Являлся ли кому либо во время сонного паралича мужчина в плаще и шляпе?
Кукуцаполь  -    23242
Ответов 200 Написать ответ
  • Некро Эктамиа
    9 января 2010  

сонный паралич?...

может при кошмаре?...
    нет не являлся...

0
  • pol
    10 января 2010  

мдэ

эээ опять Васька-дурак... задолбал он мучать людей...

0
    • Кукуцаполь
      10 января 2010  

))))) недавно почитала вконтакте в одной группе что окаца многим в кошмары или при болезни снился такой мужчина. Мне вот в детстве снилось что он душит меня...

0
  • БАТ
    15 января 2010  

мне почти такой же снился

давно в детстве. Тоже в шляпе, только в полосатой одеже (типа тельняшка) и звали его Фрэдди.

0
  • bbs
    15 января 2010  

Это же Оле-Лукойе!

0
  • Iris
    15 января 2010  

да... Один раз. Почему он приходит?

0
  • 999
    19 января 2010  

123

Во сне высокий мужчина в плаще и шляпе - это и есть СМЕРТЬ. Именно такой мужчина мне приснился когда я училась в 10 классе. Сейчас мне 43 г. Тот сон я помню до мельчайших подробностей. И никогда его не забуду.Запомнила того мужчину высокого в шляпе с широкими полями навсегда.

0
    • Ксюша
      20 января 2010  

в черной шляпе в черном длинном пальто был пол лица у него обоженные и какой то взрыв

в этот момент я проснулась вся в поту и в сильное сердцебиение это было летом белые ночи но менья не отпускал страх и ужас. И к моей знакомой тоже приходил такой человек. Что бы это значило?

0
    • Сара энн
      30 декабря 2012  

Я согласна что это смерть

0
    • пустолиций
      1 января 2013  

Смерть??

неа,поверте на смерть это совсем не похоже...я то знаю.

0
  • Кукуцаполь
    20 января 2010  

"Мой" )) тоже был в широкополой шляпе и какбы европейской внешности, но не светлого типа... Еще весь худой и высокий и кожа лица плохая типа следы оспы.

0
    • Жанара
      23 февраля 2010  

Я несколько раз видела

Точно такого худощавого мужчину в плаще и в шляпе он стоял рядом с нашей кроватью, это было во время моей беременности 8 лет назад, я тогда страдала постоянной безсоницей, просыпалась от любого шороха. Правда лица этого в плаще я не видела, тк ночью темно же.

0
      • Юлия
        27 февраля 2010  

ой ребята... можете не верить, мне такой снился 2 года назад,

сказал 17 окт 2008 или 17 сен. 2009 твоя свекровь умрет... ттт все обошлось, ничего не было.

0
        • \\\
          11 мая 2010  

ооо 17 окт мой день рождения и еще мне этот чувак тоже снился...

точнее это был не сон а так скаать полусон когда не можешь сдвинуться с места

0
      • Алена
        6 августа  

Жанара,

0
    • ангел
      28 марта 2010  

мужчина

видела во сне его в 2001 г. , с ним еще ротвейлер был почему-то черный, он мне кислоту лил на горло, а я задыхалась и долго не могла проснуться, кто или что это?????

0
  • Пролетарий
    1 марта 2010  

Высокий человек с широкими плечами, в черном плаще и большой шляпой

я слышал что это домовой. их бывает два типа - один маленькое существо, с мехом и треугольными глазами - добрый домовой и злой домовой высокий человек с широкими плечами в плаще и шляпе. Честно гря не буду утверждать но раз уж многие тут отписались что видели такое - видимо так оно и есть.

0
    • Катя
      1 марта 2010  

мои сестры видели такого же мужчину в шляпе и плаще

у бабушки в старом доме. стоял в коридоре, на них смотрел.

0
      • ZORRO
        2 марта 2010  

вы во сне видели меня :)))

0
        • Такседо Маск
          28 марта 2010  

-

Не, это я приходил в сонный паралич ваш

0
          • asterfirst
            28 марта 2010  

Во время сонного паралича у людей просто работают архетипы.

Со́нный парали́ч (сонный ступор) - состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Архети́п (от греч. ἀρχή - архэ, начало, принцип и греч. τυπος - тип, отпечаток, форма, образец) - первоначальная модель, впервые сформированный исконный тип.

Архетип (психология) - универсальные изначальные врожденные психические структуры, составляющие содержание коллективного бессознательного, распознаваемые в нашем опыте и являемые, как правило, в образах и мотивах сновидений.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Архетип

0
            • Значит по вашей теории это так
              11 мая 2010  

\\\

Кукацополь, Пчела Майа, Trimid, Iris, 999, Жанара, Юлия (Ксюша и Анегл не считала, т.к. кажется что у вас был кошмар)и я, имеем общий архетип??? Но почему этот человек во всех снах одинаковый? Моежт это давным давно за нашими предками гонялся и хотел убить именно такой чел-к??? и им было очень старшно, что потом в их генах асела такая память, а мы их внуки правнуки это тепрь видим в снах да???

0
              • Лена.
                26 мая 2011  

Ко мне во время сонного паралича

являлся человек, я думала, что это кто-то кто умер в этой комнате, я тогда лежала в больнице после операции. А потом я его встретила в реале, совершенно невообразимым образом. Он тоже верит в осознанные сновидения и реально хочет изменить мир, еврей кстати. К сожалению пообщаться не удалось, он думал, что я сумасшедшая и так же как и я боялся таких снов. Ему около 30 лет.
                Так что боятся сонного паралича не надо, может это кто-то хороший что-то хочет вам расскать о том что надо делать в будущем. Типа мегаплан у них по завоеванию планеты.
                В шляпе и с лицом тоже являлся, он искал свою дочь. Я подумала это мой дед пришел к маме. Потом долго снились сны как искали его дочь. Она спала в подвале. А потом с трехмерным голосом сказал, что если не сумеете оставить, то будет жесткая конина (я спрашиваю, как конина, может кончина, он посмеялся).
                Но в целом был похож на сказочного Гендольфа.
                Потом он пошел к нашему Байанаю на переговоры. В роли Байаная, наверное какой-то сельский житель (точно не в городе жил, а может еще живет в наше время).
                Сонный паралич - это когда кто-то будит вас чтобы вы проснулись на астральном плане, как говорится приоткрыли завесу Майи. Жизнь это сон.
                Люди !!! Конец света близок и все сказки это самая что ни на есть реальность, просто надо понимать о чем все эти невидимые друзья
                хотят сказать. Кто-то уже что-то делает на астральном плане и может поэтому конец света не наступит.
                А те кого считают инопланетянами - это наши шаманы в осознанных сновидениях пришли к людям другой расы, и я в том числе, хехе ;)

0
  • Мет
    12 мая 2010  

это все freddy

0
    • \\\
      12 мая 2010  

он не похож на фредди

у него шляпа больше и он выше

0
      • 11
        25 июня 2010  

Такседо Маск

завязал бы ты с этим делом

1
        • **
          17 июля 2010  

О сне

Это было в студенчестве, уснула днем, просыпаюсь и вижу что в дверях стоит мужчина. На нем черный цилиндр, во фраке, при чем очень красивой наружности, но красота его дьявольская. Тут он подходит ко мне и наваливается всем телом. А я не могу ни закричать, ни пошевелиться. Все, блин, думаю сейчас изнасилует. И тут он не раскрывая рта говорит, типа размечталась. И вдруг, я вижу его руки превращаются в копыта и он давит мне на плечи. Я в ужасе закричала и проснулась. Кстати, после этого случая я стала больше обращать внимания на учебу и проводить меньше времени в веселых компаниях. Сейчас я думаю что это наверное был черт или что-то в этом роде типа азазелло

0
  • PanIk
    25 июля 2010  

как-то док.фильм смотрел про сонный паралич. Брали интервью у какого-то японца.

рассказал, что во время каждого сна к нему подходит пожилая женщина в кимано и садится рядом с ним. Так вот,оказалось что такая бабуля снится 80% опрошенных в азии.
    Может быть это от менталитета зависит?

0
    • Анна
      30 июля 2010  

Ну, это и есть архетип. Он от культуры зависит.

0
      • Сара энн
        30 декабря 2012  

Я поняла!

Мы же типо хрестьянской религии интересуемся и вот этот дядька к нам приходит и некоторых со общениях об этой теме писали что он похож на европейца а в Европе создали эту религию. А в Азии другая религия и там какаятт старуха в кимоно. Вот думаю вдруг это зависит от этого а мне он почему то не снился странно

0
  • маша
    30 июля 2010  

черный человек

ко мне приходил,я потом в ренимацию попала,кое как отходили!

0
  • Анна
    31 июля 2010  

Вспомнила один рассказ знакомой.

Она тоже ночью у себя дома видела человека в шляпе. Странно...

0
  • Нюка
    6 августа 2010  

Как-то

Как-то в 1996 году ночевала в студгородке у знакомых, тогда стояли "деревяшки". Сквозь сон видела силуэт мужчины в шляпе,в плаще, он лег со мной рядом и всю левую сторону тела парализовало.Проснулась в холодном поту. Так это был всего-навсего домовой!

0
    • Баклан
      6 августа 2010  

не гони типа пургу козлодой! эхехехее. типа да! эхеехе

0
  • ден
    24 августа 2010  

человек в шляпе, в плаще, с обожженным лицом...

подходит по описанию на призрака оперы-есть такой фильм.

0
    • Вурхис
      31 августа 2010  

тоже видел во сне

он в старом дедушкином доме стоял в проеме двери как раз в широкополой шляпе и черном же плаще, и махал мне рукой, я думал мжет типа дед зовет он умер давно а то что он в такой одежде был которую дед не носил а может и не он был, сон тоже давно был 7-8 лет назад..больше не снился....а вот отца в этом же доме когда умер брат матери, ночью пришел такой человек и душил....может это собирательный образ такой у всех..

0
  • Nune
    17 сентября 2010  

Когда умер мой друг..

В тот день у меня тоже был сонный паралич. Сплю,открываю глаза,а в углу стоит этот Зорро!(ТАКСЕДОМАСК,ФРЕДДИ и т.д) в черном плаще и со шляпой. Он раскрыл свой плащ и медленно приближался ко мне,я от ужаса закричал и начал пинаться изо всех сил,он исчез. А на утро спрашивали родные,почему орал? :D Забавно :)

0
  • Саша
    20 сентября 2010  

я тоже видела во сне

в седьмом классе в лагере один раз приснился мне.во сне зашел в комнату девочек мужчина в черном плаще и в шляпе(лицо было прикрыто воротником) и приблизился ко мне и стоял у кровати.он прислонился и я не могла ни кричать ни двигаться.потом слава богу меня разбудила воспитательница.

0
  • _
    26 сентября 2010  

он появился мне сказать,что я тяжело больна...

Лица небыло видно,был мужчина в плаще с капюшоном,а плащ черный
    оказывается его и мой брат и его доь тоже видели

0
  • perilona
    18 ноября 2010  

Было дело но он был ростом не больше метра и в капюшоне,вместо лица все было черным.

Отчетливо слышал шаги как он поднимался на второй этаж и когда входил в мою комнату-я не мог ни двигаться, ни кринуть.

0
    • :)
      27 ноября 2010  

вроде это был сонный паралич

кароче лежу я такой на спине, и вдруг мне как - будто уши и ноздри заткнуло,и я начал точно знать, что где - то рядом кто - то или что - то есть.я точно знал, что сейчас в мою комнату кто - то зайдёт. и блин прикиньте заходит высокий худощавый чувак в чёрном плаще и в чёрной шляпе типо как у зорро и всё такое. на лице у него фарфоровая белая маска. подходит к кровати, а я со страху зажмуриваюсь. а он чо то начал вроде как успокаивать или что то в этом духе. а потом я проснулся. обычно я всегда точно мог отличить сон от реальности, а вот эту фигню я называю сном как - то неуверенно.

0
  • Асмодей
    13 декабря 2010  

самной то же самое произошло

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1002605

0
    • я
      14 декабря 2010  

тож такое недавно слышала

тоже знакомому приходил,высокий мужик в плаще и в шляпе,и помоему собакой,это он хочетзабрать кого то к смерти говрят.

0
      • ИстУриэль
        15 декабря 2010  

Обычно говорят что если собака

приходит с жнецом смерти то это Гончий Ада или Адский Пёс (Цербер) он по легендам должен забрать душу человека и растерзать её за грехи. И терзать вроде бы тысячу лет за грехи.
        ИМХО кто его знает?

0
      • Кукуцаполь
        16 декабря 2010  

так мы же вроде все пока живы ))))

0
  • Nixon
    17 декабря 2010  

Я тоже видел такой типа сон но без паралича

тоже черный чувак в черной шляпе мы с ним бились

0
  • эльфийская_стрела
    20 декабря 2010  

знакомо

ваш мужчина в шляпе это ваш домовой. Обычно сопровождается сонным параличем, удушением. Вопрос к чему же он явился к вам. Это может быть предупреждением или выражает свое недовольство. Лучше спросите у него когда еще заявится.

0
  • йцукен
    20 декабря 2010  

X-File

Многим такой сон снится как-бы сон во сне мужчина в плаще или чабан с гор стоит над тобой и давит не руками а своим видом душит и не убежать не сдвинутся, я думаю такой сон снится курильщикам.

0
  • Физик
    21 декабря 2010  

Парализовало

Мда, у меня тож бывает. По среди ночи как бы прихожу в сознании и все тело парализовало. Лежу, а тот тип, типа тень, стоит и наблюдает. А я ору, матерюсь, хочу в морду дать а на меня как будто придавило Камазом...
    Еще, тож было, деваха какая то напрыгнуло на меня и давай трести, мл* абааhы кыыhа...
    если это домовой, то за что такие пытки???

0
  • reila
    21 декабря 2010  

один и тот же гад

я несколько раз просыпаюсь за ночь из за него.Во сне он сидит рядом ничего не говоря или тащит меня куда то или насилует...из-за этого я когда то начала пить.Бывает закроешь глаза и через минуту ты не можешь даже двинутся с кровати,охватывает паника и чувствуешь что если не проснешься дальше будет хуже.А знаете как я просыпаюсь?! когда я успеваю как-то рукой пошевелить я разрываю глаза пытаясь их открыть

0
    • reila
      21 декабря 2010  

все так же

а если честно я отвыкла спать ночью и пью не когда то а сейчас.Не подумайте что алкоголичка пью только перед сном и в малых количествах. Боюсь его присутствия рядом это невозможно забыть.Может кто нибудь из вас мне поможет.Я надеюсь

0
  • мдэээ
    22 декабря 2010  

Меня зовут Федор.Мне 35 лет.Я занимаюсь строит-м бизнесом.

Я тоже видел его. В детстве я часто болел.И каждый раз в полубреду видел его.В плаще и шляпе. Стоит в конце коридора и просто смотрит. прочитав этот топ ,вот вспомнил.Даже мать вспомнила,как я боялся дядьку в шляпе. Что это за явление такое,что сон,ночной кошмар совпадает у большого количества людей? Очень интересно!

0
  • ыы
    22 декабря 2010  

Это Ван Хельсинг блеать!

0
  • \\\
    22 декабря 2010  

а кто в каком районе жил, и где ему снилось это?

Я например тогда жила в доме по чернышевского

0
  • Мурашки
    22 декабря 2010  

когда я жила в общежитии ЯГУ

тогда это был 17 корпус, сразу за кц, однокурсница рассказывала, что ее маленький братик когда болел, рассказывал, что видит маленького дяденьку в черном плаще и шляпе. А наша классрук, говорила, что когда она болела то к ней пришли 2 старухи одна маленькая толстая, а другая худая и длинная и вот одна подошла к ногам, другая к голове и стали сжимать руками голову и ноги.

0
  • Агент K
    8 января 2011  

Моя подруга видела...

Он ей долго во снах являлся...жил в ее голове как будто.

0
    • Соня
      8 января 2011  

у меня

тож такое было, во время паралича, силуэт мужчины в плаще, тянул меня за ногу, а я ничего не могла сделать, все тело было напряжено. Пчему именно он?

0
  • Duke
    13 января 2011  

Всем привет

Глюк не глюк но когда мне лет 8 было я сильно заболел, темпер до 40 в течении 2х дней был и на проишествии 2х суток болезни во сне приходит высокий в темном плаще со шляпой как у гангстеров и с двумя сподручными. подходит и говорит: я заберу тебя с собой если ты не выиграешь нас в драке. жить то хотелось вот я выиграл их больше не встречал во сне

0
  • deadlock
    deadlock
    Мария
    13 января 2011  

было такое

только один раз чувствовала его присутствие. в первый раз. в послдедующие просто была паника. он как будто стоял справа от моей кровати высокий чёрный и в шляпе.

0
    • Лена
      16 января 2011  

мой старший брат умер, при жизни он выпивал.

И вот мне снится сон. Будто бы я стою на 3 этаже общежития и по длинному коридору бежит абсолютно голый мой брат. Просит меня о помощи. За ним гонятся два мужчины в плащах и в шляпе. Только подол развевается. Они догнали моего бедного брата и утащили силой вниз по лестнице. Мой брат укоризненно и обреченно смотрел на меня, пока его волокли эти двое. Я бы все равно ничем не помогла бы, наверное.

0
  • /@
    17 января 2011  

Остается вопрос кто он такой?Я те люди которые прикалываются на этом топике,просто сволочи(буду помягче)которые этот мужик им не снился!

0
  • прохожий
    17 января 2011  

сон

Паралич был..звон в ушах был,страх холодный, глаза открытые,помещение видно, рукой пошевелить или сказать что то не возможно.. присутствие было чего то непонятного..
    (мужика не было, тем более в шляпе ) и так раз 30-40 на протяжении 18 лет..
    у меня это с 17 лет после того как покрестился.
    очень неприятное действо..сколько раз просил оставить меня в покое..
    и спрашивал и пугал, угражал(мысленно,в этом состоянии),а ему(ей)по барабану,его же в этом мире нет ) прожив 18 лет, я так и не нашел ответ на вопрос ЧТО ЭТО?
    читал конечно материалы разные научные, но что от науки можно ожидать
    бла бла бла это типа стадия сна бла бла мышечные спазмы..вот так вот.
    только одна мысль есть..пока я не крещён был, меня никто не тревожил,
    а только я от дъявола отрёкся, началось.

0
  • Sun
    19 января 2011  

У нас 15 лет назад гостила бабушка из другого улуса

Мы тогда жили в квартире 12 кв. дома. Она рассказывает что ночью видела мужчину высокого в плаще и шляпе который молча стоял и смотрел на нее. После этого она очень испугалась и посчитала что наша квартира с привидениями (абааhылаах) и уехала к себе домой(убежала). Еще сестра мамы говорила что тоже видела этого мужчину в шляпе именно в той комнате где спала бабушка.
    Есть же фильм похожий на это "Бугимен" называется, из темноты появляется и тащит людей за ноги к себе в темноту

0
  • Banzai
    19 января 2011  

Мои мысли

Извините люди. Я его не видел. Хотя, сам не открывал глаза или не смог, но я чувствовал, что кто-то за ногу держит и как будто хочет потянуть куда то. А так, сам знаю, что у меня был параличь. Дышать еле как мог, руки и ноги всё такое... Проснулся - все своими силами. Да, трудно этому противостоять. Особенно когда в первый раз. Такое у меня началось с прошлого года. Недавно тоже такое было, но уже как то привычно если честно. Уже как будто знаешь что делать для этого или мне помогают для этого (в Бога верю). Вот я прочитал, то что написали другие люди. И сделал свой вывод, что это из за курения и не только. Ну, может этот Домовой или по якутски "Иччи" хочет сказать нам, чтобы СЛЕДИЛИ ЗА ЗДОРОВЬЕМ! Вот и поэтому он приходит обычно, когда мы болеем!

0
    • Кукуцаполь
      19 января 2011  

ну в детстве большинство-то наверно не курили

странно то что - в независимости от пола, национальности, возраста, вероисповедания, образ почти один и тот же. бугимен фильм не видела, но значит и к американцам являлся )))

0
  • пчелы
    пчелы
    Все фигня, кроме пчел
    19 января 2011  

Чета в трэде все в кучу, и мохнатый домовой и протча,что к высокому мужику в долгополом пальто,шляпе

... и угольных ботинках отношения не имеет.

А мужик (точнее, старик) этот - это, детишки, Дюкан-Паровозник. И живы вы, те, кто его во сне видел, тока потому еще, что железная дорога сюда еще не дошла. А как дойдет, так Дюкан не только на вибрации ваших тонких тел (воспринимаемые во снах) сможет влиять, но и до вашей плотной материи доберется. На кого Дюкан свой дурной глаз положил, тому от жд лучше подальше держаться.

Во как описывал городской фольклор в наше время (когда про Фредди еще и сценарий то не задумали, кстати), этот ночной кошмар детей старых привокзальных и прочих околожелезнодорожных районов: "У него большая шляпа, длинное-длинное чёрное пальто, огромные ботинки все в угольной пыли и старая железная кочерга. Ну и (само собой :)) мешок, в который он заталкивает непослушных детей (коих потом в паровозной топке жжет)".

0
    • deadlock
      deadlock
      Мария
      24 января 2011  

расскажите про него поподробнее, пожалуйста

ввела в поисковике ничего не вышло

0
    • kiss_kill
      15 мая 2013  

баттаты

у меня часто такое случается "баттатыы" насчет плащя и шляпы не уверена,но что-то темное и большое всегда стоит рядом,а потом слышу шепоты и много раз произносят моё имя. Апотом я не могу нормально дышать и произносить слова,начинают дергать за ноги.Это наверное потому что я жирная.

0
  • га
    20 января 2011  

а

Да был один в капюшоне . темный четкий силует в полуметре отменя появился и хотел заобщаться

0
  • Я_Леха
    20 января 2011  

а можэт это зорро ))

0
  • Conficker
    24 января 2011  

пить меньше надо

и не курить всякую дурость

0
  • mimi-chan
    1 февраля 2011  

сегодня он опять приходил

под утро снова попала в состояние сонного паралича. лежу отвернувшись к стене и слышу сзади себя шаги. чувствую кто-то возвышается надо мной. я подумала это моя мама но спустя несколько секунд услышала как она спокойно гремит посудой на кухне. нашла в себе силы резко вскочила и обернулась. никого

0
  • Это_Энергичный_Танец
    1 февраля 2011  

От курения или крещения в церкви появление нечто парализующего не зависит.

У меня тоже паралич был. Только спиной к стене лежал, не видел никого. Скорее всего, когда кто-то рядом умирает, он приходит.

0
  • Сабрина
    4 февраля 2011  

А ко мне приходит высокий мужчина в черном балохоне.

В последний раз приходил год назад когда была беременна, протягивал мне руку а в руке у наго были руны. В год 1-2 раза приходит где бы я ни была... это тооочно не домовой.

0
    • Мила
      4 февраля 2011  

Мой брат, когда был в Армии, лежал

в госпитале. Рядом лежал очень тяжелый больной солдат. Брата ночью кто-то разбудил, он подумал, что это медсестра пришла ему укол поставить. Потом таким леденящим холодом повеяло, что его всего аж затрясло. Потом он обратно заснул. Утром проснулся и узнал, что этот солдатик ночью скончался. Видимо, ночью смерть по ошибке будила его.

0
      • 123
        24 апреля 2011  

Моя мама в детстве заболела гриппом, и лежала с температурой под 40

лекарств не было, и у нее шла из горла кровь, и несколько дней около нее стоял длинный до потолка человек в шляпе и в черном, а ног не было видно. Потом бабушка-врач достала дефицитные антибиотики, и мама сразу выздоровела. Мама говорит, что это смерть была и ждала.

0
        • ап
          25 апреля 2011  

когда мне было 6 лет я сильно заболела ангиной

Помню что плохо было я лежала и плакала,полубредила и помню что человек в черной шляпе и в плаще постоял посмотрел потом очень злой сел в карету черную и уехал... а я плакала и звала его Доктор Доктор.... Кстати тогда видиков и ужастиков не было. потом меня срочно положили в больницу без сознания почти была. пролежала 1,5 месяца где то... Вот думаю почему злой уехал? До сих пор в памяти его плащ и уходящий силуэт

0
  • Рыбочка
    28 апреля 2011  

жесть! не думала что во время сонного паралича у всех одинаковые видения!

у меня часто бывает сонный паралич, когда переем и лягу спать, или когда лежу на стороне сердца. я теперь стараюсь так никогда не лежать. но во время паралича никакого мужчину не вижу, я просто чувствую что не одна в комнате и кто то будто дотрагивается или что-то еще... в общем я хочу сказать, что все это от того что люди переедают и ложатся на полный желудок спать, или спят сдавив сердце оттуда кровообращение нарушается и в головном мозге не хватает кислорода. из за этого всякие видегния..

0
  • Света
    30 апреля 2011  

у меня тоже начались такие видения в лет 17-18

приходил, только похожна собаку с ком\пытцами, мехом,
    как будто душит, насилует итд итп
    потом начались видения, что человек в белом и вся комната как бы светом озаряется, а он говорит на непонятном мне языке
    бывало часто от усталости, от кофе итд
    потом показалась врачу и сказала, проблемы с сердем, сердечно-сосудистая дистония, когда ночью спишь как бы микро инсульт или инфаркт происходит. Купила прибор для измереня давления и пульса и правда когда просыпалась мерила пульс - аж до 140 доходил а в норме у меня нет такого тем более когда спишь, и врач объяснила, что это тахикардия - нарушения ритма сердца. Назначила таблетки, глицин и еще что-то не помню, но прошло. А сейчас кофе перед сном не пью и стараюсь не переутомляться и не нервничать, мало ли что! Все таки проблемы были и это показали эти параличи, так что у кого очень часто происходят параличи - идите к врачу, так однажды и не проснетесь - многие же умирают во сне от инфарктов, инсультов - лучше не рисковать.

0
  • Клювик
    16 мая 2011  

Когда мы жили в Вилюйске в очень неприятном доме, к маме приходил такой мужик, в шляпе и пальто.

Ничего не говорил, просто смотрел. А мне тогда было 3-6 лет (3 года там жили), меня мучали жуткие кошмары во сне, а ночами когда я не спала мою кровать что-то раскачивало, слышала топот, стоны, жуткую брань. Однажды даже это "нечто" напало на меня, но я была под одеялом, ничего не видела, а потом на мои вопли прибежали родители. Причем это были 80-е годы, по телику показывали одни съезды и ну погоди! Никаких страшных фильмов и компьютерных игр! Как только мы съехали оттуда все закончилось, но бывают дома и места,в которых я ясно ощущаю присутствие своих "друзей"

0
  • ф
    21 мая 2011  

ф

на первой картинке не смерть,так в 15 веке врачи выглядели.

0
  • я
    21 мая 2011  

моему мужу недавно приснилось

он говорит что все было в реале. Он поздно лег, сразу начал проваливаться в сон, вдруг кто-то сдернул с него одеяло, он проснулся сел и видит в дверном проеме черного человека в шляпе и плаще, муж заорал матерное слово и накрылся с головой одеялом. Вот. Странно даже что многим людям одинаковое померещится.

0
  • KorenZla
    22 мая 2011  

=///

так эта фигня "сонный паралич" оказывается... мне во время этого ужасного состояния кажется,будто сзади по подушке ходит кошка(саму ее я не вижу,но почему-то кажется,что она черная),мурлычет. Причем я ясно ощущаю,что она трется об мою голову. Странное ощущение...Вроде бы и страшно,но хочу эту кошку взять и приласкать. Но у меня ничего не получается,так как не могу пошевелить ни руками, ни ногами.
    Блин,вот начиталась сообщений в топике-теперь боюсь ложиться спать=///в комнате одна сижу=///

0
  • Мина
    22 мая 2011  

Тода я кажись училась то ли в 9, то ли в 10 классе

арай туу4ээтэхпинэ: кунус, та4ырдьа сайын сылаас баи энин. Кимниин эрэ бала5ан и4игэр киирэбит, бала5аммыт и4э киэн, хас да хостоох. Хостору кэрийтэлии сылдьан биир хоско чуга4аабыппытын кэннэ истиэнэ икки туумба икки ардыттан (кыара5ас баи курдук этэ керербер) у4ун кэтит сарыннаах хап-хара сэлээппэлээх, плащтаах ки4и тахсан кэлэн сирэйэ кестубэтэ5э би4и диэки керер курдуга. Куттанан та4ырдьа ойобут, кэннибитин хайы4ан энин кербетехпут. Онтон у4укта биэрэн куттаммытым а5ай. Бу сылларга 88т.с. о5олортон хас да ки4иттэн истибитим.

0
  • _Shokoladka_
    23 мая 2011  

я помню мне снился мужчина в шляпе и в длинном пальто

лица не было видно.
    я была в деревянном доме. лил дождь. кто-то постучался. глянула в окно. а за дверью ОН. я так и не открыла ему дверь. хотя он до жути там промок.
    мне этот сон снился пару раз. но погода менялась, то солнечно, то пасмурно. а ОН все так же стоит за дверью....
    меня это пугало.

0
  • Василий
    24 мая 2011  

вот такой вот паралич был однажды.

млин, в первый раз сюда заглянул, отпишусь.

на краю алааса жили мы в будке. Лес валили. Кто-то приходил к каждому из нас. Не бушевал, мы его предупреждения принимали и тоже вели себя смирно, старались.
    Однажды перед сном чувствую справа кто-то смотрит на меня. Думаю это страх мой и не обращая на это внимания заснул. Проснулся я довольно быстро. И вроде видно всё, хотя темно. И вижу перед собой три руки, одна из них под моей шеей прошла, типа я свою жену обнял, но тут наоборот :) рука вся белая-белая, я испугался, шевелиться не могу, крикнуть не могу. Чувствую что она лежит за моей спиной, не жена моя, а кто-то непонятное. И тишина... Так как передо мной было три руки решил найти не свою руку - кусаю легонько большой палец первой попавшейся руки. Боли я не почувствовал потому укусил этот белый холодный палец сильнее. Крика никакого и шевеления сзади я не почувствовал и продолжил кусать этот палец. Проснулся сразу. Отпустило моментально и в глазах вроде темнее было и всё. Это была ночь когда я забыл свой нож в доме родственников в деревне. Почему-то я считаю что абаhы боятся якутского ножа. Может от деда? Да и на самовнушение похоже. Мой нож для меня много значит, он не только в быту помогает.

0
  • Данна скалли))
    29 мая 2011  

по ту сторону

Моей подруге являлся,говорит маленький где то поколено,душил или просто смотрел уже не помню,но даже пошевелится не могла

0
  • тттт
    11 июня 2011  

.

а мне в этом состоянии приходила старушка ростом наверное метр с лишним и с длинными придлинными пальцами и когтями желтыми лица точно не помню

0
  • Человек
    3 сентября 2011  

Странно все это!

Меня тоже в параличном состоянии душил и таскал за ногу мужик в черном лица не видно, не помню был ли он в шляпе. Говорят что это все наши страхи и фантазии появлятся во сне, так как в древние времена тоже такие сны были у всех народов мира, по мере развитие цивилизации они были разными, в древнем египте это псы с человеческим телом, в времена властьи церкви в европе тоист в средние века люди видели черта или демона, а наше время в америке часто стали сравнивать это состояние похищением иноплонятами а в японии старуху в кимоно, а в нашем случае человек с черном плаще и шляпе, вить признайтесь что все мы боимся именно такого типо типажа человека, хотя может это демоны или что то но во всяком случае они ни кому плохого не дали

0
  • аноним
    5 сентября 2011  

...

И ко мне он приходил дважды,только без шляпы,в первый раз после его прихода умерла мама,потом прошло 6 лет и вот он снова начал приходить,через некоторое время умер отец...а сейчас тоже исчез...Думаю,что это что-то предупреждает может...

0
  • sedoi24
    5 сентября 2011  

Чел в шляпе и плаще

я его регулярно вижу когда у меня жар и бред :)

0
  • S_S
    7 сентября 2011  

Такое бывало

когда я был маленьким

0
  • KorneL
    KorneL
    Андрюш Поповски
    8 сентября 2011  

...

помню видел мужика в шляпе и плаще лет 5 или 4 назад у себя дома, тогда еще учился или заканчивал 9 или 10 класс, (и это был не сон!)у нас был старый диван, я как всегда сидел играл (дело было летом), вдруг вижу краем глаза на перилах(ну незнаю как назвать) дивана сидит мужик в шляпе и плаще,у меня аж мурашки по телу побежали просто остолбенел, тот мужик посидел где то полминуты пошел на кухню и исчез, я так минут 10 -15 просидел и потом сразу к телефону,к другу просился...можете верить можете нет, но это реально произошло

0
  • Алина
    12 февраля 2012  

11123

А я думала глюк,хотя ни когда ни чего не нормального не видела. Но в прошлом году. Я проснулась, надо мной стоит в шляпе в плаще. Не могу пошевелиться,страшно. Появляется мысль ты не веришь в бога, а в меня.Задыхаюсь. Я вообще атеистка. Начала говорить про себя типо молитвы и что верю в бога и он исчез.Утром вспомнила,что на работе говорили про веру. Я пошутила над ними. Был какой то христ. праздник.До сих пор страшно.

0
  • ломка
    12 февраля 2012  

спать надо ложиться вовремя и не совсем голодными.

перевернутое зеркало под матрацем и нож под подушкой не помогают от этого избавиться.

0
    • .
      12 февраля 2012  

.

у меня тоже такое было. Раньше с мамой спала каждую ночь такое было не могла пошевелиться, пыталась открыть глаза повернуться и фиг иногда изза сопротивления как будто судороги и еще чувство что над кроватью поднимаешся. И всегда чувство присутствия и шум в ушах! С одной стороны бывает же типа псевдогаллюцинации у здрорвых людей когда под шум воды в ванной слышиш голос или типа телевизор включен или пот стук еще чегонибудь а выключаеш и ничего нет. Когдато спала и прям слышу ктото на корточках из кухни быстро и с сопением подбежал и дышал в ухо. Потом узнала дядя умер.

0
  • *Я*
    12 февраля 2012  

Видел...

Видел не одного в шляпе, а троих все черные. Один высокий плечистый, другой средний обычный, а третий маленький безобразный. Все без лица вообще. А произошло это в 1983 году на фабрике "Сардана", ночевали в "рогожном" цехе, выполняли план по отчистке рогов оленя. Уснули прямо в углу цеха на шкурах, я проснулся от того, что кто-то открыл дверь в цех и потянуло холодом (сквозняк) и увидел эту троицу, пытался разбудить ребят, но не мог шевелиться. А эти трое рассматривают нас и один говорит,-Хая, кими ильдэ барабыт? Я с испуга смог шевелить одной ногой, начал пинать соседа по ноге, а он не просыпается. Вдруг эти трое посмотрели в мою сторону, и здоровяк сказал, - Да один то не спит, пошли отсюда, и испарились. Утром я, подумал,что это сон, но сосед которого я пинал сапогом, начал жаловаться, что плохо спал и нога сильно болит. Решили посмотреть ,что с ногой,а она вся в синяках и кровоподтеках пришлось идти в больницу.

0
    • :/
      13 февраля 2012  

ужасс! а что значит по якутски?? что они сказали?

типа кого заберем??

0
  • Халва
    12 февраля 2012  

сонный паралич

У каждого человека бывает такое. Обычно со мной случалось, когда человек умирал. Он приходил ко мне и жаловался, что ему очень больно было, никто не жалел и т.д. Но однажды пришло нечто очень злое, не человек однозначно. Я просыпалась много раз, но каждый раз понимала, что мое пробуждение было ложным... Это было страшно!

0
    • G_Anna
      12 февраля 2012  

Ну вот как тут с ума не сойти???

Мне снился этот мужчина в плаще и шляпе.Он сидел на стуле,а рядом стояли две старушки.Его лица я не видела,тк голову он опустил.Спрашивает меня: Знаю ли я что за число 16? Я говорю знаю,ДР моей бабушки,а он говорит : НЕТ,это день твоей смерти.И так страшно засмеялся.Муж и подруги успокаивают,типа год-то он не сказал,может и 16-го числа,но лет мне будет 80 или 90.

0
  • просто В, не В., которая гадает
    13 февраля 2012  

я видела старуху

только не в кимоно, а в обычном фланелевом халате)) Я спала и во время паралича она вылезла из-под моей кровати, села в ногах, я ощутила тяжесть, потом полулегла, типа расслабилась и давай со мной гоорить. Я спросила, откуда она. Она: Я внизу живу. - Как тебя зовут, - спрашиваю. - Никита! Я начинаю смеяться и говорить, что Никита - это ваще-то мужское имя, но есть вариант французской НикитЫ. Она что-то еще говорила, потом исчезла. На вид обычная старуха-якутка, с короткими седыми волосами. У мня японских кровей нет))

0
  • Плачущий_Ангел
    15 февраля 2012  

он тоже приходил

человек в черном плаще и шляпе, ноябрье 2011-го приходил два раза, в одном сне их была трое и самый главный из них следил за мной, у них лицо было похоже на череп без мяса обтянутый кожей, глаз не было, в глазнисах вспыхивал красный огонек.

0
  • Роза
    15 февраля 2012  

Что это за существо?

Я никогда не видела ничего подобного. Здесь некоторые предположили, что это смерть. Я тоже так думала, но затем усомнилась, ведь рассказывают, что существо приходит даже к нормальным людям, которые просто спят. Может это просто хранители, которые охраняют границы миров? Ведь, судя по сообщениям, иногда люди случайно выходят и попадают в другую реальность, где за ними наблюдают эти существа. А может их то и зовут смертью, просто у них не одна функция-забирать души, а несколько?

0
  • ///
    15 февраля 2012  

///

к сожалению ваши догадки(не все конечно), не верны
    я знаю что это за существо. он питается энергией и страхом, как вампир, присасывается. когда человек входит в состояние сонного паралича, он чувствует страх, тут то он и появляется
    это не смерть, не посланники какие нибудь, тем более не предки, к тому же точно не домовой
    было у нас недавно, маленький ребенок начал плакать ночью, резко так, как оказалось этот пришел. я сперва не поняла, с чего вдруг он у нас потерял что-то
    в шляпе, лица плохо было видно, но явно с какими то порами, то ли что, в черном плаще или мантии. высокий очень и с длинными руками почти до пола, немного сгорбившись стоит и смотрит, смотрит стоя у порога...бррр
    благо ушел, но стоял у двери долго.

0
  • Роза
    15 февраля 2012  

А что они делают с полученной энергией?

0
    • ///
      15 февраля 2012  

///

это их питает, так они становятся сильнее, если приходят неоднократно
      а так...бывает что один раз придет, два, и все. но я не знаю с какой целью. может высматривает что

например (не про существо в плаще) если абааhы(злой дух, не знаю как по другому интерпретировать) приходит ночью и во время сонного паралича вы видите что с каждым днем это сущетсво все приближается к горлу, то есть садится на кровать, может ляжет, потом на ноги сядет, дальше на живот и все, таким образом человек и умереть может.

0
  • Роза
    15 февраля 2012  

Мне вот интересно, что они потом делают.

Может они существуют за счёт этой энергии? Ну, пока доберутся до следующей жертвы, пока пройдёт время, глядишь, а энергии то и нету.

0
  • сонька
    22 февраля 2012  

сонный паралич

мне в студенчестве в таком состоянии женщина с длинными черными волосами в белом якутском платье пришла, стояла надо мной и руки ко мне тянула, блин как щас помню подруга крикнула она исчезла и я смогла дышать, с тех пор страшно одной спать иногда все равно повторяется, как избавиться от этого?

0
  • Glyca-net
    22 февраля 2012  

Видел

Как то я во время сонного паралича смог выйти из тела. Сразу понял в чем дело. Очутился в астральном мире. Ходил сквозь стены, летал на улице. И увидел его. Весь черный, в черном пальто или в плаще и в шляпе. И помоему еще с тростью был или какая-то плака. Лица не видно. Меня почему то охватил сильный ужас, хотя с виду он не такой уж и ужасный. После сразу проснулся в физическом теле.

0
    • *Я*
      23 февраля 2012  

Черный человек

Один в пальто и шляпе? Наверно дух Берия, или Зорро, слишком много реквизита. А вот черный человек, который может приходить к вам на яву и в сонном параличе, это страшно.

0
  • Радвига
    Радвига
    Санаара Шилеув
    23 февраля 2012  

Раньше несколько раз

во время сонного паралича или состояния близкого ко сну видела силуэт в черной шляпе и плаще - высокий. Но с тех пор как стала осознанно принимать измененные состояния ( без страха) такой шляпный чел не беспокоит )))

0
  • читатель
    12 марта 2012  

Было дело

Видела этого дядьку в одном кошмарном сне и никогда не забуду. Весь сон рассказывать не буду, в самом конце сна этот дядя в шляпе ростом в 3 метра, не выпускал нас с кладбища. Всего то оставались каких-то 2 метра до спасительных ворот и он взял меня за горло своими огромными мохнатыми руками. В лицо я ему старалась не смотреть, до последнего так и не обернулась. А то, что он в шляпе и высокий видела от его тени. Всех кого я видела в этом странном сне умерли друг за дружкой от разных причин... Проснулась от нехватки воздуха, страх меня долго не покидал.

0
    • 123
      25 мая 2012  

в последнее время вижу

является без шляпы, потерял что ли

0
      • анонимныйавтор
        25 мая 2012  

ха

не существует никаких мужиков в шляпах и плащах черных . харэ врать

0
  • miranda_
    26 мая 2012  

Дьявол, которые является к людям, которые не веруют в Бога, а веруют в него

0
  • СТРЕЛОК.
    24 июня 2012  

Фредди Крюгер

Бугимэн? Неа, не было

0
  • hothead
    5 июля 2012  

Сонный паралич у меня был всего один раз...

...несколько лет назад. Увидеть вашего мужика мне, увы, не довелось, да и прошло все, в принципе, спокойно. Да, вначале был сильный страх и паралич, но я как то смог успокоить себя и, подождав несколько секунд, я смог проснуться без каких либо сопутствующих негативных эффектов.

0
  • вера
    28 ноября 2012  

кто же он?

знаете ребят,мне сон с этим "дяденькой" вообще снится периодически один и тот же. только он за мной идет. без признаков агрессии. может оберегает, а может наоборот.. интересно только кто он...

0
  • диди
    3 декабря 2012  

видела высокий в черном до пола плаще и в черной шляпе

Налвинутой на глаза. Высокий и худощавый. Во сне он пришел не ко мне, я видела своего коллегу дедушку 70лет ему. Так этот в шляпе стоял за ним, а дед его не видел. Я тогда думала неужели дед умрет так не по себе было работать в одном отделе и думать о плохом. Но он в то время сильно болел, не умер работаем уже кот год.

0
  • Р
    6 декабря 2012  

Мужчина в черном плаще

Я его видела,он приходил в очень критические моменты в жизни и спасал .давал советы,как выжить..потом оказывалось,что он все точно указывал..лица его не видно было ,сзади свет,высокий мужчина,одет в черном плаще до полу,на голову накинут капюшон.

0
  • арийка
    7 декабря 2012  

подобная реальная история

Мне 20 лет, и иногда приходилось ночевать одной. Когда наступала ночь (после 24.00), начинались странные вещи. Из ванной комнаты доносились звуки воды, словно я открыла кран на полную мощность и забыла закрыть.

Прихожу в ванную - вода не течет. Только начинала засыпать, как принималась греметь посуда. А один раз вообще произошла трудная для понимания вещь. Я приняла душ и легла спать (без одежды). Только задремала, чувствую, как кто-то трогает меня, трогает всю.

Испугалась страшно, но потом сообразила, что я одна в квартире: кто меня может трогать? Я резко дернулась и включила ночник, так всю ночь и просидела. Тогда у меня не было кошки, но я четко слышала, как она мурлычет. В общем, было много чего необъяснимого.

Всем этим я поделилась со своей знакомой, ей 45 лет. Женщина очень начитанная, и мне с ней легко всегда было разговаривать. Я знала, что она не скажет, мол, с ума сошла.

«То, что происходит, это «хозяин дома» (барабашка) чем-то не доволен, и надо его задобрить (положить для него что-нибудь вкусненькое, чтобы он знал, что он желанный, его помнят и заботятся о нем)», - успокоила она и рассказала историю про себя.

Это было лет 10 назад. Спала она ночью, и тут, ни с того ни с сего, открывает глаза, видит: у кровати стоит человек, высокий, худощавый, в плаще и шляпе. Лицо она не разглядела. Страха не было. Тут она спрашивает, не хочет ли он чаю, тот соглашается.

Идут на кухню, она делает чай, ставит 2 чашки – ему и себе. Выпив свой чай, она говорит, что очень хочет спать. Он отвечает, чтобы она шла спать, если хочет, и благодарит за чай. Причем общались они телепатически.

Проснулась она утром и подумала, что это был сон. Только, придя на кухню, увидела 2 чашки: пустую – свою и полную – его. Но по следам, что оставляет крепкий чай на чашке, она поняла, что он отпил немного. Хотя на кухне все происходило при свете, лица его она не помнит. Но после этого случая у нее дела пошли на лад, словно «хозяин дома» благословил ее.

Послушав, я стала задабривать своего «хозяина дома», и он перестал меня пугать. Но, в отличие от той женщины, я не видела лица «хозяина» и в моей жизни нет заметных перемен. Но теперь я верю в существование домовых и, если честно, то страх перед ними не прошел: ведь есть злые домовые, которые вредят людям, а вот моей знакомой повезло. Оказывается, и такое бывает. (http://4stor.ru/histori-for-life/54214-hozyaina-nado-lyubit.html)

0
    • *
      21 декабря 2012  

до этого долго смеялся

а на днях увидел, точно как в описании, только края шляпы были оторваны и она была из кожи

0
      • Мася
        26 декабря 2012  

Тоже периодически случается его видеть

Сплю я значит и все как будто вижу свет в коридоре горит и как раз дверь открыта. Лежу на спине в двери появляется тень высокого мужчины его не видно кааак ляжет на меня и давит. Иногда когда на боку усну как будто сзади меня лежит. И такой жуткий ужас охватывает паника.. А интересно вот когда моя тетя лежала в больнице с последней стадией рака мне снится сон что она к нам пришла вся такая радостная похорошевшая и с ней женщина в плаще тоже темная или смуглая но лица короче не помню. И соседке моей тоже такой сон приснился. В тот день моя тетя умерла. И один еще сон мой любимый пес пропал как раз начался обстрел. Через месяц где то сон вижу слышу лай собаки и выбегаю на улицу собака моя бегает вся такая радуясь что нашлась родных зову все радуемся. Собачка такая красивая толстенькая и приходит та женщина говорит что собаку мою нашла и теперь она ее я говорю нет она моя и т.д. Решили кого собака выберет тот его хозяин зову ее она так обернулась ласково и ушла с той женщиной. Я думаю эта женщина как бы проводник в мир иной. А мужика я боюсь. Наверно злой дух.

0
  • tabunan1989
    30 декабря 2012  

ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО:)

БЛин Хотелось бы еще хоть разок испытать СП) Это прямой путь в астрал, если уметь. А так по молодости частенько впадал в СП, поначалу боялся, потом книжек, статей почитал и перестал бояться. И вот досада, в последнее время СП прекратился:((( Это как параллельный мир, альтернативная реальность, можно летать, делать что хочешь, так же как и осознанный сон) Не бойтесь друзья, если перпестанете бояться, то вообще ПРЕКРАСНО СТАНЕТ:) Поверьте на слово... Не надо бояться мертвых, надо бояться ЖИВЫХ!

0
  • LogicOFF
    31 декабря 2012  

Да, с экрана телевизора, проклятый Д'Артаньян.

0
  • СТРЕЛОК.
    31 декабря 2012  

Фреди Крюггер? Нет.

Иногда является высокий сутулый, тощий/худой/тонкий человек, 2-3 метров ростов с длинными конечностями, особенно, руками. У него симметричная голова без лица, бледная кожа, одет в классический костюм. Длинные пальцы с неаккуратными когтями. Галстук. Он не говорит, редко двигается, суставы гнуться в любом месте. Количество, длинна конечностей изменяется, то-же самое с щупальцами на ногах, спине, руках. Шепчет что-то в подсознание, ментально. Передвигаетяс телепортацией пока я не вижу. В-общем, тощий человек меня загонял уже.

0
  • Яна
    1 января 2013  

когда-то очень давно

лет так 33 года назад моей маме приснился сон, что какой-то мужчина в зеленом костюме и шляпе просил отдать меня ему, но она отказалась, в то время у нее была я и мой братик, так вот, заболели мы пневмонией, братик умер , я осталась, затем не помню, но что-то точно было, мой очередной братик застрелился... До сих пор во сне приходит... Потом двоюродный братик заблудился и замерз... Вообщем, это не считая смертей моих бабушек и дедушек, даже незнаю, что и думать... Я всегда чувствую чью-то смерть...

0
  • Фазио
    3 января 2013  

Its the Slenderman

Its the Slenderman т,е Тощий человек,слухи о нем идет в Европе в Норвегии и Англии с 80-х годов,в лесу в сумерках из тумана появляется длиный хулой чнловек пол 2 м. с очень маленькой головой в шляпе.Обладает телекинезом и гипнозом способен удлинять свои конечности до фантастичной длины.Его цедь дети,были засвидетельствованы пропажи детей.В Норвегии пропал класс детей некоторые каким то образом выбрались из плена и говорили что были похищены Слендер Мэном.

0
  • Роман
    5 апреля 2013  

капец

Когда я *****а накурился у меня онемело тело, я потерял чувство тела и упал, меня посадили на ступеньки и я увидел как с верхнего пролета по ступенькам спускается высокий худощавый мужчина старый в темном плаще и шляпе нечто среднее между беретом и той как из советского фильма героя шерлока хомса...он остановился около меня...поссмотрел в глаза потом нахмурился и пошел дальше....я знаю действие этого наркотика...это был не глюк..просто я чуть не помер и это Кондрат за мной приходил..когда я спросил у друзей видели ли они его...они сказали что я сидел в ступоре и на когото пристально смотрел но никого не было..(((

0
  • Alexander90
    5 апреля 2013  

если вас охватил паралич

Перевернитесь на бок чтоли я всегда так делаю,и дальше сплю.Атак баттатар са5а куса5ан сох болаччы.Биирдэ баттаппыппар о5о кэлэн урдубэр олорбута оччолорго студент этим потом эдьиийим о5оооммута кутуетум атын куоракка уерэнэрэ ол иьин бэйэм керен улаатыннарбытым.Ханна эрэ аахпытым тыын тиийбэт или хаан ситэ киирбэккэ болар диэн,ол иьин сразу эргийэбин уьуктан баран

0
  • Олеся
    2 мая 2013  

Человек в костюме и шляпе

Многим моим знакомым являлся такой человек, но не во время сна. Он стоял рядом со шкафом и просто смотрел

0
  • Pure_Poison
    22 мая 2013  

Я тоже видела мужчину в плаще и шляпе!

Только не во сне, а наяву.

Лет 6 назад, я училась водить машину с дедушкой. У нас дача на Сергеляхе, недалеко от птицефабрики, если проехать дальше в гору - там есть хорошая длинная асфальтированнная дорога, я по ней училась ездить.

И вот едем мы, и видим в метрах 15-20 мужчина в широкополой шляпе и плаще, с ротвейлером. Странно что он в плаще, потому что было жарко на улице. Не стали заострять на нем внимания, отвлеклись, дедушка что то объяснял, смотрели на коробку передач.. Потом когда проехали какое то расстояние, дедушка говорит: "А где мужчина в плаще? тут же шел.." ОН ИСЧЕЗ!! Было жутко очень..

больше мы туда машину водить не ездили :)

0
  • Сахат
    Сахат
    Саха12_Sakha12
    22 мая 2013  

Прошу пройти кого заинтересовал этот чёрный http://www2.dnevniki.ykt.ru/c/Школа%20Сновидений

Там написано всё про сонный паралич и этотго типа в чёрном.

0
  • Надюша_кефирка
    22 мая 2013  

ко мне когда я спала, моя сестра его видела

0
  • ыар
    21 апреля 2014  

мро

я видел мужика в черном площе и в шляпе лет в6 , он был весь черный из за этого внешнее черты лица или то что было под плащем небыло видно, он просто стоял рядом, а я чувствовал продолжительный разряд тока по телу

0
  • Супернова
    27 апреля 2014  

55\00

мне являлся.потом больше не являлся.если он свое явло еще покажет я ему явло тресну

0
    • Сергей Михайлов
      27 апреля 2014  

Слендерменов было трое, один старший и двое младших..

Все трое когда то терроризировали население Западной Европы... Потом на свою беду переправилась через Атлантику в Северную Америку. С младшими Слендерменами расправился лично я. Первого я хуком в челюсть отправил на вечный нокаут, когда наши пути сошлись в Канаде, в пригороде Квебека, когда я там гостил у однокурсников и заодно проводил семинар по армейскому рукопашному бою.
      А второй вломился ко мне в спортзал в Бронксе, когда я вел тренировки по дзюдо, тогда я второго прогибом воткнул головой об бетонный пол....
      Третий старший Слендермен объявился в штате Техас и напал на школу, находившуюся рядом с ранчо моего тренера по каратэ Чака Норриса.... В тот момент в школе с показательными выступлениями по каратэ находился Чак Норрис... И когда со злым умыслом старший Слендермен ворвался в школу, он мгновенно получил удар ногой с разворота от Чака Норриса в голову, отлетел на 10 метров и слег на вечный нокаут....

Вот так,наши с Чаком Норрисом долгие занятия боевыми искусствами помогли нам наказать всю семью Слендерменов, нападавших на простых людей....

0
  • ррииирр
    28 апреля 2014  

видел в детстве

все уже спали, я почему то не мог уснуть, все ворочился в кровате. дверь в комнату была открыта, и слышу кто то из туалета вышел, отчетливый хлопок дверью, подумал что мама. вижу силует прошел, похож на мужика в шляпе, похож был на тень, но шел не по стене а, скажем как черный лист бумаги пролетел в кухню. я встал и пошел на кухню но там никого небыло, пулей залетел в комнату и под одеяло

0
    • Сергей Михайлов
      28 апреля 2014  

я то стараюсь вести себя адекватно, а неадекваты типа Слендермена вынуждают обороняться жестко...

0
  • TUYARA_LUKOVA
    17 мая 2014  

у меня года полтора назад как раз сонный паралич был баттатарыскай (частенько так бывает)

но именно полтора года назад тоже видела человека в плаще очень высокого и худого ног не видела руки вроде были шляпа лица не видно будто в доме был а когда я проснулась и включила свет обшарила всю квартиру никого не было и я вроде как успокоилась и вышла на балкон курить и вижу на улице внизу с 9го этажа как он идет в сторону ветхих заброшенных домов по б чижика сейчас этих домов уже нет новостройки. после этого случая всегда боялась проходить возле этих домов.

0
    • тоже расскажу
      17 мая 2014  

сон

У меня тоже был период когда во время сонного паралича, ко мне приходил мужчина в плаще и шляпе. Мой кошмар повторялся каждый день, одинаковый сон, и в этом сне он приходил ко мне домой и я знала что он хочет убить моих родных, и как раз перед этим я просыпаюсь. Сперва я убегала, потом как то убила его в моем сне, и он перестал сниться. В том последнем мне, где я его убила, я встретила какого человека, с которым пошла и он стал мне показывать что будет в будущем. Что странно что он показывал, все сбылось.

0
      • тоже расскажу
        17 мая 2014  

.

Самое плохое что в моем сне, он как бы играл со мной. Я его очень боялась. Знаю что есть темные и светлые силы. Страшно. Плохо, что эти силы могут проникать в нашу душу. Недаром есть понятие одержимость.

0
  • Приезжая
    18 июля 2014  

Не во сне,наяву видела у

Изголовья своей кровати,стоял и пристально всматривался в окно,кажется меня не замечал.Сперва решила что сплю,начала покусывать палец,пришла к кошмарному выводу-все реально!Долго лежала под одеялом,он не уходил,наконец громко окрикнула маму,черный призрак плавно поплыл в сторону печки и щелчком исчез в ней,больше его не видела.Теперь мне много лет,знаю точно-он появляется в нехороших местах и не к добру.

0
  • Андрейка
    20 октября 2014  

Цивилизация.

Мы один раз с женой и дочкой жили на квартире. В квартире была большая русская печка. На ней лежали сщёты канцелярские и ещё всякая дребедень. Хозяйка в это время находилась в доме престарелых.А мы квартировали у неё.Как то раз я ушёл к родителям с ночёвкой. А в этой квартире жил домовой. Так вот этот маленький лохматый засранец *** мою жену, пока меня не было дома и она даже кончила.

0
  • 22Maxs22
    31 декабря 2014  

цель

У меня было такое но к счастью меня походу спас кто-то,это была то ли девушка но она была белая или это был ангел,я ничего не успел рассмотреть кроме клыкастого ужаса и по зади идущего с ружьём человека в плаще как вы выразились,нет он не за,а против и я по началу думал что пропал пока на появилась она и я потом сам проснулся.
    Он чуть не напал на меня,я думал успею уйти но остальные три собаки я так понял это деманы зажали в угол и дожидались его.
    Я надеюсь она успела спастись,а то она спасла,а я проснулся.

0
  • 22Maxs22
    31 декабря 2014  

цель продолжение темы

Это происходило просто во сне,может знак но паралича у меня нет

0
  • Крэб
    1 января 2015  

с новым годом сонные паралитики

0
    • эльмира
      3 января 2015  

страшилище

Мне снился 02.01.15 мужчина в сером плаще и в серой шляпе.Глаза серые и волосы тоже серые,но он был молодым.Во сне он преследовал меня

0
  • Игорь
    12 февраля 2015  

призрачное существо 2 метра ростом в чёрном плаще с поднятым воротом и шляпе с большими полами

Мы с младшим братом, когда были школьниками, жили с родителями у бабушки (в её частном доме). Когда заходили на кухню, часто видели через окно во двор, призрачное существо 2 метра ростом в чёрном плаще с поднятым воротом и чёрной шляпе с большими полами, лицо было не чётким, как в дымке, но было ясно, что когда оно проходило мимо окна смотрело в него. Казалось, что человек заходит в сени, но входная дверь при этом была всегда закрыта. Это всегда происходило днём. А однажды, когда мы были дома одни, после этого у нас открылась сама дверь в прихожую, смежную с кухней. Жутко перепугались. Я закрыл дверь, но через некоторое время открылась дверца у шкафа с продуктами, закрытая на щеколду. По ночам было очень страшно ходить в туалет, он у нас был под общей крышей с домом и сенями. Казалось, что кроме меня здесь ещё кто-то есть.

0
  • Roza
    19 апреля 2015  

да..сомной такое бывало. Я ночью когда собираюсь спать,всегда смотрю во двор. у нас в спальне есь окно,и я всегда смотрела,есть ли там кто то. так вот,смотрю я в окно долго долго,как будто я знала,что кого то увижу. И там я вижу мужчину,он как бы из воздуха появился,вижу его сидит на скамейке,у нас во дворе есть скамейки..жутко стало,мне всего лишь 15 лет. он сидит голово опушена,я долго смотрела на него,минут 14 и он на меня посмотрел,глаза были жуткие,мертвые,лицо бледное мертвое,ужасное лицо как будто он не живой а мертвый. он так смотрел на меня что я даже подумала,что он не случайно пришел и сел на ту скамейку,которую мы с подругой построили. я хотела его сфоткать а телефон я взять не смогла. как будто он не давал мне его трогать. в глазах его я видела,что он мертв что он был обижен на мир и погиб. и через некоторое время он встал и ушел. я обернулась и стала рыдать. я ждала его а он не приходил. Мама сказала что это просто воображение. разве может это быть воображением? я полюбила его . а он не приходил.

0
  • IrishaS
    20 апреля 2015  

Как прочитала заголовок темы, так чуть не поперхнулась. Мне два года назад, видится такой мужчина, точнее я как раз засыпала или уже спала. Фу ужас как вспомню, аж не по себе становится. В общем лежу сплю, тут открываю глаза и пошевельнутся не могу, и вижу, как из за телевизора выходит тень, видно, что мужчина, но ничего не видно, то есть ни лица ни очертания, тупо тень и в шляпе и медленно идет на меня. Я ни орать не шевельнуться не могу, дома одна, ночь. Тут мне вспомнилось, что мама как то в детстве говорила, что не честь мата боится, так я как начала на него матюкаться и он ппотихоньку начал обратно уходить за телевизор. И тут я очнулась, ничего не поняла долго сидела на кровати, потом как заплакала и не могла успокоится. Толи сон И переработала толи что это было.

0
  • Fayst
    24 апреля 2015  

Мне является с 8 лет

0
  • Лун
    29 июля 2017  

Я его видела,это было ночью в 3 или 4 часа.Я не помню как погрузилась в сон но он был мрачным,вроде я была в своей комнате и все как обычно кроме одного комната была вся мрачной и серой, я хотела встать чтоб включить свет но как стоило мне поднять голову меня тянула обратно на кровать как магнит,и после совсем не смогла двигаться мне было страшно до чертиков я чувствовала что кто-то или что то наблюдает в тени и приближался но я его не видела как голову повернуть не смогла я вроде как кричу но голос не слышатся,после когда уже началась у меня истерика,и вдруг около моих ног рядом с дверным проемом медленно прошёл чёрный но как тень человек в шляпе "как у журналистов когда-то " и в длинном плаще, низ его был прозрачным почти, я замерла в шоке, после он исчез, и я проснулась все таком же шоке прошу помогите узнать про него, и зачем он является?

0
  • Лун
    29 июля 2017  

Если знаете что и кто он и зачем является прошу помогите

0
  • Colinya
    Colinya
    ютани вейланд
    8 августа 2017  

Ко мне тоже приходил этот мужчина в чёрной плаще и в чёрной шляпе... лица не было видно. Он медленно подходил ко мне и садился на мои ноги (ужасно больно ещё было от тяжести) и приближался к моему лицу(((( почему именно в таком обличие интересно?

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября 2017  

Знаком мне этот образ, этого Алукарда, в шляпе. Розово фиолетовый плащ, и шляпа того же оттенка потемнее.
    Неприятно. Лицо все время прячет. Правда я его видел, до мультика с Алукардом.

Один раз была какая то фигня, в определенном месте, и в полу яви я вижу что он туда подходит. А на следующий день, этой неприятной фигни не стало.

Потом видел его, также в полуяви. И он какие то подарки, как будто мне клал, очень много подарков.
    А потом, через несколько лет, вижу куча подобных подарков, лижат в мусорках. Это были книги, много книг, стеллажами, в разных помойках,и всегда много.

Я его естественно боюсь. И всегда он не во сне, а в какой-то полуяви.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября 2017  

Ну так и получилось, что книги вы обещанном количестве, так у меня и оказались.

Лицо у него, какое то не ровное, сероватое.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    17 октября 2017  

Сдесь, на форуме писали, что он похож, на европейца - да он похож на европейца.
    А еще мне казалось, и это было до просмотра, аниме "хелсинг", что в комарах у него, два ствола, и стреляет он очень хорошо и очень издалека, так что и не заметиш. И стволы были вроде как револьверного типа.
    Шляпа, старомодная, очень широкополая, и одежда ветховатая, ну и запоминается действительно еще как.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    17 октября 2017  

Еще мне кажется, что эти мистические существа, когда кому то являются, то они как будто пытаются навязаться, как верование, как божество, как бы ища себе футбольных фанатов. И если, уже раньше был другой демон или какой нибудь аномал, в судьбе очевидца. То в связи с наличием первого аномала, в дружбе с человеком, второй уже не сможет, ему навязаться.

0
  • Рос
    17 октября 2017  

В последнее время с порваным плащом и шляпу потерял что ли

0
  • Марина
    18 марта  

Да, я до сих пор в раздумье что это...просыпаюсь и слышу как работает увлажнитель, вижу комнату, чувствую чьё то присутствие, поворачиваю голову и в ужасе- стоит рядом мужчина в шляпе и плаще. Только поля шляпы узкие, надвинута на глаза, ворот приподнят, видно только часть лица, кода землисто-серог цвета, плечи широкие, ростом около 160,фигура очень коренастая. Я не могу пошевельнуться. Он мысленно меня спрашивает :"как вам тут не страшно!? " меня охватил ужас и вместе с тем решимость, т. К. Я одна была в комнате с детьми, рядом спал 8 месячный ребёнок. И я стала кричать" исчезни! " он уменьшился и исчез. Что это? Выдаёт коллективный разум, сбой в программе, сходишь с ума или действительно есть что то..... Кто знает?

0
  • titan55
    titan55
    соломона лена
    30 июля  

Ко мне он тоже приходил , и чем-то меня кормил с ложки . Когда я открыла глаза он мне рот вытер платком его ноги не доставали до пола и он поплыл в сторону двери .

0
  • Татьяна
    31 июля  

И мне снился,и не один раз.Человек в черной шляпе с огромными полями и В черном плаще,красивый,статный мужчина.Он предвещает смерть.Так вот было мне 16 наверное,поздно легла спать.За стенкой была пармлизованная соседка.Просыпаюсь,от того,что меня он зовет стоя в зале и выглядует из-за штор,вставай -говорит-пошли.Я его послала и сказала,что спать хочуОтвернулась и уснула.С утра в 6 утра позвонили,я заранее почему-то знала,что бабушки Мани больше нет.Мать двери открыла,навзрыд зашла т.Оля ---дочь покойной и рассказала о смерти.Это первый случай.

0
  • виталия5536
    20 августа  

В децтве часто видела не восне ночю

0
  • Мирное_небо
    Мирное_небо
    Моника Владимировна
    29 августа  

Это Судья. Его боятся не стоит. Можете даже обратиться к нему как "Мой Господин".

0
  • Артём
    8 сентября  

Да снилось он был в тямно каричнывым плаше и тогокоже цвета шляпы во сне я ему показал ф.. и кагда я вышол из кокогото здане он бежал замной и я страшным криком праснулся

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Для меня он часто был как ощущение. И по моему не настоящий он. Для меня он связан со всякими женщинами, всяким матриархатом. Он какой то это... Как сказать как проекция от источника. Он, он его проекция не дрожит довольно долго а идёт с постоянным током. Как от источника микроволн. Как от психотропного.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Шяс ещё подробнее опишу. Он как микроволновое излучение. А микроволновое излучение например ослабевается методом одевания металлической кастрюли на голову. И ещё он как излучение ослабевает когда меняеш точку расположения. А ещё однажды, я как то вдруг внезапно начал его чувствовать. И...

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

И... Взял вышел из подьезда. И подумал а чем чёрт не шутит. И решил проверить версию. И вижу рядом с подьездом стоят несколько машин. А среди них белый микроавтобус. И я бы сказал ощущение "духа" устойчиво шло от него.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Вот так оно мне показалось.
    И мне кажется есть ещё какая-то связанно подобная разновидность монстра.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

А ещё потому что достало и наболело, вообще примелькалось. Расскажу вам про принцыпы действия психотропного, так называемого секретного оружия.
    Во первых в музыке и особенно радиопередаче, зомби голосовой сигнал звучит или на ультразвуковой или инфразвуковой частоте. Структура подставного сигнала сделана род общий звуковой фон. И если отойти от источника звука, то частота ультразвука падает и слышно ха-ха голос дурака швыряющегося в людей грязья-приказами...

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Ещё от его явления запах в комнате бывает. Такой, весне-подобный и на духи похожий.
    После двух явлений сильно отдаленных временем запах был одинаковый. То ли это запах собственного страха, а толи разновидность запаха ионизации от приобразования атмосферы и ее влажности микроволнами.
    И когда он являлся слышал ультразвуковой свист.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Ещё перед его появлением, целых три недели снился один и тот же сон как будто пластинку проигрывали для его формирования-проекции.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Ещё он когда два раза являлся где-то лет через десять, то он как бы играл образ определённого раздумья и раздумье это оно через много лет было одним и тем же.
    Как с пластинки.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

У этого мужчины посмертно-подобный астральный образ.
    Но это кажется от того что полумертвые от возраста клетки мозга вдруг приободрились психотропным излучением.
    Кажется существование темноты, которая темнее самой темноты.
    Но опять же от явного допинга.
    И мужчина выглядит в красках типа дед да и ягодка опять.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    22 сентября  

Стоит ещё обратить внимание на картины которые чередуются с проекцией мужика. Они тоже одинаково-повторяющиеся в разных его явлениях и в стиле зима, лето, осень. И от всех тряслись бы коленки.

0
  • Санек
    8 октября  

Да, было дело, конец декабря 16 года, открываю глаза, шевелится не могу, стоит высокий мужик но голове цилиндр, в плаще и в полосатых брюках, тощий с серым лицом и улыбкой до ушей, он просто смотрел на меня а я на него, пока не зашла кошка в комнату, он посмотрел на нее и перевоплотился в кошку, после тут же исчез, проснулся я весь в поту, после этого 17 год полностью неудачный

0
Ответ на тему: Являлся ли кому либо во время сонного паралича мужчина в плаще и шляпе?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания