мой молодой сын слушает песни 90-х,почему?
Посоветуйте  -    2770
интересно просто стало,Вирус,Акула,Руки Вверх,Демо,Михей,Хай Фай,Краски и тп.Счас вот звучит какая тоже песня "ничего не говори это жжот огонь внутри,ты в глаза не смотри ничего не говори" .Все его ровестники слушают вообще другую тематику песен,а мой вот...
Ответов 26 Написать ответ
  • Жизнь боль!
    14 сентября 2014

Не волнуйтесь вы так, слушает потому что нравиться

Радуйтесь что у вас сын независимый, а не со стадным инстинктом типа что случают все то и я слушаю. Мне 17 лет и я тоже случаю песни 90-80гг. понравившийся.
    Если думаете дело не в этом, просто поговорите с ним как с равным. И не стоит его упрекать!

0
  • Aldo_Apache
    14 сентября 2014

и чо? по вашему он поехавший?

Это говорит о хорошем музыкальном вкусе.
    Еще бы он зарубежную музыку 70-90 слушал, аще был бы красава

0
    • img
      img
      15 сентября 2014

руки вверх и хай файв это хороший муз вкус? ахахаха))) фу!

попсятина же голимая

0
      • Aldo_Apache
        15 сентября 2014

это классика

0
        • img
          img
          15 сентября 2014

нифига это не классика

классика это то что почитают люди по всему миру и несколькими поколениями. Битлз, Бетховен, Металлика, даже Майкл Джексон. вот это классика. а росс. попсятина 90-х это я считаю позорной страницей в истории росс. эстрады.

0
          • Aldo_Apache
            15 сентября 2014

ну как хочешь, я под руки вверх девственность потерял. так что для меня это классика

А ваще я панк предпочитаю

0
            • img
              img
              15 сентября 2014

девственность можно и под мычание коров на сеновале потерять)))

но от этого оно врядли классикой станет)))

0
              • Aldo_Apache
                15 сентября 2014

ааа ты запарил. детство мое через руки вверх прошло, вот и привязан к их песням.

Они мне могут и не нравится, но привязанность остается

0
                • img
                  img
                  15 сентября 2014

ну так и не пиши тогда что руки вверх это хорошая группа и те кто ее слухает

имеет хороший муз вкус. пиши что это твое ИМХО!

0
                  • Aldo_Apache
                    15 сентября 2014

имхо для имхотепов. как же ты doebalsya...

Окай, руки вверх параша и не классика. Все?

0
                    • img
                      img
                      15 сентября 2014

я не говорил что это параша

я написал попсятина. попсятина и сейчас есть и она ничем не лучше. не строй из ся обиженку понапрасну -_-

0
  • vernon
    vernon
    Вернон
    14 сентября 2014

Ничего страшного в этом нет. О вкусах не спорят.

0
  • vik2014
    14 сентября 2014

помню, когда мои друзья в школе

слушали попсу, вроде той, которой Вы написали, а, там ещё были песенки "Санта-Лючия"))) Я слушала папины кассеты с Битлз, Куин, Дипперпл. Потом перешла на Нирвану, Металлику. Ну, и попсу тоже слушала со всеми.
    Тем не менее, музыка 90-х все равно вызывает ностальгию.
    Ничего печального в увлечении Вашего сына нет. Соглашусь, что он достаточно независим. И в будущем может стать вполне самодостаточным человеком.

0
  • 12
    14 сентября 2014

Песня

"Рок острова - Ничего не говори"

0
  • думаю нормально)
    14 сентября 2014

а мой сын слушает и знает наизусть песни высоцкого

виктора цоя, да и вообще любит советские песни) , а мне нравится классический рок)

0
  • аннп
    14 сентября 2014

ваш сын романтик

Чистый, честный, независимыйи лёгкий человек. Хочет и мечтает о настоящих, светлых и романтических отношениях с хорошей девочкой. Ищет , а может уже есть объект мечтаний. Но к сожалению нет взаимности. Я так понимаю вы боитесь на счёт ориентации?

0
    • тоже
      15 сентября 2014

моя дочь

ей 22 года,непротив послушать кроме 90-х,и диско 80-х,хотя это музыка моего детства и юности. Ничего такого здесь нет. А я люблю иногда послушать эстраду СССР и зарубежку 70-х,хотя не помню себя в эти годы,родители возможно слушали,но она мне нравится))

0
  • llllserafimllll
    16 сентября 2014

радуйтесь

0
  • kipling
    28 сентября 2014

это говорит о том что ему что то мешает жить полной жизнью

видимо в настоящее время у него внутренние проблемы что то не получается есть какая то заноза из-за которой ему плохо или просто все превратилось в рутину и вокруг одни обязанности вот он и пытается испытать те эмоции которые испытывал в прошлом ведь эти песни для него олицетворяют школьные годы дискотеки девчонки веселье время когда проблемы исчезали "сами собой" после слов извините я больше не буду когда чувство страха не существовало в принципе итд

0
    • andre
      andre
      Ветеран
      28 сентября 2014

Прочитать топ не пытались?

Цитата:
      мой молодой сын слушает песни 90-х,почему
      Эта фраза не о чем не говорит? Вашему "молодому" человеку 30-ть - 45-ть лет получается (15-17 лет - начало походов на дискотеку, 15-25 лет назад закончился период 90-х), а Вы уже выстроили "научно" звучащую страшилку для матери.
      Автору: если бы Ваш сын слушал классическую музыку или Луи Амстронга, Вас бы это так же волновало? У людей разные вкусы, одним нравится рок, другим джаз, третьим попса. Другое дело, что не каждый готов показать свои вкусы, если они не совпадают с мнением толпы. У Вашего сына есть собственное мнение, которое он готов отстаивать. Что в этом плохого?

0
      • kipling
        28 сентября 2014

я вас не понял

Молодость конечно понятие растяжимое, однако я думаю от 20 до 30. О вкусах как говорится не спорят, но это музыка времени, это не шедевры классики. Сказать что она качественная тоже вряд ли можно, смысловой нагрузки там так же нет, это просто попса которая во все времена разная. Такая музыка она лишь отражает веяния времени, это моя точка зрения возможно я не прав в данном случае.
        P.s слушает потому что нравится, нравится почему ?

0
        • andre
          andre
          Ветеран
          28 сентября 2014

В свое время Биттлз и АВВА тоже были попсой.

Особой смысловой нагрузки в них тоже нет. Парню просто нравится та музыка, которую он слушает. Никакой ностальгии и тоски по беспроблемному прошлому у него нет, просто ему приятнее слушать "Руки вверх", чем Диму Билана.

0
  • хм
    28 сентября 2014

моя дочь 19лет

слушает Виктора Цоя

0
  • Макс
    16 мая

Мне 16 и я слушаю Цоя, а эту п.и.д.а.р.а.с.к.у.ю попсу вроде элджея и прочих п.и.д.о.р.а.с.о.в не слушаю, а самый главный король п.и.д.о.р.а.с.о.в это фейс.

0
  • Mortim
    Mortim
    елена
    17 мая

Может вы частенько слушали Ретро ФМ , включали соответствующие каналы на ТВ,вот и сформировали музыкальные предпочтения своего сынишки. А вообще попса 80-90 была более мелодичная чем современные хиты. Сейчас вроде РЭП и хип хоп в моде? Или я совсем динозавр?

0
Ответ на тему: мой молодой сын слушает песни 90-х,почему?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания