Неудачная европеизация
Аня  -    8898
В январе была операция!отек спал,рубцы рассосались,а глаза мои ужас!! Я стала себе не нравится!самооценка понизилась!у меня комплекс!крашусь оч долго чтоб это скрыть!че делать? Переоперируют ли?
Ответов 87 Написать ответ
  • Shkiper9
    19 марта 2012  

где то был топ про европеизацию,пролистайка вниз)

так там было написано,что одна женщина много раз переделывала.значит можно)а что у вас не так?

0
  • 123
    19 марта 2012  

по-моему, рановато выводы делать...

Я сделала операцию, а окончательный результат был только через пол года.

0
  • Аня
    19 марта 2012  

Во первых

У меня разрез разной формы,во вторых глаза злые стали,они прям у меня с внутренних уголков глаз вверх идут!вот прочла топ,у нее же складки пропали,а у меня другая ситуация

0
    • йа_твоя_детка
      19 марта 2012  

Вот у меня вопрос

зачем вы это делаете? Это смотрится не естественно. Такое ощущение что вы всегда удивленны. Глаза не естественно большими становятся. Все равно европейское лицо после операции не станет. Будете азиатами с ужасными глазами. Раз природа дала...не попрешь против нее

1
      • пыа
        19 марта 2012  

твое какое оачьеелоура ? проходи мимо.

Никто и не пытается затметь НЕКРАСИВОЕ пейское млрду лица с лошадигым гнослм.не лезь не в свое дело.
        х
        олонсо сыттаах
        Гыгыгыгыг

0
    • Я
      19 марта 2012  

Потерпи маленько, потом может нормализуется.

Я делала в июле, сейчас нормально все мне тоже поначалу казалось неровные. А на счет злых глаз, это да, муж говорит что я как то строго смотрю.

0
  • Аня
    19 марта 2012  

У меня то была своя сгладка

И причем большая,т.е.высокой была.я просто хотела изменить разрез. Вы ошибаетесь,это удивленный взгляд,а какой то злой,суровый! Лучше бы были удивленными. А вы в какой клинике делали?

0
    • Алиса
      20 марта 2012  

Зачем вы делали операцию?

Если у вас была складка и причем большая. Операция не меняет разрез глаз, она делает складку. Смысл теперь ныть. Тем более время еще не прошло, чтоб делать выводы. Странная вы девушка. Надо сперва думать, а потом делать.

0
  • девушка
    19 марта 2012  

у меня

тоже самое. разрез одного глаза больше. тоже хочу переделать но незнаю делают ли. прошло три года так что так же останется. вам лучше сразу пойти к хирургу может переделают

0
  • девушка с фото
    19 марта 2012  

рано выводы длть, лучше перестаньте красится, а куптте очки

на каждый день, суперстилтные.сделайте затемнение. Это отек еще не спал. Только мнинимум чрез полгода бдт окончатедьный резудьтат. Мне тоже всякое казадось по началу. Не переживай :)
    Наберись терпения.Лучше плсмотри мой глазик в галерке :) Мжт лучше станет , это только на 3-год после операции все устаканивается.

0
  • МиЛа
    20 марта 2012  

Такое чувство,

будто хирурги специально не ровно все делают, чтоб еще раз бабло тянуть с вас.

0
  • Аня
    20 марта 2012  

Я все обдуманно делала

Столько топов,статей перечитала! С большой складкой я старше выглядела,лет на 10. Спасибо за советы ,очки обязательно куплю,тем более весна во дворе. Да уж вы правы,ныть теперь поздно. Буду ходить с уродской рожей,если увидите на улице девушку с роскосыми и кривыми глазами,то это буду я!)

0
  • hgh
    20 марта 2012  

глаза

одже, барахсан, не горюй, спроси у пластического хирурга у кого делала когда они будут выглядить нормально, скажи что тебе не нравиться как они сделали пусть исправят или пусть сделают как было...или сделать аксент на чем нибудь другом, красные губы (кнешна не силиконовые), другая прическа, только не делай челку, она наоборот притягивает взгляд к глазам...

0
    • Адель
      20 марта 2012  

у меня тоже есть свои складки на веках,

в молодом возрасте (юношеский максимализм) пошла на консультацию к Ширко, а он меня в грубой форме отправил :) сказал что все мечтают о таких глазах как у меня. Почему вас не отговорили? Тратить год на восстановление и ходить некрасивой - это же кошмар!

0
  • Аня
    20 марта 2012  

Спасибо ,учту,вот думаю прическу изменить!

Незнаю, наверно подумали,дай ка мы ей сделаем, от этого мы не пострадаем и плюс еще money money

0
    • не тупые ли а?
      21 марта 2012  

гон

зачем в якутске делать операцию ?это же серьезно . хирурги то у нас без опыта лишь бы лишь бы . денег пожалела что ли ехать в развитую страну ?я даже груди тут не стану доверять . !о глазах и речи нет . зачем лицо трогать ?максимум губы и все

0
  • Аня
    21 марта 2012  

Пчему сразу тупые то!

А нормально выразить свои мысли не слабо было. По поводу моих денег не беспокойтесь,я сама ими буду расп-ся! Но вы в чем то правы! А как вы думаете,мб косметолог чем нибудь поможет?

0
    • не тупые ли а?
      21 марта 2012  

не поможет

лучше подожди еще год может лучше станут . а так езжай если чо в развитую азиатскую страну на исправление ошибки . тут не стоит !раз в первый раз у него не получилось то во второй раз точно испортит все . не умехи же . потом скажешь спасибо что зрение при себе . . .

0
  • lfed
    lfed
    Елена Фндорова
    21 марта 2012  

надо ждать и не обращать внимания

я делала 8 лет назад, до сих пор восстанавливаются. мне сделали слишком глубоко сидящие глаза, и притом разные. Было ужасно:((( Неестественно и некрасиво.Особенно на фотографиях видно. Слава богу постепенно глаза приходят в норму. Тыщу раз пожалела что сделала операцию.

0
    • Айта
      22 марта 2012  

Аня, а где у кого вы делали? И вправду рано наверно еще судить, полгода еще ведь не прошли.

0
  • Ой
    23 марта 2012  

Хм, млин а я тоже хочу же

сделать побольше, а вот стоит ли...всегда и все говорят "Какие красивые глаза!", а я вот думаю из-за косметики, может я так круто крашусь, что они так великолепны, но вот дома, когда смываю всю косметику, они мне кажутся маааленькими, что делать даже незнаю, а вдруг и вправду все испорчу...

0
  • Аня
    23 марта 2012  

В эстетике, у Векслер

Я думаю что вам нужно сто раз подумать,прежде чем сделать. Я соглашусь с одной девушкой,которая ранее писала,глаза это ведь все таки часть лица,думаю нужно сделать более развитых странах, а здесь рискованно оказывается,у кого то хорошо получается,у кого то нет! Я думала что полностью могу доверять своему хирургу,а нет,не тут то было.

0
    • Айта
      23 марта 2012  

Говорят в Корее и Японии хорошо делают, потому что там все поголовно делают окаца. Там, мне кажется могут и исправить. Но еще раз говорю, возможно рано судить о результате. А Векслер что говорит, как все это объясняет?

0
      • мамочка20
        23 марта 2012  

=(((

я вот тож хочу сделать но боюсь после вас...у мя веки тока когда крашусь поялвяются..а без краски это ппц=)))а есть вообще у кого хорошо получилось?моя знакомая в китае сделала так у нее пропали т.к. им нитками делают=(

0
  • У меня скоро будет полтора года как операцию сделала
    24 марта 2012  

Операция не удалась

Делала у ширко, веко на одном глазу до сих пор вывернуто и приспущено. Не знаю что думать, страшно!

0
  • Тамтам
    24 марта 2012  

Спасибо Господи!!!

В январе делала у Векслер... Через 2 недели вышла на работу, вид был прекрасный, а сейчас вообще отличный. Совершенно ровные, естественно складываются, никто не замечает оперативных вмешательств, одним словом даже и не мечтала о такой красоте. Действительно раз на раз не приходится, но все же советую вам подождать, у знакомой нормальный результат стал только через 8 месяцев.

0
    • Вера
      26 марта 2012  

И у меня ужасно получилось, каждый день жалею что решилась.

Сильно выраженные и один больше другого, да еще вывернутый. Да на фото жесть видно, второй раз сделали, особо лучше не стало. А главное я просила складку поменьше, а получились большие и как-будто опухщие. Решилась я на это, когда у меня дочка родилаь с моими глазками. Смотрю старые фотки и плакать хочеться

0
  • ЛАВ
    26 марта 2012  

Переделка!

Девочки, если не довольны результатом, хотите переделать, хорошо подумали, то НЕ стоит идти к прежнему хирургу. Переделывать в разы сложнее обычной пластики! Тщательно выбирайте врача!
    Мир пластиков России не так широк. Могу посоветовать 2х:
    1.Шах Гульнара Шавкатовна.
    2.Джамиль Хамуд. Про них в инете много инфы.
    Я каждый день вижу как они работают,сколько переделывают ошибки деревенских пластиков. Сама пошла бы только к ним, мне сложно выбрать кто лучше.
    Если интересно дам телефон клиники.

0
    • не тупые ли а?
      26 марта 2012  

лучше во всем мире все же япония!

реально там уже идеально могут делать наверное уже с закрытыми глазами . груди в таиланде . зубы в китае :) ну чо то типо ш того . так как что я перечислила в этих делах мастера там профи!100%

0
    • не тупые ли а?
      26 марта 2012  

лучше во всем мире все же япония!если это глаза

реально там уже идеально могут делать наверное уже с закрытыми глазами . груди в таиланде . зубы в китае :) ну чо то типо ш того . так как что я перечислила в этих делах мастера там профи!100%

0
      • не тупые ли а?
        26 марта 2012  

не думаю что в россии умеют делать европеризацию

так как население большее занимает европейская часть народа . откуда у них будет опыт с азиатами?они даже полину накрасить не могут . такую красоту с стороны портят . лучше в азиатских странах глаза делать летать .

0
    • Лили
      14 ноября 2012  

Блефаропластика верхних

Полностью согласна! Я сама живу не в России, но по совету подруги решила делать операцию именно у Джамиля в Москве. Да, дороже чем у других, но скупой платит дважды. Результатом очень довольна, через неделю уже смогла появляться на люди без темных очков, а мой мужчина, когда меня увидел через 9 дней после операции, сказал что не видит никаких следов операции, зато отметил что посвежела:) Также вижу превосходные результаты у своих подруг, которые оперировались у него.

0
  • ЛАВ
    27 марта 2012  

так и я про то:

Шах Гульнара Шавкатовна - азиатка,
    Джамиль Хамуд - ливанец.

0
  • Sandra
    1 апреля 2012  

исправят в корее.я вот хочу сделать европеизацию в Корее.может кто нить там делал подскажите клинику?

0
    • деревня
      2 апреля 2012  

мамбетки! операция называется БЛЕФАРОПЛАСТИКА а не европеизация.

0
      • умная!
        10 октября 2012  

СЛЫШЬ ДЕРЕВНЯ!

ВООБЩЕ то! блефаропластика - это удаление излишка жира! европеизация - это удаление жира и пластика складки. А ЕЩЕ ЕСТЬ САНГАПУРИ! это без операции! просто вставляют нить которая и создает веко! УМНУЮ ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОЙ, раз не знаешь

0
      • ъ
        4 апреля 2013  

деревня-п*****-одно название-то ДЕРЕВНЯ-да еще и реальная небось мaмбeтня cpaнaя

раз не знаешь не кукарекай -иди блефаропласть себе cpaку..неча на взрослых форумах сидеть

0
  • Манечка
    10 октября 2012  

Ой, девочки, до этого читала топ

Про европеизацию, так загорелась тоже сделать, а тут на тебе(( я в расстройстве( Ну очень хочется, а теперь боюсь. К какому врачу все-таки пойти? Куда-то ехать нет возможности(

0
  • karamba28
    11 октября 2012  

Злые глаза

Вам сделали как раз под Ваш злой характер (судя по некоторым ответам),
    к людям нормально относитесь без высокомерия, глядишь глаза в норму придут :)

0
  • miranda_
    14 ноября 2012  

.

Девушки, ну, как так можно?! Если хотите сделать пластическую операцию, то сделайте заграницей в самых лучших условиях. В России, тем более, в Якутске, у хирургов нет никакого опыта. Они лишь с недавних пор начали этим заниматься. В Японии, допустим, европеизацию делают вот уже несколько веков, когда как в Якутске пару лет. Чувствуете разницу? Речь идёт о вашем здоровье и вашей внешности.

0
  • Nila
    4 апреля 2013  

У меня тоже неудачная операция

У векслер сделала. У меня один глаз вывернутым так и остался, все говорили пройдеет пройдеет, но нет, правда у меня на этом глазе уже было большое веко, а удругого небыло, вот и решилас на оперцию и вот те нна, изуродование :((( да еще тот вывернутый глаз не могу закрыть, когда засыпаю пытаюсь щеками глаз закрыть, слишком много мяса вырвали

0
    • Натка
      4 апреля 2013  

европиезация в Якутске...

Девочки,ну неужели все так безнадежно?! Что за хирурги?! Прям,зла не хватает!!!(((((

0
  • Снежок
    6 апреля 2013  

я довольна своими веками, делала у Векслер и ни чуть не пожалела

не крашусь совсем!и жизнь у меня даже изменилась!соовсем не жалею!Векслер на мой взгляд-профи, просто организм у каждого человека разный, у кого как заживает, у меня мой нормальный результат стал виден только через полгода.до этого строго держался отек.сейчас весна, прошел ровно год, я довольна.слышала что Ширко и Казанов не очень, я забоялась у них делать.кстати, подруга делала в китае, у нее отек быстрее прошел и веки классные тоже)

0
    • nila
      6 апреля 2013  

у кого еще была неудачн. операция

0
      • nila
        6 апреля 2013  

пытались вернуть деньги обратно?

0
        • Вика
          1 августа 2013  

У меня неудачная делала у Ширко!!!

Вообще разные глаза приходиться косметикой все исправлять:( хочу к Казанову пойти на переделку

0
          • Nutrinos
            3 августа 2013  

я делала 9 лет назад

один глаз вывернут до сих пор. после операции сразу видно одинаковые или разные. мне тоже говорили пройдет. надо исправлять немедленно. не спускайте с рук. я тогда в деревне жила поэтому переделывать сразу не было возможности.

0
  • МЕЙН-КУН
    3 августа 2013  

вы же якуты "самые самые"

русских засираете, а сами европизацию. ФУ-определитесь уже. Вам никакая европизация не поможет....

0
    • Девушка
      3 августа 2013  

Ой да ладно

А русские сиськи в тайланде увеличивают и губы качают. Нос картофан или буратинос исправляют.Хотят быть худенькими как азиатки. Хотят косить под Анджелину Джоли. Так что молчала бы !

0
      • Яшечуа
        6 августа 2013  

$///

Ни одна русская не захочет быть как азиатка

0
        • Девушка
          6 августа 2013  

Ахаха не льстите себе не все хотят быть похожими на русских!!!

И глаза не хотим как у русских...

0
          • Яшечуа
            7 августа 2013  

/^&&

А как же европизация глаз? И я не пишу, что якутки хотят быть похожими на русских.. говорю, русские не хотят быть как якутки (без обид)

0
        • Оксана
          21 декабря 2013  

Сахалярочки

Они самые самые красивые создания ! Ни какая русская и чистокровная якутка не сравниться! У них правильный овал лица! Вырез глаз! Реснички! Форма носа! Фигура чего стоит?! Стройные, высокие! Генотип хороший! Да фенотип результат на лицо-))

0
      • я
        6 августа 2013  

Ну правильно, у человека ведь должен быть нос:))У большинства САХА его нет:)

И о фигурах русских девушек я бы тоже поспорила.Вы так пишите будто якутки себе силикон ни вкачивают+еще и глаза как у русских пытаются сделать.Разве не правда?

0
        • Девушка
          6 августа 2013  

Не спорю да есть такие которые вкачивают но их совсем мало

А среди русских очень много, про нос азиаткам идёт маленький нос, большой нос портит:)))

0
          • я
            7 августа 2013  

Откуда у Вас данные кто больше вкачивает себе силикон:)Вы что опрос проводили?:)

У якутов переносиц нет:)Кажется как будто носа вообще нет, одни ноздри.Ни у всех конечно, есть и красивые девченки Саха, и им не нужно делать ни какую европиезацию

0
            • Надя
              7 августа 2013  

Научись на своем языке правильно писать.

;)

0
              • Я
                7 августа 2013  

Ах, ну да!Извините!!Придраться больше не к чему:))Все тут такие грамотные сидят:)

Правда глаза колит:)))

0
    • Девушка
      3 августа 2013  

Русские вы же самые самые...определитесь вам ни какие силиконы не помогут....

0
  • Соник
    6 августа 2013  

У меня кажется тоже неудачная европеизация

Неделю назад сделала операцию, но видно, что один глаз резко отличается от другого-вывернут и сама складка огромная и к тому же отличается изгибом. Врач говорит, что из за отека. Нно кроме того, что меня еще больше не нравится, это то что над складками как бы нависают сверху веки, они такие выпуклые и как будто это лишняя кожа. Это ужасно! Мама говорит, что мне ее не срезали и я попала вовсе не на ту операцию. Че делать? Ждать сто лет и потом на повторную операцию идти? Хммм

0
    • Лена
      14 декабря 2013  

Соник

у меня также сверху нависает как будто лишняя кожа(((
      а у вас как сейчас, лучше стало?

0
  • ms.elena
    7 августа 2013  

Сделайте фото европеизированного глаза, ни разу не видела

а то что было в галерее, не понравилось, ужасно же.

0
  • Краса
    21 декабря 2013  

Что за национализм вообще =(

Кошмааар =(

0
    • мдаа
      21 декабря 2013  

расизм прёт от русских! вечно они суют свой длинный нос, всегда оскорбляют будто они самые самые

0
      • мин
        21 декабря 2013  

оннук

Поэтому их нигде не любят и не уважают, т.к. они ставят себя выше всех наций. В мозги бы свои взглянули.Россия называется. А всю историю ею правят евреи, подающие себя за русских. Хватит уже быть националистами. 21 век, друзья, и все живем вместе. А хотят что-то поменять в своей внешности - флаг всем в руки!

0
        • влада
          22 декабря 2013  

векслер это эстетика да

казанов виктори? тел номера кто знает? подскажите пож

0
          • борец
            23 декабря 2013  

азиатки

какие лицимерные эти якуточки и хитрые, противные. русских засирают а сами мечтают быть как русские. ну нафиг с этими якуточками дела иметь.фу

0
  • Дана
    2 апреля 2014  

Кто делал европеизацию у Данияра Урмурзина ? отзовитесь прошу!

Хочу сделать европеизацию , кто нибудь у него делал европизацию? довольны ли вы результатом? спасибо!

0
  • Алена
    18 апреля 2014  

У кого еще неудачная операция??

0
    • сахалярка
      18 апреля 2014  

мало симпатичных якуток,единицы!

под русских косят,в блонд красятся, линзы одевают,операции делают хе хе жесть! смиритесь уже со своей страшной красотой)**

0
    • сахалярка
      18 апреля 2014  

мало симпатичных якуток,единицы!

под русских косят,в блонд красятся, линзы одевают,операции делают хе хе жесть! смиритесь уже со своей страшной красотой)**

0
  • Токко
    18 апреля 2014  

пластическая операция в Корее

девочки не мучайтесь, приезжайте в Корею и тут делайте спокойно
    мой имэйл tokko0576@gmail.com skype - tokko76
    Наталья

0
  • Да ладно сахалярка
    18 апреля 2014  

Есть якутки очень красивые,именно якутки а не сахалярки

Евро делают не чтобы походить на русских,а чтобы стать красивее, ведь каждая девушка достойна выглядеть красиво, некоторые действительно меняются и становятся краше, а некоторых я не понимаю,они итак выглядят хорошо и после операции выглядят хуже чем до,взгляд испуганный или злой. операцию лучше делать абсолютно безвеким,а не с излишком кожи

0
    • весна
      20 апреля 2014  

да господи,если хочеться,нравиться - пусть делают!!

Вам то какое дело? разве мы все люди выбираем какими нам родиться? Всех хочеться быть красивыми.Большие,широко распахнутые глаза- это прероргатива не только русских,это просто - красиво! Я вот никак бы не хотела быть похожей на русскую- в большинстве случаев они ужасно,безвкусно одеваются!Но подчеркну- В каждой нации есть паршивые овцы,особенно те,кто поднимает тему национализма.Будьте терпимы и добры друг к другу!!

0
      • кося
        23 апреля 2014  

отвечая на оскорбление оскорблением, вы не становитесь лучше

будьте добрее и терпеливее

0
  • жесть
    9 апреля 2015  

У меня очень разные глаза получились, один нормально выглядит вроде как естественный, а вот другой это ужас конкретный. Хорошо не убрали кожу или как не пойму, он тупо висит придавливая ресницы мои. Поэтому очень сильно крашусь пытаясь скрыть этот дефект всеми возможными темными тенями либо подводкой. Так что не советую вам делать евро в якутске. Меня еще оперировала походу практикантка какая то с Векслером. И она сожгла слизистую моего глаза. Очень сильно заболел глаз невыносимо и потом зрение впало. Сейчас тот глаз практически не видит.

0
    • layma
      10 апреля 2015  

Как так можно вообще? Это же урон вашему здоровью нанесён же.

0
    • Sleeper in slleepers
      10 апреля 2015  

Ужас какой!!! Девушка, вы почему в суд не подали?!! Это же реально урон здоровью уже, а не просто косметический дефект! Ужас!

0
    • Julie
      10 апреля 2015  

Практически не видит? Вы не преувеличиваете? Если нет, то это жесть. Тогда я не буду делать в Якутске. В корее хорошо делают, говорят.

0
  • Сайыына
    13 февраля  

Недавно делала, и уже видно что разные веки ((( сделала в эстетике((( печалька, как будто у одного глаза не хватает глубизны что ли, вторая очень хорошо получился , очень выразительный, а вот первый недоделанный курдук(( что делать???

0
  • Нина
    16 февраля  

Ооо кутталыын,

0
Ответ на тему: Неудачная европеизация
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания