у кого темные пятна на попе. где седалищная кость:(
вика  -    55736
как избавится от них.пятна как ороговевшая кожа:( у кого такие проблемы. изза этого попа выглядит не ухоженно. может есть какие нибудь процедуры в салонах
Ответов 50 Написать ответ
  • Алиса
    1 октября 2013  

О-0 чЁтто даже не предстаавляю

Я бы к косметологу пошла - пилинги фруктовые, химические; маски отбеливающие, питательные ну и т.д.

0
  • Ло
    1 октября 2013  

вы про

"Монгольское пятно"? Если да то это не свести

2
    • вика
      1 октября 2013  

нет это не монг.пятно

оно как ороговевшая коша.как логти и коленки. может из за того что моя седал.кость как бы выступает сильно

1
      • Алиса
        1 октября 2013  

ап

Цитата:
        моя седал.кость как бы выступает сильно

Трется об одежду и ороговела как мазоль наверно тогда. Все время смягчайте кремом

0
  • сашка
    3 октября 2013  

у мя такое было,

это изза того что задница костлявая. качать ягодицы надо,мне помогло.потом как забросила(беременность,лактация) снова появлятся стали:( качать и качать советую:) по крайней мере упругой станет

0
    • аппетитная девушка
      4 октября 2013  

у меня тоже есть. хотя моя попа очень мясистая

толстая попа и всё равно. это потому что у меня сидячая работа.

0
    • девушка
      4 октября 2013  

а вы как качали?

поделитесь пожалста

0
    • вика
      4 октября 2013  

я хочу осветлить кожу. может идти в салон. пилинги и тому прочее

0
  • Кама
    8 октября 2013  

оо боже!)

у моего мужа так же. думала это токо у него

3
  • Кама
    8 октября 2013  

оо боже!)

у моего мужа так же. думала это токо у него

1
  • AAL
    8 октября 2013  

у меня было так

когда весила 46кг. Это из за худобы, физической неподготовленности, ну и кости острые при сидячей работе. Я сейчас вешу 53-56 кг. Поэтому они особо не видны стали. Но качать попу лень)))

0
  • Анна
    9 октября 2013  

у меня также было. это да скорее из-за худобы или

сидячего вида работы.Знаешь, я просто мазала кремом Любава, обычно на ночь, продается в аптеках за 50руб.

0
    • ...
      13 октября 2013  

тож самое

Этот крем помог вам? Любава? И как долго вы им польовались?

0
      • Анна
        13 октября 2013  

Помог ага, пользовалась недели 2 потом 3месяца уже нормально

хожу.Вообще этим кремом я мажу всё что можно и не можно)))

0
  • .
    13 октября 2013  

А может дело в возросте)))

0
    • вика
      13 октября 2013  

нет

у меня еще со школьних лет...просто последние годы еще потемнело. мне 24

0
  • Алена1103
    13 октября 2013  

у меня есть средство от таких пятен

так и написано, что именно от них

0
  • Алена1
    14 октября 2013  

У моего мужа такие были.

я очень люблю делать массаж, особенно мужу, конечно. Делала массаж и там, на этих пятнах.
    Мы даже и не заметили как эти пятна исчезли. То есть за какое именно время это произошло я не обратила внимание. Но они больше ни разу не образовывались.
    Без крема или еще чего.
    Интересно почему такие пятна появляются? Ответить, наверное, может косметолог или дерматолог. А мне думается это особенность кожи. У моего мужа смуглая кожа. И кстати, он очень худой.

0
  • тётя мотя
    17 октября 2013  

у меня тоже

Такая же ерунда. Сидячая работа, худосочная задница... стала качать и проходит. Упражнения такие: приседания не глубокие и чтобы углы составляли 90 градусов желательно. След упр: стоя напрягать булки но не резко, а медленно. Еще одно упр: лежа ноги согнуть и поднимать таз вверх. Делать как можно больше раз. Удачи!

0
  • пр
    18 октября 2013  

да у многих такие есть пятна-не парься

0
    • Ло
      19 октября 2013  

да ну.....

У кого у многих то? Первый раз про такое слышу и точно не видела не разу, а голых женщин вижу постоянно.

0
      • dunkerk
        7 декабря 2013  

тем не менее, судя по комментариям, таких много

то, что вы не видели и не слышали, не значит, что этого нет;)

0
      • Зайка
        14 октября 2017  

Ло, конечно у многих.Вот и я при росте 180 вешу 60 кг.Никогда не замечала.Вчера случайно в зеркале увидела и ужаснулась...Сразу в интернет- а тут вон сколько нас таких.А работа сидячая и не поменяешь.Спасибо за советы, теперь буду и приседать и мазать.

0
  • lan10960
    19 октября 2013  

где крем любава продается в какой аптеке

конкретно где

0
    • мила
      23 октября 2013  

и у меня такая хрень(((

раньше не было.стала замечать где то год назад((не знала как оно появилось...ужасно стесняюсь(((

1
      • 123
        26 октября 2013  

девушкииии)))

У меня было такое,вам нужен пилинг тела.у меня сразу прошло)))распарить и свести нужно.всего то делов.или посещайте чаще баню))))

0
      • 123
        26 октября 2013  

девушкииии)))

У меня было такое,вам нужен пилинг тела.у меня сразу прошло)))распарить и свести нужно.всего то делов.или посещайте чаще баню))))

0
        • вика
          26 октября 2013  

а вы пилинг тела где делали. в каком салоне? и примерно сколько стоило:)

0
  • Настя
    7 декабря 2013  

.

У меня та же проблема, но я не тощая, просто кости острые какие-то, крема не помогают. Надоело уже так... Выглядит ужасно, в купальнике хожу и комплексую.

0
  • ната
    7 декабря 2013  

а у меня это появляется когда я начинаю

Качать пресс,чтобы привести себя в форму,сразу там натирается и кожа сухим пятном становиться

0
  • икс
    27 июля 2017  

И у меня такая же история! Думаю проблема в отсутствии мышц в ягодицах! Высокая, худая и вот.....а на море через 3 дня((((((((((((((((((((

0
  • 😊
    29 июля 2017  

и у меня такие пятна были, это из за атрофии по- моему. делала массаж с детским кремом каждый вечер, жесткой мочалкой терла в дУше и после тоже кремом мазала - прошло 👍🏻 даже не заметила в какой именно момент, но прошло достаточно быстро 😊

0
  • Жщ
    3 августа 2017  

У меня тоже такая херня. Думала у тёмных такие пятна, я брюнетка жгучая, и у худых,у меня нет ягодиц.Раньше тёркой для ног тёрла и мазала осветляющим кремом,да толку никакого не было, давно наплевала хожу так(((

0
  • С
    11 августа 2017  

У меня тоже так было почти что с детства но потом когда начала тренировать бегать приседания делать на удивление все исчезло

0
  • Е
    28 ноября 2017  

Вот и умения появились( я работаю массажистом,часто такие видела,думала что из-за возраста и сидячей работы.После родов появились на 8месяце. Муж сказал,мне аж неудобно стало(( стала у коллег спрашивать как вывести. Резюме такое: меньше сидеть( или сидеть на мягком),принимать витамины,массаж и крем ну и,конечно, качать. Пойду займусь)

0
  • Бель
    22 декабря 2017  

Это из за сидячей работы, слаборазвитых мышц ягодиц, и у худых появляется. У меня с детства такие пятна, потому что все время на уроках сидела, была очень скромная что даже на переменах не гуляла. Во время беременности они ещё больше стали.

0
  • Зоя
    23 января  

У меня появились за месяц, когда я решила участвовать на рукодельном конкурсе и сидела почти сутками. Сразу заметила, как появились синяки, но я не гадаю, я точно знаю, что это от долгого сидения на жёстком стуле. Хожу уже полгода с этой "красотой". Надо что-то делать, вот сейчас читаю рекомендации, попробую что-нибудь.

0
  • Оксана
    10 марта  

Я обращалась к врачу - дерматологу. Это тонкая подкожная клетчатка. От долгого сидения на жестком пятна воспаляются и болят. Спасаюсь массажем с питательным кремом.Лучше конечно приседать и не сидеть на жестком долго.

0
  • Полина
    11 марта  

Товарищи, так что же делать? У меня они с подросткового возраста. Хочу ходить в бассейн, но стесняюсь.

0
  • Нюся17
    25 марта  

Может постоянно сидите и из-за этого.

0
  • Валентина
    2 июля  

Это всего лишь застойные процессы в организме, не более! Сидеть меньше надо, больше двигаться, разгонять кровь, лимфу и пр., хотите быстрее от них избавиться, ходите на фитнес, в т.ч., как тут уже писали, качайте попу!!! Месяц занятий и не останется и следа от этих пятен! А чтоб сухую кожу в этих местах убрать - скрабы и хорошее увлажнение. Вот и весь секрет!)))

0
    • Алена
      14 августа  

Валентина, у меня сидячачая работа,сижу на ортопедической подушке,занимаюсь спортом,попа как орех.Мажу всем чем только можно от синяков,ежедневное скрабирование мед+кофейная гуща+лимон,компрессы с отбеливающими,увлажняющими,размягчающими мазями,витамин Е прям капсулу раскрываю и туда опять компрес.Результат минимальный,кожа приятная на ощуп,стала чуть светлее,но все равно такая же уродливая задница.Столько усилий а все в пустую.А ещё оскарутин пью для укрепления сосудов и забыла уточнить,делаю массаж с маслами после каждого скрабирования.Пробовала молочный пилинг,слезла кожа с попы,была розовая(я смуглая)ходила с розовыми пятнами)))а потом они опять стали коричневыми.Собралась убрать их лазером,надеюсь поможет,но не факт:(

0
  • LenKa
    12 июля  

вот уж я совсем мало сижу. И работа не особо сидячая, и спортом занимаюсь 5-6 раз у неделю, а пятна палюбасу есть(( да и не особо тощая - 67 кг при 175см....Знаю многих, кто сидит несравнимо больше - пятен нет у них. Мочалкой пока не терла, но вот попробую, и кремами помазать..... озаботилась красотой((((

0
  • Я
    15 июля  

Воот, тоже самое:( после родов появились, я предполагаю, что из-за худобы и сидения на жёстком. Уже полгода скарбами, жесткими щетками теру и кожу интенсивно увлажняю. На одной ягоднице менее заметно стало. Ещё появилось пятно под копчиком;( думаю купить тайский крем отбеливающий интимный, консультантанты говорят для огрубевшей кожи тоже подходит

0
  • Снежанна
    18 июля  

Кто нибудь может дать внятного ответа на эти вопросы???? Одни только обсуждения, Может быть кому-нибудь удалось избавиться от этих пятен, каким нибудь образом............. Поделитесь пожалуйста..... Я не зная как с ними бороться!!!!

0
  • Он он
    8 октября  

О ниче се, сегодня в душе увидел и сразу зашёл в интернет. Только беда в том что я почти тунеядец, забухал недавно дней так 10. Думал подцепил где нибудь чего. Так вот оно чё тогда, фу…

0
  • Оля
    17 октября  

Эта проблема возникает, в основном, не столько от сидения в целом, сколько из -за неправильной осанки при сидении, если вы сидите, например, за компьютером и горбитесь, то седалищная кость неправильно выгибается и со временем появляются отметины и болезненные ощущения. Если сидеть с прямой спиной, то положение кости правильное и она не давит, куда не нужно, и тогда с кожей лучше обстоят дела. Можете прям пока читаете попробовать сгорбиться, а потом выпрямиться, почувствуете разницу. Проверено на себе) Ну а вообще конечно, поменьше сидеть и побольше двигаться, это да)

0
  • Триндкц
    17 ноября  

А мне кажется это грибок такой же как паховый

0
  • Иван
    14 декабря  

Это говорит о проблеме жёлчного пузыря,скорее всего камень в желчном пузыре.Нужно сделать УЗИ и дальше по указанию врача.Не надо пугаться у проблемы есть решение .

0
  • алексей
    01:29  

Я тоже мыться пошёл смотрю пятна тёмно бордовые испугался. Сходил к врачу сказал из-за того что мы часто сидим наши ягодицы поддаются темлодавлению и кожа немного деформируется

0
Ответ на тему: у кого темные пятна на попе. где седалищная кость:(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания