сегодня впервые получила паспорт... лежу плачу... фотка ужасная, я страшная...
миранда  -    7380
да еще и получила в пятницу 13!!!! бесит все... ;с
Ответов 42 Написать ответ
  • Sexy_Bambina
    13 сентября 2013

У многих фото в паспорте плохое....

Не расстраивайтесть так... )))Мелочи жизни это=)

1
    • Василий
      22 марта 2017

Sexy_Bambina, у моей жены была такая же ситуация, она "испортила" паспорт, типа ребенок разрисовал и все, оформила новый, на который фоталась три раза, пока не понравилось

0
  • Ровена
    13 сентября 2013

Ну вот и побеситесь :) тем более повод веский...а потом у вас 2 выхода:

либо потерять паспорт, уплатив штраф, и заменить на новый с удачной фоткой, либо поиграть в "то, что мне приятно", т.е.постараться найти что-то красивое и приятное в своем изображении :)
    А в жизни как себя воспринимаете?

0
  • Andre
    13 сентября 2013

А когда документы сдавали, на фотку взглянуть не судьба была?

Зачем ужасную фотку отдавали, взяли бы и перефотографировались, или Вам ее в паспортном столе подменили?
    А вообще не расстраивайтесь. Открою Вам великую тайну: фотки на паспорт у всех страшные. Большинство женщин вообще стараются свои паспорта не показывать. К сожалению, пока не разрешают фото в бикини, подредактированные в фотошопе.

2
  • Мальва
    13 сентября 2013

Смешная:)).

Будто на баннере это фото печатать. Кто туда смотрит? В 90% случаев паспорт берут только для того, чтобы переписать серию, номер, когда и кем выдан:)).

1
  • Псих
    13 сентября 2013

фото в студию плиззз :))))

0
  • фото в паспорте
    13 сентября 2013

Интересно, а можно на фото для паспорта улыбаться?

А то вставил себе новые зубы,и как раз предстоит паспорт менять. Хочу на фото в паспорте сверкать голливудской улыбкой ;))

1
    • Andre
      13 сентября 2013

А вдруг зубы выбьют? Как тогда доказать идентичность личности?

0
      • фото в паспорте
        13 сентября 2013

Ну зачем так мрачно-то? ;)

и все-таки хочется на фото в паспорте выглядеть улыбающимся ;)

0
    • Azukar
      13 сентября 2013

Не знаю как на паспорт, я на права фотографировался - улыбался, никто ничего не сказал.

Стало быть, можно.

0
  • acu30
    13 сентября 2013

А у меня в правах песец какая страшная фотография :-)

но мне как-то пофигу на это

1
  • Elna
    13 сентября 2013

Зачем так расстраиваться)

У меня на паспорте фотография забулдыги, которая пошла фотографироваться после 7-дневного запоя) И ничего, не переживаю)

0
    • Я
      13 сентября 2013

такая же фигня. на таможне как то раз

Чуть не заброковали. Даж сама не верю, что могу так выглядить. Да и пофиг как то

1
  • madam.kipyatkova
    13 сентября 2013

ой нашла из-за чего переживать. замуж выйдешь, поменяешь

1
  • Старый
    14 сентября 2013

Страшного ни чего нет

Паспорт ты поменяешь через 6 лет когда тебе исполнится двадцать , там и сфотографируешься полудьше. Паспорт не для того чтобы фотографию в нем всем показывать. А ты уже большая и плакать как маленькая стыдно.

0
  • СП
    14 сентября 2013

ммм

Ахаха,ты еще ксерокопию паспорта не делала)))

4
  • Kyunneyka
    14 сентября 2013

не расстраивайся

у меня тоже фото в паспорте ужасная:) ничего, живу, скоро поменяю! у меня была истерика когда фоткалась, глаза были опухшие, красные, а я вся кислая, а те кто смеются видя вашу фотографию, пусть смеются, все равно им бумерангом вернется

0
  • eks_ivanova
    14 сентября 2013

.

хуже фото в паспорте только его ксерокопия...

2
  • eks_ivanova
    14 сентября 2013

.

нашли из за чего растраиваться.

0
  • рррр
    14 сентября 2013

походу реально у всех фото в паспорте ужасное

в 20 лет поменяешь ничего страшного. или потеряй паспорт и восстанови и там норм фото дашь:)

0
  • Тая
    14 сентября 2013

какая знакомая ситуация))

0
  • точка
    19 сентября 2013

.

А я сразу поменяла, просто расписалась синей пастой, получилась порча, написала объяснительную в миграционной на федора попова, что нечаянно и всё

0
  • Туяра
    20 сентября 2013

ахаха, у всех так,у меня тоже ужас там, морда вся красная, жирный блеск на лбу сфоткалась же летом

жарко было, взгляд ваще косым получился,как будто две водки выпила рожа но ни че наоборот ржу не могу, не парюсь правда парню своему не показываю,постоянно прячу паспорт,ахаха думаю нет человека который доволен своим фото на паспорте

1
  • Андрей
    20 сентября 2013

Ну чего удивляться на российский паспортах счастливыми получаются токо у сотрудников Газпрома у оста

льных счастливчиков-на загранпаспортах

2
  • Некруз
    15 марта 2017

Фото на паспорте слишком ужаснаяcrying facecrying facecrying facecrying face

0
  • Яра
    15 марта 2017

А что поделаешь если вы страшная??? Думаете вас так фотограф испортил или камера? А вам не пришло в голову то что значит у вас такое лицо??) тут уж ничего не поделаешь... Поплачете узбагоитесь.

0
  • буша-
    15 марта 2017

Не плачь,,в 20 лет меняют паспорта.Там уже по полной программе подготовишься.Марафет наведешь.

1
  • aspir
    15 марта 2017

Я сделал себе фото на фотобумаге ( не на ксероксе). подготовился и подретуштровал. Поставил студийный свет. Получилось дорого и красиво. У меня одно из лучших в городе фото на паспотр. Член политбюро, не иначе. Да всем своим знакомым сделал четкие фотки. Можно организовать бизнес . Но дорого. НЕ меньше 3000 рублей брать надо.

0
  • Ор
    16 марта 2017

Я паспорт вытаскиваю когда настроение плохое, посмотрю и сразу ржать начинаю настроение поднимается сразу . Друзьям тоже показываю смеемся вместе.

0
  • Алена
    17 марта 2017

А я фоткалась в 6 разных фотоателье...реально фотки совсем разные получились. Да и на мейк ап ходила, волосы тоже уложила ))) зато довольна. Выбрала лучшую...зато на загранку че то наплевательски сделала.

0
  • K.I.M.
    17 марта 2017

У тебя нет зеркала дома? А так бы привыкла к своему лицу... привыкла бы, что ты страшная...

0
  • 14у213у4
    17 марта 2017

сожги паспорт

скажи в паспортном типа поехала в деревню, там бабуся пакет бумажный с документами в печку бросила. так напишешь тогда без штрафа дадут новый. а фото сделай на кулаковского есть копиртехсервис, там Е....й работает. попроси его сфотать и сделать четко. Он опытняга сделает. За это отдашься ему на одну ночь.(шутка)

0
  • fleur-de-lys
    17 марта 2017

А я знаю место, где на фото все красивые получаются;)

0
  • 0po
    20 марта 2017

То же мне проблема, проблема то впереди, жуть, вот тогда наплачешся.

0
  • Хэх
    20 марта 2017

А мне наоборот говорят-нифига ты красавица БЫЛА оказывается. Тоже не самый приятный комплимент. face with tears of joy

1
  • Тетя Мотя
    25 марта 2017

Ути путиsmiling face with open mouthпусть это будет самая большая трагедия в вашей жизниgrinning face with smiling eyes

0
  • aspir
    25 марта 2017

У меня фотка снята на всем нормам госта. Отпечатана на спецбумаге, а не на ксероксе. Я даже рутешь сделал. Стал как член Бюро на плакатах советского времени. Не лицо - яйцо. Гламурные девушки плачут, а у меня лучший паспорт в городе. Издержки профессии - я фотограф. (в прошлом портретист).

0
  • Ник
    25 марта 2017

Это не фотка страшная а твоё лицо, плачь не плачь уже ничего не исправишь

0
  • Мария
    10 октября

даа уж...face with open mouth and cold sweat
    тоже сделала паспорт.
    и только уже ПОТОМ вспомнила свое''красивое'' фото.
    теперь разочарована..loudly crying face

0
  • 😆
    11 октября

Как можно в 14 лет плохо выглядеть на фото. Понятно когда тебе за 30-40 лет и плохо получаешься, а в 14 невозможно, по крайней мере я до 30 всегда отлично получалась на фотках.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 октября

Если фотоальбом маленький, фотография одна и страшная - это паспорт.

0
Ответ на тему: сегодня впервые получила паспорт... лежу плачу... фотка ужасная, я страшная...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания