Мышцы 100% пошли на питание. Поэтому первые кг ушли легко, а теперь застой. Все худеющие на этом обожглись. Возьми хотя бы 1400 ккал и раздели на 5 приемов пищи, а то все, что сбросила вернется с лихвой. Кашу на утро перенеси, перекус фрукт или грамм 20 орехов, обед белок+овощи, второй перекус кефир или йогурт без добавок, ужин овощи+белок. На твой рост общая масса основных приемов пищи должна быть как минимум 350-400 гр. Перекус 200-250 гр.
          Если бы я все это знала лет 10 назад я бы мисс бикини была🤣

0
        • Anuchka
          26 апреля  

Аленушка, еще жира практически нет, это чревато для женского организма. Овощи заправляй чайной ложкой льняного масла хотя бы. Когда там твое море?

0
          • Аленушка
            26 апреля  

Anuchka, 1 июня цель 60 кг.. месяц остался, в последнее время нахожусь в подвешенном состоянии из за веса...Почти ни с кем не общаюсь, зовут в кафе и рестораны, дни рождения друзей и посиделки, боюсь, что будет срыв. По вашему совету постараюсь калории увеличить. А так только под вечер организм сильно требует покушать, пока справляюсь. Такое чувство, что если что нибудь покушаю, даже ппшнюю еду, то килограммы добавятся, появилось чувство страха. Скоро устрою читмил, после надеюсь вес будет снижаться . Может кардио добавить? Погода вроде нормализовалась, с утра бегать?

0
            • Anuchka
              26 апреля  

Аленушка, самое главное, успокойся)))месяц это вполне реальный срок, чтоб без срывов и комфортно для организма сбросить 6 кг. Не отказывайся от общения, но ешь там рыбку и овощи. Алкоголь, конечно, под запретом. Читмил это не целый день обжираться, это ОДИН прием чего-то запретного. ОДИН! Бег с утра это замечательно. Попробуй интервальный бег, Табату, скакалку. И загружайся углеводами с утра, тогда и под вечер будет спокойнее. Если есть возможность сходи в баню или ванну принимай с морской солью. Спи по возможности 8ч. Все получится!

0
              • Аленушка
                27 апреля  

Anuchka, спасибо вам на добром слове! Буду отписываться person with folded hands моя цель будет достигнута!

0
                • Anuchka
                  27 апреля  

Аленушка, не за чтоwhite smiling face не пропадай, пиши!поддержим, похвалим, дадим пинка, если нужноwinking face

0
  • Васса
    25 апреля  

что то совсем расслабилась, но вес чуть чуть падает - 73,1 кг. Все говорят что похудела и поэтому кажись сильно не стараюсь. Еще отпуск на носу, вылазки на шашлыки, Боже дай мне силperson with folded handssmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Anuchka
      25 апреля  

Васса, ты только не расслабляйсяraised fistraised fistraised fist

0
  • Мама Таня
    25 апреля  

Да,да, впереди майские праздники. Кстати если самому делать шашлык можно свинину нежирную взять и вместо кетчупов помидорки на гриле сделать.

0
    • Васса
      26 апреля  

Мама Таня, Можно вообще курицу взять)

0
      • Мама Таня
        26 апреля  

Васса, иногда курица пожирнее свинины выходит

0
  • 79,4
    27 апреля  

Привет,73,2,вес по 2 Нед стоит
    Так аппетитно шашлыки пообсуждали
    Алёнушка напиши про обёртывания подробнее,я пока только молочком для тела пользуюсь, Гарнье Ультра упругость(просто название понравилось)

0
  • Ayta1ina
    28 апреля  

waving hand sign вес 69.4, 700 г недельный отвес

0
    • Ayta1ina
      28 апреля  

Ayta1ina, небольшое подведение итогов: 9 недель в этом топе, вес на 3 марта 74.6, на 28 апреля 69.4. Итого скинула 5.2 кг.
      Калории не подсчитывала, отказ от хлеба, макарон, сладостей, ну и в общем не жрала. Все равно есть внутреннее ощущение, когда надо прекратить трапезу.
      Зарядку делала каждое утро + 1 раз в неделю давала себе хорошую нагрузку.
      В общем считаю, что такой же режим питания и нагрузок можно ввести в привычку, мне не в тягость.
      Всем добра и тонких талий, я перехожу в соседний топ и жду вас там person raising both hands in celebration

1
      • Anuchka
        28 апреля  

Ayta1ina, молодец!мы скоро подтянемсяsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • 79,4
    30 апреля  

Привет,73,5(+300)
    Сегодня разгрузочный день
    Ayta1ina поздравляю! надеюсь в июне присоединиться grinning face

0
  • 79,4
    30 апреля  

Лесса,Мама Таня,Васса,Lena1980 как дела?

0
    • Мама Таня
      30 апреля  

79,4, привет! Простыла. Вес в течение недели нестабильный, то плюс, то минус. В конце недели отпишусь.

0
  • Anuchka
    30 апреля  

72.3 (-800). Скорей быsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 79,4
    1 мая  

С праздником!72,9(-600 после разгрузки, завтра наверно + будет)
    Ог 94(97)
    От 79(82)
    Об 99(104)
    Посмотрим что будет после праздников face with tears of joy,надеюсь буду держатьсяhushed face

0
    • Anuchka
      1 мая  

79,4, держись!праздников еще много будет)))

0
  • Lena1980
    1 мая  

Всем привет! Я в шоке) меня не было 2 недели, а тут такие отвесы у всех. Девочки, вы молодцы! А я тут расслабилась немного, было несколько мероприятий с застольями. Не могу контролировать свой аппетит, глядя на всякие вкусности. Надо снова взять себя в руки. Сегодня сделала разгрузочный день. Завтра с утра взвешусь и отпишусь.

0
    • Anuchka
      3 мая  

Lena1980, все хотят успеть к лету))))я тоже на этой неделе расслабилась,думаю привес будет в пн. Все!отдохнули и с новыми силами в бой за стройность!raised fistraised fistraised fist

0
      • Lena1980
        3 мая  

Anuchka, да, надо ускоряться) осталось то всего ничего. Надо минимум 5 кг скинуть обязательно.

0
      • Lena1980
        3 мая  

Anuchka, ты точно через 2 недели будешь в шестидесяткахwinking face

0
        • Anuchka
          4 мая  

Lena1980, твои слова да богу в уши😅 вместе перейдем!в пн взвешивание🤞

0
          • Lena1980
            4 мая  

Anuchka, да, дружно взявшись за руки)

0
  • Lena1980
    2 мая  

73.8

0
  • 79,4
    3 мая  

Привет,72,8

0
  • Маришка74
    3 мая  

Добрый день. Вот решила присоединиться к вам. Села на пп 1 мая с весом 81.100. 2 мая -79.400. 3 мая- 78 ровно.

0
  • Маришка74
    3 мая  

Планирую за три месяца до отпуска похудеть до 65.

0
  • Маришка74
    3 мая  

0
  • Маришка74
    3 мая  

0
  • Маришка74
    3 мая  

0
  • Юлия
    3 мая  

Маришка 74 привет. Кроме пп что нибудь принимаете ? Спорт есть?

0
  • Маришка74
    3 мая  

Нет, только пп.

0
  • Маришка74
    3 мая  

1 мая - бегала круг по стадиону и круг пешком. 2 мая - 2 круга бегала и круг пешком. Сегодня вечером увеличу еще.

0
  • Маришка74
    3 мая  

Ой, забыла написать - мой рост 1.68. 43 года.Перевес на 10 кг, даже на 20. Тяжело ходить стало.

0
    • Lena1980
      3 мая  

Маришка74, привет! За три дня минус 3,100 это, конечно, суперthumbs up sign Мне бы такwhite smiling face️.

0
  • 79,4
    4 мая  

Привет,73,6(+800face screaming in fear)
    Фитнес мой закончился,студия переезжает,и я расслабилась
    Добро пожаловать Маришка74,делитесь меню ПП, результат шикарный

0
  • Маришка74
    4 мая  

Добрый день. Спасибо, девочки! Меня очень радуют Ваши слова, прям очень. Сегодня вес 77.900. Сгонка останавливается потихоньку, за день - 100 грамм всегошеньки. Меню обычное, убрала только все мучное и сладости, жаренное, крупы.
    Но я обжорка еще та, пищевой наркоман.Могу из-за одной конфетки сорваться и на месяц уйти в зажор. Поэтому пришла сюда снова. После родов здесь тусила, похудела до 61-63 и ушла. Сейчас вернулась, потому знаю,что в похудении важна поддержка людей, которые столкнулась с той же бедой. Все идет с головы.

0
    • Lena1980
      4 мая  

Маришка74, меня тоже может кидать из одной крайности в другую. Тоже могу сказать про себя, что есть зависимость от еды. Наша жизнь это борьба).

0
  • Lena1980
    4 мая  

Девочки, вы какой размер одежды носите?

0
  • Маришка74
    5 мая  

Доброе-бодрое утро! Эх, сегодня 78.200.

0
  • Маришка74
    5 мая  

Да, тоже 48 ношу. Новые вещи пока не покупаю. Печаль...

0
  • Мама Таня
    5 мая  

78.4 от76, об 105. Объемы уходят, вес то резко вверх, то опускается до 78,4. Вчера вечером нашла себе занятие- шила. Поэтому не ела после 19-00. Наверное поэтому результатwinking face

0
  • Иринка112
    5 мая  

девочки привет) напишите пожалуйста с какого веса вы начинали ,какие результаты и за какое время ,очень интересно smiling face with smiling eyesспасибо )

0
    • Мама Таня
      5 мая  

Иринка112, в этом топе 9 месяцев, начинала с 77.8. Потом поправилась до 81.5, сейчас 78.4. А вообще в 2014 похудела за 3 месяца с 93 кг до 85 где-то. Потом до 77.8 дошла в прошлом году. Беру себя в руки и иду дальше. Мне трудно худеть из-за проблем со здоровьем, медленно процесс идет, но идет при условии сдерживания от запрещенных продуктов. Спортом нельзя заниматься. Ходьба и плавание только, легкая зарядка. Массаж помог, дал толчок. Наверное буду периодически ходить.

0
  • Алёнушка
    5 мая  

Всем худеющим физкультура привет ! У меня случился срыв grimacing face, на майские два раза позволила себе суши, много сушииииииии плюс два раза пила винца по бутылке наверноеexpressionless face, итого вес сейчас 66,7. А стоял стойко на 65 , начала с 71,7 с начала апреля. Забросила трени, пока медотвод. Живот увеличился, бока стали ещё больше. Но!!!!!!!! Сильно не отчаиваюсь, взяла себя в руки, со следующей недели возобновляю трени + чистое ПП! Ни грамма алкоголя до 1 июня, ни грамма картохи / макарона итд . 1 июня цель 60! Потом буду держать вес , надеюсь силы - воли хватит мне.

0
  • Anuchka
    7 мая  

Доброе утро. Как и ожидалось вес стоит (72.3). Оправданий не ищу, двигаюсь дальшеraised fist

0
  • Мама Таня
    7 мая  

Доброе утро! Вес 77.8 (-600). Это после салатика из сельдерея стеблевого, яблока и куриной грудки.

0
  • Маришка74
    7 мая  

Доброе утро. Все , вес встал - вчера 77.800, сегодня 78.100. Завтра сажусь на разгрузочный. Кто со мной?

0
  • 79,4
    8 мая  

Привет,72,9
    Худею не первый раз,максимальный вес был 95кг
    С января стройнею с 87 кг,с форумом с марта с 79,4.Не ПП,просто меньше ем,ходила на батуты
    Размер одежды сейчас не знаю,надо ещё -10кг face with open mouth and cold sweat
    Разгрузка у меня по понедельникам,питьевой день(хотя читала что обмен веществ замедляет),надо постоянно меньше калорий съедать,а я ем как попало(типа системы -60 Миримановой)
    Цель к 1 июня 69-70кг
    К сентябрю 63кг
    Вот такие наполеоновские планыface with tears of joy

0
  • Маришка74
    8 мая  

Доброе утро всем похудейцам. 72 почти это отличный результат! В этом весе я снаружи кажусь вполне себе стройной.
    С утра была 77.7. К 11 часам не поев еще раз на весы встала - 77.4. Выпила две чашки кефира. Сегодня у меня кефирная разгрузка. Завтра посмотрим вес еще опустится или нет.

0
  • Маришка74
    9 мая  

Привет, 77.600. Вот такой результат после разгрузки, я было расстроилась. Но... У меня КД начались, вона почему вес стоит. Намерена идти до победного. В этот раз, хватит. Буду каждый день отписываться.

0
  • Lena1980
    10 мая  

Всем привет! На этой неделе взвешивание пропускаю. Не хочу смотреть правде в глаза).

0
    • Anuchka
      10 мая  

Lena1980, но-но-ноwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing index️ до пн есть время исправиться)))

0
  • Мама Таня
    10 мая  

У меня по весу +++, по объемам - От74, об 104

0
  • Мама Таня
    10 мая  

Девочки, вы разгрузочные дни в какое время начинаете? Прочитала, что лучше с 7 вечера до 7 вечера следующего дня. И весь день горячее питьё, есть нельзя. Это для очистки печени, так как при похудении много токсинов выделяется. До этого никаких разгрузов не делала.

0
    • 79,4
      11 мая  

Мама Таня, я обычно в субботу и воскресенье позволяю себе лишнее,а в понедельник ничего не ем, только пью(чай,кефир,сок-что есть дома,молокочай хвалят,я не пробовала),ем во вторник

0
  • Маришка74
    10 мая  

Приветики. Вчера меня понесло. Отмечали с подругами 9 мая и вино, и жирные салаты, копченые колбаски, соленая сельдь. Много и до 10 вечера ели-пили. И еще КД, все в кучу. Утром со страхом встала на весы. Итог 77.800. Сегодня иду дальше...

0
  • 79,4
    11 мая  

Привет,72,8
    Вес +-100-300 г ,стою уже 10 дней

0
  • Маришка74
    11 мая  

Привет. Тоже стоит. Вес как вчера.

0
  • Мама Таня
    11 мая  

Урааа, наконец-то я прошла мед.осмотр в бассейн. Со след недели плавать начну

0
  • 79,4
    12 мая  

Привет 72,7face with tears of joy,"ползу" к мечте
    А бассейны не закрывают на лето?

0
  • 79,4
    14 мая  

Привет 72,8, сегодня питьевой день,может так вес сдвину

0
  • Мама Таня
    14 мая  

Привет. Вес 78.5 (КД), объемы от74, об 104

0
  • Anuchka
    14 мая  

Всем привет!вес 72.0 (-300).

0
  • Маришка74
    14 мая  

👋🏼вес как завороженный - 77.300 с утра. Хотя и Кд прошли. Дай, Боженька мне сил!

0
  • 79,4
    15 мая  

Привет,71,8, увидела 71,хоть совсем не ешьface with tears of joy
    Сегодня
    1)2бутера
    2) яблоко
    3)картошка с мясом
    4)творог

0
  • Маришка74
    15 мая  

👋🏼все также. Сегодня разгрузка на яблоках. Может раскачаюсь.

0
  • Lena1980
    15 мая  

Всем привет! 73,4.

0
  • 79,4
    16 мая  

Привет,71,7
    Маришка74 какой результат?

0
  • Маришка74
    16 мая  

Привет,79,4. Вес такой же 77.400. Это какое-то страшенное плато. Уже терпения нет. Вчера разгрузка не удалась. Не смогла, тяжело, оказывается, на яблоках. До 12 ела яблоки. В 14.30 не выдержала съела тарелку макарон с мясом и подливой. В 19.15. Яичницу с колбасой. Сегодня с утра три яйца пожарила, потом два небольших яблока. В обед окорочок в духовке сготовила. Сейчас поела два больших мандарина. Вот такой рацион. Может это много для меня?

0
  • Маришка74
    17 мая  

👋🏼76.900. Урааа, наконец-то чуточку сдвинулась с места!

0
    • 79,4
      17 мая  

Маришка74, clapping hands sign на ужин только мандарины?мне тоже с лёгким ужином быстрее худеется,а плато по 2 Нед бывает,главное продолжать
      Сегодня 71,5

0
  • Аленушка
    17 мая  

Девочки, сос! У меня пропали месячные. Жесть. Я в шоке.
    Вес 64 кг, в начале апреля была 71,7. Вес 64 стоит уже третью неделю по моему. Не голодаю. Питаюсь ПП, бывают срывы редкие+ треньки.

0
    • Мама Таня
      17 мая  

Аленушка, если беременность исключается, то значит резкая потеря веса идет.

0
  • Мама Таня
    17 мая  

Из-за быстрой потери веса еще камни в почках могут появиться, это мне нефролог сказал. У Вас получается сначала резкий сброс был, почти 10 процентов за пару недель

0
  • Мама Таня
    17 мая  

Я сегодня купила футболку 46 размерааа. Модель не в обтяг, но все равно приятненько

0
  • Аленушка
    18 мая  

Как вернуть месячные?

0
    • 79,4
      18 мая  

Аленушка, надо обязательно к гинекологу, наверно назначат противозачаточные-они нормализуют цикл
      Может жиров слишком мало в рационе,гормоны из жиров синтезируются

0
  • 79,4
    18 мая  

Сегодня 71,4,тоже купила платье 46 размера,с трудом застегнулаface with tears of joy

0
  • 79,4
    19 мая  

Доброе утро!72,1,вчера напал жор и воды много на ночь выпила
    Не унываю, иду дальше,-15 кг с январяsmiling face with sunglasses

0
Тема заблокирована 19.05.2018 (12:06)
Предложения и замечания