Две недели тому назад сделала европеизацию глаз в Китае нитками (сингапури)
Настя  -    8594
левый глаз уже вроде нормально есть маленький отек, а вот правый вообще печаль weary face отек не спадает синяков ничего нет уже, но отек держится как первые дни после операции, подскажите пожалуйста какие процедуры можно делать чтоб отек спал быстро person with folded hands а то через неделю на работу выходитьgrinning face with smiling eyes
Ответов 46 Написать ответ
  • яя
    2 августа 2015  

от отеков вообще лед советуют , может и вам можно ?

0
  • Аня
    2 августа 2015  

---

Гепариновая мазь хорошо убирает отеки. Почитай инструкцию.

0
  • Аня
    2 августа 2015  

---

Гепариновая мазь предназначена для лечения заболеваний, вызванных сосудистой непроходимостью (окклюзией). Активное вещество тормозит свертывание крови в местах отеков после травм, ушибов, при поверхностном флебите.
    Положительные отзывы и комментарии можно услышать о применении мази с гепарином натрия для избавления от мелких морщин и лиловых «мешков» под глазами. Возможно, омолаживающие свойства гепарина объясняются его противоотечными, рассасывающими свойствами, способностью активизировать обменные процессы в тканях. Втирать гепариновую мазь следует легкими массажными движениями, применять не чаще 2-х раз в день.
    Лично я использую эту мазь для устранения морщин.

0
  • яна
    2 августа 2015  

нитьками это как? и за скоко делали

0
  • Sea
    3 августа 2015  

Нитками же через полгода спадет. Будет будто не было. Коллега делала.

0
  • маришка2015
    5 августа 2015  

Зачем идти на такие жертвы ради красоты?

1
  • WG3
    10 августа 2015  

а сколько лет эта красота держится?

0
  • Елена
    12 августа 2015  

Блефаропластика

Первые 3 дня лед, желательно спать вертикально, поменьше кушать соленого и жидкости. Остальные дни прикладывать теплое полотенце, приток крови ускорит восстановление всех внутренних сосудов.
    А вообще реабилитационный период , если вам делали надрезы 6 мес. это окончательный период . все индивидуально, у кого то отеки быстро сходят, у других медленно. Наберитесь терпения! У меня примерно 2 мес сходили , потом потихоньку, а сейчас все идеально.
    И конечно не нужно экономить на своих глазах, лучше всегда оперироваться у профессионалов, лучше корейской пластической хирургии специалистов, на сегодня практически нет. Их конек естественность. И нет эффекта выпученных глаз, как делают в ташкенте или Китае, Казахстане. Очень часто оставляют дикие рубцы, которые уже к сожалению сложно переделывать.
    Если кто -то заинтерисовался этой темой, пишите мне на вацап, помогу и порекомендую.
    +77778111181

0
  • Елена
    12 августа 2015  

Блефаропластика

И никакие мази наносить уже не нужно, чтобы не внести инфекцию, больше двигаться и прикладывать теплое полотенце.

1
    • Настя
      13 августа 2015  

Елена, хорошая реклама )) у меня надрезов нет! отеки почти спали 🙌🏽 и не экономила я на себя любимую, сэкономила бы делала бы здесь в якт. Разницы нет Корея или Китай, китайцы тоже руки хорошо набили на такие операции, а так спасибо за совет 😉

1
  • danam
    18 августа 2015  

Я делала меньше недели назад подобное в Хэйхэ,но вообще без отеков и синяков.сказали,что не исчезнут никогда,теперь сижу боюсь,что пропадут(а я к ним уже привыкла

0
    • Настя
      19 августа 2015  

danam, а почему переживайте? Что не так? Я знаю девушек которые делали такое два три года тому назад у них не пропало, все хорошо) а у меня уже как месяц почти но всё равно отек не до конца прошел, бесит уже grinning face with smiling eyes а так нормально получилось вроде smiling face with smiling eyes

0
      • danam
        20 августа 2015  

Настя, ну,слава Богу)надеюсь,у Вас все (отеки)пройдет)мои знакомые в шоке,грят,что совсем другая стала))прощай 3 часа на макияж!)

0
    • тоже хочу
      19 августа 2015  

danam, а за сколько сделали можете сказать? Зимой тоже собираемся в Хэйхэ...

0
    • смурфетка
      5 сентября 2015  

danam, подскажите пожалуйста что за клиника в хэйхэ? Как ее можно найти? Я собираюсь в октябре ехать, тоже хотела бы улучшить внешность. Я была в хэйхэ в этом году, ставила коронку на зуб, но косметических салонов или клиник не нашла...

0
      • stomzzz
        6 сентября 2015  

смурфетка,
        Здравствуйте
        Мы официальные представители государственной клиники в Китае
        Гарантия, бесплатное проживание в гостинице.
        Проконсультироваться можете по тел. 8-800-234-02-16(звонок бесплатный)

0
    • Ольга
      4 октября  

danam, вы сделали блефаропластику в Хайхэ в какой клинике? отеки не исчезнут никогда? или что?

0
  • danam
    20 августа 2015  

Я сделала за 10000,а так цены начинаются с 5000 сказали

0
  • савинкова
    савинкова
    лена голубь
    26 августа 2015  

А нависшие веки убираются при этом? А то с возрастом у меня складка когда устаю сама стала появляться. Кожа мешает ,как будто сдулась

0
  • А я
    3 сентября 2015  

Делала сингапури ровно год назад, в очень хорошей специализированной клинике в Санье. Без надрезов, без боли, за полчаса или меньше. Делала в день вылета домой. Сразу после процедуры был отек как глаза Джеки Чана)) но без синяков. Через два дня вышла на работу, уже подкрашивалась. Выглядело будто немного недоспала только) На 4-5й день отек спал полностью. Ничем не мазала для заживления. В общем, очень довольна: без надрезов, следов, шрамов, без боли и синяков, быстрый результат, веки красивые и смотрятся как родные:)))

0
    • Ольга
      4 октября  

А я, а в Санье в какой клинике? я еду в Санью и сколько стоит ?

0
  • Интерес
    3 сентября 2015  

Подскажите контакты клиник, или людей- где делали эту сингапури?

0
  • Лина
    4 сентября 2015  

Мне делали веки нитками в Хэйхе в 12 году было оч.красиво тоже говорили что дают гарантию лет на 20 но сейчас они исчезают( хочу поехать на повторную процедуру..

0
  • Алена
    8 сентября 2015  

Привет девочки!Я вот хочу пригласить китаянку из Пекина я сама сделала к ней она согласилась прийти на 15 дней и мне надо набрать 75 чел тогда она только придет.Стоимость 20000 если жир убирает тогда 25000 вообще очень красиво естественно делает уже 2 года прошла как я к ней делала с помощью нити очень быстро 30 мин делает и уже на 3 день я покрасилась и прилетела сюда и она сама дает крем китайский который очень быстро помогает для спада отека.Уже через 5,6 день как свои. Оставьте номера я с вами свяжусь

1
  • Лейла
    8 сентября 2015  

оууу, тоже хотелось бы нитками, без надрезов......но у китайцев делать боязно, вдруг, если что не так с кем судиться...риск все таки.

0
  • Лейла
    9 сентября 2015  

Я тоже хочууу

0
  • Лана
    11 сентября 2015  

Алена,а ваша знакомая китаянка имеет медицинское образование или просто самоучка?

0
  • Efremoly
    14 сентября 2015  

и где это она будет делать, а вдруг еще инфицирует, все таки это делают в клинике, а не в домашних условиях.

0
  • Алена
    18 сентября 2015  

конечно имеет мед обучение. там они делают все в парикмахерском нитками в клинике не делают. а здесь где она будет делать пока неизвестно надо во первых набрать людей тогда она только согласится прилететь.а так она очень красиво естественно делает ее работы до и помле у меня есть

0
  • dinasik
    18 сентября 2015  

А здесь как делают, я тоже про нависшие веки хочу узнать?

0
  • нлюбимая
    18 сентября 2015  

Я в мае делала в Хэйхэ ха 1200 юаней. Пока держатся) В Хэйхэ эту процедуру делают в обычных салонах ага

0
  • 97unohuv
    26 сентября 2015  

Мозги бы лучше улучшили

0
  • СиЦзинПин
    СиЦзинПин
    сицзинпин
    5 октября  

Европеризация..зачем??????
    Это жопа

0
  • анна
    6 октября  

Госпади ну скажите в конце то концов что за клиника в хейхе как называется

0
Ответ на тему: Две недели тому назад сделала европеизацию глаз в Китае нитками (сингапури)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания