Кто вызывал на дом СЭС против тараканов?
Замученная  -    21048
Действует ли их яд. Помогло ли избавиться? А то замучилась с этими тараканами. По соседству магазин. Жалобу на них куда давать

[Сообщение редактировалось]

Ответов 80 Написать ответ
  • Мать
    11 июля 2016  

С "Дезклин" фирмы вызывала. Оплатила четыре с лишним тыщи рублей.
    Уменьшилось их количество, но не 100%, все равно бегают.
    Пришел молодой человек. Что то всыпал в пластиковый бидон, разбавил из моего крана водой, надел маску и пошел пшыкать по углам и плинтусам. Совершенно без запаха штука.
    Не советую их.
    Самим можно купить наверно такой коецентрат и гораздо дешевле.

6
  • мами
    11 июля 2016  

Хаха,он наверное их потравил средством которое в дезсервисе 200 р стоит:) Я так всех своих тараканов вывела.

3
  • I_Natalya
    12 июля 2016  

Как называлось Ваше средство?

1
  • Я
    13 июля 2016  

Тоже интересует кто как избавился , и чем и где покупал?

0
  • таракан
    14 июля 2016  

супер фас по 120р маленький пакетик в чистом доме!

0
  • KVADOS
    18 июля 2016  

Я испробовал дымовую шашку Раптор. Правда у меня едетй малых нет и животных. Вроде эффективно. Стоит около 460 рублей 1 шт. Одного хватает на 25 кв. метров. Я использовал два - наверняка. Одну на кухню с прихожей и ванной, вторую в комнате (*общая площадь 35 квадратов, 1комн. хрущевка). Тоже много было тараканов (от соседей - пьяниц). Предварительно закрыв вентиляционные выходы все и окна. Растения, аквариум лучше на балкон. Эффект есть, хороший - судя по количеству дохлых тараканов. Принцип действия - то ли пар, то ли дым. В общем, там есть контейнер в который вливаешь воду из пакетика приложенного в комплекте, в эту воду с контейнером кладешь некий стакан с порошком. Порошок вступает в действие с водой и начинает дымить, прям как атомная бомба (вырастает "гриб"), дымом заполняются весь воздух и щели (открытыми заранее оставляете все шкафчики). Естественно. надо сразу покинуть помещение. Минимум часа на два-три. Хотя, рекомендуют подольше. Мы уходили ночевать на дачу. На след день проветрили помещение, провели влажную уборку в помещении, перемыли всю посуду. Сейчас по мелочи появляются таракашки, молодь. Видимо от яиц, скинутых погибающими тараканами вылупились. В инструкции так и было написано, что спустя две-три недели необходимо повторить процедуру (пока свежевылупившая молодь, после "хиросимы", не выросла и не успела отложить свои яйца), чтоб наверняка свести на "нет".

1
    • Майоршик
      Майоршик
      майоршик генералов
      29 июля 2016  

KVADOS, Подкажите, где купили дымовую шашку?

0
    • Андрей
      29 июля 2016  

KVADOS, чистом доме продаются? Мы тоже мучаемся.

0
    • Алексей
      13 июня  

KVADOS, не ведитесь это очередной работник этой компании , даже ник не поменял
      Фигня все это трата денег и времени .не работе ни как , даже показалось что и соседские на огонек сбежали

0
    • KVADOS
      14 июня  

KVADOS, отзываю свой коммент. В итоге эта дымовая шашка оказалась не самым эффективным средством. Повторная обработка ощутимых результатов не дала. даже показалось, что их стало еще больше.
      В интернете нашел отзыв про китайский порошок, с труднопроизносимым названием. Заказал на али-экспресс, обошлось где то в районе 500 рублей (40 пачек). Эффект - 100%. Использовал только 10 шт. в начале. Через неделю - тараканов не стало. Через месяц повторил для профилактики. Уже полтора года - ни одного. Тьфу-тьфу.

0
  • василий-дэки
    26 июля 2016  

можно сварить два яйца, варить 30 минут, затем вынуть желтки и перемешать с борной кислотой (пакетик грамм 30-40). Можно добавить чуть чуть воды, до консистенции густой сметаны. Разложить в местах сбора тараканов.

5
    • bato_
      26 июля 2016  

Это лучшее средство на все времена

Только вместо воды лучше масла растительного добавить.
      Тараканы постоянно мутируют и привыкают к разного рода химии. А к борной кислоте не привыкают

3
    • Леди_стерва
      Леди_стерва
      Фантастически умная дура
      13 августа 2016  

василий-дэки, не забывайте,что б сие подействовало,нужно полностью исключить доступ таракашек к воде!

0
  • granat1997
    28 июля 2016  

Соглашусь, лучше борной кислоты ничего нет.

4
  • Литашка
    Литашка
    Наталья Витальевна К.
    28 июля 2016  

Медилис

0
  • igosip69
    28 июля 2016  

тоже как то вызвали такого мастера по рекламе "уничтожение тараканов, (мух, комаров.. ) , гарантия! " ..и т.д.
    В итоге - результат нулевой! почти со следующего дня начали тараканы вылазить как ни в чём не бывало. После обработки дали договор, гарантию, офицально так всё прямо, печать и всё такое, начал звонить начали отмазываться ещё и как то научно пытаясь это пояснить. Разбираться и бегать за ними небыло никакой возможности (да и желания)..
    Кароче, чтоб они абасрались, прощелыги поганые
    Где то договор этот лежит, озвучу потом телефоны-фирму

4
  • х
    28 июля 2016  

Борная кислота в помощь.

2
  • unch4
    28 июля 2016  

на борную кислоту не реагируют

4
  • Ирина84
    29 июля 2016  

Сперва вызывала фирму дезэкспресс кажется после них еще больше стало, через месяца два вызвала фирму дезклин, первые две недели бегали понемногу, по гарантии хотела вызвать, сказали что в течении месяца погибают, попросили подождать, и в правду исчезли, сейчас все хорошо слава богу,

0
  • наташкая
    29 июля 2016  

Я тараканов не видела лет 10. Но с прошлого года это напасть

Какая то... живем в ч.д. когда выходишь во двор и смотришь, а они прямо колониями бегут в наш дом с соседнего участка. Это ужас какой то!! И ни чего их не берет!!в домиках раптор они вообще жилище себе делают, шприц с гелем игнорируют, на брызголку вообще *** хотели.....

1
  • таракановод
    29 июля 2016  

положите в каждом углу квартиры даже в ванной и туалете в каждый угол по листику лаврового листа ивсе пропадут со временем не сразу.проверено

0
  • Блин тоже достали эти тарканы
    29 июля 2016  

Живем в КПД-шке соседи сверху пьяницы (хозяева квартиру сдают) от них тараканы и поперли, травили всяко разно вроде исчезают потом опять появляются уже не знаем, что делать. Хотели вызвать этих которые с гарантией но, что-то тут почитал и теперь надо думать.

0
  • Ап
    30 июля 2016  

Карбофос, синузан, циперметрин.

0
  • Ап
    30 июля 2016  

Разводят водой и распыляют помпой. Карбофос общедоступный препарат, синузан и циперметрин, наверное, можно в СЭС купить. Последними 2мя проф фирмы травят.

0
  • bezbazara
    30 июля 2016  

Делал ловушку из банки.

Банку изнутри смазываете раст. маслом, в нее немного приманки - колбасы или пивка чуток.
    Банка желательно с сужающимся горлышком. Снаружи обмотать бумагой или т.п. чтобы могли в банку забраться эти твари.
    Все, ставите и смотрите как они набираются. Потом туда кипятка и в сортир.

1
  • сосед
    30 июля 2016  

У нас раньше была соседи нормальные щас *** одним с,ук,и мамбедская пид,арасическая группировка грязная *** народ

0
  • 123
    30 июля 2016  

Тож такая история. Чем только не травили. Ниче не помогло.даже борная кислота.то ли привыкли.то ли чё.

1
    • Мария
      30 июля 2016  

На столичке где двухэтажный переход на первом этаже я купила средство от тараканов по 100рб одна липучка там много штук и ещё по 100рб порошок какой то ч штук 2-3купила положила счас вообще нееету до этого все пробовали

0
  • грааль
    30 июля 2016  

Борным порошком и яйцом все ушли!smiling face with open mouth

0
  • Afanasii
    31 июля 2016  

где борный порошок можно приобрести?

0
  • Нина
    31 июля 2016  

Борная кислота продается в аптеке. Я брала в аптеке возле Крестьянского рынка.
    Тоже веду борьбу с переменным успехом. Перемешала желток с борной кислртой, но тараканы игнорируют их. Они со временем твердеют, и видимо не представляют интереса для тараканов. Хотела уж вызвать Дезклин, сейчас передумала. Дымовую шашку попробую.

0
  • wsk2014
    wsk2014
    Юрист
    31 июля 2016  

1980

0
  • харрелавистуле
    31 июля 2016  

сам пробовал,не помогает.в глаза попало

0
  • nosep
    31 июля 2016  

сольфисан и акароцид

0
  • Aleksandr_Hleb
    1 августа 2016  

Мы когда то заказвалпи против клопов,так у нас ни одного насекомого не было лет 5. Потом от соседей переползли

1
  • _Mustang_
    1 августа 2016  

Была проблемка с тараканами. Сходил в магазин, название писать не буду, дабы не рекламировать

вообще пропали. Походу по всему дому (кпд) вылечил. обошлось мне все это дело всего около 2000

-1
    • _Mustang_
      1 августа 2016  

Подсказка: в том магазине женщины опытные

Посоветовали, лишнее брать не стали. Человек без опыта только в минус уйдёт.
      Пример: Я - Дороже значит эффективно!
      Продавец - Нет, это только брэнд, лучше возьмите это, эффект тот же.
      Комментарии будут? Нет.

0
      • Maslinka
        1 августа 2016  

_Mustang_, ну и какой смысл в вашей помощи. Напишите магазин, помогите реально. а то "я купил там, мне хорошо" - это ни о чём.

2
      • Gana2
        1 августа 2016  

Хотя бы название средства озвучили бы.

В субботу купили дымовые шашки и еще порошок какой-то вчера распылили что-то разницы не заметили пока.

0
        • _Mustang_
          1 августа 2016  

Я вас понимаю. Там всё подберут. Не вру!

Я взял таблетки, ловушки, спрей...дальше бы покупал если бы не остановили.

0
          • Gana2
            1 августа 2016  

Тоже в чистом доме покупали на ордж49

Купили две дымовые шашки, сказали одна шашка на 10м2 мы решили только в спальне и кухне и посоветовали еще порошок сказали мощный его развели и разбрызгали.
            Ну подождем может передохнут.

До этого у них брали пару спрэйев больших вот там эффект был утром весь пол был в дохлых тараканах но потом опять появились.

0
      • Вова
        19 октября  

_Mustang_, Маладэц

0
      • Вова
        19 октября  

_Mustang_, маладэц

0
  • катя
    1 августа 2016  

Дымовая шашка раптор была в ганзе.

0
  • angel26a
    3 августа 2016  

Купили медилис в читом доме, отпишусь про результат

0
  • android
    android
    Android
    3 августа 2016  

Дезэкспресс вызывали 4 года тараканов нет. Через 3 дня наши сдохли, потом соседские начали дохнуть, через год на этаже ни у кого тараканов не стало.

0
  • lyn
    3 августа 2016  

Нам посоветовали поэтапно, я в чистом доме купила аэрозоль,порошки какие то и медилис,примерно на 1500 руб набрала. Сперва медилис полностью всю квартиру обработали,но он действует в течении месяца на тараканов,поэтому сильного эффекта не было,потом через 10 дней порошки и всякие гели и ловушки,аэрозоли,вот после этого было много дохлых тараканов. И еще через 10 дней последний еще раз медилис. Вот месяца через два до нас вдруг дошло что тараканы то исчезли совсем.

0
  • Настя
    7 августа 2016  

У меня родители вызывали квартира 2500 вместе с соседями тровили тараканов уже месяцев пять нету

1
  • angel26a
    8 августа 2016  

Медилис попробовали но не все умерли(сказали через 10 дней повторить

0
  • Skydreamer
    10 августа 2016  

Комбат купи, у меня уже 10 лет нет тараканов.

0
  • бук
    14 августа 2016  

Бурная кислота в шариках эффективна, но она лишь значительно снижает количество тараканов, но не искореняет их полностью.
    Лучше всего использовать несколько отрав сразу.

0
  • Pusia
    20 июня 2017  

А как вытравить их с балкона?Не застеклена.Прут от соседей,а к ним от других соседей и там у всех почти вдоль 13 нашего этажа...Уже пытались пробраться в комнату,некоторым усатым даже удалось...Успели прибить

1
  • Михаил
    2 ноября 2017  

Столкнулся с проблемой тараканов дома, долго искал решение этой проблемы, читал разные статьи, пересмотрел много форумов на тему борьбы с тараканами.
    В итоге нашел для себя решение,так как хотел самостоятельно уничтожить. Я приобрел ДЕЗАПТЕЧКУ (для самостоятельного уничтожения насекомых). В ее состав входят специальные приспособления и специальное средство ,чтобы провести обработку квартиры от вредителей. После того как я самостоятельно провел обработку, тараканы полностью исчезли!!!!! Всем советую так поступить,кто не хочет обращаться в различные компании . ДЕЗАПТЕЧКУ я приобрел через сайт(у них там скидка 15%) Сайт найти просто введя в поисковике слово : "ДезАптечка* сайт будет с одноименным названием.
    Либо можно позвонить по номеру 89032261610 и заказать ее.

0
  • Айтуша
    Айтуша
    Айтуша САН
    22 ноября 2017  

Дезаптечка

а в Якутске не продается?

0
  • ext_vk_244839875Vin8y
    4 декабря 2017  

Уничтожение клопов, тараканов, блох

Уничтожение клопов в Орле. Профессиональное уничтожение клопов холодным туманом без запаха в Орле с 2008 года от профессиональной ООО ДЕЗ СЛУЖБЫ КОМФОРТ-СЕРВИС.
    Без запаха.
    Без грязи.
    Без пятен.
    Без ущерба квартире.
    Без отрывания плинтусов.
    Без отрывания обоев.
    Без классического заливания и опрыскивания.
    Без ущерба новому ремонту.
    Без ущерба обоям, натяжным потолкам и мебели.
    Без лишних хлопот и суеты.
    Без ущерба Вашей нервной системе.
    Без ГМО.
    Вы можете изменить ситуацию и жить спокойно без клопов уже сегодня!
    Дипломированные специалисты ООО КОМФОРТ-СЕРВИС с опытом работы более 9 лет помогут Вам избавиться от клопов быстро, эффективно и безопасно.
    ООО КОМФОРТ-СЕРВИС использует сертифицированные препараты от немецкой компании Байер для борьбы с насекомыми и одобрены ВОЗ, как одни из важнейших препаратов для здравоохранения!
    Закажите обработку от клопов в ООО КОМФОРТ-СЕРВИС и спите спокойно.
    Есть вопросы? Звоните и заказывайте уничтожение клопов холодным туманом в ООО КОМФОРТ-СЕРВИС по телефону в Орле.

0
  • Ольга
    22 декабря 2017  

Сэс рулит дали гарантию на 5 лет выводили клопов,а ушли все и тараканы в том числе!Да нам дезинфектор говорил что средство самое дешевле и разбавляет водой,сейчас живу в другом доме (квартире)соседи алкаши ,пробывала ловушки чистый дом-херня,сделала донную кислоту с желтком эффект маленький,купила спрей чистый дом от всех насекомых и о чудо тараканчиков аж жалко вверх тармашками лежат ,трупики мои любимые)))))))((

1
  • ZuliaZ
    14 июня  

))))) интересно

0
  • Ира
    20 июня  

СЭС Хабаровск . Вот не повторяйте мою ошибку. Не договаривайтесь с этой компанией! Не тратьте свое время и деньги. по тел. 51-61-12 работают. ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ! ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ К КЛИЕНТАМ! Не выполнили нормально услугу. Мне так и не удалось решить свою проблему, а по телефону так хорошо все расписывали! Обещают выполнить услугу и качественно и своевременно , но это только на словах! ее не выполняют!!! При повторных звонках бросают трубку и хамят. НЕГАТИВ КРАЙНИЙ. Все же надеюсь есть компании , которые нормально и тветственно выполняют свою услугу. Завтра утром буду искать. А так- только зря потратила время на договоренность с этой "конторкой". Обращайтесь действительно к специалистам за подобной услугой! Не тратьте свои деньги .

0
  • Галина
    15 июля  

Хорошо помогает "Тарол Волкова"от тараканов,производят в Новосибирске,он без запаха и безопасен для животных,заказать можно на сайте Siberianpantry.ru или по Вотсапу89529427427.

0
  • Дмитрий
    25 августа  

СЭС в каждом городе свой, и отношение тоже свое. Они могут вывести, если норм дозу дадут... но коммерция рулит!
    Я выводил лет 5-6 назад борной кислотой, но в чистом виде (без яиц и прочего). Это эффективно, но три, четыре недели.
    Каждый вечер, перед сном - мусор вынести, все протереть от влаги.
    Рассыпал везде, по углам. Кухню бомбил. Обновлял обработку через дня три-четыре. И на ночь раковину посыпал.
    Смысл такой, борная сушит, а таракану основное требование - влага! даже от трупака могут отпится. Также с ядами, если таракан попил, то может выжить и адаптироваться к яду...
    Сейчас, новые соседи развели... ну и к нам полезли. А борная стоит не так как раньше и тогда порошок был мелкий, а сейчас кристалики просматриваются...
    Смотрю, читаю. Видимо, придется повторить, раз ничего конкретного нет...
    Всем удачи!

0
  • 123
    25 августа  

И нашатырный спирт,неск. капель в ведро воды,протираешь.Самые эффективные средства борная и нашатырь.Сами ими выводили,на квартире жил.Что только не перепробывали,бесполезно.Хозяйка даже идивилась,как справиться смогли

0
  • Ирина
    13 сентября  

Магазин в вашем доме? Думаю надо договариваться с магазином на счет совместной обработки. А лучше обратитесь в mosgss.info вас проконсультируют. Удачиsmiling face with smiling eyes

0
  • Александра
    2 октября  

За 2 года проживания в нашей новенькой квартире, где до нас никто не жил, мы вызывали СЭС раза 3(ООО "МОСЭКО-сервис 1 раз и Климовск-дез 1 раз и второй раз по гарантии). Замучилась только всё мыть потом, сама быстрее отравишься. Пробовали различные ловушки, спреи, гели, дымовые шашки, порошки самых разных фирм, борную кислоту и вот скажу вам, ребят, если они ОТ СОСЕДЕЙ (как в нашем случае от соседей сверху), НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. 2 года борьбы и такие затраты денег и сил и всё зря, они всё равно придут и не поможет СЭС со своими сказками со 100 % защиты барьерной. Так что так и живем вот с ними, единственное, что после травли пару дней вы не увидите их, потом их будет не так много, а потом опять будут ползать везде разные, мерзкие. Уменьшить их количество помогает обычный дихлофос или чистый дом (им мы брызгаем стояки), а для помещения дымовуху фирмы раптор (в леруа продается).

0
  • ext_vk_497267138rPkH3
    5 октября  

Собираетесь всем домом и решается эту проблему! Самый эффективный способ, все остальное лайфхаки!!!!

0
  • Андрей
    8 октября  

high voltage signhigh voltage signhigh voltage signСамое лучшее и эффективное средство от постельных клопов!!! А так же тараканов, муравьев, клещей!!! Совершенно без запаха и без химии!!! Можно самостоятельно обрабатывать квартиру и при этом никуда не выезжать!!! Одного флакона хватает приблизительно на 42кв.м. Пишите, бронируйте.
    Вотсап/вайбер 89851052084

0
  • Свет
    12 октября  

Я звонила в СЭС ,они приняли заявку на травлю тараканов,а приехали из ООО "Станция Дезинспекции".СЭС туда заявки передает. Берут дорого(150 р за метр).Обещают много.....На 3 день тараканы от соседей пошли снова в квартиру.Позвонила им,разговаривают хамовито.Повторный вызов 800 р..Впереди морока на целый день и сомнения,что их обещания 2 года не видеть тараканов-туфта.

0
  • Елена
    15 октября  

Вызывала СЭС, приехал, как мне показалось частный предприниматель. Заказывала туман без запаха - кухня, ванна, туалет и коридор. Морил туманом с запахом. Отсутствовали 4 часа, потом 2 часа проветривали. (у меня кошки), забирала их с собой. Ни одного дохлого таракана не видела. Полы, все горизонтальные поверхности были в жирной пленке. Полы отмывали (по совету мастера) хозяйственным мылом и содой.
    Обработка не помогла. Наоборот, они полезли на новые места, залезали даже в холодильник. Больше не буду вызывать.

0
Ответ на тему: Кто вызывал на дом СЭС против тараканов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания