Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие - обсуждение
forum.ykt.ru  -    6052
Архив обсуждений:
Часть 1: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1965239
Часть 2: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2861513

[Сообщение редактировалось]

Ответов 29 Написать ответ
  • lutik2007
    2 мая  

Подскажите пожта кто нить смотрит по руке, совет нужен пожта сообщите координаты

0
    • Малыш2005
      11 июля  

lutik2007, 89142208505 По ват сап запишитесь или звоните. Я ходила, многое узнала, поняла свои ошибки и как их решить правильно, даже про здоровье. Её зовут Надежда Ильинична. Рекомендую.

1
  • krasota_1982
    3 мая  

Все гадалки и «ясновидящие» - психологи )))

1
  • U
    4 мая  

Гадаю 89627301146

0
  • леви
    леви
    Лена Лена
    7 мая  

Астролога посоветуйте

0
  • эспана
    эспана
    иванова
    1 июня  

нужен реальный

нужен реальный человек который занимается приворотом в Якутске. оплата 100 тыс гарантирую, также гарантирую оплату тому кто даст реальные координаты. прошу всяких шарлатанов не терять время зря. пишите в пэйджер

0
  • Евгени
    2 июня  

8914 1058782. Я вам потскажу

0
  • олежек
    4 июня  

Ищу тетю Валю из Мархи, вылечила знакомого от алкоголизма в 2011-2012 г.г.

Кто знает её координаты?

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    14 июня  

Кто знает номер Тайааны,которая гадает вырезая фигуры из бумаги? Она сейчас работает?

1
    • ася
      14 сентября  

Mila0608, не ходите лучше к ней)только зря потратите время. ничего из того, что она сказала не сбылось.даже близко не было

1
  • ext_ok_575943384232JzPld
    17 июня  

всем привет! могу подсказать одну женщину которая мне помогла с мужем она его вернула мне от любовницы . вот ссылка на неё в вк id366693805 .если обротитесь к ней скажите что вы от лены птички . эта женщина работает только по рекомендации

0
  • саня
    21 июня  

нужен сильный экстраценс который лечит от алкоголизма, дайте координаты пожалуйста

0
    • mister.oleg.71
      31 октября  

саня, здравствуйте. Вы нашли кого нибудь? Тоже нужен такой человек. Знакомый жутко пьёт и прямиком летит в ад. Подскажите,если нашли.

0
  • ymai_lyo
    5 июля  

Гадаю на Таро. ватсап 8-914-279-4553

0
  • Астролог Профи
    18 июля  

Консультирую по вопросам
    1. взаимоотношения 2-х людей. Это может быть мужчина и женщина, ребенок и родитель, начальник и подчиненный и т. д.
    2. определения характера, слабых и сильных сторон.

тел 89245956364

0
  • Тати
    6 августа  

Подскажите телефон Натальи Дмитриевны Ивановой

0
  • Петр
    22 сентября  

Дорогие Экстрасенцы ясновидящие оооочень нужна ваша помощь в реке Лене село Тит Ары Хангаласском улусе утонули четверо рыбака двое из них нашлись двоих ищут не могут найти они мои родственники т.е мой зять и брат помогите пожалуйста найти их за ранее спасибо. Тел: 89142637441

0
  • Чомчуурэ
    26 сентября  

Гадаю по фото. Отвечу на вопросы, посоветую. Ватсап 89142801643

0
  • Маанылаах
    28 сентября  

Гадаю по фото и при встрече. Отвечаю на вопросы, советую. тел.89142850031

0
  • Гайдана
    Гайдана
    гайдана
    25 октября  

Я ходила к дарине очень помогла решить не возможное как мне казалась. Я думала что ситуация моя бес надёжная(но тут случайно я нашла дарину Николаевну. Я благодарна ей за её профессиональную помощ и за то что появилась в самы трудны момент person with folded hands. Сбылось всё что она предсказала). Советую её Цыфры 251231

0
    • mister.oleg.71
      31 октября  

Гайдана, да Дарина отличная. Я тоже был у неё в августе. Всё по делу сказала.

0
    • Liudmilaalek
      Liudmilaalek
      людмила алексеева
      9 ноября  

Гайдана, скажите пожалуйста, а она реально помогает, или просто советы даёт?

0
      • САС
        12 ноября  

Liudmilaalek, я звонила ей ,чет не очень ,работает только по ватсап🤦через моб.банк отправляешь денежку и свое фото дату рождения и ладонь и она тебе потом перезванивеат и говорит что да как.Вообще не о чем.Лично не видится

0
        • Марина
          13 ноября  

САС, не знаю что вам не понравилась. Я вчера звонила она личны приём не принимает щас будет принимать ближе к новому году. Я решила по телефону и мне очень всё понравилась сказала всё что было и что сейчас происходит мне очень понравилась

0
      • Alessandra
        13 ноября  

Liudmilaalek,да она действительно помогае и советует и находит вашу причину от куда исходят ваша проблема и реально их решает она же ещё и по народной медецыне. Мне она помогла с рёбёном он у меня с рождению болееть ( и попали к ней и всё мы не знаем не врачей не куча медикаментов) она хороши спецыолист и замечательны человек))

0
  • Муся76
    1 ноября  

Добрый день, кто знает телефон гадалки Розы с Жатая?

0
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    10 ноября  

Нужен номер гадалки Дианы с Дск

0
  • Новенькая_
    15 ноября  

Всем привет , есть хороший шаман который заговаривает от алкоголя и курения?

0
Ответ на тему: Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие - обсуждение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания