6 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Агентство юридического обслуживания
  4189
Какие преимущества нам предлагает АЮО:
• анализ дела бесплатно за 10 минут;
• 91% выигранных дел;
• 8 лет опыта защиты в суде.

а потом я заметил требование к соискателю на должность юрист-консультанта в этой организации:
Минимальные знания в юриспруденции, можно поверхностно, образование не обязательно, Карл образование не обязательно, что там творится
Ответов 118 Написать ответ
  • Тот самый
    7 ноября 2016  

Да они давно ищут юристов, как то решил подработать в одной типа крутой конторе, так там главная цель заманить людей на подписание договора, содрать 100% предоплаты и всё, остальное проблемы клиента, юристы у них часто проигрывают, никакой гарантии как всегда и возврата денег соответственно smiling face with open mouth and cold sweat

[Сообщение редактировалось]
    1
    • Кусса
      Кусса
      Специалист
      7 ноября 2016  

Тот самый, я думал солидная контора, везде ихние рекламы, что на улице, что в инетрнете

2
      • Тот самый
        7 ноября 2016  

Кусса, сейчас юридические конторы больше зарабатывают на маркетинге и рекламе своей конторы, а не на качестве юридических услуг.

0
        • avtomatix
          8 ноября 2016  

Тот самый, А теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

Агентство Юридического Обслуживания

Наш Адрес:
          г.Якутск Дзержинского 1 офис 3
          Наш телефон: 8 (4112) 25-59-60
          Или оставьте заявку на бесплатную консультацию http://auo-ykt.ru

0
      • avtomatix
        7 ноября 2016  

Кусса, Добрый вечер. Официальный ответ от компании "Агентство Юридического обслуживания"

Уважаемые "Конкуренты-коллеги" =)

Благодарим вас за дополнительную рекламу нашей компании.

А теперь перейдем к основной теме разговора.

1) Уважаемый пользователь Кусса, вы проходили собеседование,стажировку,обучение в нашей компании? Пожалуйста предоставьте данные ФИО и Контактный телефон для связи с вами.

Поэтому теперь рассуждаем логически, если вы не проходили систему обучения,стажировки в нашей компании и не знаете как мы работаем. Как вы можете сделать рациональный вывод о качестве нашей деятельности? Я понимаю что наша компании входит в топ лучших юридических компаний, в любом случаи найдутся конкуренты-коллеги которые попытаются в любом случаи зацепить. Поверьте мы так не делаем. Поскольку мы уже крупная компания. На Якутском рынке. Специалист сначало проходит обучение и после сдает внутренние экзамены а так же его курирует старший специалист.

2) Наш главный Юрист и генеральный директор Погорелов Сергей Вадимович, вы можете посмотреть сколько грамот и медалей а так же благодарностей от крупных компаний висят на стене почета )). + Постоянные интервью на телевидении и газетах. Всевозможные статьи. Поскольку каждое дело проходит 3 обработку. Принятие, обработка Старшим специалистом (оценка перспективы выигрыша), обработка младшим специалистом и обращением через суд уже проверка Директором.

Ежемесячно мы выигрываем более 25 дел ) Это замечательный показатель.
        Заранее проигрышные дела мы просто не берем. "Как некоторые компании возьмут 100.000-300.000 рублей" и не появляются в судах. Поскольку у нас Огромный обьем клиентов.. И мы сразу говорим что данное дело без перспектив. Лучше горькая правда чем сладкая лож.

3) Уважаемый Тот самый, у нас в данный момент штат упакован, но мы собираем базу резюме что бы выбрать подходящего специалиста в нужное время.
        Теперь по поводу "Возврата денег" и часто проигрышей (Просим привести пример) если вы можете 100% подвердить данные. Просим контактный телефон и ваше ФИО если вы знаете всю информацию.

И еще один важный момент где вы прокололись "Мы не берем 100% предоплату" а по возможности разбиваем платеж до и после выигрыша в пользу клиента.

0
        • Кусса
          Кусса
          Специалист
          7 ноября 2016  

avtomatix, складно стелишь, я смотрю правда глаза колет, вон как расписал систему отборов кандидатов без образования, и это не происки коллег, просто мне это показалось забавным

3
          • avtomatix
            8 ноября 2016  

Кусса, А теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

Наш Адрес:

0
        • НарКом
          7 ноября 2016  

avtomatix, грамоты и медали не являются показателем профессионализма, так же как и ученая степень доктора или кандидата юридических наук.

А уж тем более, если этот ответ писал сам Сергей Вадимович, то вообще сомневаюсь, что он юрист, может он начинающий маркетолог, для которого главное медальки, статьи и интервью?

7
          • Сергей Вадимович
            8 ноября 2016  

НарКом, чтобы обо мне писать! Меня нужно лично знать! И я далеко не начинающий юрист! Если вы тратите время на форумах значит не так много работы! Удачи вам коллеги)

0
            • НарКом
              8 ноября 2016  

Сергей Вадимович,

Вы ещё и невнимательно читаете. Я вообще то писал про начинающего маркетолога.

Форумы - это моя работа:)

1
              • Сергей Вадимович
                8 ноября 2016  

НарКом, очень внимательно читал !!! Поэтому и ответил что я далеко не маркетолог! Хотя в штате и маркетологи у нас есть. А то что форумы это ваша работа очень сильно заметно)

0
          • avtomatix
            8 ноября 2016  

НарКом, А теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

Наш Адрес:

0
        • НарКом
          7 ноября 2016  

avtomatix, ...и еще, брать без юридического опыта и обучиться можно только с одной целью - дать поверхностную консультацию, удержать клиента и заключить договор, ибо обучиться и получить опыт юриспруденции можно только годами.

2
          • Сергей Вадимович
            8 ноября 2016  

НарКом, вот мы с моими дипломированным подчиненными людей и обучаем

0
            • ===============
              8 ноября 2016  

упаси Бог от таких "учителей" ..Себя бы для начал обучил, а Пог-в?

2
              • Сергей Вадимович
                8 ноября 2016  

===============, обучил не переживайте) аж на диплом с отличием обучил

0
                • avtomatix
                  8 ноября 2016  

Сергей Вадимович, А теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

Наш Адрес:

0
            • НарКом
              8 ноября 2016  

Сергей Вадимович,
              ТО что вы беретесь только за выигрышные дела, якобы выигрываете 91 % дел, это говорит о том, что у ВАС КОНВЕЕРНЫЙ юридический бизнес, не более. Действительно там особо познания в праве не требуется, взыскать долг по расписке или по договору, и т.д.

А так ведь нельзя, человек приходит с надеждой, а юрист должен увидеть шанс помочь и защитить.
              В моей практике было, что даже на стадии кассации спасал дело, хотя я хотел даже вначале отказаться, но вникнул в дело.

Удачи Вам в Вашем деле.

0
              • Сергей Вадимович
                8 ноября 2016  

НарКом, и вам удачи) Мы дела берем разные и показатели у нас именно те о которых заявлено в рекламе.

0
                • avtomatix
                  8 ноября 2016  

Теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

Наш Адрес: г.Якутск Дзержинского 1 офис 3

0
        • виви
          виви
          Анна
          8 ноября 2016  

avtomatix, стилистика изложения данного сообщения, а также уровень грамотности уже говорят сами за себя.

3
        • Тот самый
          8 ноября 2016  

avtomatix, вы похоже реально слабые и не внимательные юристы, где вы видите что я про вашу контору?, я написал в одной из контор, внимательней читаем уважаемые!!!

1
          • Сергей Вадимович
            8 ноября 2016  

Тот самый, вот и хорошо что вы написали - в одной из ....) и сами потом это не раз отметили ?

0
            • Тот самый
              8 ноября 2016  

Сергей Вадимович, не нужно обвинять в чем то людей и кидать претензии из-за вашей не внимательности, на будущее, а то что вы и кусса там додумали и отметили это ваши проблемы winking face

1
              • Сергей Вадимович
                8 ноября 2016  

Тот самый, у нас проблем нет ) и между строк читаем очень хорошо.

0
        • avtomatix
          8 ноября 2016  

Теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

0
        • Marona
          12 марта  

avtomatix,
          Грамоты не определяют качество, к сожалению. Моя мама обращалась в ваше агенство по банкротству , заплатили 50 тысяч . Прошло 2 года, даже документы на руки не выдали. Как не придёшь, Погорелова нету. В смс пишет одно, обещает другое, а на самом деле ничего вообще не понятно. Он говорит дело закончено, на словах, а с ее пенсии деньги высчитывались, полгода и он ничего не сделал. Все как и везде , от клиентов нужны только деньги.

0
    • Сергей Вадимович
      8 ноября 2016  

Тот самый, этот набор мы ведем для стажеров, которые затем могут получить должность помощника юриста. А юристов у нас полный штат. А вы как работаете? У вас офис ? Или на кого то работаете ?

0
      • Тот самый
        8 ноября 2016  

Сергей Вадимович, для особо одаренных повторюсь еще раз как написал выше:

вы похоже реально слабые и не внимательные юристы, где вы видите что я про вашу контору?, я написал в одной из контор, внимательней читаем уважаемые!!!

0
    • Сергей Вадимович
      8 ноября 2016  

Тот самый, у вас откуда информация что мы часто проигрываем ? У нас статистика 80% выигранных дел. Хотите подходите к нам в офис покажем - обсудим. Дзержинского 1, 1 подъезд офис номер 3

0
      • ава
        5 мая  

Сергей Вадимович, а это смотря какие дела вы считаете выигранными... Если к примеру суд оставил заявление без рассмотрения либо отклонил иск, вы тоже эти случаи приписываете к выигрышам? Да и 80 % как то маловато будет с учем того, что вы берете только заведомо выигрышные дела. Остальные 20% почему завалили?

0
    • Verdginiya
      23 мая 2017  

Тот самый, лично я имею горький опыт, обратившись в данную конторку. Хотелось бы уберечь от этого людей, попавших в тяжёлые жизненные ситуации, и которые хотят получить квалифицированную юридическую помощь. Так же повелась на рекламу, которой слишком уж везде много

1
  • avtomatix
    8 ноября 2016  

Статистика варьируется, и хотим отметить что не менее 80% выигранных дел. И средний показатель 91%

0
    • =
      8 ноября 2016  

а на счет якобы многих выигранных вами дел. Так достаточно забить на сайте суда вашу фамилию По-в

чтобы посмотреть, что вы там выигрывали, а что проигрывали.

и все станет ясно

1
      • Сергей Вадимович
        8 ноября 2016  

=, так забейти и посмотрите ! Только учтите уинас штат большой и там не только моя фамилия, но и фамилии моих многочисленных подчиненных !

0
        • подчиненных
          8 ноября 2016  

учитывая сколько проиграл дел "Главный Юрист" не трудно сделать вывод о качестве работы его

0
          • Сергей Вадимович
            8 ноября 2016  

подчиненных, а вы на всех сайтах забейти и незабулте отметить те дела которые заканчивались мировыми соглашениями.

0
            • avtomatix
              8 ноября 2016  

А теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

0
        • Verdginiya
          22 мая 2017  

Сергей Вадимович, у тебя нет подчиненных (хотя может ты и считаешь себя "Президентом Вселенной" с твоими амбициями) и вообще нет в штате каких-либо работников, за которых ты официально платил бы налоги. На Вы принципиально не обращаюсь, так как такое обращение возможно только к тем людям, которых я уважаю. Когда на судебное приходила представитель от ИП Погорелова она вообще говорила: " а Вы спрашивали у девушки, которая на заявлении о расторжении договора поставила свою подпись, есть у неё доверенность на данные действия или нет, так как она не являлась работником ни ИП, ни агентства юр.обслуживания". То есть, те люди, которые сидят в офисе, которое ты активно рекламируешь, в случае чего просто видимо прохожиеface with tears of joy или это уборщица была???

1
          • За справедливость!
            23 мая 2017  

Verdginiya, действительно обманывает не только своих клиентов, а еще и своих сотрудников. Клиентам говорит, что дело в суде, а на самом деле дело лежит спойкойно на полочке и пылится. Все положительные отзывы писал один и тот же человек и грамоты они себе сами нарисовали))) ах да....он еще и документы с росреестра подделывает, якобы сдал доки в росреестр, отдает эту бумагу клиентам, а на самом деле доки на полочке лежатsmiling face with open mouth and cold sweat

2
  • -
    8 ноября 2016  

я лично разгребала два дела, которые запорол Пог-в. Причем в одном из них он очень не слабо

подставил свою доверительницу

в другом деле По-в "нарисовал" документ (довер-ть)

2
    • Сергей Вадимович
      8 ноября 2016  

-, отлично а номера дел не уточните с нарисованной доверенностью. И желательно ваше полное Ф.И.О, а то мое имя известно всем, а все кто нас пытается тролить под псевдонимами.

0
      • --
        8 ноября 2016  

я легко могу это выложить здесь (номер дела). Но думаю вы уже поняли о ком я пишу

дело рассматривала судья Моск-на

0
        • Сергей Вадимович
          8 ноября 2016  

--, а ваше полное имя не подскажите ? )

0
          • -
            8 ноября 2016  

зачем? что это изменит? апелляционное определение выложено на сайте суда

могу тебе лично сбросить номер дела (здесь светить не хочу, клиенту это не понравится)

дай личку и я сброшу

0
  • Тот самый
    8 ноября 2016  

Похоже интрига намечается smiling face with open mouth and cold sweat, битва юристов перешла из судов на форум, надо сходить за попкорном.

1
    • Сергей Вадимович
      8 ноября 2016  

Тот самый, нет битвы не будет. И подстрекать не надо. Если у кого то есть ко мне разговор, то ради бога - Дзержинского 1, 1 подъезд офис 3 на прием можете записаться у офис менеджера. Телефон рабочий можете найти в любом поисковике. Удачи вам коллеги )))

0
      • Тот самый
        8 ноября 2016  

Сергей Вадимович, да кому ты нужен ездить к тебе? Ещё записываться, все претензии к автору, мы то тут причем smiling face with open mouth and cold sweat, я вообще вашу контору не знаю чтобы делать выводы, только объяву видел.

0
        • Сергей Вадимович
          8 ноября 2016  

Тот самый, если пишут значит нужен) а так вместо форума предпочитаю личное общение с глазу на глаз ....)

0
          • Тот самый
            8 ноября 2016  

Сергей Вадимович, ну тогда и не отписывайся на форуме раз предпочитаешь на яву, достойный юрист с хорошим именем и не пытался бы здесь оправдываться полдня, а работал бы и доказывал бы что то на деле, чтобы в след раз автор поменял мнение, также можно обратится в суд о защите чести и деловой репутации по этому топу если администрация якт и автор не удосужились до сих пор удалить этот антирекламный опус, порочащий вашу честь и честь вашей конторы.

0
            • Горыныч666
              8 ноября 2016  

Тот самый, да что так набросились то? я постоянный клиент в этой компании и меня всегда всё устраивает. В наше время приходится периодически прибегать к помощи профессиональных юристов, ведь всякое случается и тут без компетентной поддержки никак не обойтись.

Этот пост явно происки завистников. Скажу с уверенностью, что Агентство юридического сопровождения - это настоящие профессионалы своего дела!

0
            • avtomatix
              8 ноября 2016  

Тот самый, Это Дополнительная реклама для нас ))) поэтому мы благодарный нашим клиентам.

0
  • Tauris
    8 ноября 2016  

обращался несколько раз в это агентство и всегда оставался довольным - работают оперативно и эффективно! thumbs up signthumbs up signthumbs up sign
    видимо конкуренты просто активизировались, ведь такое бывает и это нормальное явление.

0
  • forl_1992
    8 ноября 2016  

Работал с этим агентством, уже 2 дела мне выиграли. Раньше работал с другой компанией, проиграли суд. Они выиграли. Доволен и все отлично прошло. Сразу было видно профессионализм.

0
  • валера1997
    8 ноября 2016  

Обращалась моя тетя из Оленекского района, подходила к ним на якобы бесплатную консультацию. Вопрос был лишь в том, чтобы перевести ООО из района в город Якутск. Они свои услуги оценили в 30 тыс рублей., а другие юристы сделали без проблем за 3000 руб.

Вопрос в другом, своими бесплатными юридическими консультациями они заманивают, чтобы заключить договор, а по сути не консультируют, они говорят что это сделают их юристы, а просто подсказать, посоветовать, проконсультировать НЕТ. Я так понял, что это их маркетинговый ход, поэтому ценники аховые, рекламу то надо отрабатывать.

1
    • avtomatix
      8 ноября 2016  

валера1997, Просим предоставить ФИО кто был записан на консультацию и номер телефона )) мы сверим с нашей базой )

0
  • avtomatix
    8 ноября 2016  

А теперь уважаемые клиенты кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

Наш Адрес:

0
  • Тот самый
    8 ноября 2016  

Tauris, forl_1992, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy похоже вся контора сидит на форуме.........

0
    • Tauris
      8 ноября 2016  

Тот самый, ухахаха! тот самый что за бред несёте? хотя бы айпи что такое знаете?

вы даже ник свой не зарегистрировали...явно конкурент

0
      • Тот самый
        8 ноября 2016  

Tauris, логика железная конечно face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy : "вы даже ник свой не зарегистрировали...явно конкурент", это явно юристы с его конторы, тоже ищут оправдания, так все юристы конкуренты по сути, но видит бог, пока меня здесь не стали цеплять, я против вашей конторы ничего не имел smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Тот самый
        8 ноября 2016  

Tauris, кстати на счет айпи тоже железная логика face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Tauris
          8 ноября 2016  

Тот самый, столько смеху от вас! ухохочешься))) весьма далек от юридического ремесла, а вы в какой сфере трудитесь?

0
      • -Дмитрий-
        -Дмитрий-
        Специалист
        9 ноября 2016  

Tauris, ну Горыныч666 и вы с одного IP и сидите :)
        Как объяснять будете? :)

1
  • ipek80
    8 ноября 2016  

Я вот тоже прочитала это объявление и захотелось попасть на работу в качестве помощника юриста,но у меня нет сооответстующего образования, о чем я очень жалею.Может, это шутка такая без образования и с практикой?

0
    • avtomatix
      8 ноября 2016  

ipek80, У нас очень большой поток резюме и мы уже фильтруем людей. И только при собеседовании можно сказать о знаниях человека.

0
  • avtomatix
    8 ноября 2016  

И так господа, написали Создателю данного топика задали уточняющие вопросы. По поводу того, работал ли он в нашей компании,приходил ли на собеседование ))) В итоге последовал ответ "Дратуте" как думаете человек который хотел бы устроиться на работу Юристом с манерами общения. Смог бы работать? Я думаю нет.

Поэтому никаких фактов человек не привел прошло достаточно времени. И человек молчит. Ни фактов,Ни доводов нету к сожалению )))

image

0
    • max17511
      8 ноября 2016  

avtomatix, че вы тупите? он просто стебается над вами и вашим объявлениями а вы как дурачки в суд собрались подавать. При чем тут вообще репутация вашей фирмы? при чем тут устроится на работу? вы адекваты вообще?

4
    • Verdginiya
      22 мая 2017  

avtomatix, ответь тогда фактами и доводами на мои претензии )))

1
  • avtomatix
    8 ноября 2016  

https://www.instagram.com/yakutsk_lawyer/

Так же просим посмотреть Решение суда (Которые выиграли мы) в нашем инстаграмме )))
    Мы специально выкладывали информацию. А не пустые слова )))

+ Так же можете прийти к нам в офис по улице Дзержинского 1, офис 3.

Взглянуть и прочитать 2 статьи в газетах о работе нашей компании.а так же увидеть 9 отзывов от различных компаний,ип,ООО )) в том, числе крупных )))

0
  • Сергей Вадимович
    8 ноября 2016  

Я гей, у нас в конторе тоже есть геи, юристы нам нужны не опытные и без образования, поэтому многие резюме у нас отсееваются, мальчишки шалуны направляйте нам резюме ещё и желательно с указанием ориентации!!!!!! )))

0
  • avtomatix
    8 ноября 2016  

Без комментариев ))) начинается уже просто ребятничество. Ничего серьезного ))) Видимо у нас такие веселые конкуренты )))

А мы продолжаем дальше ))) приходите на бесплатную консультацию ))

Мы в инстаграмме ) https://www.instagram.com/yakutsk_lawyer/

кто хочет оценить качество наших услуг просим вас на Бесплатную консультацию

0
    • Кусса
      Кусса
      Специалист
      9 ноября 2016  

avtomatix, согласно правилам форума, в настоящей ветке нельзя "оставлять номера своих телефонов, об оказании своих услуг".

0
    • Verdginiya
      22 мая 2017  

avtomatix, Это не веселые конкуренты )))это адекватные люди, которым не посчастливилось столкнуться с деятельностью конторки с громким названием "Агентство юридического обслуживания", хотя на самом деле ты настоящий кидала!!! И совершенно не смешно!!!! Хотя нет, тебе смеяться можно ))) если не догоняешь всю серьезность положения!!!

0
  • pit
    9 ноября 2016  

Кусса, при определенных случаях (стандартных ситуациях) анализ можно сделать и за 10 минут (+)

для этого нужно сделать алгоритм действий для анализа, как правило в отношении административных дел, но и в отношении гражданских дел тоже такое возможно (например купля продажа, займ, кредитные дела и т.д.).
    Для того чтоб сделать такой анализ не нужно быть юристом, иметь семь пядей на лбу, главное чтоб человек немного думал.
    Процент выигрышных дел формируется очень просто, если дело поставлено на поток, как правило на 10 выигрышных дел приходится 1 проигрышный, и как правило доверитель сразу ставится в известность о возможном проигрыше дела и собственно претензий не имеет. Остальные узнав о перспективах дела сразу сливаются. Вот так и делается статистика.
    8 лет опыта защиты в судах, для простого обывателя это круто, но я часто встречал оппонентов которые в деле и 20 лет, но шурупят слабо.
    Считаю, что каждый волен зарабатывать как может, главное законно.
    Агентство зарабатывает таким образом, за них надо радоваться , коллеги без хлеба не сидят.
    Как преподносят свои достижения? пусть будет на их совести.
    В целом я не понимаю твое поста, о чем оно, чем тебе насолил коллега? почему вдруг у тебя возникла неприязнь?
    Меня тоже коробит когда идет агрессивная реклама, типа "железная хватка" и т.д.
    Но реклама, маркетинг, это все чтоб окучить максимальное количество клиентов и срубить бабла, но если клиенты ими довольны, то в чем проблема?
    В конце концов надо признаться, мы тоже не альтруисты и оказываем услуги за денюжку. Каждый гребет их по своему. Они выбрали такой путь, ну и флаг им в руки.
    P.S. надо понять и простить

0
    • Кусса
      Кусса
      Специалист
      9 ноября 2016  

pit, я не ожидал такой ажиотаж от созданной темы, и корыстных целей не преследовал, но мне показалось забавным предлагать квалифицированные услуги, через необразованных людей, и я не согласен с тем, что юристом может работать кто хочет, пусть с образованием пусть без, так нельзя, если на то пошло работа врача тоже не шатл запускать, но чтоб так с улицы и врачевать

0
  • sara33
    16 ноября 2016  

мы вот тоже долго искали подходящую юридическую фирму. Друзья посоветовали Орион rullex.com/company/orion-yuridicheskaya-kompaniya-o-kompanii . И хочу сказать,что лучших специалистов мы еще не нашли. Помогли нам не с одним вопросом. Поэтому можете обратиться к ни! Ребята проверенные!

-1
  • sara33
    16 ноября 2016  

Мы сотрудничаем только с агентством Орион rullex.com/company/orion-yuridicheskaya-kompaniya-o-kompanii . Компания проверенная, специалисты опытные. Обслуживали всех моих друзей.

-1
  • петрегорович
    18 ноября 2016  

91% выигранных дел. Выходит, вы не беретесь за защиту дел по ч.1, ч.2 ст.12.8, ч.1 ст.12.26 КОАП РФ (водительские права), не говоря уже по делам наркотиков,педофилов и убийц. Понимаю, 8 лет опыта защиты в суде для этого, конечно, очень мало...

0
  • zeld
    25 ноября 2016  

Сходить, что ли? Пообщаться, поржать))

3
  • ППЦ
    2 декабря 2016  

Ржунимагу!_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И это ЮРИСТЫ!

2
  • всадник4
    2 декабря 2016  

это которые юристы с железной хваткой, да уж

2
  • -
    26 апреля 2017  

Погорелов вы наглым образом обманываете людей! Как вам не стыдно!! Вы подписываете договора и берете с них деньги, при этом вы как доверенное лицо даже не соизволите в сходить в суд чтоб защитить интересы человека, который вам доверился!! Ведь люди к вам приходят за помошью! Я лично знаю несколько человек, которые сейчас находятся из за вас Погорелов в худшем состоянии с проигранными делами! А главное ведь вы даже не адвокат ,а всего лишь юрист консульт!

3
  • -
    26 апреля 2017  

Если можно на адвоката пожаловаться за плохо проведенную работу, то на юристов нет. Поэтому они сидят тупо заключают договора и собирают деньги. Так что идите к адвокатам,а не юрист-консультантам!!!!

1
  • чаран67
    30 апреля 2017  

))). Тупо собирают деньги?

0
    • Verdginiya
      22 мая 2017  

чаран67, причем очень тупо!!! А потом не хочет их возвращать если разрываешь с ним договор. Пришлось подавать в суд

1
  • Verdginiya
    22 мая 2017  

Я лично судилась с Погореловым целый год!! Ни разу этот "товарищ" не появился в суде, один раз отправил за себя представителя. Пришла девушка, которая мела такую чушь, что просто было смешно (если бы не было так грустно, ведь она "как-бы" юрист) Суд я выиграла, но очень жалко времени и потрепанных нервов.
    Изначально вся деятельность Погорелова основана на лжи!!! Я не конкурент, а действительно пострадавшая от деятельности этого горе-юриста.

2
  • Verdginiya
    22 мая 2017  

image
    Лжец, Лжецface with look of triumph

1
  • Verdginiya
    22 мая 2017  

Прошу обратить внимание на стаж работы!!!! С пяти лет трудишься??? Как может человек, которому всего от роду 30 лет иметь стаж работы 25 лет??? На что расчитано данное заявление??
    Погорелов, ты так умно там выше выступал, что скажешь на данный факт??? Или так же скажешь, что все это происки конкурентов??

2
    • ------
      22 мая 2017  

вы не совсем верно трактуете эту рекламную уловку поГорелого ...

там сказано 25 лет стажа. но ведь там не написано что это стаж ЛИЧНО Горелого?

написав эту цифру Горелый и компания имели в виду, что это (25 лет) ОБЩИЙ совокупный стаж всех горе-юристов, которые трудятся под началом упитанного директора.
      сколько их там? 12 штук как заявлено в рекламе

3
  • Verdginiya
    22 мая 2017  

Лююююди!!! Будьте благоразумны, не обращайтесь в это агентство!!!

0
  • Verdginiya
    22 мая 2017  

image

image

Еще к теме о стаже данной конторы

1
    • Verdginiya
      22 мая 2017  

Данная фирма зарегистрирована 08 февраля 2017☝🏼и имеет 0 !!!!! лицензий. Так что всем, кто собирается обратиться в аюо, советую прежде задуматься!!

1
      • скажу- юридическая деятельность
        23 мая 2017  

я понимаю всю мощь вашего негодования в отношении деятельности Погорелова и К,но справедливости ради

НЕ подлежит лицензированию в принципе
        поэтому у конторки Горелого и нет лицензии. она им попросту не нужна

2
        • Verdginiya
          23 мая 2017  

Это к тому, что сам Погорелов кричит на всевозможных углах об имеющихся у него регалиях и достижениях )))
          Ничего на стене кроме фото с Касьяновым в рамочке за спиной не было в прошлом году )) таки господа

1
  • Verdginiya
    22 мая 2017  

Причём это не засекреченная информация, всё в открытом доступе в интернете! Жаль, что только сейчас это я понимаю, что прежде чем заключить договор с юридическойwhite up pointing index️ (заострю Ваше внимание) фирмой "Агентство юридического обслуживания", прежде всего не следует подписывать предложенный договор и оплачивать услуги. Которые никто и не собирается Вам оказывать. Там важно заманить клиента бесплатным "сыром" и условием в договоре 50% предоплаты. Что часто бывает актуальным, так как все мы переживаем, чтобы нас не "кинули". В моём случае товарищ Погорелов думал, что я не пойду по судам. Не угадал!!! Ненавижу Хамов и тех, кто не держит своё слово!!!

2
  • Verdginiya
    23 мая 2017  

Огромное спасибо моему адвокату Дорохину Евгению Георгиевичу за юридическую грамотность и ведение этого дела. Только благодаря его профессионализму был выигран спор с ИП Погореловым

1
    • moonsta
      moonsta
      Екатерина Курчевская
      15 февраля  

Verdginiya, Здрав твуйте! Как можно найти Вашпго одваката? Та же проблема. Добровольно отдавать деньги не хотят, предлтжили решать все через суд

0
  • :)
    23 мая 2017  

Данная организация построена на принципе "продать", но никак не помочь клиенту. Юристы бегут как только понимают как организована работа. Руководитель данной фирмы...если его так можно назвать, совершенно не заинтересован в разрешении проблем клиентов. Главное это ПРОДАЖИ, к сожалению это единственный интерес!!!!

2
  • 23 мая 2017  

У народа накипелоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Погорелов делай выводы, или опять на конкурентов все свалишьsmiling face with sunglasses

1
  • 1
    26 мая 2017  

Ребят, хватит языками чесать. Лучше помогите решить задачку, мозговой штурм так сказать )

Квартира в новостройке (ипотека), акт передачи - 2014г. Как "положено" в России куча претензий к качеству отделки квартиры. С течением времени решены. Осталась одна проблема: трещины на стенах по всей квартире. Сделано 2 ремонта с момента получения: через 2 -3 месяца обои в комнатах, керамические плитки в ванной лопаются до образования трещин длиной 2-3 метра. Составлены акты управляющей компании, УГСЖН. Есть ежегодные обращения к застройщику с 2015 года по указанной проблеме, реакции нет. Квартира из-за трещин и холода не заселена.
    1. Каким органом проверяется устойчивость фундамента дома?
    2. Какие требования можно заявить к застройщику на данном этапе?
    3. Если готовить в суд, то что необходимо и какие основания иска заявить?

0
  • moonsta
    moonsta
    Екатерина Курчевская
    14 февраля  

Погорелов сбежал. Его хоть пытаются найти? В городе немало людей желающих поглядеть в гзаза этому подлецу и прохиндею. Желаю, чтоб его скорее пригрели в определенном месте. Мозги хоть от жира освободит, думать начнет....

0
  • moonsta
    moonsta
    Екатерина Курчевская
    25 февраля  

Молча, даже не попрощавшись. Денежки собрал с людей и исчез в неизвестном направлении. Столько людей кинула их фирма, и меня в том числе. Хотя, когда пришла на консультацию, соловьями пели. Обещали все выиграть, юристов ответчика порвать, но сдулись... На суды не ходили, апеляцию не подали, сроки пропустили. А потом развели руками. Дескать и я не я и хата не моя. Типа разбираться с Погореловым, а он уехал летом и где то зашкирился. Его здесь не мало обманутых клиентов ждет. Фирма на Дзержинского закрылась, но слышала, что открыли другую и с другим названием. Искала может еще есть пострадавшие от горе-юристов, чтобы подать коллективный иск в суд и правоохранительные органы, пусть ищут афериста. Пишите.

0
  • moonsta
    moonsta
    Екатерина Курчевская
    6 мая  

На эту почту. Правда я сейчас в отьезде до ноября. Написала заявление в прокуратуру, может будет какой нибудь результат. В адвокатской " Петербург" мне сказали, что он фирму свою продал а сам находится в Якутске, но это только слухи

0
    • LDnk
      6 мая  

Да ктож ее купит с такой репутацией? Надо сходить как-нить посмотреть кто там нынче обитает. Интересно, а много нас таких для коллективной жалобы собралось?

0
      • LDnk
        8 мая  

Как и предполагалось, ничего он не продал, просто свалили все куда подальше! На сайте налоговой инфа та же, никаких изменений. На их месте сейчас фитнес центр, до этого другая какая то ооошка была. Короче всем пострадавшим удачи в поисках!

0
      • FK84
        17 мая  

LDnk, давайте объединимся и напишем в полицию за мошенничество, он еще где то в какой то думе засветился и туда напишем и вообще надо про таких на телевидение рассказывать, чтоб людей и тем более пенсионеров не обманывал у них и так пенсия копейки....
        позвоните 89241775858

0
  • FK84
    17 мая  

Здравствуйте в феврале 2016 года мой папа обратился в юридическую контору к Погорелову сергею вадимовичу он взял с него за дело 100000 рублей и потерялся.... Ни каких действий с его стороны сделаны не были,решил в прошлом году расторгнуть с договор с ним и вернуть деньги... По сегодняшний день кормит завтраками по поводу возвращение денег.... Отец не работающий пенсионер последние деньги отдал ему... Кто пострадал от Погорелова давайте объединимся и напишем в полицию за мошенничество пусть его ищут... Мой телефон для связи 89241775858 Ксения

0
Ответ на тему: Агентство юридического обслуживания
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания