Николь
Катя  -    2353
Видела рекламу, что в Якутск приезжает Николь из битвы экстрасенсов. Хотела бы к ней сходить. Не запомнила не дату не время когда принимает. Кто нибудь знает?
Ответов 16 Написать ответ
  • 198837
    30 июня 2016  

Говорят уже принимает, до 4 июля, сеанс стоит 18 500 рублей.

0
  • 198837
    30 июня 2016  

Знакомая знакомой к ней ходила, продолжительность сеанса было 20 минут, ничего не сказала, типа будущее никто не скажет.

0
  • 198837
    30 июня 2016  

Кто ходил, отпишитесь.

0
  • 1
    30 июня 2016  

Вам деньги некуда девать?

0
  • ч-25
    30 июня 2016  

Николь мля:)Ахахаха.Почему не Ника?Азиза же есть уже:)))

0
  • ч-25
    30 июня 2016  

Скоро появиться наверно дохтор Губин.ахаха,это край товарищи верующие:)

0
  • Наталья
    30 июня 2016  

я сегодня ходила к ней, у нее практически нет записи. я сейчас нахожусь в шоке от нее. Она хабалка, матершинница и хамка. ничего не сказала про меня моих близких. фотографии принесла ни одно она не посмотрела. с ходу заявила зачем пришли? какая у вас проблема? сказала все не верно. в итоге я полностью разочаровалась в ней, на экране она совсем миленькая добрая но она не такая! и 100% у нее купленная битва! Сейчас она ездит колесит по России зарабатывает на людях у которых действительно проблемы. Дорогие якутяне! не ходите не кормите Николь Кузнецову!

2
  • Юю
    30 июня 2016  

Она приехала наживаться на ваших бедах

А на самом деле, вы все ей противны, чихать она на всех хотела. Поэтому так разговаривает с людьми

0
  • tay888
    1 июля 2016  

капец 18500, за что? прошлое моё мне самой известно, а то что могут наговорить про будущее мало вероятно, не верю, лохуют вас товарищи

1
  • ласточка
    1 июля 2016  

Ужас, я была о ней хорошего мнения, судя по ТВ.
    Тогда лучше к местным.

1
  • Наталья
    1 июля 2016  

Да лучше к местным к Валерии моржовой, к Юре, к Анне

0
  • 123
    1 июля 2016  

А из местных есть сильные экстрасенсы? Кто участвовал в местной битве

0
  • Тайная беседка
    10 февраля  

Эта тварь сейчас в Нижневартовске дурит северных оленей

0
Ответ на тему: Николь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания