3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Авиаперевозка питомца
  6244
Подскажите пожалуйста: перевозили ли Вы своего питомца через местную авиакомпанию? Хотелось бы узнать отзывы и примерную стоимость, так как мне необходимо отрпавить своего кота в другой город.

Обращалась в авиакомпанию "Якутия", там мне сообщили, что кота можно отправить только грузом, однако касательно стоимости ниего не сказали.

Заранее благодарю!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 58 Написать ответ
  • Abissi
    6 февраля 2013  

1200 стоит Билет...

Животное летит в богажном отсеке хоть и говорят что там тепло не верте холодно... У животного должны быть прививки, от бешенства за месяц до отлета должен пройден быть карантин ...
    Я везла ребенка через компанию 7S позволяют с собой взять как ручную кладь ...

0
  • Persona_G
    6 февраля 2013  

Ну как бы не билет же..

Все зависит от веса.Насколько мне известно без сопровождения животное действительно оформляется как груз. Если договориться с кем-то кто летит, то в "Якутии" полетит багажом, на других АК может и в салоне. Мы летом с собакой летели на "Якутии", песик летел в багаже. Ну не знаю холодно или нет, но прилетел живой, здоровый и совершенно не замерзший.

0
    • Abissi
      6 февраля 2013  

У нас у знакомых в поилке вода в багаже замерзла а того и говорю что не тепло там ...

Летел котенок там тоже прител здоровый но если честно после услышанного я бы не рискнула отдать своего ребенка туда ... Лучше при мне, уверенно и спокойно )))

0
  • Прекраснейшая
    6 февраля 2013  

Летели на Краснодар

летом " Якутией", при покупке билета обязательно нужно сообщить, что летите с животным( как мне объяснили если на борту будет кошка, то собаке- могут отказать?)...Справку с ветеринарной клиники,действительна 5 дней.Перевоз только в багажном отделении, до перелета за 3 дня начали давать Анти стрес для животных.Стоимость билета для животного зависит от веса животного с клеткой и от стоимости билетов. Наш вес с контейнером был 4 кг. летели Якутск-Москва-Краснодар оплатили 1760 руб.и так же обратно.Порода собаки йорк, перенесла полет нормально.

0
  • invarus
    6 февраля 2013  

Везли собаку с Москвы в ноябре.

Щенку было 2месяца. Заранее узнавали какой тип самолета. В "Якутии" в основном ТУ, в ТУ холодное багажное отделение. В самолетах Боинг есть специальный теплый отсек. Оплата по весу собаки, за каждый кг 350 рублей.

0
    • sat
      6 февраля 2013  

вот тот же самый вопрос!!! в Москву летим и дальше!

только вот моя красотка весит все 47 кг)))) ОМГ))) получается полный билет за мою красотулю)))

0
  • _Лиска_
    7 февраля 2013  

куда отправляете?

Если с персоналом, то "такса" нынче 5000 за перевозку. Животное летит в тепле, под присмотром. Напишите, куда надо отправить, я уточню для вас.

0
    • garik66
      7 февраля 2013  

перевозка собаки 42кг

Подскажите кто может изготовить клетку для крупной собаки установленного образца для перевозки собаки авиа или может кто продаст?

0
      • invarus
        7 февраля 2013  

В ветеринарке на Чехова объявление было перед новым годом

О продаже клетки. Нужно спросить у девушки которая в кабинете прямо, как зайдешь от входной двери прямо кабинет. Женщина которая продавала клетку при номер телефона оставляла. Клетка у нее на большую собаку, они свою собу привезли в ней сюда и теперь клетка не нужна.

0
    • Molyka
      Molyka
      ******* ******(
      7 февраля 2013  

перевозка щенка

А с персоналом можно из Хабаровска в Якутск отправить? Чтоб в салоне, вес щенка около 10 кг.Расходы естественно оплачу.

0
    • Екатерина
      18 февраля 2013  

Перевозка питомца

Здравствуйте! Может вы сможет мне помочь с перевозкой щенка из Новосибирска до Якутска. Если да то перезвоните мне пожалуйста по номеру 705-132. Екатерина.

0
      • Екатерина
        9 апреля  

Екатерина, здравствуйте! Понимаю что было давно,но сейчас столкнулась с подобной ситуацией!необходимо щенка перевезти Новосибирск-Якутск. У Вас получилось?

0
    • alexandra111
      10 декабря 2016  

_Лиска_, Извините. Вы можете все еще помочь с перевозкой ?

0
  • Лара
    8 февраля 2013  

перевозка собаки

Необходимо перевезти собаку из Якутска в Санкт-Петербург. Парода - лабрадор, вес у нас 40 кг. Кто поможет? Готова заплатить за комфортное перемещения собаки. Так же нужна клетка.

0
  • ольга
    8 февраля 2013  

клетка

Мы перевозили собаку с авиакомпанией Якутия в январе, клетка есть , покупали в Москве, перевозили в багажном отделении, 1 кг - 300 руб(вес собаки + клетка) Клетка удобная на колесах , стелили одноразовые пеленки, 6 часов летели, только немного мокрая была. собака спокойно перенесла полет. Клетка продается.Звоните 89247671715

0
  • Юлия
    10 февраля 2013  

Тут недавно узнавала в S7

у них не дорого и можно договориться, стоимость 130 руб за кг, без минимального веса... их тел 44-42-76 (лучше звонить после обеда)

0
  • ольга
    13 февраля 2013  

перевозка авиа щенка

Хочу отправить щенка далматина из Якутска в Магадан 16 по 21 февраля. ПОМОГИТЕ!!!

0
  • Екатерина
    18 февраля 2013  

Перевозка питомца.

Уважаемые форумчане, прошу помочь в перевозке щенка из Новосибирска в Якутск.

0
  • Tira
    24 февраля 2013  

Всем большое спасибо за ответы!

После перевоза котейки отпишусь как все прошло. Еще раз спасибо!

0
  • мама за рулем
    28 февраля 2013  

Я пытаюсь вывести из Питера щенка, авиакомпанией S7 они разрешают провоз в салоне самолета, НО

высота переноски не должна превышать 20 см, таких переносок для собак и кошек не существует в природе, минимальная высота переноски 30 см.

Я нашла клетку в высотой 20 см, щенок там поместиться только лежа, и клетка предназначена для ХОМЯЧКА.

Якутия и Трансаэро перевозит только в багажном отделении. Я не отдам 2-х месячного щеночка в багаж. Просмотрела все отзывы а/к S7, столько возмущеных по этому поводу владельцев, высота переноски должна быть ну хотя бы 30 см.

0
    • Ksenor
      24 марта  

мама за рулем, здравствуйте, тоже была проблема. У нас клетка была если не ошибаюсь 30см. Высота или 25 но точно не 20. Кошка ехала в багаже ТТТ все нормально , собака в салоне(Йорк)просто под стоящее кресло не влазила , поставила между кресел. Стоимость была в районе 2000р. Поилку бросила в домик, поила в полете. Во время пересадки в Домодедово погуляли собачку и снова на рейс. В принципе никаких проблем главное предупредить компанию и привики за месяц до отлета поставить. Летели S7. Это я просто к теме вдруг инфа пригодится кому)

0
    • Надин
      14 апреля  

мама за рулем, кто сказал что на Якутии только багажное отделение? Я сама прилетела на Якутии с Екатеринбурга с собакой в салоне. У меня была пластиковая переноска, она не вошла под кресло, поэтому была на руках. На новогодние праздники летали на Аэрофлоте, до трех собак в салоне, в мягких переносках. Вообще без проблем.

0
  • zima2016
    19 декабря 2016  

waving hand sign Кто нибудь может помочь или занимается перевозкой кошек с Москвы? и во сколько это примерно обойдется?

0
    • оксана.макс
      20 декабря 2016  

zima2016, ко мне 12 ноября прилетел щенок чихуахуа, с москвы. вес вместе с переноской был 3,5 кг оплата не "нормативного" груза обошлась по стоимости компании 1.200р +оплата перевозчику. Там уж как договоритесь smiling face with smiling eyesщенок летел Якутией из а/п Внуково.

0
      • zima2016
        20 декабря 2016  

оксана.макс, Спасибо большое за информацию smiling face with smiling eyes Мы созванивались с одним клубом кошек в Москве, нам сказали услуги перевозчика обойдутся в 18 тыс. туда входит переноска, доставка котенка до аэропорта, остальное это плата за услуги самого человека face with open mouth

0
  • olgaleez
    22 декабря 2016  

моя со снатворным летала

1
  • Persona_G
    24 декабря 2016  

Аэрофлот официально запретил перевозку на самолетах авиакомпании собак брахицефальных пород.

собаки, относящиеся к брахицефальным породам (с укороченной лицевой частью черепа – приплюснутой мордой), такие как, бульдог (английский, французский, американский), мопс, пекинес, ши-тцу, боксер, грифон (бельгийский, брюссельский), бостон-терьер, бордосский дог, японский хин;
    Запрет касается перевозки в багажном отсеке, а поскольку в салоне можно провозить животных весом (вместе с переноской) до 8 кг - то летать аэрофлотом теперь смогут только щенки этих пород.

0
  • alexandra1990
    25 декабря 2016  

Девочки дорогие.подскажите пожалуйста как найти перевозчика..или попутчика от нас до мск или любой другой город России!все облазила...найти не могу!((

0
  • Инна
    18 марта 2017  

В апреле нужно перевезти котенка из Новосибирска в Благовещенск Амурской области. Помогите,пожалуйста.bortnovckay@mail.ru

0
  • Иван
    12 апреля 2017  

После 20 апреля надо переправить щенка лайки, 2 месяца, из Магадана в Хабаровск! Нужна помощь!

0
  • Гайка
    12 апреля 2017  

Авиаперевозка 89243686779

0
  • я
    27 апреля 2017  

Добрый день!!! Летим с Новосибирска кошка и маленькая собака.Какие нужны документы для перелета?Что предоставить ?

0
    • Misselle
      30 апреля 2017  

я, узнавайте в авиакомпании которой летите, как правило веи.справки, разрешение о перелете.

0
  • tarantull.mx
    9 мая 2017  

а вот такой вопрос-как собака попадает в багажное отделение?вы проходите в самолет с собакой и там сдаете,или сдаете на досмотре и там грузчики ее кидают,???

0
    • Ksenor
      24 марта  

tarantull.mx, сдается при оформлении как обычный багаж. С нашей кошечкой за сутки перелета ничего не случилось)

0
  • tarantull.mx
    9 мая 2017  

Еще вопрос=можно ли передать собаку прямо в порту оказией??т.е сможет ли человек провести собаку..??

0
  • я
    9 мая 2017  

При покупки билета вы должны заявит что с вами летит животное, и как вы хотите его перевезти в салоне или сдать в багаж ,вес животного и клетка ,вам бронируют билет и идет проверка есть ли еще животные на этот день перелета,дают номер тел по которому вы узнаете о подтверждении животных.Затем покупаете билет для себя.При регистрации на самолет надо предъявить вет паспорт о прививках,и за 3 до вылета справка о здоровье животного.Животное перевозится в пластиковой клетки.

0
  • yakusha
    yakusha
    марина якушенко
    14 мая 2017  

Был подобный опыт, документальную часть доверили фирме, которая специализируется на перевозке животных - Удачный полет, все бумажки нам подготовили, а дальше все сами. В принципе, если вникнуть в вопрос, проблем особых не будет

0
  • veruncha
    23 мая 2017  

А сколько сейчас стоит перевезти кота?

0
  • Я
    28 мая 2017  

Только прилетели с Новосибирска,с нами летели кошка и собака,справка с ветеринарной клиники не требуется( по России),ветеринарные паспорта были с прививками (не чего не проверяли почему то),у каждого была клетка,оплата по весу вмести с клеткой 1 кг 300 руб(авиакомпания Якутия) в других не знаю.Кошка летела в багажнике,собака с нами в самолете все было отлично.

0
  • Луня
    25 августа 2017  

Добрый день! Подскажите, кто то может помочь с перевозкой щенка Екатеринбург-Якутия , вес щенка 25 кг

0
  • SLon
    29 августа 2017  

где в Якутске клетку арендовать или купить для перевозки собаки 25 кг?

0
  • Надежда
    3 февраля  

Здравствуйте подскажите сколько примерно будет стоить перевезти Кота с Новосибирска до Благовещенска (Амурской обл.)????

0
  • Юрий
    10 февраля  

Ищу единомышленников по снижению стоимости провоза животных в самолете. Стоимость провоза очень высока. Хочу - объединить усилия и попробовать что-то изменить. С чего начать?

0
  • Павлова
    12 марта  

Всем вечер добрый! Кто может помочь в отправке щенка лайки из Якутска в Читу? Авиа, машиной, поездом! Оплата наличкой. С.т.89243697063

0
  • Екатерина
    9 апреля  

Доброго дня суток! Помощи прошуperson with folded hands Необходимо 15.05.2018 года (не ранее этой даты) отправить щенка без сопровождения с Новосибирска в Якутск! Оплата за помощь наличкой!

0
  • Ольга
    23 апреля  

Здравствуйте, необходима перевозка щенка французского бульдога Красноярск-Магадан. Оплата за помощь. Звонки и вацап по тел. 89644553706 Ольга. Заранее спасибо.

0
  • tadaa
    29 апреля  

Здравствуйте! Простите, что спрашиваю здесь, в интернете очень мало тем по этому вопросу, может кто-то подскажет, как можно перевезти щенка из Нижневартовска в Краснодарский край, оказией, без Карго и прочих перевозчиков? Спасибо.

0
  • Ярослава
    7 июля  

Подскажите какой авиакомпанией можно отправить кота без сопровождения из Благовещенска ( амур обл) в Санкт-Петербург. Где не спрашиваю, говорят что только до Москвы(((

0
Ответ на тему: Авиаперевозка питомца
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания