Квартира в Паттайе район Пратамнак ЯКУТЫ хотим купить квартиру и бабку отправить жить
666  -    2876
Есть ли там ЯКУТЫ на пмж нашей бабке 60 лет дом ее продали хотим отправить в Паттайю жить, есть ли там такие Старые ЯКУТЫ желательно из Заречья Илин энеровские, которые бы составили нашей Бабке компанию.
Ответов 20 Написать ответ
  • Киргиэлэй
    1 июня 2017  

Тай это рай

Пенсионеру не жарко там будет? А Тайских тараканов,жуков и пауков с размером как детский ботинок,не боится ли пенсионер? Зато комарья нету

0
  • Николай
    2 июня 2017  

Есть конечно. Но в 60 лет по нынешним временам то и не больно старая. Почему пратамнак? Ей хочется побольше народа, движухи? Сами живем на джомтьене. Там много новых кондо лагунного типа с большими бассейнами, с островами и пр. Район поспокойнее пратамнака, имею ввиду для пожилых, на мой взгляд

0
    • zuzu
      3 июня 2017  

Николай, можете подсказать в вашем районе как арендовать кондо - сайт и стоимость - планируем на зиму месяцев на 5 уехать

0
      • Николай
        3 июня 2017  

zuzu, зимой самый сезон, сами знаете. Лучше арендовать пораньше. Из новых кондо посоветовал бы анлантис и севен сис. Они лагунного типа, закрытые, большие бассейны, при желании можно вообще никуда не выходить, ну если до ближайшего севен илевена.

0
  • Николай
    2 июня 2017  

Тараканы, жуки и огромные пауки возможно где то и есть, но за два года не видел ни одного огромного таракана, паука и жука. Возможно связано с тем что кондо новый, опрыскивают от насекомых. Но и в городе такого не встречал, их ещё надо наверное поискать. Есть немного гекконов, милейшие создания

0
  • Николай
    2 июня 2017  

От жары не страдаем, сейчас где то под тридцать и спокойно сидим на балконе, даже прохладно. А кондиционеры есть везде. Пешком ходить конечно вспотеешь, но такой необходимости нет

0
    • Я
      3 июня 2017  

Николай, доброе утро! Расскажите пожалуйста о жизни в Тае? Как купили квартиру? Чем занимаетесь ? Тоже есть мечта по жить там...

0
  • Игорь Антонов
    2 июня 2017  

Тараканы

там есть большие не меньше 10 см. Ужас
    Как же дома хорошо.

1
  • Николай
    3 июня 2017  

Я, лучше в личку

0
  • Жиганец
    3 июня 2017  

Все зависит от желания как жить если чисто лежать на пляже чесать бока то тай самый ништяк а если нужен движняк то там скучно кому что нужно

0
  • там
    15 июля 2017  

есть саха. я двоих знаю. давно уже там. в туризме работают.

0
  • Николай
    19 июля 2017  

Там. А как их можно найти? Если что. Так то мы сами по себе живём вроде никто и не нужен.

0
  • ната
    20 июля 2017  

Николай расскажите пожалуйста как снять жилье сколько нужно денег в месяц на одного что б лежать и ни чего не делать

0
  • Агафья
    22 января  

Я ни у кого ничего особо не спрашивала. Взяла да переехала. Второй месяц пошел. Как то иногда скучаю по родине. Ищу земляков покапсекать за жистьface with tears of joy

1
  • Я
    22 января  

Через месяц лежания на пляже с ума сойдешь. Даже если пенсионерка 60-ти лет. Ехать надо с какими-то планами, идеями. Чтобы жить, а не валяться просто так на пляже. Ну хотя бы изучать страну, путешествовать

0
  • titanic-63
    28 января  

Бабушку отправьте домой в Якутск!

1
  • АЛ.
    19 апреля  

Полазила я тут кое где. Пратамнак этот мне совсем не понравился. Пляж совсем маленький. Крутой спуск и переться до него под солнцепеком совсем не вдохновляет. Дома в основном все малоэтажные какие то. Говорят, что запрещено в этом районе высотки строить. Максимум 7 этажей. А это значит комары, мошки и еще всякая живность запросто залетит. Опять же шумно из за проезжающего транспорта и песен туристов. Не. Бабушке не стоит жилье там покупать. Да и до автобусов далеко идти. Николай дело говорит

1
  • Я
    21 апреля  

С ума сошли.Как там можно жить.Фуу,Вьетнам.Еле выдержала 14 дней.Бях,грязно.

0
    • Ник
      26 сентября  

Я, ну вы были во Вьетнаме тут речь о Таиланде, это другая страна более развитая чем Вьетнам. Там много хороших отелей и вообще современных зданий, в той же Паттайе, а Бангкок и вовсе город небоскребов

0
  • В83
    22 апреля  

60 лет это бабка? Ну кому как, конечно...

0
Ответ на тему: Квартира в Паттайе район Пратамнак ЯКУТЫ хотим купить квартиру и бабку отправить жить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания