Я видел натурального чёрта, ночью!
drik  -    18900
Я видел Чёрта, это было где то в 12 часов ночи..на днях Рождества...я просто был в ужасе(в ШОКЕ) чуть сердце не остановилось ...я как бы запарализовался не мог ничего делать..еле еле зашёл в свой дом...

У него были кривые, вогнутые взад ноги и очень длинный хвост,прошёл по улице, причём ходил очень быстро. Сначала я просто услышал стуканье КОПЫТ на улице, подумал, что кто-то на лошади проходит..а когда оглянулся, чуть сознание не потерял..даже не смог закричать..

Они очень длинные на Рост и худые...

Мне было 14 лет по моему....я в это время ни капли спиртного не брал..даже не знал, что такое наркотики(господи упаси), но Чёрного волосатого с Рогами чёрта уж точно видел....дело было в Верхне-Вилюйске..кстати озеро, от того места, где я его видел был близок....
И как бы сказать на берегу озера стоит кладбище..он туда направлялся
Было очень темно...сначала я подумал, что когда ОНО( что то )просвечится на свете лампы(на улице), то думал что увижу лошадку..или хтя бы Карову, но не тут то было! Это уж точно не был человек..и зачем человеку в день рождества ночью в 12 часов направлятья в сторону кладбища!

Что вы об этом думаете? Может у меня галюцинации?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 61 Написать ответ
  • девушка_5_расы
    27 декабря 2006  

вот так вот

ты ожидал увидеть животное на 4х ногах а увидел, двуногую непонятность еще и в 12 ночи. в таких слычаях крестится надо или Госпада призвать, тогда отпускает. а вообще дыма без огня не бывает, увидел жителя потусторонего мира, т.к. у страха глаза велики он мог показаться большим и даже еще страшнее чем есть на самом деле...

0
    • вера
      15 сентября 2014  

оно

чедовек пока в теле не видит их но по освобождении от тела все увидит и рай и ад и все темные силы спасет вера в бога молитвы и безгреховная жизнь

0
  • BuSted
    4 января 2007  

Просто так вы вряд ли встретились наверно это встреча особенная и вы еще не раз встретитесь,,,

0
  • смешно
    9 января 2007  

А что АВТОР делал в Рождество в 12 часов ночи возле кладбища?

3
  • Инквизиторша
    9 января 2007  

Это не глюк

Это был чел в маскарадном костюме чёрта. Кстати, если много врать - нос вырастет.

0
  • s t u d e n t
    10 января 2007  

Чертики

Лечиться тебе надо!

0
  • Очевидец
    2 июня 2010  

Черти всякие

Представь я тоже встречаю чертей разных.Особенно в клубах,всякие черти,мамбеты и тому подобные.

2
  • `123
    3 июня 2010  

Нарисуй его и покажи а? оч хочется посмотреть как они выглядят

0
  • Мари
    3 июня 2010  

Я тоже как то видела

Значит, тоже праздник какой то новогодний был. Мы с девченками на чертика гадали у меня дома. Легли спать вдруг я просыпаюсь, (а может и мне показалось что я проснулась до сих пор если честно понять немогу то ли сон то ли правда) смотрю у меня на столе черт стоит, реально черт!!! Я от страха накрылась одеялом, а он спустился со стола на кровать и прошелся по мне и возле головы остановился. Дальше вообще прикол. Лежу значит я вся трясусь от страха а тут чувствую что то полелось мне на голову и первые мысли которые меня посетили это было, что этот черт на меня "нужду справляет" (смешно правда:-)) тут я разозлилась и как закричала "ах ты сцука черт" скинула с себя одеяло и больше никого не было. И главное голова у меня была сухая!!! Потом я всю остальную ночь спала со светом ужасно страшно было. И с того дня больше я на чертиков не гадаю, тем более дома!!! Прошло уже лет 7 наверно а я так всё хорошо и чётко помню!!!

0
  • :)
    3 июня 2010  

сейчас

подростки на пл.Орженикидзе скачут на копытах-прыгалках, осталось только хвост прицепить и рога :) В сумерках за черта сойдут :)

0
    • asterfirst
      4 июня 2010  

Интересно что чертиков видят именно во время белой горячки.

От других наркотиков люди почему-то чертиков не видят.

0
  • bbs
    6 июня 2010  

http://zhelezyaka.com/news.php?id=3116

0
  • Gven
    30 июня 2010  

Ужас!

А вы думаете наши предки от фонаря черта рисовали именно с рогами и копытами? Вот сами увидите и посмотрим у кого белая горячка;-)

0
    • Лена
      30 июня 2010  

Я видела чертенка недавно - в мае сего года.

До этого я сутки не спала (было очень много дел, которые необходимо было сделать). Наконец-то заснула, ночью проснулась из-за того, что кто-то слегка стучит по голове. Смотрю - на спинке кровати сидит и улыбается пухленький чертенок. Ножки толстенькие, и этой ножкой-окорочками попинывает мою голову.

0
      • м
        30 июня 2010  

и что ты сделала?

0
        • Лена
          1 июля 2010  

Мне стало почему-то смешно из-за того, что он такой кругленький.

Я ему говорю по-якутски: Атахчаана кып-кыйа, суп-суон.
          Перевод: ножки масенькие, толстенькие.
          А он хохочет. Потом я вспомнила что он из преисподней и шлепнула его.
          Он вбежал в угол и исчез.
          Утром я положила в угол пирожок, больше его не было.

0
    • чертстобой
      20 октября 2013  

Почему от фонаря? От белой горячки.

0
  • Пушистик
    20 июля 2010  

моя подруга, которой я верю, тоже видела черта

и описание точь-в-точь как у вас.

0
  • 234
    20 июля 2010  

Нарисуй его пожалста! хочется увидеть как его увиделы вы ... без словесного описания

0
  • Ирина
    16 октября 2013  

Видение

Вчера ночью часа в 3 или 4 увидела голову черта в двери от комнаты.Голова была темно красная,глаза смотрели на меня,рогов не было.Я не испугалась,даже удивилась..Взгляд был наблюдающий.Видение продолжалось пару секунд и потом растворилось..Я неверующая,атеистка,но крещенная..Если бы выбирала религию,то это был бы буддизм..А вот тут ясное видение.Мне не охота верить в этот бред,идти в церковь..Но я не перестают об этом думать.Врядли это объяснимо,но проснулся интерес к похожим историям

0
  • Алек
    16 октября 2013  

если много пить то мнооого чего увидеть можно

особенно в новогодние праздики или рождественнские каникулы

0
  • Baska82
    17 октября 2013  

с белочки че та чертиков невидел

0
  • роза
    17 октября 2013  

видела чёртиков только один раз, когда заболела:солнечный удар был.

я даже не думала о них в то время. просто встала ночью и пошла блевать,а на раковине вкруговую головы чертиков двигаются и хохочут,смотря на меня. а блевотины не видно. потом, утром услышала крики: кто это проблевался и не смыл за собой?!...

0
  • ZaraKa
    17 октября 2013  

у меня коллега рассказывала такую историю

раньше она жила на севере. была подруга, которая все время жаловалась на чертика, мол, завелся дома, жить не дает. они не обращали внимания, но ее разговоры не прекращались. потом они даже решили ее сводить в больницу, подумали, что она сошла с ума. как-то эта подруга покрасила дома полы и позвала мою коллегу в гости. та пришла. подруга ей говорит, типа ты не верила в черта, смотри. и на полах, уже краска засохла, моя коллега увидела следы маленьких копытц!!!!!!! их было очень много, по всему дому. потом эта подруга из этого дома съехала.

0
  • ххх
    21 октября 2013  

пред Новым Годом лет 25 назад

тоже видел черта точь в точь как описывал автор.Вроде спал и не спал, был в полудреме.Навалился на меня и держал за руки. Чуть не помер от страха.

0
    • ап
      21 октября 2013  

а я только шаги слышал топ топ топ по полу

потом также по тумбочке и пропал

0
      • Люда
        18 января 2014  

Черт

Я сегодня с другом ехала домой и черт из леса выбежал на дорогу и стал на дороге , друг резко на тормоза , нас начало заносить,пока управились с машиной , увидили что в лес побеждал,и мы были трезвые не капли не выпили

0
        • шрек
          18 января 2014  

я как то сильно обкурился и все вокруг в чертей превратились.

0
          • алеся
            18 января 2014  

есть, есть такое

Даже страшновато как то

0
            • лановская
              18 января 2014  

надеюсь, что вы все шутите:(((

Иначе взрыв мозга! Как страшно!!!

0
              • артем
                13 сентября 2014  

видел черта

Приехал с работы пошел гулять с собакой,подошел к гаражам ,пока джек спровлял свою нужду я закуриваю сигарету и оборачиваюсь,вижу черт на цыпочкахс быстро прыг за столб,я замер в ожидании что из за столба кто-то должен выйти,но никто не вышел как ворота в параллельный мир,крикнул джека он подбежал и ни какой реакции у него не было,джек это кракодил стаффорд по бегал по нюхал и ничего. Черт был черный горбатый и с длинным хвостом!

0
        • Jentelmen
          20 сентября 2014  

x-files

ну погоди!

1
  • Зима
    19 января 2014  

Народ, вы чё все курите........

0
  • Чыбылла
    2 февраля 2014  

есть поверье что когда родился христос

Когда он родился он не был крещен, крестили его только 20го.
    Поэтому и ходят черти и суллукуны по земле с рождества до 20го.

0
    • Увы
      21 июня 2014  

Исуус Христос не человек, он наставник людей, пришел к людям в человеческом обличье только.

После распятия дематериализовался.

0
  • GRTZ
    GRTZ
    Purple Haze
    2 февраля 2014  

нихаясе топ древний

0
    • Черный друг
      21 июня 2014  

Вы видели черный силуэт

Когда я был маленьким я видел Мр Широкий рот И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я НАССАЛ ЕМУ В РОТ<ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ>ПРИСЫЛАЙТЕ ПОДОБНЫЕ ИСТОРИИ НА НОСФЕРАТУ КОМ В ЮТУБЕ

0
  • аве мария грация плена
    25 июня 2014  

все очевидцы так спокойно среагировали на встречу с нечистым?

Да я давным-давно бы в дурке лежала(((

0
  • 222
    13 сентября 2014  

Моя дочь училась с девочкой, которая видела

чертей и очень часто видела. Например, она видела их, греющихся около мусорных баков (в них мусор сжигали раньше часто). И описывала она их точно такими, как в сказках. Держат, говорит, руки над огнем, потирают друг о друга, смеются. Она многое рассказывала, но про чертей помню только это.

1
    • вера
      16 сентября 2014  

бесы

говорят в аду пусто так как все черти и бесы вышли на землю искушать людей священики предупоеждают не разговаривать с ними иначе сойдете с ума . помощь молитва даже короткая господи помилуй и покреститься и их осенить крестом

0
  • азартный
    17 сентября 2014  

Да ложь это

Сразу видно что она использвует большие слова и то с ошибками, использвует бодрый, ненормальный стиль рассказа. 80% школота, которому делать нечего , 10% ненормальный психический человек и 10% ненормальный школота с психическим расстройством

1
  • азартный
    17 сентября 2014  

Да ложь это

Сразу видно что она использвует большие слова и то с ошибками, использвует бодрый, ненормальный стиль рассказа. 80% школота, которому делать нечего , 10% ненормальный психический человек и 10% ненормальный школота с психическим расстройством

1
  • dimasimo
    4 декабря 2016  

Не смешно я тоже вчера видел на иконе был в ахуе навёл молиться а потом типо лег спать

0
  • dimasimo
    4 декабря 2016  

Но мне кажется много выпил

0
  • ...
    9 апреля 2017  

Под чью-то душу шел((. Без шуток( https://www.youtube.com/watch?v=1i70SXO_XxQ

0
  • каспер
    11 апреля 2017  

наверно возле зеркала проходил вот и увидел

0
  • Виктория
    22 апреля 2017  

Расскажу свою историю! Мне даже посоветоваться не с кем. Долго никому не рассказывала потому что сама в такое не верила,и стыдно было рассказать потому что люди подумают что с головой не все в порядке . Я адекватная,веду правильный образ жизни,выпиваю только по праздникам,в детстве верила в бога чем старше становилась верила в науку,но потом ко мне часто во сне стал является черт( по началу было страшно)потом уже смотрела на это с другой стороны,и такое ощущение знаете как буд то это не во сне все а буд то в астрал поподаешь,так как это было все чаще и чаще я стала с ним разговаривать( каждый раз он приходил в разных образах)либо в рюкзаке я его носила на спине ,либо так разговаривали,последний раз когда разговаривали около года назад,он сказал такую фразу что Он не такой каким видят его люди( трестовец он не такой ужасный) часто шаги были ночью,ладно бы мне такое являлось ( повторюсь толи во сне толи в астрале) у меня подруга ночевала с другом и утром они не спали оба слышали чётко шаги думали я проснулась ,открыли дверь никого нет открыли мою комнату я спала ,они были в шоке с такими лицами мне рассказывали а я делала вид что ничего не поняла) ходила в церковь матушке рассказала ( такое ощущение что она сама в это не поверила ) я часто вижу вещие сны , год он ко мне не являлся и не давно в страстную субботу я ехала за рулём по трассе за 6 лет вождения у меня впервые такое что я чуть на ровном месте не разбилась машину по всей дороге закрутило благо не было машины на встречке от меня бы ничего не осталось ,может с этим есть какая то связь(

0
  • Safyan31
    Safyan31
    Алексей
    28 апреля 2017  

По старинным поверьям о встречах с чертями нельзя никому рассказывать. А то беда,тьфу тьфу.

0
  • Сатанист Реон
    29 апреля 2017  

Это был я!!!

0
  • Alex
    6 мая 2017  

Верю Тебе, читай про мои встречи с нечистыми, ниже по тэгам найдешь.
    тэги: жёлто -красный, скакал то в лево то в право, задонском, а мне прямо, 13 февраля 1998 года, Alex

0
  • Неизвестный
    28 июля 2017  

Мой дедушка тоже видел чёрта,он работал на базе и как то раз он на эту базу поздно пришел,но это было утром мой дедушка зашел в базу, а там стоял кто-то в его форме и подметал, было там темно и он топнул,а потом крикнул тому кто подметал,а у того форма упала с веником и он побежал и был это черт

0
  • СААСКА УОЛЬ
    4 августа 2017  

Пить надо было меньщеface with tears of joyface with tears of joy

0
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    5 августа 2017  

Вера придаёт силу и защиту.
    Долгое время мучался сонным параличем, постоянно приходила какая-то тварь садилась на грудь и душила (видимо питалась энергией) было очень страшно и после таких сеансов чувствовал себя полностью разбитым. Но в один прекрасный день мне это надоело, когда эта тварь снова начала меня душить я мысленно прочёл молитву и увидел луч который коснулся меня. Моя рука наполнилась силой и я схватил ее за лапу. Она визжала и пыталась убежать но рука моя крепко держала ее. В конце встряхнув рукой я оторвал ей лапу и крикнул ей вслед что в следующий раз разорву ее в клочья. С тех пор сплю замечательно, и главное я знаю что я сильнее темных сил.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    17 октября 2017  

Я видел черта, во сне и всего один раз. Но был он не таким, каким его изображают. Не маленьким и не хитреньким.
    Примерно размером в четыре массы человеческого тела. Взрослый человек, казался на его фоне ребенком.
    У него были белошерстые козьи ноги, и длинная плетка. И в общих чертах, выглядел как его и рисуют.
    Он дрался с каким то человеком, и использовал длиннющую плетку. Ощущение от сновидения, было очень реалистичное. Как бы ощущение реальности которая реальнее самой реальности. Но я это ощущение итак давно знаю.
    Ну и черт, был очень злобным, и естественно страшным.

0
  • Ре2112
    11 февраля  

Люди, очень часто меня посещают нехорошие,то кто то стоит и смотрет на меня, то лежит рядом,то душит меня подушкой,то просто стоит и смотрит на меня (((а вчера я вообще видела Чертей crying facecrying facecrying facecrying faceя так испугалась ,у меня истерика была (((что делать подскажете пожалуйста raised fist

0
  • Александр
    19 февраля  

моя мама увидела ночью в дверном проёме крупного мужчину в шляпе и костюме который долго смотрел на неё. потом она попала в тяжолом состоянии в психиатрическую клинику

0
Ответ на тему: Я видел натурального чёрта, ночью!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания