Гербалайф. Кто пробовал на высокое давление.
Libery  -    3499
Помогает или нет? А то моя мама хочет попробовать, а мне кажется все это туфта.
Ответов 22 Написать ответ
  • 8-914-2677-777
    23 марта 2011

найтворкс нормализует давление, поподробнее могу объяснить

0
    • я
      24 марта 2011

Гербалайф

Лет 13 назад я закупила весь комплект и хотела похудеть, но мне этот продукт, очень сильно повысил давление и я не могла его сбить месяц, так что на горьком моем примере можете взвесит пить или не пить. А продукт я выбросила.

0
  • пона
    24 марта 2011

да что все так на гербалайф клюют?не надо.Он появился в Якутске еще в 90х годах

потом он здесь пропал,т.к.говорили,что один из этих распространителей по неизвестным причинам умер.Подозрения пали на гербалайф.И спустя много лет он возродился:/
    Вам решать,как поступать со своим здоровьем и здоровьем ваших близких.

1
    • :-)
      24 марта 2011

я тоже попробывала

чаем угостили, так меня весь вечер и всю ночь тошнило...

0
      • 8-914-2677-777
        24 марта 2011

вы немного недопонимаете. в Герб-фе же не только продукты для похудения

есть продукты для оптимизации давления, профилактики старческих болезней, комплексы для спортсменов, витамины, омега3, клетчатка...
        А за продукт Найтворкс автор получил Нобелевскую премию (Л. Игнарро), точнее за изучение роли оксида азота для поддержания с/сосуд. системы.

0
        • s
          24 марта 2011

чё ты тут трёшь

Никакой премии он не получал. Разводят вас лохушек, а вы по незнанке разводите других.

0
          • 8-914-2677-777
            25 марта 2011

не тыкайте мне пожалуйста

посмотрите в википедии если не лень

Игнарро, Луис
            [править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Игнарро, Луис
            Луис Игнарро (англ. Louis J. Ignarro; 31 мая 1941, Бруклин, Нью-Йорк) — американский фармаколог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1998 года «За открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы». Показал сигнальные свойства оксида азота, что прояснило его механизм действия.

0
  • Татьяна
    25 марта 2011

Личного опыта нет

Но видела людей после него. Наши соседи тратя последние деньги купили себе этот комплекс (муж и жена). Похудели они конечно здорово, но когда все таблетки кончились-их разнесло еще на 2 размере больше, чем они были до этих таблеток. Поэтому я не советую, тем более мама, человек наверно не молодой, для чего подвергать риску родных?

0
  • Гриолна
    25 марта 2011

Мой совет.Тем у кого повышенное давление не следует пить растительный напиток Термоджетикс.

Он как раз входит в обязательный набор завтрака. В него входит кофеин и чаи. Я его пила в едва теплом растворе, потом и вовсе исключила, оставив только сок алоэ и молочный коктейль.

0
  • Ирина
    25 марта 2011

5

Я пила и пью с повышенным давлением. Мне лично очень помогает. Но я считаю, что все индивидуально - от степени запущенности болезни, от образа жизни, питания. Я всю жизнь была худой и всегда все удивлялись что у меня повышенное даление. В последние годы стала часто обращатся к врачам, сильно похудела. Но вот пью уже год (с отрывами, конечно) Гербалайф и без никаких лекарств отрегулировала давление. Вообще как пишут, 50-60 процентов болезней от нехватки хотя бы одного витамина или микроэлемента. А Гербалайф предоставляет эти необходимые витамины, которые без боязни можно давать и детям. Когда я только начинала, я естественно прошерстила Интернет от и до, прочла много страшных вещей про Гербалайф, но все же мне хватило смелости или любопытства начать принимать коктейль. Ощущения только самые хорошие - давление в норме, ушли проблемы с ЖКТ, прибавила в весе, привела свои мышцы в порядок. Но не надо считать Гербалайф лекарством, это просто добавка к пище, это еда. Сто лет не делала зарядку, теперь это обязательный атрибут моей жизни, появилась энергия, силы, раньше из-за давления я ужин-то после работы начинала готовить отдышавшись, отлежавшись, а не такая уж и старая. Вообще многие беды - от неправильного питания, сидячего образа жизни, экологии. Так повернитесь лицом к своему здоровью, помогите себе. Попробуйте - и вы продлите или улучшите качество своей жизни однозначно. А то что люди бросив Гербалайф добирают снова, в двойном размере - это вполне возможно, т.к. организм будет требовать те витамины, которые принимали до сих пор, соответственно вы будете добирать с помощью усиленного питания, т.е. это опять же возврат к быстрым углеводам, жирам и т.д. В общем, это целая наука, я не врач, не диетолог - объяснить все не смогу. Просто скажу БАДы нужны всем, особенно нам, северянам. Можете считать это агитацией... 8-914-268-3134

1
  • сахакыьа
    сахакыьа
    Туйара Туйарынова
    27 октября 2017

Продукция Гербалайфа очень помогает! Не только на счет похудения, а в целом организм оздоравливается!

0
    • 3456
      27 октября 2017

сахакыьа, на прожаже гербалайфа некоторые в Якутске миллионерами стали и раскатывают по всему миру.
      И постоянно рекламируют гербалайф и себя в инстаграмме.

0
  • pupkoff
    28 октября 2017

гербалайф и вся его продукция это как наркотики,подсадят вас на хербалайф,и просто сосут деньги...деньги закончатся,проблемы придут обратно...весь смысл их продукции,это постоянные покупки и их потребления....надо понимать смысл всего этого механизма,советую включать мозги....займитесь спортом,жрите меньше,больше полезного ешьте...ну или включи первый канал,там малышева все расскажет или малахова послушайте))))

0
    • Лена
      10 октября

pupkoff, Вот вранье! Принимала продукцию гербалайф длительное время, но легко с ней рассталась, когда единственный дистрибьютор уехал из нашего городка.

0
  • Акмарал
    1 марта

Как коктейль пью давления поднимается.Почему?

0
  • лариса
    22 апреля

у меня от чая давление скакнуло...думаю отказаться от него...

0
  • NSnezhnaya
    23 апреля

зачем принимать всякие порошки когда можно просто правильно питаться? дешевле намного порошков купить овсянки обычной, есть вареное мясо, клетчатку....

1
  • Семен
    13 мая

Гербалайф это конкретный вред для здоровья, не ведитесь на них

0
  • Л_Х
    13 мая

Моя одноклассница пила гербалайф, скинула вес за три месяца, по потом набрала килограммы, бросила по каким то мне неизвестным причинам. Сейчас она отправила свою родную младшую сестренку в гербалайф, и планирует сама вернуться, я думаю там нет ничего вредного, если бы она была разочарована, она бы не вернулась. Я раньше скептически относилась к этим порошкам, сейчас начинаю присматриватся, ведь подруга меня приглашала лет десять назад

0
    • Татьяна
      20 мая

Л_Х, я худела с гербалйфом успешно, а вернулась к прежнему весу постепенно только через четыре года. Но мне было за 50.

0
Ответ на тему: Гербалайф. Кто пробовал на высокое давление.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания