Хочу работать в ФЭС, куда поступать?
Абитуриент  -    4442
Ответов 16 Написать ответ
  • пенсионер - эксперт
    4 июля 2014  

ФЭС что это, наверно путаешь вымышленное название сериала с реальностью

нет такой организации, в данное время есть следующее:
    1. ЭКЦ (экспертно-криминалистический центр) органов внутренних дел - самое многочисленное, многопрофильное и хорошо оснащенное экспертное учреждение России. Проводят почти все виды экспертиз, начиная от дактилоскопии до ДНК-анализа. В основном работают по заданиям всех правооранительных органов. Все сотрудники являются аттестованными (сотрудниками полиции).
    2. Судебные эксперты министерства юстиции (ЛСЭ-лаборатория судебной экспертизы)- основной профиль - экспертизы по судебным и гражданским делам, упор на коммерческие задания. Оснащенность слабая. Все работники гражданские люди.
    3. Есть эксперты в структуре Следственного комитета (до 10 человек на регион), в основном участвуют только при проведении осмотров и для проверки своих же следователей. Оснащенность почти никакая, основная функция контролирующая.
    3. Эксперты ФСБ -малочисленная, хорошо образованная, но слабооснащенная, выполняют экспертизы только по простым - традиционным видам экспертиз, только для себя. Являются сотрудниками ФСБ.
    4. Эксперты-медики Судебно-медицинского бюро- те же врачи, только занимающиеся трупами, пострадавшими и т.п. Все по специальности врачи, гражданские работники.
    5. Имеются свои узконаправленные эксперты в структуре МЧС (экспертизы связанные с пожарами), Наркоконтроле (в основном химики) и т.п.

0
  • повар
    4 июля 2014  

может имеет в виду ФАС

фед. антимонопольную службу?

0
  • хм
    8 июля 2014  

ФЭС это вымышленная структура наподобее ФБР и тд

Наиболее сходно деятельности следователя-криминалиста ск. Поступай на юридический с упором на криминалистику.

0
    • валентин
      15 февраля  

хм, я хачю работать в ФЭС, тальк сильно я учил все приемы,вазьмите пожалоста меня на работу.

0
  • Николай
    6 августа 2017  

Я не давно узнал про ФЭС

0
  • Николай
    6 августа 2017  

Хочу работать в ФЭС, куда поступать

0
  • Hawk Eye
    Hawk Eye
    Джон Поллак
    6 августа 2017  

в академию ФЭС конечно. но туда не берут без диплома Хогвартса

5
  • чаран67
    15 февраля  

image

Сюда поступай

0
  • Алиджон
    9 марта  

Здравствуйте, скажите пожалуйста как и где можно поступить чтоб работать на ФЭС ? И скажите пожалуйста берёте гражданин СНГ ?

0
  • чаран67
    9 марта  

Якутян приглашают на учебу в федеральные ОУ МВД России

Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Уважаемые граждане! МУ МВД России "Якутское" по г. Якутску объявляет набор юношей и девушек до 25 лет на очное обучение в образовательные учреждения МВД России (г. Хабаровск, г. Санкт-Петербург, г. Иркутск, г. Красноярск) по направлениям подготовки:

1)Правовое обеспечение национальной безопасности

- предварительное следствие в органах внутренних дел

2)Правоохранительная деятельность

- деятельность оперуполномоченного уголовного розыска

- деятельность участкового уполномоченного полиции

3)Судебная экспертиза

- эксперт-криминалист

4) Правоохранительная деятельность - деятельность оперуполномоченного по борьбе с незаконным оборотом наркотиков;

5) Экономическая безопасность - деятельность оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями

Обучение бесплатное, предоставляется общежитие и форменное обмундирование, выплачивается стипендия от 14 до 28 тысяч рублей.

Зачисление в образовательные учреждения МВД России для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в органы внутренних дел, всем зачисленным курсантам присваивается первое специальное звание "рядовой полиции". Обучение в образовательных организациях МВД России засчитывается в выслугу лет при назначении пенсии.
    Подробную информацию об условиях поступления можно получить на сайте образовательных организаций МВД России (www.dvui.ru, https://вси.мвд.рф, https://сибюи.мвд.рф).

По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на обучение образовательные организации МВД России необходимо обращаться в Центр психологической и профориентационной работы МВД по РС(Я) по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, 16/1 кабинет 4, тел. 454-411 (в рабочие дни с 09:00 до 12:30, с 14:00 до 18:00)

Теги:

МВД Якутии

0
  • Никита
    24 августа  

Я хочу работать в фес

0
  • Никита
    24 августа  

Я увольнаюсь

0
  • Матвей Хандагуров
    29 сентября  

Я хочу работать в ФЭС возьмите меня пожалуйста у меня нет деплома ато есть серветикат пожалуйста!?

0
  • Sofi-1
    30 сентября  

Судя по грамматическим ошибкам, развлекаются дети

0
  • DC!
    30 сентября  

Поступайте в НТВ, чтоб работать в ФЭС

1
Ответ на тему: Хочу работать в ФЭС, куда поступать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания