Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Одеяло шелкопряд
  8329
Здравствуйте,кое кто искал одеяла из натурального шелкопряда.Есть счастливчики кто нашел?у меня есть идея на этот счет.....
Ответов 28 Написать ответ
  • мару
    27 марта 2015  

в смысле из самого червячка

А не из шелка?

0
    • Фарри
      6 апреля 2015  

одеяло-шелкопряд

Ценю Вашу шуточку...Конечно, из шелка, точнее нитей шелкопрядных..Проверить качество шелка в одеяле легко:шелковые нити должны должны" присасываться"к ткани (верху), так как настоящий шелк содержит клеевые вещества.Если одеяло простегано, то это уже вопрос,--полностью ли оно из шелка. ..

0
      • яс.а.а
        6 апреля 2015  

насколько знаю одеяло такие продают

только туристам в самом Китае. На экспорт не идет. Может ошибаюсь)

0
        • Фарри
          7 апреля 2015  

одеяло из нитей шелкопряда

Как раз варианты могут быть разные:и туристам в Китае могут продать одеяло со смешанным волокном, но так же и качественные одеяла есть.Я жила в Китае два года и с шелковым товаром приходилось сталкиваться.

0
          • Фарри
            7 апреля 2015  

Заказывала эти одеяла и подушки прямо на фабрике в Китае , так вот в первый раз меня обманули даже у истоков производителя---подушки были с синтепоном внутри, обмотанным сверху шелковыми нитями. Дальше в следующие разы я уже вытаскивала весь шелк тз подушек и смотрела. Так же и одеяла проверяла.

0
  • Я покупала одеяло из шелкопряда в торговом центре
    6 апреля 2015  

Одеяло из шелкопряда

Житань в Пекине.Магазин постельного белья называется "Shark home",на визитке напечатано:Житань Международный Торговый Центр G этажН-123А.

0
    • ЯнаЯ
      7 апреля 2015  

Достаточно теплое . А вот моей половине не понравилось . Потеет под ним . Может не натуральное

на столичном в отделе с одеялами и т . п . уверили , что из щелкопряда . Подробней пожалуйста как проверить

0
  • Фарри
    7 апреля 2015  

Под оделом шелкопрядным не должен человек потеть.Значит, волокна не полностью шелковые, а смешанные с синтетикой.Ведь одно из необычных качеств шелка то, , что под таким одеялом в жару прохладно, а в холод--тепло.При проверке одеяла на качество надо смотреть:1) как горят волокна, (должен быть запах жженого волоса; 2) простегано ли одеяло или волокна сами присосались к ткани за счет клеевого вещества(2-2,5кгшелка если особенно),3) есть ли ощущение большого комфорта во время сна .....

0
  • mona66
    13 апреля 2015  

Я на фабрике в Пекине покупала дороговато было. А коллега купила прямо сидя на работе, зашел мужчина и предложил купить постельное белье с 3Д рисунком, у него еще коробка большая была, она спросила, а в коробке у вас что, он говорит одеяло шелковое, наполнитель шелкопряд, последнее осталось и всего за 3000 руб. продал. Коллега потом показывала, действительно натуральный шелкопряд, сверху шелк розовый, очень красивое, повезло.

0
    • 123
      14 апреля 2015  

н-да.....наивные же у нас люди.....не перестаю удивляться! Какое одеяло

из шелкопряда может стоить 3000 руб???? Оно в Китае натуральное то стоит больше 1000 юшек( от веса и % натуральности зависит, врут нашим туристам с три короба ВСЕ) а юань сегодня 8.5 рублей. То есть 8500 в Китае. Мужик конечно альтруист...".дед мороз" наверно. Так же и белье 3 Д сатин или бамбук по 1000 да 1500 руб носит....( не знает наверное что это синтетика 90%) а на коробках нигде и не написано....
      Почему то люди когда видят предложение цены Лексуса по цене Витца интересуются- чего ж так дешево, нет ли подвоха...а вот другие подобные "заманчиво-низкие" предложения рассматривают как везение.

0
    • Фарри
      19 апреля 2015  

Да, нереально низко для такого одела-3000.И если тем более сверху шелком обит.Обычно сатин или хлопок сверху и к нему шелкопряд, если он настоящий, и прткрепляется сам, как ьы присасывается.

0
  • Одеяло
    13 апреля 2015  

Вряд ли,настоящее одеяло из шелкопряда можно купить за 3000 руб.

0
    • Фарри
      19 апреля 2015  

Ну здесь насчет цены надо смотреть несколько факторов:1) какой вес шелка в одеяле(1,2,2.5кг); 2) где куплено: оптом на фабрике, на Яболу, или в супермаркете городском.Цены сильно отличаются. 3) когда куплено:сейчас, год назад или3-4 года назад---шелку ничего не бывает, он сохраняет свои свойства . Например, , ситуация, человек держал большой магазин шелка и по причине переезда, закрыл его.Продает одеяла 2,5кг ,за купленные большой партией четыре года назад, всего за 5.900 руб..Я вот почти случайно наткнулась на него и закупила на всю семью, сестра так вообще молилась на эти одеяла, так как она сама и двое детей ее аллергичные, и давно врач ей говорил начать пользоваться шелком---ведь в шелке ни одна зараза не живет, и пылевой клещ, вызывающий аллергию тоже дохнет,.но она дешевле 14000не находила 2.5кг непростеганое одеяло--все либо перестеганое, либо еще что. Это в Чебоксарах этот магазин был.Я ей посоветовала повесить объявление на Ykt.ru. , кстати.Так как ее продавец еще все продает одеяла .Глядишь, люди бы брали, если б она высылала как то.

0
  • Вика
    19 апреля 2015  

То есть одеяло из шелка, набитое коконами шелкопряда? Оно должно быть очень дорогое. Один метр шелковой ткани 3 тыс стоит.

0
  • Фарри
    20 апреля 2015  

Нет, верх одеяла обычный сатин. Китайцы в большинстве ставят из хлопка верх шелкопрядного одеяла.Смысла большого нет ставить шелк, во первых, ,шелкопряд дает такую же пользу организму (неважно какой верх-шелк или хлопок), во-вторых, это очень удорожает само одеяло, в-третьих, все равно одевается пододеяльник и ничего не будет видно.

0
    • 123
      23 апреля 2015  

ФАРРИ не морочьте людям головы! 4 года назад или 5 лет назад эти одеяла

стоят одинаково дорого! На Яболу, вообще только подделки, для наивных. В магазине при фабрике вам показывают один товар, а продают другой...Точно так упаковано и вес и цвет идентичен. Те кто в Китае живут давно вам об этом расскажут. Шелкопряд это очень-очень дорого.
      Мы торговали постельным бельем( хорошим) закрыли магазин но даром никому ничего не отдали, продали часть по себестоимости и все! А при росте курса доллара и юаня и вовсе закрыли продажи. И так наши знакомые торгующие хорошим товаром сделали все. Все в стране измениться через какое то время, а постельному белью ничего не делается....
      Не люблю когда обманывают людей! Даже когда искренне заблуждаются Ничего личного.)))))

0
      • Фарри
        23 апреля 2015  

Да, и я не люблю когда обманывают.Но одно единственное одеяло можно выслать наложенным или каким другим платежом.На условиях , если вдруг качество одеяла не окажется соответствующим , оно высылается обратно за счет отправителя. Это решаемо . Просто не говорите прежде чемвы не увидите.Обмануть можно раз.И все.Какой смысл человеку играть в спектакль, если он действительно закрыл магазин и продает товар по той цене, по которой надеется распродать как можно скорее.Там у них и ткани одного вида под шитье постели, и другой товар.Обвинить легче всего.Продавец бывший может выслать эти одеяла, их у нее еще ооколо 50 штук двухспальная. И около 25 штполуторок по 1кг.Так просто надо схему пересылки придумать, чтоб никто не рисковал. На обмане не уехать далеко.

0
  • ака2002ра
    23 апреля 2015  

шелкопряд

в якутске любят когда"лапшу"вешают.любят "фирму" дёсиво купитье.,но на этикетке фирма же написана.так что я точно знаю,что действительно за 3000 даже в пекине шелкопряд не купить.я сама искала и не нашла,все простеганы. а купила бы!!очень хочу.может кто подскажет где взять в пекине.тел.89243675090.

0
  • Фарри
    23 апреля 2015  

Я предлагаю выслать одно одеяло, , предварительно придумав схему пересылки без риска и для отправителя и для получатпля.Я знаю, что люди както высылают товары.И увидите качество сами.Магазин был в Чебоксарах и одеяла тоже там, продавец бывший распродает.Там есть и килограммоаые одеяла.Просто надо обсудить.

0
  • Фарри
    23 апреля 2015  

Кстати эти одеяла заказывались хозяином прямо на фабрике неоднократно и солидными партиями.Под заказ тоже привозил партии одеял и подушек для магазинов, которые продают товары для аллергиков.Может, и поэтому ему удавалось брать на фабрике по разуиным ценам.Это неважно. Факт , что онпродает по 5900 двусп.--2кг шелка.

0
  • Фарри
    25 апреля 2015  

Сейчас продавец на праздники уезжает, кажись до 10 мая. Приедет и позвонит вам.Но надо найти путь пересылки, полностью без риска. Это главное.Чтоб никто не переживал.Почему то, мне думается, что покупка этого одеяла связана с вашей работой. Ну извините, что так говорю.
    Размер одеяла:200*225,2,5 кг.Подушки такие тоже были, но есть ли сейча .Нажо уточнить.

0
  • Фарри
    25 апреля 2015  

Сложности тут нет.Никакой.

0
  • Александр
    10 октября  

ШКУРО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - именно так зовут эту удивительно красивую девушку, которая живет в Кронштадте по адресу Цитадельское шоссе дом.43 квартира 43 ... Ох, моя "самая красивая соседка в мире", саодящая с ума своим потрясающим воображение видом!!!..

Спортсменка, отличница, красавица, комсомолка и просто САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ШИКАРНЕЙШАЯ СОЛНЕЧНОГЛАЗАЯ МАРУСЕНЬКА... САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ШОКОЛАДНАЯ ЖУРАВКА!... САМЫЙ КРАСИВЫЙ В МИРЕ ОСЕННИЙ ВОРОБУШЕК И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ САМАЯ КРАСИВАЯ И ПУШИСТАЯ ХРИЗАНТЕМКА НА СВЕТЕ... НЕБЕСНО-ТАИНСТВЕННАЯ КОША...

Скромная.. Интеллигентная.. Умная (с высшим образованием).. Дико обаятельная!.. не просто мечта поэта и художника, а просто-таки подарок окружающих времен!.. Шикарнейше красивая женщина с великолепной фигурой т самыми красивыми в мире выразительными глазами.. О, Юся, твой потрясающий взгляд!... а твои светлые волосы словно блеск шелкового песка девственных пляжей Южной Таравы, а общение с тобою словно запах горного воздуха на вершине горы у подножия северо-македонскогр Охрида... а созерцание тебя словно наблюдение за космосом из иллюминатора межгалактическоно космического курабля!...а то, что Шкуро Юлия Валерьевна интересуется спортом - так это вообще любого нормального мужчину просто должно сводить с ума...

Я в крайней степени предельно горд и счастлив, что живу в Кронштадте рядом с такой удивительной девушкой!... а 27 Июня 1989 года - это и вовсе день рождения современной цивилизации! Для меня это точно так!.. самый знаковый день в году!

И мне вовсе не стыдно об этом писать.. здесь, на просторах этого проклятого дьяволом и забытом Богом интернета...ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ... жители Кронштадта, России, всего мира и всей вскленной!... вплоть до последнего островка у границ русской арктики (которую, кстати, так отчаянно и свирепо хочет прибрать к своим грязным империалистическим, замаранным геноцидом индейцев и африканских негров, рукам США)!....

О, самая красивая и потрясная в мире Юля... О, мой самый красивый в мире Юсинец... дико прости меня за это вышеприведенное признание в публичном формате, да еще и на просторах этого проклятого дьяволом Интернета! Понимаю что это глупо и беспардонно, по-идиотски и даже в какой-то степени пошло и грубо! Некоторыми своими интернет-местами даже жестоко!... ты наверняка будешь обижаться на меня за все это, яростно сердиться и может быть даже беспредельно расстраиваться на фоне этих нордических осенних прохладных вечеров... но и сдерживать свои эмоции Я тоже не могу и не буду!... покуда для меня ты СОВЕРШЕНСТВО, ЭТАЛОН ВНЕЗЕМНОЙ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ, СИМВОЛ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ И ВОСПИТАННОСТИ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ САМОЙ КУЛЬТУРНОЙ ЖЕНЩИНЫ НА СВЕТЕ С ПОТРЯСАЮЩИМ БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ И НЕВЕРОЯТНЫМИ РАЗНОСТОРОННИМИ ИНТЕРЕСАМИ!

Мои телефоны всегда открыты для тебя: 9650880860 / 9818965555 / 8124395496 .... но Я в последнее время позвонить тебе отчаянно не могу, 8124390697 - для меня словно магически-таинственная комбинация, а-ля электронный чек Садофьевой!!!... а твоя страничка ВКонтакте - vk.com/id4474655 и в Одноклассниках - ok.ru/profile/597612519 , и my.mail.ru/inbox/yusik_2006 - словно социально-сетевой иконостас (к сожалению ты меня иногда блокируешь, и без того причиняя мне неизмеримые душевные интернет-страдания.... и по адресу yusik20073@rambler.ru тоже)....

Чудовищно, в какой-то невероятной степени неизмеряемой никакими геометрическими прогрессиями восхищенный тобою, потрясенный твоею красотою ....и невероятно, просто-таки дико влюбленный в тебя, твой Александр!

P.S: Когда Природа очи создала Прекрасной Стеллы в блеске вдохновенья, Зачем она им черный цвет дала? Быть может, свет подчеркивая тенью?..

VodopoiSmolanova

0
  • ака2002ра
    10 октября  

что это???

какой то набор диферамбов??? бред сумашедшего??? причём все это к шелкопряду???

0
Ответ на тему: Одеяло шелкопряд
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания