Девочки,как бы вы отреагировали,если б ваш муж медляк с женщиной станцевал на дискотеке?
Молодая мама  -    4515
Вчера мужа на корпоративе был.ну и там были другие организации.когда обьявили медл.танец он пригласил незнакомку и в обнимку танцевал с ней.и сегодня мне такой довольный об этом рассказал:-(я обиделась.сама сижу по уходу за ребенком.в свою очередь запретил мне в контакте сидеть.хочу узнать вашу реакцию,если б вы были на моем месте?
Ответов 42 Написать ответ
  • Keri
    23 декабря 2011  

я бы поистирила...

хотя с одной стороны, ни чего страшного в этом нет. Тем более раз он Вам рассказал, значит без всяких побуждений потанцевал. Но я бы на вашем месте тоже обидилась))) но палку не перегибайте, а то потом вообще ни чего рассказывать не будет.

0
  • Карин
    23 декабря 2011  

убила бы и не пожалела.

0
  • лиза
    23 декабря 2011  

ппц вы девки гоните...истерички какие-то....

вот от таких-то бабищ и бегут мужики....ничего страшного, что потанцевал
    Истерики ни о чем!!!!!

0
    • тая
      23 декабря 2011  

неприятно было бы

0
      • Наташка
        23 декабря 2011  

незнаю я бы обиделась

сказала бы что впредь на все мероприятия будет ходить со мной, раз танцует со всякими бабами.
        Другое дело если может конкурс какой был либо там все мужики женщин приглашали, тогда ниче страшного, хорошо что рассказал, не скрывает от вас

0
    • Keri
      23 декабря 2011  

где вы здесь увидили "бабищ"? Хабалочка вы наша...

Что ж так бурно реагируете, может вы и были той женщиной с которой он танцевал?)) Я рада за вас, если вы неревнивая... но люди разные, мне было бы неприятно, я же не гворю что убила бы его за это или еще что то..

0
  • Ппп
    23 декабря 2011  

Ну это же...это же...нет слов...

Ыхх:\
    я бы точно его убила...=))
    никто не должен трогать мое!..

0
    • Keri
      23 декабря 2011  

вот вот и я о чем)))

а то называют тут нас истеричками. Мое значит МОЕ, не прикосновенен, а "лиза" видима любит трогать ЧУЖОЕ и поэтому так реагирует))))

0
  • Роуз
    23 декабря 2011  

дело даже не в танце по-моему...

жене запрещает даже в контакте сидеть...вот там точно ничего страшного нет(((Она бедная по уходу сидит, а он по корпоративкам ходит(((

0
  • Молодая мама
    23 декабря 2011  

Ай-пи адрес другой, потому что с компа зашла

И главное муж говорит: "Ну и потанцевал и че?Все, мол, танцевали". Ну ни фига себе,я значит должна его ждать, звонить, не спать, а он там с др. женщинами плясать. Не стала истерить, просто обидно за такое отношение к себе...Другой вопрос, что сам рассказал,это лучше, чем узнать от третьего лица. И вообще, зачем замужним/женатым ходить по клубам и флиртовать, т.е. делать больно своим половинкам. на фиг надо было жениться тогда, возникает вопрос, ИМХО.

0
    • Роуз
      23 декабря 2011  

если сам рассказал, то он у вас молодец и плохих мыслей у него не было)))

0
  • SN
    23 декабря 2011  

зачем истерить то?

мой муж на свадьбе друга с шафером невесты потанцевал на моих глазах. Конечно, сначала у меня такие глазищи были, но затем подумала, "а что тут такого?". Зато до сегодняшнего дня есть повод для смеха

0
  • лиза
    23 декабря 2011  

Бедные мужики у которых жены по пустякам истерики закатывают

а говорю на таких эмоциях ваши браки долго не продержутся...или мужики вообще молчать будут и рассказывать вам перестанут чем они занимались к примеру на тех жи корпоративах.....
    Я допустим невижу ничего плохого если муж в клубе потанцует с девушкой или темболее на корпоративе,он приходит рассказывает сам все,и все нормально,я так же на вечеринках всегда позволяю себе потанцевать с кем нить, и ничего страншного в этом нет. ДОВЕРИЕ ДЕВОЧКИ ГЛАВНОЕ, ДОВЕРИЕ в отношениях!!!

0
    • Молодая мама
      23 декабря 2011  

Доверять-то хочется

Просто несколько случаев пропаж после пьянок было. Точнее 2 случая было.так что,доверяй да проверяй.а так ,конечно.хочу доверять на 100% да обстоятельства не позволяют;-)

0
    • Keri
      23 декабря 2011  

да про даверие то все понятно...

я своему мужу доверяю, но все таки не приятно когда с твоим танцует постаронняя женщина. Истерики конечно не закатываю. Но у автора другая немного ситуация я так понимаю, если он проподает после пьянок, за это я бы точно убила)))

0
  • Молодая мама
    23 декабря 2011  

Сказала ему,чтоб впредь такого не было.

0
  • не важно
    23 декабря 2011  

автору

Я бы тоже обиделась. Ну и что, что он сам рассказал, это ничего не меняет, в лед.раз придет и скажет я после корпоротивчика с одной баб** переспал. И что тогда ответите, ну ничего, главное он сам рассказал? Еще раз повторю, я бы тоже обиделась, и поговорила бы с ним, чтоб больше такого не повторилось.

0
  • Ло
    23 декабря 2011  

Не как не отреагировала бы и не отреагирую,

он что будет на корпоротиве в уголочке сидеть? Пусть танцует! Меня тоже естественно приглашают, это же танец.

А после такой реакции и ультиматома, он просто не будет рассказывать Вам ничего.

0
    • Молодая мама
      23 декабря 2011  

Та женщина не с их организации

Поняла бы,если с коллегой танцевал.

0
  • поющая_в_терновнике
    23 декабря 2011  

Ну танцевал. Не помню, как отреагировала

Никак не отреагировала. Потому что когда меня приглашают, я тоже не отказываюсь возмущенно. Это просто поддержание тонуса же :)

0
  • Танюша
    23 декабря 2011  

танец это еще ни чего незначит))))

мой когдато на свадьбе с другой стриптиз танцевал конечно ревность обида всегда бывает ну это ни чего не значит я тож сижу поуходу муж иногда уходит гулять у всех так не мы одни)))0

0
  • я тоже сижу по уходу
    23 декабря 2011  

хорошо что рассказал.

обиделась бы, но не истерила бы. Зато поиздевалась бы типа понравилось, папа-мачо типа такого.

0
  • сандра
    24 декабря 2011  

блиин,

мне б было обидно!щас мой как раз на корпоративе,не знаю что делает,может тоже танцует!тьфу тьфу тьфу!

0
    • :)
      26 декабря 2011  

а если бы танец привёл бы к большему?

если бы дошло почти до кравати? и он бы вам в этом признался?! что не смог,но чуть ли не получилось...что же вы сказали бы на это?!

0
  • я
    26 декабря 2011  

одьээ

Я помню- мы были с мужем на одном корпоративе и там было совсем мало мужчин. Женщины сидели просто так. и я сама сказала мужу-что ты сидишь? приглашай, пусть женщины потанцуют. Он, наоборот, с такой неохотой танцевал.Как можно ревновать из-за танца?

0
  • Лана
    26 декабря 2011  

Поугарала бы, мол тебе такому да еще разрешили с собой танцевать:))

ДА ни капли бы не ревновала:) Нет у нас такого. Муж если хочет может спокойно в моих контактах полазить. А я в его почте:) У нас один пароль на все, даже на зарплатных карточках такой же пасс:)

0
  • Мелисса
    26 декабря 2011  

Я бы естесственно обиделась...

Но он же ведь рассказал, значит все в порядке... Просто он надеюсь поймет, что вам такие рода действий не приятны, может перестанет приглашать...а может перестанет рассказывать!!! Вы его лучше знаете, вам и решать как поступать!!! :)))

0
    • окс
      27 декабря 2011  

мелисса

какие вы еще молодые,глупые совсем.Все мужики изменяют своим женам.В молодости еще как то придерживаются,а старше станут все равно начнут бегать по бабам.Это у них в генах заложено.

0
      • Keri
        27 декабря 2011  

разочерованная в мужчинах, бабулька))))

так то это "Девичник", а не "Бабулечник". Если Вы разочеровались в мужчинах, это ваша проблема.... не все мужчины одинаковые.

0
        • Duoraana
          27 декабря 2011  

одна коллега раньше всех женщин старше себя называла "бабками"

Щас ей от 40...так сама уже в бабку превращается:)))
          Так что все мы стареем с годами.Некрасиво подчеркивать возраст других.
          P.S.я намного младше этой коллеги:)

0
  • Duoraana
    27 декабря 2011  

а что тут такого?многие мужчины танцуют медляк с другими.Тем более он вам сам рассказал.

Так что не парьтесь.Вы обиделись,потому что сидите дома,видимо хотели сами с ним потанцевать:)
    Расслабьтесь.Дите вырастет,тоже на корпоратив пойдете.

0
  • matatu
    28 декабря 2011  

будет вас повод самой потанцевать с кем нибудь

шучу конечно )) Явный плюс, что сам рассказал. Лично считаю, что ничего страшного, я бы не заморачивалась. Всяко бывает в коллективе. Вдруг тамада или кто нибудь объявил, чтоб все танцевали, ваш муж лох что ли. Тоже потанцевал с кем нибудь. Или может игра какая-нибудь была. В общем, поводов много.

0
  • Gold
    28 декабря 2011  

я бы точно убила

0
  • Катя
    29 декабря 2011  

а

мой сейчас на корпоратив побежал, купил новую рубашку, еще нервничает, что с боков что то выпирает, и убежал. Мне обидно, например. Я немного поязвила, сказала, что жир выпирает. он еще на меня обиделся, сказал, что это у меня жир. Короче, я думаю,либо у него кто то есть, я видимо, его давно не интересую или кто то ему нравится. Хочу, очень хочу в кого-нибудь влюбиться, опять испытать это чувство... Эта рутина убивает.

0
  • окс
    29 декабря 2011  

нннн

а ты возьми и влюбись.знаешь как это возвышает .свой секрет появиться от мужа и для мужа будешь загадкой от чего ты так светишься и расцветаешь на его глазах.

0
    • Оо
      30 декабря 2011  

вы что несете???автор - замужняя девушка.Нечего глупостями ее голову забивать.

0
  • jiza.87
    30 декабря 2011  

а где проходил карпоративчик?

0
    • Молодая мама
      30 декабря 2011  

У моего в прошлый четверг в зодиаке.

Короче,больше он не пойдет ни на какие корпоративы,без меня.пришел пьяный в стельку и еще плохих дел натворил(писать не буду,но не измена). Ну неужели мужики не могут цивильно,без материальных и моральных ущербов погулять?я фигею:-(

0
      • сью
        4 января 2012  

Мой не на корпоратив ушел, а на так называемый сбор его друзей. Еще и где то на съемной квартире.

Я ему высказала что - Не нравиться мне эта гулянка! А он заявил - Чо хочу то и делаю! Буквально за несколько часов после того как признавался мне глазами в любви, и звал выйти за него замуж. Потом мы поссорились и он удрал, чо к чему, я не поняла(

0
        • Молодая мама
          5 января 2012  

Сочувствую:-(

Может,он еше не готов к семейной жизни.или ему не нравится,когда его контролируют.в любом случае,конечно, посиделки с друзьями еще никто не отменял,но вот сьемная квартира...

0
  • Юлия
    12 февраля  

А как быть если жених на своей свадьбе танцует с твоей незамужней мечтающей побыстрей выйти замуж подругой? И та просто рада

0
Ответ на тему: Девочки,как бы вы отреагировали,если б ваш муж медляк с женщиной станцевал на дискотеке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания