самые лучшие, самые ужасные салоны парикмахерские г.Якутска!!
Bombshell  -    5757
девчонки, давайте тут напишем
1) хороший салон-парикмахерская (почему?)
2) ужасный салон-парикмахерская (почему?)

вот мои ответы
1) до сих пор в поиске, может кто напишет где лучше всего? и сервис, и мастерство на высоте
2) леонид мартынов студио (цены высокие, красить леня не умеет)
Ответов 32 Написать ответ
  • оленька
    17 мая 2011  

салоны

хожу к одному и тому же мастеру,и цены приемлемае и работа на высшем уровне,на дому работает.

0
  • Даяна
    17 мая 2011  

Мартынов это вообще фуфло.

За такие деньги можно было и получше красить. А вообще нравится шефер. А вот недавно была в колор боди так помоему называется. Ничего так подстригли и мелирку сделали. И цены дешевые

0
    • Fontana
      17 мая 2011  

за сколько мелирование обошлось?

0
      • kaiv
        17 мая 2011  

а жирков дмитрий как?

я до сих пор не нашла своего мастера,последние 3 стрижки у него делала,пришла к выводу что не очень

0
        • Bombshell
          18 мая 2011  

да вообще у нас в городе хорошо нигде не стригут я так поняла

обкромсают так, что потом смотреть страшно. я поэтому пять минимум раз повторяю ЧУТЬ ЧУТЬ! вы понимаете ЧУТЬ ЧУТЬ??? они смеются конечно и действительно чуть чуть подстригают.ну или хотя как смотреть СТРИЖКА ведь под стрижкой имеют ввиду определнную прическу там каскад, лесенка и.т. но бывает что и с такими стрижками могут переборщить и потом все дыбом!

0
  • bombshell
    17 мая 2011  

мне нравится как красит НАСТЯ из кюнэ, но стрижет она не ахти.

да и в салоне грязь такая, неприятно

0
  • натка
    18 мая 2011  

элен канто

классный салон, лучший мастер- Лида Ся. ужасный - нефертити!! была там один раз в жизни. впечатлений зато на всю жизнь!!!!

0
  • Fuckin_Art_Tattoo
    18 мая 2011  

мне в персоне не понравилось, худший салон в котором я была

но своего мастера не нахожу (или хотя бы приличный салон), т.к. медленно растут волосы и нет надобности подстригаться

0
  • шикарная
    20 мая 2011  

А мне нравится салон ПЕРСОНА!

Цены нормальные - соответствуют выполненной работе, девушки приятные и общительные работают, стрижки, покраски и т.п. всегда отлично делают!!!
    Даже в другие салоны ходить не хочется, хотя мне до Персоны добираться на двух автобусах. :):):)

Самый УЖАСНЫЙ салон Алсу - хорошо что они закрылись! Я бы туда не вернулась даже если бы сумку с деньгами и документами там забыла :(

0
  • NFVFHF
    20 мая 2011  

H

Нефертити ужас мне там все волосы обкромсали

0
  • незнайка
    14 июня 2011  

девочки, кто знает куда переехал салон БЛОНДИ

который находился на П-Алексеева в ТД ДОМИНО(сейча там распологается В-Лазер). В частности меня интересует мастер Ирина, по национальности вроде как армянка.

0
    • Руслана
      18 июня 2011  

Салон Блонди

Владелица салона вроде бы была Лиана Кутепова. Я думаю,что она просто закрылась,а не переехала. Фамилия Ирины Авогян,я тоже ее ищу,хороший мастер.

0
  • sqy
    14 июня 2011  

как в "кино" стригут и в "ispania" ?

кто-нибудь ходил?

0
  • sqy
    14 июня 2011  

как в "кино" стригут и в "ispania" ?

кто-нибудь ходил?

0
  • Ника
    29 июня 2011  

Ника

в этом городе вообще стричь не умеют,даже посоветовать ничего не могут,я стриглась в другом городе креатив стрижку,так там мастер мне сама советовала,подбирала и думала над ней,а когда приехала сюда и поддерживала ее,так мне делали только подобие,я проходила с этой стрижкой 3 года и в конце концов меня об кромсали так,что даже подобия не осталось

0
    • НАдюша
      30 июня 2011  

Согласна

Хоть бы советовали чтоли,как настоящие профессионалы

0
  • марина
    2 июля 2011  

вьюто самый лучший салон!

Юность-ваще полное ГОВ.НО!!!!!!! ТЕТКИ САВДЕПОВСКИЕ РАБОТАЮТ!!!!САЛЯРИЙ ОТСТОЙНЫЙ!

0
  • юля
    3 июля 2011  

салон кино

была один раз больше не пойду!стрижка ужасная

0
  • Лана
    3 июля 2011  

В юности косметологи хамки, а о профессионализме

вообще молчу. У меня проблемная коже пришла я туда, вышла ко мне деловая такая и давай меня обсирать на весь салон, все слушают сидят.... Ни где такого не встречала, пипец короче лучше туда не ходить

0
  • Тритата
    3 июля 2011  

Сало Шарм в порту это просто ужас!

Делала там наращивание мастер Кутова Жанна. Это просто ужас типсы мне налепила разные, гель плохого качества не застывал расплылся по всем ногтям, форма не ровная.... Еще и за снятие ногтей деньги взять хотела. Возвращать деньги не стали, "директор" меня же во всем обвинила, и чуть ли не с матами с крыльца спустила. Вот что с такими делать?

0
  • Ольга
    3 июля 2011  

Я тоже в Шарме Кутова Жанна делала, отвратительно все кривое

страшное, дизайн делать не умеет.

0
  • Лариса
    3 июля 2011  

Не ходите в шарм отношение к клиентам отвратительное

0
  • Темная
    4 июля 2011  

Уговорили, "выдам" своих любимых мастеров:))

Ирина Мартьянова - Hair Studio, креативная, позитивная, плохого результата ни разу не было со мной, все делает быстро и красиво!!!
    Юлия Костромитина - Николь (на пл.Орджоникидзе), особо не креативная, но очень аккуратная, мелирование классно делает, стрижки тоже!!!
    Хожу только к ним всегда, где плохо незнаю. Еще в салоне "Николь" девушка работает молоденькая (была с короткой стрижкой, светлая), супер креативная, видела какие она стрижки необычные делает (хиппи и т.д.). Сама она тоже всегда с интересной прической ходит:)

0
  • Марина
    9 октября  

Я в шоке просто , просто в шоке я , ну уж за 8,000 можно было и постараться . Меня просто так промелировали на свой русый, мне кажется так ученики только красят , тааакие большие неаккуратные полосы , а не полосочки как я на фото показала и мастер да да да , конечно конечно , тонер смылся и пожалуйста цвет а Ля Гресс face with tears of joyface with tears of joy желтый блондин а его теперь в преимуществе на моей голове ... пришла к Шефер по рекомендации на колорирование а не на меллирование ! В итоге смотрю в зеркало и охереваю , то что показала на фото и как в зеркале и то что на фото использовалось как минимум два цвета а использовали только один . В итоге пойду на мелирование с добавлением шоколадного оттенка за 1500 , но уже к другому мастеру , вот что значит что дорогой прайс на обслуживание не гарантия хорошей прически. И жаловаться и ругаться с ними не охота и бессмысленно , просто пишу отзыв про студию Шефер на Амосова

2
Ответ на тему: самые лучшие, самые ужасные салоны парикмахерские г.Якутска!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания