Посоветуйте пож-та какие нибудь отбеливающие крема....
Викуля  -    2020
Ато уже мухи начинают какать на лицо(т.е. веснушки) Буду очень благодарна...
Ответов 14 Написать ответ
  • Надежда
    13 марта 2007

здоровье

Звоните могу предложить крема с отбеливающим эффектом-индивид. подбор. Российкие, качественные,входящие в 10лучших на российском рынке(включая и западного производства). Звоните 8914230445

0
  • Наташа
    13 марта 2007

самый классный крем- Ахромин

и стоит не дорого и эффект 100%, проверено!

0
    • Не вижу, но хочу приобрести.
      14 марта 2007

и хде этот Ахромин?

0
      • Аська
        14 марта 2007

О, Викуля! У меня те же проблемы:)))

этот ахромин мне не помог. Ващще как намажешь ахромин кожа начинает стягиваться. Моей сестре (у нее ярко выраженные веснушки) правда исчезали от данного крема, как только бросила пользоваться - появились обратно. Теперь я их мажу "миррой" от солнца (не отбеливаю)потом второй слой - тоналка. И ничего, даже после родов у меня было маханькое пятно - исчезло. Так что сходи лучше к косметологу.

0
    • ext_vk_6098118vBSP3
      28 января

ахромин

Ахромин содержит гидрохинон. В цивилизованном мире он уже запрещен,как вещество, вызывающее рак кожи...

0
  • gizolya
    14 марта 2007

попробуйте еще

крем "белый лен" в аптеках продается,и если увидите карандаш "леккер-антипигмент" попробуйте обязательно. Этот леккер не всем идет(у кого -то кожу сушит сильно),но пигментацию убирает очень хорошо,его трудно купить,т.к. разбирают в аптеках быстро.Стоил он раньше около 50 руб.

0
    • Викуля
      14 марта 2007

А кто нибудь слышал про сок молочая?

0
    • Викуля
      14 марта 2007

А кто нибудь слышал про сок молочая?

В книге написано:"Для удаления веснушек и пигментных пятен с кожи лица используется сок молочая. Аккуратно смазать кожу лица и сразу же покрыть её рыбьим жиром или вазелином. Можно заменить их тонким слоем сливочного масла. После такой такой процедуры отслаивается и снимается тонкий верхний слой кожи, она становится чистой, без веснушек и пятен. Рыбий жир предохраняет кожу от едкого воздействия сока молочая". В аптеках вообще не знают про сок молочая, или же заканчивается.

0
    • Кассия
      21 марта 2007

Да, маска белый лен очень помог.

Дорогостоящие крема не помогли, а от белого льна эффект заметен.

0
  • Веревочка
    14 марта 2007

отбеливающие средства весной не используют

вообще хорошо бы использовать отшелушивающие средства с фруктовыми кислотами. Например фирмы Виши, Клиник , т.е. класса люкс. При неправильном использовании возможно усиление пигментных пятен.

0
    • называется
      20 марта 2007

Крем для лица отбеливающий, так и

по 26 руб есть в апетке на Орджоникидзе возле рыбного. На упаковке написано для осветления кожи, удаления пигментных пятен. Взяла от красного следа после болячки, неделю бледнеть не хотел, от крема краснота что-то очень быстро пошла на убыль. Насчет пигментации не скажу.

0
  • MuLaTka
    MuLaTka
    Римма
    25 мая

советую

Если вопрос еще актуальный могу посоветовать крем Отбеливающий До и После. Мне он очень помог с решение появляющихся веснушек весной. Когда первый раз попробовала, то в течение буквально месяца они практически исчезли. На следующий раз мазалась им уже заранее ( за несколько месяцев) как обыкновенным кремом, так сказать, для профилактики и веснушки в привычное время не появились.

0
  • Анна
    26 сентября

Отбеливающий крем До и После хороший совет. Я сама им пользуюсь уже около двух лет. При регулярном использовании, очень хорошо высветляет все пигментные пятна и веснушки. Конечно не то, чтобы кожа стала белоснежной, но высветляет настолько, что невооруженным взглядом не видно.

0
  • Mariy42
    12 октября

Отбеливающий До и После на основе природного отбеливателя, при длительном применении снижает рост меланоцитов, цвет кожи на моих руках почти выравнялся, пятнышки кое где видны и то на солнце

0
Ответ на тему: Посоветуйте пож-та какие нибудь отбеливающие крема....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания