Настолько ли хорош шугаринг который так рекламируют в инста
Вера  -    5230
Напишите пожалуйста отзывы кто пользовался или может знаете более эффективное средство?
Ответов 20 Написать ответ
  • Ирина
    9 мая 2016  

Если вы про шугаринг галька и галыш, то по-моему личному опыту туфта полная! . Подмышки и область глубокого бикини вообще не выдирает волоски, делаю только над верхней губой и на ногах, ито надо сидеть больше часа чтобы отодрать максимально лучше.
    Кстати, забыла написать по технике делаю все правильно но на коже ног у меня страшные синяки, и выдираются волосы на ногах с ужасной болью:(

1
    • master_epil_kaspiysk
      27 октября 2017  

Ирина, если у Вас образуются синяки, то значит техника все-таки не правильная. Попробуйте натягивать кожу при нанесении, и перед рывком не отпускайте руку. И рывок СТРОГО параллельно коже. Успехов Вам.

0
  • neurosense
    9 мая 2016  

Паста Галька и Галыш тоже совсем не понравилась. Откуда у них на странице столько восторженных отзывов, непонятно. Консистенция слишком мягкая, часто залипает, плохо отдирается, травмирует кожу кровоподтеками. Предпочитаю пасту другой фирмы

1
    • Дэли
      9 мая 2016  

neurosense, скажите, пожалуйста, какой и где ее покупаете?
      Вообще эффект от шугаринга сколько длится? И волосы потом реже растут и тоньше или как были так и есть?

0
      • neurosense
        9 мая 2016  

Дэли, паста фирмы Глория из магазина Скинтайм ) Предпочитаю плотную пасту.
        Кожа очень мягкая после шугаринга, эффект у меня как заявлено 4 недели не держится, но недели две точно. Волосы после растут тонкие и светлые, но от этого более пушистые.

1
        • Дэли
          9 мая 2016  

neurosense, а по цене как эта паста? Инструкция прилагаетсяspeak-no-evil monkey? Ни разу не делаоа шугаринг, один раз сама попробовала сварить сахар, обожгла сильно палец, короче с тех пор о шугаринге в моем доме не говорятface with tears of joy

1
          • neurosense
            9 мая 2016  

Дэли, маленькая банка стоила около 800 руб. Расход экономичный, думаю на где-то на 3 процедуры эпиляции ног, подмышек, бикини должно хватить ) Лучше купить готовую :) Инструкция есть, но лучше посмотреть ролики в интернете, так понятней

1
          • miraclya
            19 мая 2016  

Дэли, а почему не сходить и не сделать в салоне? мне очень нравится шугаринг, но решила сама не делать, этому надо учится и приноровится, а так паста дороже обойдется.... а так сходил раз в месяц и все дела, без проблем

0
            • кириллкыыьа
              22 мая 2016  

miraclya, добрый день!) а можно поинтересоваться в какой салон Вы ходите?? И как там, цена с услугой ..

0
              • miraclya
                22 мая 2016  

кириллкыыьа, цена - 700 руб ноги до колена и 1200 глубокое бикини. и вот что интересно, ходила по салонам, цены чуть дороже, но всегда что то не устраивало... потом как то один раз рискнула и пошла к девушке, которая принимает в квартире, но там как салон. Может сама девушка понравилась, может качество и безболезненность, но теперь хожу только к ней, уже с год, ежемесячно.записываюсь по ватсап и вуаля)если хотите координаты, то в личку.

1
        • 123
          19 мая 2016  

А где этот магазин находится?

0
        • Алиева
          12 февраля  

neurosense, после шугаринга результат держится недели 2... следующие 2недели волос отрастает до нужной длины для проведения следующей процедуры... Вы удивитесь результату если регулярно будете проводить эпиляцию шугарингом,конечно же должен быть уход до и после процедуры... Я предпочитаю продукцию фирмы ГЛОРИЯ... всем советую попробовать thumbs up sign

0
  • /^
    10 мая 2016  

Да я тоже пожалела что взяла галька и галыш вообще туфта волосы начали расти после 1 недели зоны бикини и подмышки вообще не берет и так же кровоподтеки и очень жидкая

1
  • verapetrovna
    18 мая 2016  

Гальку и галыш покупала, с первого раза не получилось (и синяки были, как выше написали),а вот со второго получилось :) мне понравилось, кожа потом как попа младенца становится и волосы долго не растут.

0
    • Лола
      21 мая 2016  

verapetrovna, что-то у меня и с третьего раза не получилось, не выдираются волосы и все в пикантных местах. Да еще кровоподтеки страшные были на руках и ногах, как будто избили;((
      Психанула пошла в кабинет салона.

1
  • Ofelia-10000
    21 мая 2016  

В начале сходи к специалисту по шугарингу. Это небо и земля между шугарингом в салоне и галька и галыш. Последняя это просто дешевая франшиза, лучше бы я в салон сходила grimacing face восторженные отзывы были, тк там недавно акция была. Шугаринг хорош тем, что никаких покраснений, все четко и чисто. Перед шугарингом нужно поскрабить тело, ну или определенные участки face with stuck-out tongue and winking eye тогда вросшиеся волосы выйдут наружу. Намного лучше шугаринг, чем восковые или типа того, менее болючий. Я ходила к девушке, у нее кабинет по ойунского, где деловой центр. Ооочень профессионально и вообще очень милая девушка.

2
  • turbo_89
    26 мая 2016  

я тоже купилась на эту рекламу. за 2 т р заказала скраб и пасту. итого: на процедуру бикини я потратила около 3 часов. и то глубокое не получилось... решила для себя что буду только ноги делать, а бикини только в салоне.

0
  • Slevik
    27 мая 2016  

Лично мне она очень понравилась, и подмышки и глубокое бикини на отлично, только вот глубокое бикини по времени и вправду много занимает если самой делать, один раз мч делал было быстрее🙈так ему еще и понравилось😆👐🏼 потом даже его уговорила🙊🙈 покупала только пасту. Помоему все должно получиться если точно всем инструкциям следовать. До этого каждый месяц ходила в салон то на шугаринг то на воск, это и глубокое, и подмышки, и над губой, плюс летом еще ноги, уходило каждый раз от 1700-2500р, сейчас намерена посещать только если лень будет глубокое бикини делать. Да и вообще кажется что можно такую пасту самому сделать😆

0
  • AnitaLychen
    13 февраля  

А мне не нравится, волосы выросли очень быстро. Говорили, что с каждой процедурой хватать будет на дольше, но у меня даже через пол года процедур щетина была уже через 4дня!

0
  • Molly_Dolly
    Molly_Dolly
    Molly James
    14 февраля  

От шугаринга волосы врастают, электроэпиляция более болючая, зато волосы навсегда пропадают

0
Ответ на тему: Настолько ли хорош шугаринг который так рекламируют в инста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания