почему сперма обратно выходит с влагалища???
девушка  -    43305
я периодически занимаюсь сексом со своим парнем, без презика уже, так как знаем, шо сперма обратно выйдет. у меня было 2 половых партнера. с первым занялась сексом без презика-забеременела-сделала аборт на 4 недели развитии эмбриона. через год появился новый мужчина. но на этот раз. сперма вышла обратно-и я не забеременла от него. мы расстались. я вернулась к первому.занялись сексом без презика-то же самое- сперма вышла наружу. никаких симптомов и боли в облати матки не было. но до секса со вторым партнером, были желтые и белые выделения, трусы марались, прокладки марались. стала носит прокладки для месячных. через 5 дней прошло.
Лучший ответ
13
.
2 августа 2011

После кончины на голову встань. А дырку заткни. Так и стой. Пока мозг на место не встанет

Ответов 57 Написать ответ
  • .
    1 августа 2011  

Сперма-такая же жидкость,как и любая другая и под воздействием силы притяжения выливается.

Вы что думали,она там внутри вас растворяется,что ли?Или впитывается куда-нибудь?А желтые и белые выделения называются бели,и если нет неприятного запаха и зеленоватого цвета,то это физиологически нормально.Вам,видимо,лет 18,не больше,если этого не знаете?Если же есть неприятный запах,то может быть все от молочницы до чего-нить похуже.Предохраняйтесь все-таки,если беременеть не планируете.Таблеток масса есть.

3
    • девушка
      1 августа 2011  

спасибо

мне скоро 20. походу я много чего не знаю. спасбо.а то я завоновалось очень. зачем предохраняться если не забеременею? и я готова родить ребенка. все условия есть. учебу скоро закончу да ик тому замуж за первого собираюсь. у него все есть

0
      • Беременная
        1 августа 2011  

С мужем живем почти год. Встречаться начали 2 года назад. Решили завести ребенка. Он в меня первый раз кончил, и сперма тоже вышла. Но мы все равно забеременели:)

2
        • Хех
          1 августа 2011  

Когда мужик кончает у него выделяется около нескольких сотен миллионов сперматозоидов

Или около миллиарда, и только один используется в оплодотворении Твоей яйцеклетки, а все остальное выходит из тебя))))
          Неужели в школе уже уже не преподают это?

9
    • Настя
      29 августа  

Что мне делать не могу заберемать

0
      • АннаБезрукова
        5 сентября  

Настя, вы замужем? сколько уже планируете? обратитесь к гинекологу. Возможно воспалительные процессы идут, раз не можете. Показаться надо

0
  • хаха
    1 августа 2011  

и смех и грех)

3
  • Анна
    1 августа 2011  

да первому рожки поставила

потом обратно вернулась шалава

8
  • Матаня
    Матаня
    Тата О
    1 августа 2011  

Господи такая наивная

Ты думаешь, что если сперма вышла, то ты не забеременеешь, бред какой, ты бы хоть литературу какую нибудь почитала, как беременность наступает. Тогда презеративы и прочие контрацептивы для чего нужны? Мы бы тогда все после того как сексом позанимались, сразу бы вертикально становились, чтоб сперма вытекала, и все никакой беремнности:))) даже если сперма вышла, это не значит что ты не залетишь. Просто есть такие дни, в которые можно не предохраняться и не заберем.

6
    • галина
      1 августа 2011  

Дура дурой, даже в таком молодом возрасте нельзя быть такой наивной

4
      • Татьяна
        1 августа 2011  

Да и возраст то не такой молодой что бы этого не знать :(

Я даже не знала, что есть такие люди О_о
        Как сексом заниматься-научилась, а как беременность наступает-нет, печаль...

5
  • Ло
    1 августа 2011  

Вы не

беременеете не потому, что сперма вытекает(смешно), а это скорее последствия 1го аборта. Это не редкость бесплодие после аборта.
    И правильно выше написали надо замуж вначале выйти, а потом планировать ляльку. Что за наивность от любовника пытаться забеременеть? Потом не нойте тут, что беременную кинул.
    Он то знает, что у вас другой был, на что такая жена?!

5
  • Тифани
    1 августа 2011  

Автор безмозглая дура

3
    • Ok_sana
      2 августа 2011  

Уахахахаха

Блин,ну что только не напишут.Если честно слов нет.Вот парни и думают,что все бабы-дуры.
      Вы вообще что ли ничего не читете?Начните читать хоть с энциклопедии для подростков потом для взрослых.

2
  • .
    2 августа 2011  

После кончины на голову встань. А дырку заткни. Так и стой. Пока мозг на место не встанет

13
  • Виолетта
    4 августа 2011  

Вот дуреха-то

Для наступления беременности всего ОДНОГО сперматозоида хватит. А сперма выделяется даже ВО ВРЕМЯ полового акта. Я сыном так и забеременела, хотя был прерванный секс.

0
    • Да вы бабы чё думаете умные такие
      4 августа 2011  

А в молодости какие были? Вспоминайте как будто девками все выходили чтоли?

0
      • Ok_sana
        4 августа 2011  

Ну уж точно вопросы типО "почему сперма вытекает" не задавали!!!!

0
  • ВР
    4 августа 2011  

пздр, млин, увы скорее всего все симптомы говорят, что ты бесплодная.

0
  • Вот бесят такие безмозглые дуры!
    4 августа 2011  

Автор читай сначала книжки, птом трахайся!!!

0
  • рапунцель
    10 августа 2011  

незнала до сего времени

что такие глупые девушки бывают.20лет это ж тебе не 10лет.

4
  • Н
    25 февраля 2017  

Парень лучил в меня и из влагалища выходит сперма, почему она не держится во мне???

0
  • Н
    25 февраля 2017  

Парень лучил в меня и из влагалища выходит сперма, почему она не держится во мне???

0
  • Яна
    8 июля 2017  

У меня тоже сперма вся вытекает сразу за членом вся и ето не шутка .... Хочу ребенка мне уже 26 лет ...

1
  • Маша
    9 июля 2017  

Просто нужно после секса 5 минут стоять на голове что бы сперма попала в матку и все

2
  • алиска
    9 июля 2017  

Мляя,пздц.сперма все равно будет вытекать,хоть стой хоть не стой вверх ногами.этожж какими надо быть ипанутыми.

6
  • happy_women
    happy_women
    мария
    10 июля 2017  

Дурыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy отдуши посмеялась. Спасибо автору, и некоторым комментаторшамface with tears of joyclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

5
  • 0000
    10 июля 2017  

хорошо что не спросили типа "после *****а кончают в рот я проглотила могу ли я забеременить?"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • Лянка
    13 июля 2017  

Ой пздц!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Троллинг

2
  • забавушканя
    14 июля 2017  

4 неделя беременности аборт вакуумный, он безопасен, чем уже после 1 триместра. Все что тут понаписали бред. Кончено можешь забеременеть. У нас много девочек которые не знают. И я в 18 не знала про секс и беременность. Меня этому никто не учил и я сама не интересовалась, потом потихоньку уже начала так, только задавала такие глупые вопросы подругам поопытнее. Ничего смешного нет. Сначала узнай свои овуляционные дни. Посчитай мес.цикл, купи тест полосок на овуляцию. И в эти дни предохраняйся. Подробнее читай в инете. Можешь принимать ОК, они безопасны и гарантия есть от защиты Б, если не пропускаешь ни одной таблетки. При планировании берем начинай пить за полгода фольку и витамины . и хорошо питайся, режим дня итд, следи за здоровьем. Если куришь, то бросай за полгода и пить алко тоже. Замуж выйди и уже планируйте ребёнка, а пока гуляйте и наслаждайдесть ☺🤗

0
  • забавушканя
    14 июля 2017  

Ой, пост 2011 года))) родила аверное)?

3
  • Юлия
    4 марта  

У меня такой вопрос есть почему сперма вытекает и я не могу забеременеть

0
    • надюсик
      7 марта  

Юлия, у меня такая же фигня я сама не знаю почему ак - но это тупасть реально комментарии пишут на голове стой что б сперма попала в матку ))

0
  • Mariia2015
    7 марта  

Надо полежать с поднятыми ногами минут 10 хотя бы .

0
  • ext_fb_951399478370973Mn2AX
    8 марта  

Потому что мозги сверху white up pointing index давят!

0
  • Эмиль
    8 апреля  

Почему когда я занимаюсь сэксом с девушкой и сперма выходит обратно?

0
  • Алина
    29 апреля  

Можно ли забереминить во время месячных?

0
    • дикиеягоды
      30 апреля  

сперматозоиды могут партизанить внутри до 7 дней, как раз в это время новая яйцеклетка может решить выйти прогуляться, тут то на нее и нападет отчаявшийся рэмботозоид и сразу оплодотворит

1
    • Белла-
      Белла-
      алена
      2 мая  

Алина, да , можно!

0
  • Ц
    1 мая  

Ахаха
    Да щас есть и пацаны такие же безмозглые... Мой бывший мне втирал, что если заниматься прерванным половым актом - вероятность беременности 0%. Ещё лицо делал типа «ты что такая глупая, как забеременеешь я же не кончу». Ппц, откуда такие имбицилы берутся.

1
  • 97
    4 мая  

меня один парень.на первый(для меня) секс уламывал, говорил что в первый раз тоооооочно никто нигде и никогда не беременел, кто то на это ведется явно, ппц, хорошо нам в школе из жк приходили и лекции читали насчет месячных, секса и прочего

0
  • Маша
    19 июня  

Девочки и мальчики. Сперма выходить из влагалища обратно, потому что яйцеклетка берёт стоко скоко надо ей, а всё остальное вытекает. Больше 1-2 сперматозоида, она не возьмёт. Это я вам как гинеколог говорю.

0
    • ext_vk_266486284yhrAo
      24 сентября  

Если у парня киста яичка от него можно забеременеть? Я много сайтов облазила и много прочитала про кисту но нигде не нашла ответ визде пишут только про её образование и про последствия во время её роста и после удаления... А вот можно забеременеть с ней или нет я не нашла.. Может вы знаете как гинеколог?

0
      • ext_insta_1311840655Ue6Si
        17 декабря  

Мария Калинеченко, можно забеременеть от такого . Если он не бесплоден . У моего мужа несколько лет назад вырезали кисту ,а сейчас у нас растёт замечательный сын .

0
  • +
    22 июня  

ну почему мы бабы такие тупые и думаем только п..дой(((

2
  • Opachkiii
    25 июня  

АХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ))))) как можно быть такой дурочкой, чтоб писать такое?!??!!!!!!!!! 20 ЛЕТ блин еще ведь , ржууууууууууууууууууууу

1
  • elyaelya
    3 сентября  

А куда она должна деваться? Внутри растворяться что ли? Странные у вас вопросы)

0
  • 9214
    5 сентября  

люди вы пипец

сейчас 2018 года а вы до сих пор из кожи лезете))))))))))))))))))))))

1
  • Mariia2015
    16 октября  

Потом собаке даёте вылизать и нормально. Ничего не преет и все заживает.

0
  • Роза
    23 октября  

😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣🖤😣🤣

0
Ответ на тему: почему сперма обратно выходит с влагалища???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания