Праймерс работает?
Даша  -    13839
Нужна информация по данному проекту.
Ответов 47 Написать ответ
  • krutikan
    13 мая 2015  

:-) это не работа а обман людей

0
  • даша
    13 мая 2015  

Обман,обман... А кто сейчас не обманывает то,все обманывают,в том числе и само правительство наше! А деньги всем нужны! Нужны реальные отзывы по данному проекту. Может есть здесь кто нить из участников

0
    • Лидия
      16 сентября 2017  

даша, года два назад женщины из этого проекта создавали "команду" дней десять не давали мне покоя и вот подключилась землячка,Галина из Лесозаводска(фамилию, к сожалению, не запомнила) начала мне расписывать преимущества работы в команде,в общем я ей поверила и согласилась,зарегистрировалась,перевела 1300 рублей и .........все,я стала неинтересна,никакой помощи,никаких переливов,вообще все исчезли и если я на кого-нибудь выходила меня без зазрения совести удаляли отовсюду,так что этот проект я знаю не понаслышке,а изнутри и положительного отзыва оставить не могуface with no good gesture

0
      • Татьяна
        1 марта  

Лидия, Не правда я работаю с августа месяца и уже в 5 мтрице надо проходить обучения и стучаться что бы тебе подсказали,а если просто зарегистрироваться и ждать пока тебя закроют тогда будет во всём виноват прект.И деньги выводим моментально.

0
      • Александр
        27 августа  

Лидия, Подруга, не пригласив никого, вы ничего не получите, там четко работают внутрянки, можно и пополнять баланс и выводить на карту банка.

0
  • Dmivik
    17 мая 2015  

Странные вы все люди, объясните как работает ваша схема на чем он основывается откуда берутся деньги, кто их может получить и на каких условиях!
    Если вы скажете вот переводите сюда и еще привлеките вкладчиков то тогда вы получите через месяц или год миллион рублей!
    Я ВАМ СКАЖУ С 99% ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!!

2
  • я в проекте
    19 мая 2015  

уже достаточно давно и у меня никаких сомнений нет, я получал и буду получать деньги. Тут не только деньги заработать можно, но приобрести недвижимость. Рекламировать не буду, я доволен.

0
  • Ksenor
    19 мая 2015  

Отписываются все серые...или возможно один и тот же человек строчит, потом будут топы, "как вернуть деньги праймерс"

3
  • Поиск.
    21 мая 2015  

В Праймерсе минимальный входной взнос какой и что за у вас продукция или что.

0
    • Александр
      27 августа  

всего 500р, если уверен в своих силах то 2Х500р, но это вообще надо мозги с голову бегемота

0
  • ЧайОк
    22 мая 2015  

откуда вы только такие дурные названия берете ? "праймерз" "олтугезер" "ярко" и прочая чушь

и ведь еще деньги туда несут зачем то

3
  • Dmivik
    23 мая 2015  

Да дурни кругом, народ запомните легких денег нет, это миф и факт, мало вам ярко, хочешь заработать начни работать а не ищите чудесные канторы в которые отнес 5000 рублей и то есть люди которые последние несут, и мол потом получишь пол миллиона, если серьезно хотите инвестировать то только в банк а лучше в сбер!!
    Хотя горбатого могила исправит, все ровно будут нести!!

2
  • интересно
    23 мая 2015  

а сколько людей надо приглашать? Где проценты уходят,кому? Если это матричная схема, то можно запросто прогореть,тупизм

1
  • праймерс
    23 мая 2015  

За один год кв или дом можно купить, если не верите вступите какие проблемы. Люди идут в ворлд больше200 т дают а че их не хаете? Шевченко стал миллионером уже к/й раз приезжает в Якутск

0
    • Dmivik
      26 мая 2015  

праймерс, Это какую сумму нужно внести что бы дом или кв купить через год, даже в банках таких чудес не бывает если только в лато не фартанет, не вешай лапшу на уши, если вы думаете что человек принесет вам 10 миллионов то вы не правы хватит дурить народ, у меня друг отнес один раз в кантору не помню как называлась, отнес он туда последние 270 000 рублей обещали через 2 месяца выплатить 400 000, и что произошло пирамида рухнула и все кто там был испарились, а он после этого с женой развелся и бухать начал, все и за таких как вы, поступили с человеком как с лохом и жизнь сгубили, вы не переживайте Бог не Яшка видит кому тяжко!!

2
  • интересно
    25 мая 2015  

в принципе, че, можно попробовать

0
  • Dmivik
    26 мая 2015  

Да да давайте желаем удачи пробуйте!!!
    Хоть один с реальной фоткой отписался бы? а то все серые аккаунты бандиты праймерские строчат!

1
  • Dmivik
    14 июня 2015  

Да да да !!
    Видно вкладчики кончились!
    Ободрать не кого стало да?
    Или на Хамер не хватает!

1
  • SeRogin2006
    15 июня 2015  

Никуда деньги не отдпвайте и ни кому не звоните. Всяко поле чудес для лоховヽ(´□`。)ノ

1
  • jenia2015
    15 июня 2015  

пока деньги будут нести пирамида не рухнет

0
    • Dmivik
      16 июня 2015  

jenia2015, А зачем вообще нести деньги дяди, они вам совсем не нужны, если нет можете мне на счет кинуть! :))))

0
  • djeday777
    12 января  

Жаль не долго вам осталось(

0
  • fin
    17 января  

Да пока деньги несут матрица будет работать, стоит на ком то заглохнуть все денег не будет. Они пополняются только от лохов. Удачи всем пока вы первые вы свою тыщу отобьете НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

0
  • Кристина
    10 февраля  

Всем друзьям и недругам Здраствуйте.Знайте я не буду не хвалить не наговаривать,я очень долго действительно очень долго и нудно распрашивала людей разместивших рекламму о данном проекте.
    Не заработать тут может только ленивый человек,как и в принципе что если он ленив он не заработает ни где.Люди делают на этом миллионны уже много лет,и не только в этой компании.Есть очень много долгодействующих раскрученных с известными названиями лохотронов как вы говорите.И люди туда несут,прогорают и снова несут,а прогорают только из за лени.Хоть один из вас хотя бы в одном из лохотронов разобрался до глубины его создания.вы покупайте смайлики в ок и вк,играйте в игры с платным продолжением,платите комиссии в платежных системах,%в ресторанах за обслуживание....и многое другое,и пишите тут как самые умные все и везде обман.обман-то что вы не можите осознать что вы настолько обмануты всеми привычными переплатами что вам даже лень в этом разобраться.Удачи вам Лентяи.

0
    • Евгений
      26 августа  

Кристина, если только ленивый не заработает, то где все эти миллионеры, которые не ленивые и заработали.... Да видать по форумам скачут, зазывая народ, чтобы хоть как-то отбить свои вложенные. Лохотрон они все одинаковы, счастлива только верхушка и приближенных к ним, остальным только крохи, чтобы не разбежались и продолжать их доить.

0
      • ЛАРИСА
        22 сентября  

Евгений, миллионеры свои деньги уже давно отбили и на форумах им делать нечего, эти люди РАБОТАЮТ в своих командах и соответственно ЗАРАБАТЫВАЮТ. У них нет ни времени ни желания сидеть на форумах и что то кому то доказывать. ЛЮДИ и КОМАНДЫ РАБОТАЮТ. И КЛАЛИ ОНИ НА ВАС, И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!

0
  • Екатерина
    22 февраля  

Работает, ещё как работает, только лентяи смуту сеют, что это для лохов развод, вот это им не лень писать) а разобраться вникнуть это ж такой труд для них))) присоединяйтесь в нашу команду, даже те, кто не умеет приглашать, работаем по новой системе, где каждый выходит на выплаты! Пишите в скайп wlasenko5 с пометкой праймерс!

0
    • валя
      28 февраля  

Екатерина, вскупила вчера...но начало в 15 часов по москве...прождала 2 часа и спать пошла..потому что разница во времени большая..пропала 1000...жаль пенсионеру

0
    • Галина.
      6 августа  

Екатерина, чушь. Есть самые умные и есть бараны, которые кормят умных. Бывали. Знаем. Потеряли более ста тысяч.

0
  • Надежда
    5 марта  

Какую продукцию продвигает поаймерс???

0
  • grusha3
    29 марта  

А кто сейчас не обманывает то,все обманывают,в том числе и само правительство наше! А деньги всем нужны! Нужны реальные отзывы по данному проекту.

0
  • Ирина
    16 июня  

Спрашиваешь про суть работы, продукт - тишина! Несите деньги; господа ))) Этот лохотрон стар, как МММ . Если из продукта делается тайна, нужно заплатить за регистрацию и проч.- перед вами пирамида и не надо иллюзий.

0
  • Ольга
    21 июня  

А какой продукт вам нужен? Хотите с продуктом - это вам в Эйвон или Орифлейм, планы по товарообороту выполнять. Мне до чертиков это надоело, шкафы ломятся от "своего магазина". Или скини - у нас же продукт есть, а нафиг он кому нужен??? я побоялась бы глотать хрен знает что... Каждый сам выбирает - кому кремчики, кому построение сетей( если вам больше нравится - пирамид).

0
    • ext_vk_391212395IYjJR
      11 октября  

Ольга,
      По поводу Орифлейма хочу отметить, что полный шкаф получается в двух случаях:
      1) игнорирование рекомендациями того кто вас пригласил и вы рано взялись внедрять всё по своему.
      2) похоже на первое + не повезло с командой и некому вас было остановить и рассказать, что делаете не так.

Маленький пример: добрались мои кондидаты до красивого католога с картинками и скидками.....
      Я ИХ ПРОСИЛ КОНКРЕТНО - выберите: зуб.пасту, мыла, гели для душа, пену для бритья и что-то ещё от себя. И что б в итоге получилось на 1000-1200р НЕ БОЛЕЕ!!!
      В общем, они игнорируют рекомендации и набирают под 3000р. - видимо у них было настроение хорошее или только что з/п получили... Далше: - посылка приходет к ним через неделю, а у них уже не то настроение, и за неделю потратились, и едва наскркбают денег чтоб выкупить посылку.... и тут к ним на помощь приходят с советами родственнички которые вообще тут ничего не понимают, и родственников слушают больше чем человека который их пригласил.
      ВСЁ! СЛОМАЛИ СВОЙ БИЗНЕС! И конечно, рассказывать будете, что тут нельзя заработать...

я тут, если надо: https: //vk.com/id391212395

0
  • Александр
    27 августа  

Да он работает, но он очень трудный, нужно терпение и время от полугода

0
  • mk0539
    23 сентября  

Праймерс работает.
    Продукт- недвижимость. Но продукт как таковой не главный в проекте.
    Основа - это платформа, которая функционирует без проблем. Выплаты при закрытии матрицы моментальные, с выводом на карту.
    Кто ищет халявы здесь не заработает.
    Но это отличный старт с 2000₽ заработать 1млн руб. Можно и 12000₽ ограничиться, кто ленивый.
    Оборот первоначальных средств идёт от новичков. Остальные матрицы за счёт заблокированных средств прибыли - переход в следующую.
    Сейчас разработана Стратегия Скоростного Заработка. Пишите, кому интересно. Расскажу.
    В полемику вступать не буду.
    В проекте я месяц, заработала 12000₽ чистыми. Знаю лично людей, которые вывели деньгами 470000₽ с мая в проекте.
    Добавляйтесь в наш гостевой чат: https://chat.whatsapp.com/7gcLMyeKIcyHcPefcmKaS1
    Сразу скажу, комментарии в чате отключены. После просмотра информации, готова пообщаться лично.

0
  • Евгений
    1 октября  

ЛОХ НЕ МАМОНТ - ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ

0
  • ext_vk_391212395IYjJR
    11 октября  

По поводу скоростного заработка в компании Праймерс... :)
    Дело было так: возразил и посочувствовал я одному активному партнёру данной компании - ведь в этой сфере наверное часто приходится слышать от людей "верните мои деньги!", а в ответ им говорить, что мол "сам виноват, потому что ты ленивый лох." Да?
    Ещё из своего опыта знаю, что финансовые пирамиды чем моложе - тем лучше. А вот у нас, в сетевом, наоборот - чем старше компания тем лучше.

P.S. Вроде бы нас на бизнес тренингах об одном и том же учат..., что "возражение - это скрытый вопрос!", не знаю, наверное она пропустила этот тренинг? :)
    Вот как она отработала моё возражения - прислала звуковое письмо, со словами: "не правильно всё понимаешь" и закрылась. А я уже почти было захотел... )))

я тут, если кому надо: https: //vk.com/id391212395

0
  • Лилия
    14 ноября  

Всем доброго дня, люди вы о чем вообще???? Разобраться и начать свой бизнес за 2000р это лохотрон? Если вам пообещали зарегистрироваться и ни чего не делать, то вы должны понимать, что бесплатно сыр только в мышеловке. Это тоже самое устроиться на работу и ничего не делать, а ждать какие то деньги. Вас сразу на след.день турнут с работы) Работала и по найму, сейчас в традиционном бизнесе. Когда работала по найму как 8 марта руководителю отдела 300р на цветы, как день рождения 500р на подарок. Вот это точно деньги на ветер. И таких скидываний до фига. В традиционном бизнесе тоже свои заморочки, налоги, аренда, зарплата сотрудникам, отчеты. Уже подумываю закругляться с ИП. А тут надо 1 раз вложить 2000р, которые можно отбить за пару дней, если не ждать погоду у моря. А потом уже в плюсе. Поэтому прежде чем кричать на весь мир, что это лохотрон - разберитесь.

0
  • р
    15 ноября  

Вы издеваетесь?! Мама в прошлом году вложилась, пригласила людей, и ни ответа, ни привета. Даже полтора года прошло уже, ничего не получили

0
  • р
    15 ноября  

не зарабатывает только ленивый? вы получаете деньги от нижестоящих! На своих отчаявшихся родственниках, друзьях, знакомых! Не зарабатывает только совестливый человек, у которого на время помутнел рассудок когда вступал в ваши ряды!

0
  • bizness53
    bizness53
    наталья
    16 ноября  

Здравствуйте ВСЕ! Я в ПРАЙМЕРСе меньше года. Около двух месяцев разбиралась,
    т.к. во многих матрицах я потеряла деньги, но когда разобралась, то просто влюбилась в этот проект..
    Это очень КРАСИВЫЙ и ВКУСНЫЙ проект.. А когда партнёры за два - три дня выходят на доход 32000 руб. или 70000 руб.,
    просто бальзам на душу. Чем прекрасен этот проект: во-первых, платишь только один раз, а потом только выплаты,
    а во-вторых, партнёр всегда может обойти своего спонсора. Приходите в нашу команду, у нас очень дружные партнёры, помогаем всем...

Здесь работаешь только на себя, как поработаешь так и заработаешь. Это как в застойные времена, работая по найму с 8-00 утра до 17-00 час. и если выполнишь норму, значит заработаешь, а если просидишь в курилке целый день, то ничего не заработаешь.. А если начинаешь обучаться и продвигаться по службе, то быстренько найдут причину, чтобы уволить. Удачи всем нам!!!

Мой скайп - biznes08300, мой тел. +7 952 882 02 13, эл. почта - presnyakova3008@gmail.com

0
  • Винария
    1 декабря  

Привет! Весь негатив от конкурентов! Праймерс действительно работает, если сам работаешь! Стоит сначала разобраться! Все кто в Праймерс помогают разобраться сначала , потом только регистрируют! Кто готовь разобраться тому всегда открыты двери стратегии!

0
Ответ на тему: Праймерс работает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания