В какое дело вы бы вложили 1 миллион р
К  -    8878
Ответов 98 Написать ответ
  • zevs777
    16 января 2017  

Инвестировал бы в крипто валюту

0
  • karpov1
    16 января 2017  

Купил бы пару земельных участков построил бы домики летние тыщ по 100 забор поставил бы годик подождал и продал бы подороже как дачи

1
  • Поп
    14 февраля 2017  

Дачи как грязи развелось , у каждого бомжа она теперь есть .

1
  • lifegood
    15 февраля 2017  

Дмитрий, действительно вы найдете не очень много информации в нете, да это и понятно, головной офис находится в Вене, но для этого надо хорошо поискать информацию вообще об иностранных брокерских компаниях, как они работают и какая доля риска, и второе, когда где то что то появляется хорошее, сразу начинает появляться негативная информация: подумайте неужели банкам в России выгодно иметь в конкурентах Hermes Management Ltd, они постарались запустить много негативной информации. Единственный выход: вложить min разрешенное количество денег и посмотреть какой будет процент за месяц, это в вашем случае Дмитрий.
    Не мешало бы знать, что все без исключения банки работают с брокерскими компаниями, а там ведь работают ваши вклады, а из прибыли, которую делают брокеры львиную долю забирает себе банк, а вам только малюсенькую часть. Это честно, если знать, что работали то ваши денежки? а Hermes Management Ltd отдают прибыль клиенту 80/20, 80-клиенту, а себе 20-это и есть бесплатный сыр в мышеловке

0
  • lifegood
    15 февраля 2017  

Дмитрий, если выбыли на сайте, то очень невнимательно прошлись по нему, там все указано и адрес и контакты, а для зарегистрированных клиентов ежегодные финансовые отчеты, такие документы не бывают в общем доступе

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      15 февраля 2017  

lifegood, там можно бесплатно зарегистрироваться, чтобы посмотреть отчеты?

0
    • всяк
      6 апреля 2017  

lifegood, Я бы попробовал себя в нефтяной отрасли, при чем все в какой то мере доступно. Например сайтzavodbt.ru предлагает все буровые приспособления. Чем не начало.

0
  • lifegood
    15 февраля 2017  

Alexander_A, к сожалению бесплатно не получится, потому что доступ открывается только при открытии личного счета в Hermes, а это 1100 евро, или вы становитесь пайщиком ЖК(эквивалент 2040 евро) и тогда вам открывается этот счет. Вопрос: зачем вам эти отчеты, если вы не доверяете?
    P.S. могу выслать по вайберу ролик свыступлением представителя Hermes по итогам 2016 отчета

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      15 февраля 2017  

lifegood, то есть сперва вложи деньги, а потом узнаешь, куда?

0
      • lifegood
        15 февраля 2017  

Alexander_A, а вы где то видели по другому доступ к коммерческой информации? Тяжело представить ситуацию, где просто клиент приходит и требует выдать все отчетные документы ну да же того же банка, вам никто и никогда не даст, это называется коммерческая тайна, даже вам ни один бухгалтер не скажет сколько з/п начислено в прошлом месяце вашей супруге. Существуют специальные обязательства, которую подписывают те же бухгалтера и специалисты о выдаче коммерческой тайны. а вот об условиях пожалуйста, могу вам все рассказать, а вообще-то не буду, вы просто "негативщик", что бы вам не говорили, вы все равно найдете к чему придраться,

1
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          15 февраля 2017  

lifegood, причем здесь зарплата моей жены? Вы вообще понимаете, о чем идет речь? Вот пример "коммерческой тайны":
          https://www.alfacapital.ru/disclosure/company/ - вся отчетность Альфа-Капитал.

0
        • Анна
          3 февраля  

lifegood, вообще-то Банки выставляют свою отчетность ежеквартально в каждом офисе и на сайтах по требованиям ЦБ

0
      • рова
        7 апреля 2017  

Alexander_A, попробуйте обратиться в компаниюcrescofinance.ru за консультацией. Они как раз развиваются в этом направлении.

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      15 февраля 2017  

lifegood,
      Hermes зарегистрирован в Белизе (оффшорная зона), офис в Австрии (всего один и очень маленький), а руководитель в России. На сайте в качестве партнеров указаны Life Is Good, IBA и Best Way и больше ничего. Life Is Good и Best Way - финансовые пирамиды. К тому же за всеми этими фирмами стоит один человек. Сам себе партнер получается.
      Предыдущие пирамиды Романа Василенко - Life Division, Good Life, International Financial Community.

0
      • lifegood
        15 февраля 2017  

Alexander_A, я была права, вы просто "негативщик", а почему вы не скажете ни слова о том, чего добился Роман Василенко и его компания, почему его Жилищный кооператив получил столько премий, наград и признаний от государства в том числе, почему эти 200 семей купили квартиры через наш кооператив и довольны, потому что не платят бешенные деньги как в ипотеке, или такие всемирно известные Люди как Андреас Винс, Аллан ПИЗ, Владимир Соловьев, Александр Друзь и многи другие официальные партнеры все дураки или купленные, а вы такой умничка вывели компанию на чистую воду? Присоединяйтесь лучше к клану недругов компании и заливайтесь там желчью. А здесь не морочьте людям голову. Или вас уже банки наняли на работу негативщика?

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          15 февраля 2017  

lifegood, давайте еще Мавроди вспомним. Сколько он всего добился и какие известные люди ему доверяли в свое время. Получение прибыли за счет вложений других - это пирамида. А любая пирамида со временем рушится. По-другому быть не может.

0
          • lifegood
            15 февраля 2017  

Alexander_A, согласна, что получение прибыли за счет вложений других - это пирамида, но когда клиенты нашей компании получают взамен жилье-это пирамида, тогда ипотека тоже пирамида.
            Или вы выступаете против брокерских компаний? Сколько людей сегодня добились материального благополучия вкладывая средства? Вопрос в другом: разбираться немного в этом. Чего сегодня добился наш с вами соотечественник Роман Василенко, предлагая людям возможность купить жилье через ЖК или предлагая людям инвестировать деньги в Hermes Mahagement? Тысячи благодарных клиентов. Пройдет совсем немного времени и Жилищный кооператив будет самой эффективной возможностью купить свое собственное жилье для всех. Когда то ипотека была доступной многим, но из-за отсутствия конкуренции банки обнаглели. Вы знаете, что "родной и любимый" Сбербанк выдает кредиты в Чехии под 5-6% годовых. ПОЧЕМУ7 ответьте сами себе на этот вопрос.
            Или почему сегодня европейские пенсионеры могут себе позволить даже больше, чем в молодые годы, путешествовать по миру ит.д. Потому, что в Европе нет понятия "выйти на пенсию" в отличие от России, там люди начинают копить с первой зарплаты, откдадывая определенную сумму в депозит. так вот система Hermes Management это и есть европейская система накопления, приумножения и сохранение капитала. Просо россиянам очень трудно понять и принять это, сколько раз нас обманывали...

0
            • Alexander_A
              Alexander_A
              Андрей Александров
              15 февраля 2017  

Цитата:
              Вы знаете, что "родной и любимый" Сбербанк выдает кредиты в Чехии под 5-6% годовых. ПОЧЕМУ7 ответьте сами себе на этот вопрос.

lifegood, потому что у них другой процент инфляции. Только поэтому. Аналогично с процентами по вкладам. Сравните ставки по вкладам в рублях, долларах и евро в любом банке (и в любой стране).

0
              • lifegood
                15 февраля 2017  

Alexander_A, причем здесь инфляция? просто там нет таких процентов, в европе более 2% ипотеку не берут, Где это интересно вы взяли ставки процентные по европейским банкам, в то время как по Hermes ничего не могли найти. Противоречите сами себе

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  15 февраля 2017  

lifegood, если банк даст вам 100 рублей, а через год вы вернете 105 рублей, банк будет в минусе из-за инфляции - 105 рублей будут стоить дешевле, чем 100 рублей год назад. А евро через год будет стоить так же.
                  В чем я себе противоречу? Ставки по вкладам указаны на сайтах банков. Вот пример из Чехии (на русском):
                  https://www.artesa.cz/ru/korporativnye-finansy/vklady-i-depozity/

0
              • lifegood
                15 февраля 2017  

Alexander_A, противоречите в том плане, что не нашли информацию про Hermes. а про процентные ставки нашли, в итоге из вашей же ссылки я беру подтверждение малорискового вклада в Hermes. тк вы сами пишете, что "А евро через год будет стоить так же". Вклады в Hermes делаются в валюте 1 категории (евро и доллар). Вы поищите в нете про пенсионные вклады европейцев, как раз эту систему и предлагает Hermes. Я предлагала женщине сделать вклады, у нее дочь живет в Германии, так она мнесказала, что дочь давно уже ее денежки вложила в Германии на такой же депозит. Поэтому я твердо знаю, что Hermes Management LTD на сегодня единственная доступная возможность для россиян получать прибыль от своих вкладов по-европейски, глядищт через несколько лет и российские пенсионеры смогут жить как европейские, а не копаться на старости лет на даче, чтобы прокормиться

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  15 февраля 2017  

lifegood, про ставки банки пишут на своих сайтах. Оф.сайт Hermes - https://hermes-ltd.com/. Где там что написано?
                  Не путайте банки с инвестиционными фондами. Это абсолютно разные вещи. Вклады в банках застрахованы. Инвестиционный фонд - риск. Особенно такой, который непонятно чем занимается, куда вкладывает деньги и никаких отчетов не выкладывает.

2
                • lifegood
                  24 февраля 2017  

Alexander_A, в финансовом мире нет понятия абсолютной надежности, есть малорисковые и рисковые вложения, тем не менее сколько людей вкладывают денежки в пирамиды? просто нужно разобраться, прежде чем вкладывать куда-либо, европейская пенсионная программа была, есть и будет, а Hermes как раз и предлагает россиянам использование этой программы, ну а вы лично ради Бога сохраняйте деньги где хотите

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  24 февраля 2017  

Причем здесь какая-то пенсионная программа?

0
                • lifegood
                  2 марта 2017  

Alexander_A, лишний раз убеждаюсь, что вы вышли на форум совершенно не разбираясь в финансовых механизмах накоплений, сохранения денег, ни в российских ни тем более в западных

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  2 марта 2017  

lifegood, мы начинали с инвестиций в "брокерскую компанию Hermes Management Ltd", а закончили тем, что Hermes "предлагает россиянам использование европейской пенсионной программы".
                  Так что же такое Hermes? Определитесь окончательно и напишите. Не надо уводить тему в сторону философскими рассуждениями.

0
                • lifegood
                  2 марта 2017  

Alexander_A, делая инвестиции в Hermes Management Ltd", получаешь проценты как в европейской пенсионной системе. Любой банк, в том числе российские, зарабатывают вкладывая наши накопления в брокерские компании, только в России львинную долю прибыли от наших же вкладов забирает себе банк, а европейские банки играют роль банкомата, через которые вклады уходят в Hermes Management Ltd", и прибыль тоже напрямую в полном обьеме договора поступает на счет вкладчика, сумму которой он может увидеть через банк, Банк не забирает никаких денег от прибыли, кроме % обслуживания
                  Надеюсь сейчас ясно выразилась. Финансы-это область далекая от философских рассуждений, просто еще раз ам говорю-поразбирайтесь пожалуйста

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  2 марта 2017  

Цитата:
                  европейские банки играют роль банкомата, через которые вклады уходят в Hermes Management Ltd",

lifegood, какие европейские банки доверяют деньги вкладчиков вашему Hermes Ltd? С доказательствами, пожалуйста.

0
                • lifegood
                  2 марта 2017  

Alexander_A, например Ceska sporitelna или HYPO Landesbank Vorarlberg

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  2 марта 2017  

lifegood, ну а доказательства?

0
                • lifegood
                  2 марта 2017  

Alexander_A, а зачем вам доказательства от меня? вы ж все равно не доверяете. поищите сами в интернете. там все есть об этих банках.

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  2 марта 2017  

lifegood, чего и следовало ожидать.
                  Я поискал. Ничего нет про то, как они доверяют деньги вкладчиков фирме Hermes. Скорее наоборот, Hermes доверяет свои деньги этим банкам, так как имеет в них счета.

0
                • lifegood
                  3 марта 2017  

Alexander_A, я не могу вам это доказать по той простой причине, что вы все равно ничему не верите, могу только сказать, что лично мои вложения в чешский банк работают в hermes. где вы там увидели наоборот не могу знать, зачем вы все это пишете-при любом раскладе вы деньги не вложите, да скорее всего их у вас нет, потому что те люди, которым интересны инвестиции они будут разбираться, а не разглагольствовать

0
                • lifegood
                  2 марта 2017  

Alexander_A, вы меня извините конечно, но вы просто "негативщик", есть такая категория людей, им хоть что скажи, они все равно будут искать негатив, и сам не ам и другим не позволю)))))

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  2 марта 2017  

Да потому что слов много, а фактов нет.

0
                • lifegood
                  2 марта 2017  

Alexander_A, слов много как раз у вас. чем спорить возьмите и вложите хотя бы 1100 евро. через месяц будете говорить совсем по другому. или вы так не "рискуете"?

0
                • Sergey
                  2 июля 2017  

lifegood, полностью поддерживаю и открыл счет себе и супруге в марте 2017 на 1,5 млн рублей кода еще евро был 59руб
                  а сейчас 67руб. Каждый месяц 25тыс рублей чистой прибыли получаем

0
              • Ольга
                3 августа 2017  

Alexander_A, как с вами связаться? Очень нужна ваша консультация. Оставьте хотя бы свою почту.Нужно много выяснить по компании Hermes

0
              • Анна
                3 февраля  

Alexander_A, да тут вопрос в другом на самом деле, от куда сбер берет такие дешёвые деньги, что бы выдавать там под такой низкий процент? Не задумывались?))))

0
                • Alexander_A
                  Alexander_A
                  Андрей Александров
                  4 февраля  

Анна, тут не о чем задумываться. На вкладах проценты ниже, чем на кредитах.

0
  • lananike0808
    15 февраля 2017  

Открыла бы мини пекарню, частный детский сад ну или небольшой салон красоты

0
  • Ррар
    15 февраля 2017  

Ничего путного не предложат тут. Одни сетевики пирамиды да и откровенные жулики.

0
    • lifegood
      15 февраля 2017  

Ррар, а что сетевики вам сделали плохого? Продукция сетевых компаний всегда высокого качества, не в пример тому, что лежит в магазинах, ну а зарабатывать в таких компаниях-этому надо учиться, это не стоять за прилавком магазина.
      Знакома с продукцией некоторых сетевых компаний-пользуюсь уже на протяжении более 15 лет. ничего плохого сказать не могу, а вот зарабатывать там-это другой вопрос.

0
  • Борщ
    15 февраля 2017  

Купил/построил бы гараж/гаражи/квартирку/комнатку и сдавал.

0
    • lifegood
      15 февраля 2017  

Борщ, давайте посчитаем: 1 000 000 построил дом, гараж и т.д., начал сдавать, ну допустим по 20 000 р, 1000000/20000, понадобится 4 года только чтоб оправдать миллион( при условии, что все в карман, а коммуналка), а когда ж зарабатывать? Плюс инфляция, налоги, бытовые вопросы, нееет, хлопотное это дело, Тут стоит вопрос как бы сохранить млн, а человек хочет зарабатывать, а это значит 1000000 сохранить +еще денежки заработать. Я так понимаю

0
      • Борщ
        16 февраля 2017  

lifegood,

Цитата:
        В какое дело вы бы вложили 1 миллион р

Щас бы мне не помешал хоть и маленький, но стабильный "пассивный" доход, чтоб нырнуть с головой в любимое дело, который пока не приносит больших денег. А то приходится зарабатывать, трятя время и разрываясь туда-сюда.

0
        • lifegood
          18 февраля 2017  

Борщ, напишите в личку, я вам все подробно обьясню и покажу, уже многие оценили возможности компании

0
        • Александр
          6 февраля  

Борщ, именно поэтому люди приходят к нам. Заоните 89841190278

0
  • lifegood
    15 февраля 2017  

значит надо искать другое

0
  • Леонид
    16 февраля 2017  

Купи-продай только. например авто если разбираетесь . недвижимость хорошо было бы но нехватает .

0
  • egor.aldan
    17 февраля 2017  

Я предлагаю инвестировать в мой проект. Подрядные работы на строительстве газопровода СИЛА СИБИРИ. Не хватает 2 млн.руб на покупку экскаватора. Возврат 2 + 2 через 6 месяцев.

0
  • politruk
    18 февраля 2017  

:))) в политику..самое время, если смел и удачлив)))

0
  • selfishmimi
    25 февраля 2017  

только торговля . и все. звони 9841061615

0
  • учугей76
    27 февраля 2017  

1 лям не о чем.барыжные дела принесут тебе прибыль 25% т.е 250т.р но вопрос что будешь продовать повезет в месяц а нет то и год..я на эти деньги уехал бы путишествовать..

1
  • В трусы
    4 марта 2017  

Зашей себе

0
  • annakalash
    4 марта 2017  

Это очень хорошая сумма для стартапа! Надо определиться, конкретно вы хотите заниматься. Мы, когда открывали свой магазин, имели намного меньше денег, но все равно прорвались. Количество сотрудников теперь растет, занимаемся поиском кадровика)

0
  • genya_k
    4 марта 2017  

Работа с коллективом в большой компании один сотрудник не потянет.Я работала кадровиков на производстве, меня взяли одну, я замучилась. Кто болеет, кто увольняется,у кого проблемы с коллективом. у кого-то переход в другой отдел. я ночевала на работе.

0
  • loginova-marishka85
    6 марта 2017  

Ну во-первых, только в собственное!)) Например, салон-красоты или фитнес-центр.

0
  • hodorkovskaya_sveta
    7 марта 2017  

Классная идея! Я бы тоже фитнес-центр организовала)) Работаю тренером. Но я как-то узнавала - там такие сложности с документами(( Столько всего оформлять и потом бесконечные отчеты… Так что идея так и заглохла.

0
    • Антон
      12 августа 2017  

hodorkovskaya_sveta, как же так, а ведь такая фамилия пробивная))

0
  • франшиза
    15 марта 2017  

купи франшизу

0
  • xoxol007
    6 апреля 2017  

Продаю Вендинговый автомат по очистки воды, в Якутске еще не стоял, привезли в Якутск 29.03.2017.

Имеет купюроприемник, монетоприемник, а так же умеет выдавать сдачу) Продаю по причине не надобности (слишком долго шел, уже другим делом занялся) . Отличный вариант как для начинающих бизнесменов так и для людей у которых есть собственные продуктовые магазины (дополнительный поток клиентов). Автомат могу как и продать так и обменять на ваши варианты (если они конечно будут стоящие) так же есть торг, но сразу говорю он минимальный=) 8 (924) 59 44 111

0
  • счастливчик
    9 апреля 2017  

Недвижимость , ремонт без кредита 730447

0
  • Lex_123
    10 апреля 2017  

В свое

0
  • Lex_123
    10 апреля 2017  

Есть несколько проектов, обращайтесб в личку

0
  • фаритович
    17 апреля 2017  

Звони узнаешь.89241656134-89870941690.

0
  • torres89
    torres89
    13021989
    19 апреля 2017  

В сто, очень рентабельно

0
  • вомика
    21 апреля 2017  

убеждать не буду - обратите внимание на - onecoin.eu - / instagram - akimov.mf /

0
  • Игорь
    27 июня 2017  

У меня есть пароход не хватает денег для запуска, уже есть команда, груза. Вкладывай в нас.
    89148290143

0
  • ddd777
    3 июля 2017  

детские товары 100%

0
  • inna8585v
    inna8585v
    Инна Воронцова
    30 июля 2017  

Если вкладывать , то только надежное и проверенное

0
  • Александр
    3 сентября 2017  

В прибыльный бизнес

0
  • gavril.zyrianov777
    gavril.zyrianov777
    гаврил зырянов
    6 сентября 2017  

First national group только туда.

0
  • мясной_двор
    6 сентября 2017  

закупи мясо перед закрытием переправы и продавай послеflexed bicepsflexed bicepsflexed biceps

0
  • yurchenkoalexey83
    3 ноября 2017  

Сумма большая, поэтому я бы разделил. Одну часть - на бизнес, вторую - инвестировать в криптовалюту. Прибыль бы откладывал на недвижимость.

0
  • варик
    4 ноября 2017  

взять в аренду участок на три года под базу, по истечении трех лет продлить срок аренды на 55 лет, расформировать и создать садово огородническое товарищество и разбить на 40 участков, продать половину своим на вторую половину от продаж получить техусловия ижс, успешно продать вторую половину

0
  • варик
    4 ноября 2017  

т.е.первую половину

1
  • варик
    4 ноября 2017  

волокиты лет на 10 правда :)

0
  • варик
    4 ноября 2017  

лучше ставить 10 лет подряд на победу Бешикташ перед андердогами ;) и то выхлоп больше но то же риск как и весь бизнес

0
  • варик
    4 ноября 2017  

можно купить участок построить гараж и купить ЧПУ на хлеб хватать будет, или готовить выпечку на реализацию, тоже на хлеб с маслом хватает, спецтехника таже, автовышку

0
  • deversider
    deversider
    Алексей
    4 ноября 2017  

Майнить криптовалюту

0
  • Надю
    3 февраля  

Напишите по Ватсапп продаю производство

0
  • yurchenkoalexey83
    5 февраля  

В свой бизнес. Зарегистрировал бы в оффшоре фирму и занимался бы спокойненько своим делом. Еще бы и остались средства для инвестирования в криптовалюту, биткойн и эфир, к примеру.

0
  • nskjob84
    11 февраля  

Доброго времени. Наша компания успешно развивается на рынке. Являемся крупными поставщиками продуктов по России.
    Наши предложения.
    В зависимости от проекта мы предлагаем от 24% годовых ( пассивное инвестирование)
    До 120% годовых (активное инвестирование в новые проекты).
    У вас есть возможность стать совладельцем бизнеса в новых проектах.

Дивиденды на вложенный капитал выплачиваться ежемесячно/ежеквартально/ежегодно на выбор.

Если у вас есть интерес получать доход с капитала и при умножить своё состояние Пишите

0
  • ДмитрийБезруков
    12 февраля  

Казино Red ping win

Казино Red ping win

0
    • Боря
      12 февраля  

Выиграл

Закинул на счет 3000 рублей, через час игры на счету было уже 27 тысяч! Вывели мгновенно. Хорошее казино.

0
  • timonia
    13 февраля  

Грузоперевозки
    С Китая до Якутска 1кг-280рб
    Сопровождение бизнеса
    Контроль качества
    Регистрация в Таобао
    Быстрая доставка по республике Саха Якутия
    Если интересно пишите ватсап 89841005274

0
  • Investor
    15 февраля  

Инвестировал бы несколько платформ, один из них поверпровушн.
    Лучшая инвестиционная платформа.
    Мин депозит: 30$
    Макс депозит: -
    4 разновидности пакетов: 1 до 8% ежедневные начисления. зависят от суммы вложений.
    Работа депозитов : 10 дней, 20дней, 25 дней, 30дней.
    По окончании работы депозита вложенная сумма возвращается.
    https://www.instagram.com/powerprofution_ykt/

0
  • avgustoff
    15 февраля  

стабильно 8-10% в мес от оборота. http://doska.ykt.ru/9806987

0
  • Vol24
    18 февраля  

Совсем новый проект! Максимальная выгода за короткий срок! +150% за 24 часа!!! Депозит от 5 до 517$, т.е. вложили утром 100$ на следующий день у вас уже 150$. Регистрация бесплатно https://voluntas.c*c/?r*ef=veega888

0
Ответ на тему: В какое дело вы бы вложили 1 миллион р
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания