4 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
на растущую или убывающую луну лучше начать принимать лекарство?
  3243
от женских болезней? организм склонный к аллергиям. дорогие специалисты, кто может посоветовать?
Ответов 12 Написать ответ
  • про луну
    21 апреля 2015  

Вообще считается, что болезни надо лечить на убывающую луну,

чтобы быстрее исчезли.

0
    • sofia_179
      21 апреля 2015  

спасибо. я вот не могу точно определиться, вроде у меня такое лекарство что я его скорее как профилактику оздоравливающую принимаю, а это уже на растущую пишут надо делать.

0
  • глариса
    21 апреля 2015  

если нужно что то увеличить,например массу тела,грудь,то на растущую луну,

если избавиться ,то на убывающую.

0
    • sofia_179
      21 апреля 2015  

спасибо за ответ. мне избавиться от мастопатии, воспалений, гормональных нарушений. лекарство уже есть, не могу решить, когда начать его пить. по знаку зодиаку еще есть методика - мне в среду например, так это разный лунный день может быть. запуталась(

0
      • глариса
        21 апреля 2015  

начните на убывающую конечно,на ночь плотные шторы.

Лунный цикл найдете в любом отрывном календаре.

1
        • sofia_179
          22 апреля 2015  

спасибо

0
        • sofia_179
          24 мая 2015  

глариса, здравствуйте, у меня просьба. дайте пожалуйста ссылку на календарь стрижки волос, которому вы доверяете. в разных календарях противоположные прогнозы.

0
          • глариса
            24 мая 2015  

особо тому что печатают такие пргнозы тоже недоверяю,

чтоб росли волосы стригитесь на растущую Луну,а депиляция например,на убывающую,и вот рука порой у мастера бывает ой какая тяжёлая,сама однажды столкнулась.

0
  • Людмила
    4 октября  

Добрый день! Хочу улучшить зрение... капать лекарство лучше начать на растущую?

0
Ответ на тему: на растущую или убывающую луну лучше начать принимать лекарство?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания