а куда девать лишнюю кожу после похудения?
ввв  -    5024
похудела ...смотрю кожа то свисает ...что посоветуете???
Ответов 14 Написать ответ
  • Ольга_стройная
    24 октября 2012  

Резко похудели? Бутылкой её пустой, пластиковой!

0
    • ввв
      24 октября 2012  

да не скажу , что

резко ....но вижу, кожа то свиснет если я похудею допустим до 48 кг ...а руки ??

0
  • Я
    24 октября 2012  

ножик в доме имеется?..

1
    • ввв
      24 октября 2012  

кординально не хочу

ложиться под нож ...да и опасно ...я не весила 100 кг и стала 55 допустим ...но подвисание есть ...

0
  • АниРетак
    24 октября 2012  

при постепенном комфортном похудании, кожа со временем сама приходит в норму, этож не пальто....

надо только помочь: массажи, сауна, физкультура

0
    • ввв
      24 октября 2012  

поподробнее

можно?? и я похудела не от ДИЕТЫ ...а от степ аэробики ......ем как обычно после тренировки только пью кефир или воду

0
  • Ма-ру-ся
    27 октября 2012  

Проблемные места, которые плохо уходили я

хлопала пустой бутылкой, закрытой крышкой. Вернее не хлопала, а похлопывала легонько каждый день минут по 5-10.

0
    • ввв
      29 октября 2012  

попробую похлопать

купила крем мажу им пока .....

0
      • Сашка_Ровная
        2 ноября 2012  

как это пустой бутылкой по животу??!!че реал помогает??

0
        • Ма-ру-ся
          2 ноября 2012  

Ну у меня шкурка была подмышками, внутренняя сторона бедер и все.

На остальных местах само постепенно подтянулось.

0
          • ввв
            2 ноября 2012  

вот вот шкурка подмышками

и руки висят ..ну не скажу как тряпочка, но видно ..что не упруго как раньше было.....че то жалко меня себя бить бутылкой .....вдруг че нить вырастит потом в матке ...

0
  • булочка_
    2 ноября 2012  

Приветы, а зачем её ещё куда то девать? Она сама "денется"

тем более вы похудели на спорте, так шта подтянется. Я на диете похудела на 45 кг и куда то она делась у меня, конечно на первых порах было то ещё зрелище,особенно что скрывать груди и низ живота. сейчас чуток дрябловато над пупком и на бёдрах, но ещё подтянется.Грудь конечно не стала яблочками, но уже не уши спаниеля, вполне себе нормальные груди. Не забывайте что кожа отстает на шесть месяцев от нашего режима похудения, ей тоже время нужно, на обновление и подтягивание своих клеточек. Не спешите.

0
    • ввв
      2 ноября 2012  

аааа

ясно тогда ...ну мне тут посоветовали купить аптеке гиалуроновую кислоту в таблетках леди с .....1900 стоит ....пропить ,чтобы изнутри кожу подтянуть ....

0
  • николай
    23 сентября  

да ничего она не втянется -уже три года как похудел -кожа внизу живота так и висит
    ничто не помогает

0
Ответ на тему: а куда девать лишнюю кожу после похудения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания