кто пил таблетки для похудения "Лида"?
Хочу узнать  -    20432
говорят от них печень разлагается!правда ли это, и какие вообще у вас отзывы о таблетках?
Ответов 147 Написать ответ
  • ФИЛИПП
    12 августа 2005

С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА !

Здравствуй ! Без назначения врача принимать внутрь всякие таблетки не рекоменду- ется . Это может плачевно сказаться на вашем здоровье . Этим самым вы будете наносить только вред своему организму . Если хотите похудеть , сидите на диете , больше двигайтесь , занимай- есь спортом , полезным для себя и общества делом , веселитесь , ра- дуйтесь жизни , активно проводите свое свободное время ( читайте , сходите в театр , кино , музей , общайтесь с друзьями , родственни- ками ) .

0
    • Хочу узнать
      12 августа 2005

спасибо за совет.

я очень активна по жизни, но с диетами не получается ничего, я целый день нахожусь в рабочем круговороте, а вечером- поужинаю и спать. ужин, это часов в 12 ночи, а сон наступает в 1-2 ночи, подъем в 7-30 утра. свободного времени практически нет, многое нужно успеть. я веду не сидячий образ жизни, но все равно не худею. при росте 172 см, вес 83 кг. так хочется надеть старые клевые костюмы и платья! после операции на щитовидке все изменилось, я не могу управлять своим весом!

0
  • Татьяна
    12 августа 2005

Лида

Я около недели пропила, но сразу плохо себя чувствовала, потом их выкинула. Может подделка. Ну фиг эти таблетки, лучше зарядка, голодание и диета. Здоровее будешь и кошелек сбережешь!

0
  • Лера
    12 августа 2005

я пила, честно говоря, сначала было нормально...сбросила за 2 недели

7 кг, очень обрадовалась, и сама заметила, легкость и стройность и окружающие тоже ))) но потом мне стало плохо, где-то тут читала побочные эффекты, то что написали абсолютная правда, сухость во рту, ломка костей, суставов ( не знаю как правильно говорится) и самое ужасное - невыносимая головная боль (видимо давление((( Сначала, я подумала, что это не от Лиды, а от перенагрузки (то ж работаю с утра до вечера), но потом проэксперементировала и поняла, что это все от них ((( жаль конечно, эффект потрясающий, но видимо они очень вредны для организма, по себе я абсолютно здоровый человек, а тут такое ((( печально, пришлось забросить их...но время от времени (или по надобности я их до конца пропью ))) и во время приема воспользуюсь советами их приема... может все по-разному воспринимают, т.е организм воспринимает. А так для инфы, при росте 176 я весила 72 кг, сейчас вешу 65 )))

0
  • Sony
    13 августа 2005

да ну девченки, вы что? печень не разлагается. просто перед тем как начать их пить надо основательно

почистить кишечник. У меня тоже, как только начала пить Лиду, ухудшился сон, плохо стала себя чувствовать. потом покопалась в инете и прочитала про отравление организма собственными шлаками, т.к. начинаешь есть меньше, а организм начинает переваривать эти шлаки в кишечнике, соответственно, отравляется кровь и в первую очередь страдает печень. я тут же пошла в аптеку, купила энгеросгель, полифепан, сплат (спирулина укрепляет печень, а также обезвреживает токсины), очищающие чаи. в этот же день спала хорошо, постепенно самочувствие улучшилось. сейчас идет уже вторая неделя, чувтствую себя отлично, говорят что похудела. Сухость во рту есть, это из за того, что в состав Лиды входят волокна, создающие ощущение сытости. Они впитывают много влаги, поэтому я в течение дня пью воду, зеленый чай. Также пью мультивитамины и рыбий жир.

0
  • Разлука
    13 августа 2005

да все в норме пила их 30 дней чувствовала себя хорошо просто пить хотелось скинула 12 кг

0
    • Таня
      1 октября

Разлука, Здравствуйте!Скажите пожалуйста где вы их заказывали?Я заказала на ООО Р-ФАРМ но по отзывам там муляж и Эффекта не дают никакого.

0
  • дд
    14 августа 2005

а вы где их брали?

в "мире здоровья" за 1800 продают.в инете "лида" назаказ есть от 150 рэ до 3-х и более тысяч рублей.где брать? ведь не факт что то что дешевле то и подделка. и про очищение кишечника это правда.можно также сделать гидроколоннотерапию(незнаю как правильно пишется)в виктори клиник,пить хитозан,двойную целлюлозу,антилипидные чаи ит.д.

0
    • Разлука
      14 августа 2005

я покупала у человека который в китай ездит за 600 рэ, у меня еще результат не очень а вот другие за

0
      • Юля
        14 августа 2005

телефон не дадите?

тоже хочу за 600 ЛиДу купить. Она идет с кофейными бобами?

0
        • J.Lo
          14 августа 2005

Не берите Ли-Ду не в коем случае

не прошла сертификацию на территории Российской федерации

0
          • Разлука
            14 августа 2005

она хорошо помогает

0
            • риза
              14 августа 2005

девоньки

я вчера купила за 250,а кофейные бобы за 50 рэ.В Столичном рынке внутри двухэтажном ИЛИН на втором этаже поднимаешься со стороны кафе и с левой стороны, на прилавке нет, на столе у продавца.Они всякой мелочью торгуют типа чашки,скатерти,стаканы,бисер и т.п.Желаю успеха!!!!!!!!!!!!!!!!

0
              • дд
                15 августа 2005

а ты уверена что это не подделка?

ты сама пила ?нормально все?купить что ли..

0
                • :-)
                  15 августа 2005

лучшее средство от похудения

это найти лучшую камеру в бутырке :))

0
  • Разлука
    16 августа 2005

Вот

как у меня я уже до этого писала что пропила 30 дней 12кг, уже дней 5 ем как до этого, и что как вы думаете встаю изжога отрыжка кожа на лица стремная красная почему то,чувствую себя ужасно, сейчас пойду к 12 часам куплю еще курс,так что не верьте что лучше самой на диете ,мне помог действительно только этот препорат,я не рекламирую так как мне от этого не какой пользы,просто описала что со мной происходит а дальше вам решать что лучше.

0
  • sara
    16 августа 2005

В инете была инфа что в бело-зеленой упаковке Лиду давно не

выпускают, так что в такой упаковке она может быть просрочена. И если Лида не помогает, то надо идти к эндрокренологу, какие-то проблемы с гармонами. Вообще Лида помогает тем кто имеет лишние килограммы от лишней прожорливости :) она снижает аппетит. Лида прошла исследование в каком-то НИИ россии

0
    • Разлука
      16 августа 2005

наконец

то я выпила капсулу есть не хочется даже тошнит не много, я спросила женщину у которой я купила 1 курс ,сейчас 2 она сказала что ее директриса покупает Лиду в аптеке в Китае все проверина не подделка многие знакомые у нее покупают это лекарство и всем помогло результаты разные в за висимости сколько курсов пропил ,но впечатляет однозначно, можно пить ради профилактики а то аппетит может буйствовать а так его можно успокоить, удачи ,здоровья и пусть исполнится ваша мечта как и моя я одела 44 размер счастлива без мерно.

0
      • Sara
        17 августа 2005

А Вы знаете, то после двух курсов Лиды надо дать организму отдохнуть

хотя бы месяц, лучше два? Судя по отзывам Лида вешь хорошая, но надо знать меру. Наберите в яндексе и рамблере "капсулы Лида" почитайте как и когда принимать, капсулы должны ийти с медицинской анотацией, но вряд ли Вы умеете читать по китайски :) почитайте как принимать и с чем. Я рада за Вас :), но наверно нельзя третий курс без перерыва пить.

0
      • дд
        17 августа 2005

разлука а ты за скока брала?

заранее спасибо зи инфу

0
        • бб
          17 августа 2005

свой жир вы хер убирете

заыбали уже xue похудеете.

0
        • Разлука
          17 августа 2005

конечно

вы правы после каждого курса отдых идет ни меньше недели потом еще курс а потом пить ради профилактики не часто. капсулы стоят 600рэ,но почему то многие пишут разные цены от 150 до 1800, в том году стоили 800рэ сейчас подешевле. сейчас ходила в кафешку покушать кушать даже не охото еда потеряла привлекательность ,удовольствие,завтра утром кифир 1% попью и все и нормально кожа на лице какая классная глаза даже красить не надо выразительные,если есть вопросы отвечу всем.

0
          • Юля
            17 августа 2005

Ну конечно, в Китае-то они вообще

стоят около 100 рублей. Это здесь потом накручивают цены до небес.

0
            • дд
              18 августа 2005

да кстати грят китайцы сами их не пьют:)

0
              • Юля
                18 августа 2005

А им и не надо пить. :))

Сколько раз ездила, толстых китайцев очень мало, в основном все тощие.

0
          • Ирка
            17 августа 2005

достали диеты

Диеты уже достали, от них постоянно в плохом настроении...У меня знакомая пропила курс, никаких плохих ощущений не испытывала...только сухость во рту....она была две меня, через полтора месяца стала как я....и держится...появилась активность...я вот тоже решила пропить курс....надеюсь не умру :)))

0
          • дд
            18 августа 2005

разлука как думаешь к сентябрю успею хотя бы пару кило скинуть?

вот с завтрашнего дня начну пить. я так то не толстая ,но поправилась в последнее время на 5-6 кг. двигаться даже както не так легко как раньше.чувствую себя жиртреской.дискомфорт ужасный.друзья замечают,шутят,грят толстухой стала:) я ем много.даже не от голода ,а так от нечего делать.сижу допустим за компом или за теликом и жую чевонибудь.хотя и не голодна. двигаюсь не очень много.на скакалке по 15 минут в день и пресс немного качаю.после 6-7 часов не ем ,перед сном если кушать хочется пью кефир.худею немного,легко так становится,а потом как съем перед сном картошку жареную с курицей гриль ,а наутро живот уже появляется опять. рост 153,вес 50.ужас.а раньше был 43-45кг. к сентябрю надо срочно похудеть хоть на пару кило.а то и одежда жмет немного.успею нет?

0
            • Разлука
              18 августа 2005

мое

личное мнение что если начнети пить даже с завтрешнего дня конечно успеете в день у меня 500г уходит раньше не меньше кило уходило,если пойду опять на аэробику по 800г или 1000г обеспечино,еще в чем прикол чем больше двигаешься тем больше скидываешь на собственном примере я мало скинула из-за того что весь месяц дома сидела(лицо обожгла) даже мусор не выносила в этоге 12 кг а так и на 18 кг худеют за месяц и еще самое главное это настрой, без ниго ни какие таблетки ни помогут знаю по себе, еще ни купите подделку как я уже писало их много сейчас лучше переплатите зато проверино похудеете,насчет китайцев они не пьют потому что у них тостых людей нет если они много съели то они движутся как мураньи взять даже на китайской рынке я ни разу ни видела тостого китайца, были конечно упитанные и то они работали на кухне ,так что дерзайте меняйте свою жизнь и чем быстрее вы это осознаете тем быстрее ощутите мужские взгляды вам в след...это не описуемое чувство привосходства знаю по себе давно я такого не ощущала.

0
              • дд
                18 августа 2005

разлука а как можно определить подделка или нет?

тут Риза рассказывала что в "илине" около столичного рынка лиду купила за 250рэ,и кофейные бобы за 50 рэ.дешево чето.вдруг поддлека,но с другой стороны если она пила и все у ней нормально то мож там настоящюю лиду продают.как думаешь? где мне ее взять то блин:(

0
                • ________
                  18 августа 2005

В Илине, говорят настоящая - с аптеки из Китая,

только я 30 дней пропила капсулы - нифига. А потом уже бобы купила, но пить теперь не охота. Может надо было вместе пить? А по отдельности кому помогало?

0
                • Разлука
                  18 августа 2005

ответы

да вы правы что то совсем дешего как будто без накрутки, насчет бобов ни чего подобного не слышала даже не могу прокомментировать,насчет купить вот не знаю та тетка у которой я приобрела она не продает,она привозит на заказ для своих знакомых,лишнее не привозит что бы не оставалось.,может поспрашиваешь через знакомых зато будет проверено что не обмануть им репутация дороже,а так по объявам покупать не только можешь деньги в пустую потратить но и не известно что в капсулах. кстате когда я в первые купила капсулы я думала выпила и не хочется кушать я после покупки гдето меньше недели ела как обычно ,я подумала что мне подсунули пришла с наездом...оказывается нужен еще помимо капсул еще стимул желание, так мне сказали я еще пару дней ходила вынашевала в себе и думала как я смогу совершить этот подвиг в этоги я сделала так .....купила с вечера 1 кифир сладкий молоч.дождик 450гр он 20 рэ стоит, себя так с утра где то 7 настроила что встала взела открыла кифир взела соломинку сдела 5 глотков много не заглотнешь ведь соломинка и все потом еще 3 глотка в 12 дня и допила остаток в 3 часа и все настроила себя что я есть не хочу смотрела в инете девушек с хорошей фигурой и успокаивала себя что скоро на меня будут так же смотреть мужчины с таким желанием и горящими глазами, день первый как то сам по себе быстро пролетел на сл.день даже не настраивалась все повторилось по этому же сценарию я за день выпивала только 450гр кифира и все многие скажут что это не правельно может и так но мне больше есть не хотелось я прислушивалась к организму я могла съесть еще ну где то 2 дольки мандарина на большее не тянуло а вечером в 8-9 часов я пила слабительное бисакодил я сидела дома почти месяц двигалась только по квартире и поэтому все заступорилась надо было как то всколыхнуть себя, выхажу я через 3 недели из дома у всех соседей чуть глаза не выпали от удивления...я столько комплиментов услышала и потом подумав поняла что это заслужила хотя мук и метаний или неоределенности не было,все прошло мягко меня не тянула к холодильнику как обычно это я считаю маленькая победа над сабой конечно не без помощи капсулл... а вот получается я пропила 1 курс прошла неделя я уже 3 день как пью второй курс и толком не могу настроится не ем на ночь но днем яблоки кифир вес уходит по 300г с каждым днем я все урезаю себе меньше пью и думаю о еде если выхожу по делам в город обязательно беру маленькую бутылочку бонаквы и яблоко,или лишнии деньги что бы купить по дороге, у меня был случай когда я заторопилось про все забыла к обеду кушать захотелось я была еще не дома а в пути и денег 15 р лишних я бы раньше купила шоколод а сейчас я купила маленький натур.сок он 12р стоит, ой я что то увлеклась...если у кого есть вопросы дерзайте отвечу в любом случае и в инете я часто.

0
                  • дд
                    19 августа 2005

кстати читала гдето на сайте что после каждого курса на до востанавливать микрофлору

,т.е пить кефир и.т.п.в противном случае растолстеешь опять. я уже вчера купила лиду в илине (кое как нашла блин) по 300рэ пачку и китайские кофейные бобы за полтинник.там у них еще три пачки осталось.сегодня попью бобы ,чтоб кишечник прочистить хоть немного.думала будет ужасно невкусно.но оказалась пить можно. с завтрашнего дня начну пить лиду.боюсь.вдруг подделка какаянибудь. ну ладно поживем увидем.буду сообщать результаты:) разлука спасибо за инфу.

0
                    • Sony
                      19 августа 2005

дополнительно энтеросгелем почисть для гарантии

0
                    • Разлука
                      19 августа 2005

привет еще раз я

вчера вроде ни чего такого ни ела все как обычно даже позволила себе лишнего купила пирожное маленькое за 5 р ,не ходила ни куда только в магазин один раз он тут рядом,встаю утром похудела на 1,5 кг вот это да,насчет чистки я ничего ни делала просто настроилась ко всему серьездно, действительно 300 руб как то не риально если учитывать что мои стоят 600р, считай в 2 раза дешевле, главное что бы помогло они идут как обячные таблетки когда отрываешь внутри капсула зеленинькая ее и надо выпить не открывая,если вам не поможет тогда свяжитесь со мной договоримся когда я пойду на китайский,я вас отведу к этой тетке и вы точно уже приобретете достоверный продукт проверенного качества,хотя не надо забигать вперед может и этот вам поможет,главное настроится, я просто сегодня сидела вспоминала что купила на распродажи брюки естественно у китайцев нет больших размеров взера самый большой что был это 29 по нашему 46 ,пришла домой не то что бы застегнуть натенуть не смогла доже на половину а сейчас я в них хожу они стали такие большие я думаю зачем взела 29 надо было 27 брать,надеюсь я вас вдохновила...если что пишите,но результаты долны быть каждый день как у меня,надеюсь завтра услышать отвас новости.

0
                  • sara
                    19 августа 2005

Месяц на кефире это очень плохо отразиться на работу организма.

"прислушивалась к организму" как можно прислушиваться организму, если он усыплен дествием лекарства? В инете на конфах про Лиду пишут. Что надо питаться разумно, даже если надо через не хочу. Там же пишут что если худеется больше чем 1-1,5 кг за неделю, надо сократить количество принимаемых капсул, через день пить. 4КГ ЗА НЕДЕЛЮ это нормальное похудение без вреда организму. Пожалуйста пересмотрите свою диету (при очень жесткой диете умерла моя подруга, я просто боюсь за Вас.) Худеть надо с умом, а если это для вас трудно, то не худеть. Что я и делаю :)

0
                    • Разлука
                      19 августа 2005

если не хочется зачем напрягать свой организм

0
                      • Зачем "повелись" на Лиду?
                        19 августа 2005

дуры, не пейте!!!

всем известно, что все эти таблетки для похудения параша. Для лентяев только радость - выпил капсулу - и радуется: "завтра похудею, а жрать не перестану!" У нас в аптеке (специально ходила спрашивала) не продают, даже и завозить не хотят, товар без сертификата, значит, отрава, а вы все обрадовались, поможет! Ну, желаю успеха вам всем и вашим организмам.

0
                        • Разлука
                          20 августа 2005

я не врач и у меня оправданий или комментариев

я просто логично думаю что пью месяц потом 2 дня закрепления и все ,потом уже всоими силами постараюсь удержать

0
                        • дд
                          20 августа 2005

да во многих аптеках уже давно продают.да цены зывышают гады.

0
  • Разлука
    20 августа 2005

у что у вас есть результаты у меня есть сегодня 600гр, хотя до идеала далеко но я стараюсь.

0
  • 1213
    21 августа 2005

Вчера специально

съездила на Столичный-после получасовых исканий, купила ЛиДу, за 250 рб.... Сегодня выпила, запила напитком из коф.бобов-после 30 мин. позавтракала-ощущение не очень,как-будто наелась на дне рождения...А съела котлетку,пару печенюшек... Посмотрим, что будет дальше.

0
    • дд
      21 августа 2005

блин козел китаец вам за 250 продал ,а мне за 300пачку:)вот мои результаты за 1 день:

выпила за полчаса до завтрака.никакого ощущения сытости почемуто не было.на завтрак съела целых два довольно боьших бутерброда с джемом. хотела съесть еще.но остановила себя сама.таблетки почему то при завтраке не помогли. весь день чувчтвовала себя абсолютно нормально:никакой сухости во рту,ни слабости,ни повышенной активности,сон нормальный,сердцебиение в порядке,голова не болела...правда есть особо не тянуло.или это изза того что занята была?на обед съела яйцо,два небольших бутерброда с ветчиной,огурцом и помидором и маленький бутерброд с джемом.может быть в обычный день съела бы больше.значит наверно все таки действуют.в 5 часов тоже чего то перекусила.и в 7ч съела большую порцию картошки жареной с грибами.мож к этому времени действие капсулы ослабело?хотя на десерт у меня еще было мороженое,но мне его есть абсолютно не хотелось.может это все капсула,а может я уже насытилась грибами с картошкой.фиг его знает. вот сегодня второй день.полчаса назад выпила капсулу,щас пойду завтракать,но както не особо тянет.но опять таки не уверена что это капсула действует.посмотрим.

0
      • 1213
        21 августа 2005

Скорее всего это капсулы

а я пробежала по продуктовым магазинам, сегодня приезжают родственники на школ.базар, все время облизывала губы, хочется пить. Да, Вы наверняка купили у китайца и бобы, поэтому и 300, а у меня бобы были еще с зимы(племянница пила ЛиДу). Пишите на печку Осине, уважаемая ДД.

0
      • Разлука
        21 августа 2005

хочу сказать

что сразу результаты будут минимально но с каждым днем все лучше, мне понадобилась неделя что бы уже мало есть за эту неделю я ела слачала нармально и с каждым днем все меньше и вес все равно постепенно уходит купите весы лучше электронные,она стоят 1000 наверно может меньше они показывают точно до грамма,и тогда поймете действуют ли капсулы встаете утром сходите в туалет желательно на весы вставать голым потому что трусы и лифлик тоже вес имеет хоть и не большой,встали в первый раз запомнили вес занесите данные в тетрадку или блокнитик и в столбик каждый день пишите и смотрите за собой когда вы съедаете тот или продукт как на он влияет на ваш вес вот у меня если я почти мало ем но выпью много воды я точно потолстею, вода из моего организма выходит плохо или наемся сыра , сегодня я похудела на 500гр, что то мало но все равно приятно если учитываю что вчера ела кифир,лепешки жирные,потом вечерком плов стакан яблочного сока,если бы меньше съела похудела бы по больше но я не напрягаюсь особо знаю всему свое время, надеюсь мой хоть и не большой опыт но может вам понадобиться не сделать ошибок,насчет весов обязательно подумайте иначе как вы узнаете о результате, а сантиментровка это не то вы можете ей измеряться уже под конец месяца , например похудели на 500гр измерились все останется на месте была талия 75см она такая же и будет а вот если похудели на 5 кило тогда можно и измериться, о результатах пишите мне интересно ,я тоже буду писать.

0
        • дд
          22 августа 2005

даа надо бы весы купить.вот 2 день:

есть правда не тянуло.завтракала,обедала,ужинала совсем немного.быстро насыщалась.зато между основными приемами еды съела два небольших банана и виноград.после 7 не ела.да и не хотелось. надо же.помогают оказывается:)я уже думала что мой зверский аппетит никакие капсулы не удержат.даже на шокаладки ,которые я обожаю,не тянет совсем.и побочек почему то совсем нету.это нолрмально?ну может слабость в первые часы после принятия таблетки.но и это проходит.а так все хорошо.тьфу тьфу тьфу.

0
          • Лида
            22 августа 2005

обязательно напиши, после 2-х недельного приема, про свое состояние...

0
            • дд
              23 августа 2005

что такое?сегодня ела почти как обычно.и побочек нету..

могла бы еще съесть,но остановилась с помощью своей силы воли.капсулы мне видимо не помогают. у меня нету никакой сухости во рту.она ж у всех есть!или не у всех? нету абсолютно никаких побочек.как будто и не пила.мне кажется это странным.у когонибудь так еще было??

0
        • Ира
          22 августа 2005

самочувствие нормальное

Сегодня 6 день, как я начала пить Лиду...первый день, когда я выпила таблетку я была выходная....была дома...и всегда в выходные много ем, а тут вообще на еду не могла смотреть...ничего не ела...не хотелось...второй день появилась сухость во рту...но это и хорошо, т.к. я вообще мало пью, а тут стала нормально потреблять жидкость...есть не хочется, ем только потому, что надо есть...к сладкому вообще стала равнодушна...день на 4-й зашла вечером в магазин, не хотелось есть...но я всё равно (не знаю почему) купила чипсы...но это единственный раз...вчера было лёгкое головокружение...в итоге сегодня взвесилась и за пять дней скинула 2,1 кг...это нормально, т.к. не мучаю себя голодовками...но сейчас думаю дело пойдёт ещё лучше, т.к. снова пойду на степ и аэробику...Кстати, я купила Лиду за 1500 в аптеке, у меня там знакомая всегда покупает, поэтому уверенна ,что не подделка...в инете читала про "три упаковки за 700 каждая"...конечно прильщает, но страшно, что подделка...Всем удачи!!!

0
  • вероника
    21 августа 2005

куплю пачку лиды 250-300 руб

помогите мне продайте кто-нибудь одну пачкуимой тел. 215438 спросить веронику

0
    • дд
      22 августа 2005

съездь в илин(со стороны столички который)

поднимись на 2 этаж,иди в зал который какбы стоит НАД кафе.там всякая мелочь продается(коврики,чашки,бисер,щетки), сидят два китайца-продавца за столом,на этом столе лежат пачки лиды. мне почему то продал за 300,другим за 250.кофейные бобы обязательно купи,они 50 рэ стоят.

0
    • лида
      22 августа 2005

Купите у меня

Продаю за 500 р. 100 % гарантия, не подделка, голограммы, сертификат. 42-84-63

0
      • МН
        23 августа 2005

А у тебя там что?

Только Лида или еще бобы? Одна пачка? Кто мне сможет продать лиду с бобами и за сколько?

0
    • метиска
      23 марта 2006

похудеть

на рынке продоют или в мир здоровье оптеке хатя там тоже самое я думаю проста три раза дороже вот я купила на рынке уже две не дели прошло я не похудела я по палнела вот бросила пить кажеца гормональныи каму как всем по разному

0
  • Разлука
    22 августа 2005

я сегодня похудела опять на 500гр ,ах жизнь хороша

0
  • Sony
    22 августа 2005

вторую неделю пью Лиду, полет нормальный. только вот появилось ощущение комка в горле. Вычитала в

Инете что это ощущение убирается если пить натур. соки.

0
    • Sony
      23 августа 2005

вчера в течение дня выпила большой пакет мультифрукт. сока. сегодня комка в горле вроде не чувствую

0
  • Я
    22 августа 2005

,,,,,,,,

Мне всего 17 лет, Могу ли я пить Лиду или лучше не надо?

0
    • вероника
      22 августа 2005

можно пить лиду с 16

пей попробуй? ск-ко ты весишь, какой твой рост?

0
      • ых
        23 августа 2005

ну ка милая Разлука

скажи, если ты так интенсивно худеешь, как описываешь, и судя по всему была изначально "толстушкой", то куда кожа то у тебя девается??? она так быстро не может "расстаять"

0
      • Я
        23 августа 2005

рост 158, вес 62

Я хочу попить эту Лиду , но все таки боюсь.У меня больной желудок. А по врачам идти и спрашивать можно мне ее пить или нет не хочется( тем более они по любому будут отговаривать)

0
  • Разлука
    23 августа 2005

Сегодня

600гр, и куда девалась наша ув.дд насчет кожи я хожу на аэробику и я считаю что молодая поэтому кожа эластичная ни чего не весит все в норме, есть еще вопросы.

0
  • Sony
    24 августа 2005

скажите, а в Илине Лида не поддельная? в смысле голограммы там всякие, драконы, все на месте?

0
  • Разлука
    24 августа 2005

блин не знаю насчет подделки но сдесь об этом пишут значит такое иммется

будьте внимательны, я похудела на 300гр обидно что так мало,но я вчера в 8 часов поела сегодня постараюсь до 6 управиться.

0
    • МН
      25 августа 2005

Урря, я вчера ездила до китайки,

взяла сразу на два месяца Лиды. Потом ради интереса опубликую здесь свой дневник похудения. С сегодня начала пить. Честно говоря, не очень верю, что при помощи таблеток можно похудеть, мама моя перепробовала почти все, что касается меня, то прекрасно понимаю, что похудеть можно только сократив питание и начав заниматься физически. Что мешает? Естественно, тяга к позднему и обильному ужину. Работающая студентка, прихожу домой не раньше семи, а дома ждут домашние дела, иногда домашние задания. Естественно, жизненной силы (а может воли?) хватает только на небольшой комплекс упражнений по выходным. Прихожу очень уставшая и голодная, часто без настроения, естественно, минут сорок на ужин, потом час на так сказать "переваривание", потом дела - когда делать упражнения? Поэтому "голубая мечта" - отсутствие аппетита вечером. "Лида" - очередная попытка добиться этого. Вот... ;)

0
  • дд
    25 августа 2005

всем привет.сегодня уже шестой день как я пью лиду(в илине кстати брала,голограмма есть,но

точно сказть подделка или нет не могу) так вот результаты такие:абсолютно никаких побочек(что странно), кушаю ,но мало,иногда также как и в обычные дни,но не переедаю. талия уменишилась гдето на 1 см!до этого измерялась было 70-72,а щас 69-71 (: раньше днем я любила готовить печеня всякие,пиццу,пироги стряпала,блины каждый день жарила сама не замечала как потом все это съедала.а щас даже если приготовлю для семьи,то сама ем немного.а знаете как я вкусно готовлю,родных за уши не оттащишь и сама обажала свою стряпню.а щас ем,но быстро насыщаюсь:) но меня очень волнует отсутствие побочек.даже сухости нет.как так?

0
    • МН
      25 августа 2005

дд,

а сколько вы сбросили? Очень интересно.

0
      • дд
        25 августа 2005

незнаю .весов нет.думаю килограмчик сбросила:)

хочется конечно быстрее,но грят это нормально в неделю 1 -1,5 кг. куплю весы буду контролировать. ты тоже тут результаты сообщай.и не забудь прочистить кишечник. или пей много кофейных бобов.ты их купила?

0
        • МН
          25 августа 2005

Да, купила,

вот только не очень поняла способ их применения. Получается: завариваю чайную ложку бобов кипятком, настаиваю, потом пью, эти же самые бобы завариваю на следующий день, потом, уже, выбрасываю?

0
          • МН
            25 августа 2005

дд,

а вот ты говоришь весы хочешь купить, сколько стоят хорошие электронные весы?

0
          • дд
            26 августа 2005

пока бобы цвет и аромат не потеряли можешь заваривать.

0
  • Разлука
    25 августа 2005

а

у меня сегодня 300гр,все меньше и меньше наверно физически надо напрягаться.

0
  • Tiger!
    25 августа 2005

Зачем ...

... вы всякую хрень в рот берёте? Первое правило для желающих остаться в живых - если нет состава препарата на этикетке ... НЕ БЕРИ В РОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ!!! Ну прям как дети малые!

0
  • бабулька
    25 августа 2005

.Разлука вам не кажется, что очень быстро теряете вес,

это очень опасно для организма, вы своими сообщениями вводите в заблуждение неопытных худеющих дам. Ни одна таблетка не спасет от лишних кг. без проблем, все равно будут проблемы со здоровьем или вес вернется через некоторое время. Образ жизни, культура питания и хотя бы умеренные физ. нагрузки- вот слагаемые успеха на пути к красивому и здоровому телу.

0
    • Fed
      26 августа 2005

Лида

А есть ли противопоказания у этой Лиды? На упаковке написано или нет? И еще вопрос: кроме сухости во рту никаких дискомфортов нет? Вот люди, которые пили Гармонию говорили, что их знобит постоянно, бессонница и все такое. С Лидой такого нету, да?

0
    • sara
      26 августа 2005

во, во , и я о чем!!!

Нельзя давать советы будучи не профессионалом!!! Ладно делайте со своим организмом что хотите, но зачем народ за собой потащили? У Вас очень ЖЕСТКАЯ диета, очень трудно будет из нее выходить, Вы об этом думали?

0
  • Разлука
    26 августа 2005

хорошо

я больше ни о чем ни пишу, удачи всем.

0
    • МН
      27 августа 2005

Я сегодня третий день

их пью. Может это таблетки помогают, может просто плохо себя чувствую, но аппетит не очень и килограммчик ушел. Пить пока не хочется, ничего не болит вроде.

0
      • Люда
        28 августа 2005

Девчёнки

Я когда пила Лиду, то была сухость во рту и немного болела голова,видимо понижает давление.Через несколько дней всё прошло кроме сухости.И если я выпивала кофе с молоком после 30 минут как приняла капсулу и больше ничего не ела, то весь день вообще есть не хочется.Но если я запила капсулу и сразу попила кофе и съела что-нибудь ещё,то днём или вечером обязательно захочется кушать.И я стала делать так; встаю утром,первым делом выпиваю капсулу просто водой,потом иду чистить зубы и т. д.,и получается,что как раз через минут 30 я выпиваю кофе с молоком можно чай(просто я люблю кофе).И иду на работу,а в обед я заставляю себя съесть что-нибудь.Тогда вечером есть не охота я только пью этот чай в течение дня.И буквально за 2 дня чуствуешь, как похудел и не на 300-600 гр., а на 1-2 кг. И не забывайте у кого вес привышает на 20-30 и более кг., то Вы худеете быстрее пока не приблизитесь к своему идеальному весу,а как только приближается Ваш нормальный вес,то Вы теряете меньше кг. в день, чем когда весили много.И ещё очень помогает к этому кочать пресс,хотябы 20 раз поднять ноги от пола (лёжа на полу) и туловище(так же лёжа на полу,только нежно чтоб ноги кто-то держал).Я была 60 кг,мой вес в идеале 52-53 кг. за месяц я кокраз скинула эти 7кг. Не знаю как Вам,а мой способ мне помог.Я не кому не советую, а просто поделилась опытом. Я просто прочитала что некоторые хотят всёравно кушать и поделилась, так как заметила что если утром не поешь ,то есть не хочется.Но перекусить днём всё равно надо,потому-что если не кушать из-за того, что не хочется, то болеть желудок начнёт.Вот так если кому помогла я буду очень рада.

0
        • дд
          29 августа 2005

кстати да,у меня тоже так..

я както сразу после принятия таблетки съела чтото и потом весь день аппетит был почти нормальный.то есть почти такой же как и до того как я решилась пить эти таблетки.в другой раз через час после принятия капсулы я выпила только чай и весь день аппетит был маленьким. вот сегодня уже 10 день.а побочек до сих пор нет.ни сухости ни чего либо еще.тьфу,тьфу,тьфу.. я не взвешивалась ,но самой кажется что скинула гдето пару килограмчиков.очень довольна.и джинсы сидят уже намного лучше.даже кожа стала чище.как думаете изза лиды? а так моя цель скинуть еще4-5 кг.чтоб вернуться к прежнему идеальному весу. буду еще заходить отчитываться:)удачи всем.

0
      • дд
        29 августа 2005

МН у меня тоже так было. всмысле аппетит немного снизился ,а побочек нету.

0
        • Лия
          30 августа 2005

Лида

Я тоже сегодняшнего дня начала пить Лиду. Вес у меня 68 кг. при росте 160 м. Хочу скинуть 8 кг.Скажите пожалуйста, а кожа не обвисает?

0
  • Sony
    30 августа 2005

девченки! а мне осталось первый курс 3 дня. сегодня сходила к подруге, у нее есть весы. у меня 5 кг

ушло. Рост 170 вес был 80. сейчас 75. До того как начала пить Лиду болели суставы (я думаю от лишнего веса). Суставы перестали болеть. КРУТА!!

0
    • Такая
      31 августа 2005

че т не верю я вам , что побочек нет )))

75 кг многовато

0
      • дд
        31 августа 2005

я вам серьезно говорю абсолютно никаких побочек и меня это настораживает

вдруг вот сейчас пью пью ,все нормально,а потом вдруг фигня какая нибудь вылезет.у меня ведь всего 11 дней.через недельку мож что нибудь случится. а так результатам я пока довольна.одежда лучше сидит.хотя скинула не так много.гдето 2-3кг.еще 4 кг сбросить хорошо бы было.

0
      • Sony
        31 августа 2005

о побочках я писала выше. сейчас чувствую себя хорошо, даже сухости во рту почти нет. 75 кг для меня

конечно много, неск. лет назад, я весила 68. Потом сильно потолстела. так что -5 кг за мес это уже результат. собираюсь пропить 2й мес, правда пишут что вес будет уходить медленнее когда будет приближаться к норме.

0
        • доктор
          31 августа 2005

побочки будут к концу и после...

0
          • Люда
            1 сентября 2005

Не знаю у кого побочки ,а у меня нет .Я уже

не пью Лиду 2 месяца и всё хорошо.А есть такие, которым не помогает,то я слышала, что у них гормональный нарушен и Лида тут не причём.Я весила 68 кг и теперь 55-54кг и всё в норме, конечно надо не усердствовать с едой.Бывает так, что вот съела немного ,но уже наелась и вроде ещё хочется,лучше остановиться, потому-что Вы растягиваете желудок и сами себе вредите.И желательно после 18-оо не кушать, а если хочется всё таки, то я ем творог или 1-2 яблок и всё.Так что девчёнки дерзайте, только у кого с сердцем не лады Лиду пить нельзя.Удачи Вам

0
        • Такая
          1 сентября 2005

у меня побочки начались после 2-х недель (((

сразу прекратила пить, а так сбросила за 2 недели 5 кг от 72 до 67 при росте 177, хотелось бы еще скинуть, но терь, уж точно ч/з бассейн или спортзал ))) благо в отпуск скоро )))

0
  • кошмар!
    1 сентября 2005

какой

девушки, вы в курсе, что организм не прощает быстрого похудения? Растяжки это еще фигня, их хоть тряпочками прикрыть можно, а нарушение гормонального баланса еще даст вам "оторваться" в будущем. То, что вы теряете в первую очередь воду и мышцы на таких голодовках, вы не думали? То, что не только эфедрин, но и многие безобидные на вид "травки" могут дать нарушение сердечной деятельности? человек в день должен получать не менее 50- 60 граммов белка. Есть более гуманные и сытные способы похудения, медленно но верно, без "качель" и с приведением в норму обмена веществ. Для очистки организма "сырая" диета: НЕОГРАНИЧЕННОЕ поедаение (чем больше съешь, тем больше похудеешь) сырых овощей, фрукты можно, кисломолочные продукты 1%-е, яйца, сыр нежирный в качестве источника белка. Очистка всего организма, глаза проясняются, кожа лучше становится. Темпы- те же 200 гр в день. После "сыроедения" кощунством кажется "засорять" организм вредной пищей! Есть Монтиньяк, есть диета Бари Сирса изумительная- трудно съесть все, что предполагает меню, результат от 1 кг в неделю+ приятные "побочные" эффекты в виде улучшения качества жизни, сна, сердечной деятельности, нормализации сахара в крови, энергия появляется... Сколько можно вестись на "чудо"- средства, тем более те, что продаются "из-под полы"? Поймите, что пока вы не измените свои привычки в еде, вы так и будете гонять вес туда- обратно и организм вам этого не простит!

0
    • Лена
      2 сентября 2005

Не советую пить

эти капсулы. Я их пила перед новым годом, похудела быстро и легко, платье на мне сидело просто супер. Но после праздников опять начала набирать вес, сначала я думала, что сама виновата, ем много и все такое. Но когда я поехала весной в командировку в Москву где была месяц, ничего практически не ела, много ходила, страшно уставала, приходя после работы домой валилась на кровать и отрубалась и при всем этом не похудела ни на грамм!!! Вот тогда я поняла, что все не совсем в порядке. И с тех пор я до сих пор прибавляю в весе, если до таблеток я весила 56 кг, после их принятия 52, то сейчас уже 60. Это ужасно, на диеты я не сажусь, потому что после них вес возвращается в удвоенном размере. Стараюсь не есть вечером, не ем хлеб, жирное, сладкое но толку нет. собираюсь обследоваться на гормоны. Вот так печально у меня вышло с попыткой похудеть....

0
    • КИВ
      2 сентября 2005

Здоровье

Всем привет! Хочу поделиться: Пила капсулы для похудения, но только не Лидию, а Гармонию, тоже китайские,эффект потрясающий! Пила я в том году зимой, после отпуска поправилась на 7 кг, стала 67, мучалась, не влезаю в брюки, юбки- все в обтяг! попила таблетки - все тоже самое- сухость во рту, есть не охота, но голова не болела, наоборот все казалось ясно, настроение супер! вот уже пол года - я не поправилась, ну кг. плюс, кг. минус скачит, но это не заметно, сейчас я 58-59 кг., ем нормально. Один "минус" - весной ушивала одежду! Всем удачи, здоровья!

0
      • успокойтесь
        2 сентября 2005

здоровье

Девочки, поколечите свое здоровье. Пишет тот которая пострадала от этих таблеток. Я пила таблетки 1,5 месяца, и в итоге похудела на 7 кг.Но на здоровье сильно повлияло: у меня нервный тик т.е. левая лицевая сторона дергает, сначала просто веки начали дергать, а потом вся лицевая сторона,а также сердцем проблемы, а также на психику,по большому трудно сходить.После всеравно поправилась. "ЛИДА" очень вредное средство для здоровья. Ужас, правду говорили не надо китайских таблеток пить,а я не верила.А в итоге получила то, что неожидала.Я незнаю что потом будет.Пишите, если не верите. Кто не верит, пейте но с большим риском для здоровья.

0
        • МН
          3 сентября 2005

Интересно,

А на каком основании вы утверждаете, что побочные эффекты именно от "Лиды"? Верный и окончательный вердикт может вынести только врач после обследования. Вот и те, кто ни о каких таблетках для похудения не помышлял, страдают различными заболеваниями. Вывод один - надо следить за своим здоровьем, а не пить разные чудодейственные средства и потом валить все на них. Если начался тик, так надо к врачу срочно идти, а не писать тут сообщения!

0
        • Дина
          4 сентября 2005

Для справки

Если так взять все таблетки вредные, одну лечат, другую калечат. Те же антибиотики.

0
          • ира
            5 сентября 2005

на днях я купила эту заветную коробочку Лиды.

На первых порах, вроде бы никакого негативного симптома не ощутила. Сегодня третий день, но почему-то голова болит. А так все нормально. Скорее всего это я сама себя внушила, начитавшись всего этого. Но самое интересное то, что мой вес за эти три дня наоборот прибавился. Месяц назад я весила 60-61 кг. Потом был отпуск. Три недели провела в улусе. Неделю назад встала на весы. Вес прибавился. 63 кг. А сейчас, после приема Лиды, вообще все у меня разошлось. Ужас, сейчас вешу 65 кг. как это объяснить? пью капсулы по инструкции. также плюс кофейные бобы. или не стоит

0
            • Лия
              16 сентября 2005

Хочу узнать

Почему никто не сообщает. У кого какие результаты. За 2 недели я скинула только 2 кг. Аппетит действительно пропал. Ем со всем мало. Вечером вообще не хочу кушать

0
              • ира
                16 сентября 2005

Лиду я пью уже вторую неделю.

аппетит пропал. Скинула три килограмма и стала весить как и прежде. Но из-за сухости рта ужасно болит горло. поэтому два дня как не пью эти капсулы.

0
                  16 сентября 2005

не надо!!

вы что??? нашли чем худеть??? у нас в якутске продают Лиу с бобами.. а должна быть еще одна коробочка. ее принимают после окончания курса. в ней средство для выведения силитера. в этих таблетках яйца червяков. фу.. сама хотела так худеть.. купила.. дома просто так коробочка валяется...

0
                  • Sara
                    16 сентября 2005

ну дорогая, Вы загнули. Лида конечно кака, но гадов там нет!!!

0
                    • Sara
                      16 сентября 2005

Читайте про Лиду

На самом деле в состав «чудо-зелья» входят сильнодействующее вещество фенфлюрамин и психотропное вещество фентермин — такие результаты дало исследование, проведенное специалистами «Забайкальской лаборатории судебной экспертизы». Эти вещества применяются в психиатрии для лечения депрессий и булимии — заболевания, когда человек употребляет пищу в огромных количествах. Бесконтрольный прием препаратов вызывает тошноту, головокружение, повышение давления, а в некоторых случаях может привести к расстройствам работы печени, сердца и гормональному сбою или появлению галлюцинаций. Вот полная статья http://www.infpol.ru/15062005/m1506200504.html Вот почему продавцы Лиды говорят что без бобов нельзя пить Лиду, без бобов можно ножки протянуть.

0
              • Натали
                17 сентября 2005

Лида

Я поупала Лиду в 18 магазине вместе с бобами за 760р. еще весной. Проверяля подлинность блистера через лупу. Начала пить и почувствовала себя плохо. Сильное сердцебиение,нервозность,есть совсем не хотелось. Сначала подумала что это из-за кофе,кот. оказывается нельзя принимать вместе с Лидой. Муж аж изпугался за меня,пила корвалол,потом начали болеть почки и печень,плохо спала. Сбросила за 5 дней 1кг. Много читала в интернете о этих таблетках, у некоторых тоже такие побочки.Там объясняют,что перед принятием их надо почистить ЖКТ.А я перед этим 2 месяца пила чай Гепар. Вобщем они мне не подошли, отдала невестке и она с 25 капсул сбросила 6 кг.,и у нее небыло никаких побочек. Так что я думаю у кого больная печень их пить не стоит. И еще остерегайтесь подделок, проверяйте блистер через лупу (8-ми кратное увеличение). Удачи всем!

0
                • 007
                  19 сентября 2005

Лида

Не знаю девочки наверное кому как. Но я Лидой очень довольна. пила 2 раза похудела на 12 кг. Жить хорошо! А стройной жить еще хорошее. никакой побочки, кроме сухости. Подруга похудела на 20 кг. за 6 мес. После родов стала как бегемот, ни голодания ни нагрузка ничего меня не взяло. А сейчас чувствую себя прекрасно, еще бы попила попозже. Вес не возвращается. Но есть надо меньше это точно.

0
                  • Ола
                    27 сентября 2005

Я вчера купила ЛиДу в Олонхо на 2-м этаже продают

Продают по 350 а бобы по 70 руб. Сегодня второй день как принимаю. вчера совсем ничего не чувствовала. Сегодня кажется немного голова утром кружилась.Я заходила в Рамблере "Капсулы Лида", что бы посмотреть как должна выглядеть настоящая Лида, там все хорошо описано, но коробка которую я купила отличается от той что пишут в интернете. Во первых нет с боковой стороны круглой галограммы. А с передней стороны есть но тоже немного отличается рисунок,и девушка не блестит как должно быть.На моей еще написан срок годности 2 года, а срок изготовления декабрь 2004 года.Продавец так сильно уверяла что они продают настоящую, что прямо с Китая привозят.Даже дала инструкцию, где тоже пишут как должна выглядеть голограмма.Конечно в этой инструкции все соответсятвует данной коробке. А ваша коробка как выглядит? (кто пил). Теперь я сомневаюсь,не подделку ли я купила.

0
                    • не худейте
                      27 сентября 2005

ну и как приятно тебе жить с соседями в кишечнике?

погоди, они скоро расплодятся и начнут выходить наружу

0
                      • Sony
                        27 сентября 2005

да забодали уже. нет там ни наркотиков, ни глистов. тугунков лучше не ешьте

0
                    • Sony
                      27 сентября 2005

а я брала в найрамдале, так все отличия подлинности имеются. самочувствие отличное, похудела, правда

весов нету незнаю сколько кг скинула. покупала 2 пачки. непрерывно пила 1,5 мес и витамины. В инете пишут, что резко бросать пить Лиду не надо. так что сейчас отвыкаю: пью через день по половинке таблетки. лучше всего то, что пропал зверский аппетит. наедаюсь небольшим количеством еды. на работе тоже жрать не тянет как раньше.

0
                      • ола
                        28 сентября 2005

Пью Лиду третий день ничего особенного не чувствую

но внутри все таки кошки скребуться, вдруг подделка.Ну да ладно, через неделю посмотрим,может что изменится. Ем как обычно, я вообще то сама по себе мало ем. Но лишние кг всегда были со мной. Вешу гдето 66-67 при росте 65. В каком то году я заболела, вот тогда я похудела нормально 57 кг стала весить. Болела а сама радовалась что хоть похудела. Нет худа без добра. Но потом постепенно обратно свой вес набрала. У меня пропорция тела не нормальная. Выше талии я худая, а ниже уже толстая.Я ногами и бедрами полнею.

0
                        • ИРа
                          28 сентября 2005

Sony вопрос

почем Лида в 18 магазине? это в киоске где всякие БАДы?

0
                    • Sony
                      29 сентября 2005

около 600 руб. да там где БАДы продают

0
                    • лора
                      24 октября 2005

кто пил китайские таблетки "Лида"

подскажи где покупала "Лиду" в "Олонхо". я сегодня ходила и несмогла ничего найти, внизу в "маркете здоровья" ничего нет

0
              • Даша
                28 сентября 2005

Я тоже хочу Лиду.

Посоветуйте где купить? Я сейчас вешу 55-56 кг. при росте 157 см.

0
                • Мэгги
                  28 сентября 2005

не пейте эти таблетки!

я пила, и вот результат. вначале все было нормально, худела по 400-600 грамм в сутки, скинула 4 кг, и все!дальнейший прием в течение 1 мес ни к чему не привел :( при этом: болела голова, появилась нервозность,усталость, головокружение. после того как перестала принимать препарат (кстати покупала за 1 т.р.)я набрала 6 кг всерху от бывшего до похудения веса! ни во что не влажу, жуть короче говоря...

0
              • Сергей
                28 сентября 2005

есть антицеллюлитная программа!!!

включает в себя гель для коррекции фигуры, антицеллюлитный гель и масло от растяжек, результат есть 6 см за 1 сеанс, от известной фирмы, обр. 748-718.

0
                • ола
                  29 сентября 2005

А может ли Лида вызвать цистит?

А еще у меня начался запор(извините).Я пью Лиду 4-й день. И голова тоже болит ближе к вечеру.

0
                • Мэгги
                  29 сентября 2005

Сергею

а какова стоимость? что за фирма-производитель?

0
              • olesja
                22 октября 2005

Lida

я пью лиду с 19.10.05 сегодне у меня начело жечь с лево где сердце, незнаю пить дальше или нет? уже потеряла 2 кг.

0
                • sara
                  22 октября 2005

Может перестанете пить, Лида сильно на сердце децствует или хотя на недельку или

две приостановите. Еще Лиду пьете с бобами? Бобы мочегонные, может сердце из-за них шалить, попейте хотя аспаркам, чтоб солевой балланс привести в норму.

0
              • надя
                20 марта 2006

я пила эти капсулы 2 раза

я пила эти капсулы 2 раза. Первый раз пила 2 недели, похудела на 6 килограммов (с 64 до 58),в период их приёма у меня пропал аппетит, не было тяги к сладкому и мучному, в общем, всё как писалось в аннотации. Но после того, как я перестала их принимать, примерно через неделю, у меня появился зверский аппетит, силы воли не хватало, и в итоге ко мне вернулось 5 кг. Через 2 месяца я сново их купила. В этот раз есть как хотелось, так и хочется, я просто сама взяла себя в руки и перестала есть после 5 вечера. Похудела на килограмма 3, но через неделю снова набрала! :( Так что мой вам совет их не пить, а искать, что-нибудь другое! Кстати,я про эти капсулы спросила у своей одногруппницы из китая, она мне сказала, что это плохое "лекарство", сейчас в Китае популярен какой-то спрей для похудения, там он стоит 1000 рублей и он действительно помогает. Я хочу его заказать у неё, когда она поедет в Китай на летние каникулы.

0
              • slim
                20 марта 2006

до чего дошли

лучше самой худеть советую. надо побольше пешком ходить, бегать каждый день по 30 мин, не есть мучного и жирного вот и все. я например сбросила 7 кг за 2 месяца весила 62 счас где то 55кг. таблетки для слабых

0
              • 999
                23 марта 2006

лида

Я пропила месяц , сейчас продолжаю пить через день все в норме , похудела на к-м 10. "Лиду" нужно пить вместе с бобами эфект намного лучше , бобы нормализуют давление и способствуют очищению кишечника. Лида продаётся в аптеке на пл -ди Ордженекидзе , ещё там появился чай в пакетиках для похудения тоже "Лида". Незнаю каму как но мне нравится, и сейчас я люблю себя ещё больше , мне нравится результат и теперь я не раздрожаюсь подходя к зеркалу , а вредно это или нет время покажет , но сегодня я счастлива иэто главное!!!!!

0
              • 1
                24 марта 2006

я тоже купила Лиду

вот уже 2-я неделя заканчивается.. Не могу сказать что сбросила вес.. Мож гр.500, но не больше. Ну в общем посмотрим.

0
              • 1
                24 марта 2006

А так для интереса спрашивала в аптеках

что нибудь для похудения.. В Аптеке оказывается очень много средств продается для этих целей, и чаи, и капсулы.. Аптекарша сказала, что большим спросом пользуется "Гарциния форте" росс.производство, тоже капсулы для подавления чувства голода. Стоит где то 100 с хвостиком.

0
                • 999
                  24 марта 2006

это дрянь

пила я эту грацию пошел отек гортани ,стала задыхаться , побежала по больницам врачи понять ничего немогут , я то молчу про капсулы , закончился курс перестала пить , всё стало в норме.

0
                  • rimma
                    27 марта 2006

toze pila Lidu

no prishloa prekratit iz-za pobochek, postojanno bolela golova, davlenie skakalo, mne po idee voobshe-to nelzja pit, ja gipertonik, no hotelos pohudet, k tomu ze byli gluki, 3 raza pokazalos chto myshka begaet, ja pod stol zaglanula, nachala mebel dvigat, muz nichego ne ponjal, da otkuda ej vzjatsja 3 etaz, kamennyj dom. Potom krov sdavala, pokazatel pecheni uhudshilsja, holesterin podskachil, no u menja udalili davno zelchnyj puzyr. Vobshem mne pit nelsja, pohudela za 2 mesjaza na 3 kilogramma, eto nemnogo, no zametno po odezde i znakomye toze zamechajut. hotelos by chto-to podobnoe popit, no bez pobochek. Mozet kto-nibud v kurse?

0
              • эмилия20
                14 апреля 2017

Эта девушка занимается продажей её ваццап 8918 643 21 62. У неё 100% ориганалы!) цена 5200р
                Мне можете не писать, я их не продаю)

0
              • Джен
                15 апреля 2017

Подскажите где заказать очень надо

0
              • Надежда
                14 мая 2017

Жуткие таблетки, у меня от них постоянное чувство тошноты было. Бросила и даже допивать не стала. Потом попробовала Гуарчибао и здесь все было прекрасно. Никаких неприятных ощущений и сбросила все без возврата веса прекрасно!

0
              • Мария
                23 марта

12 дней пью, похудела на 2 кг. и в объемах ушло. Но начались высыпания на руках, а теперь ещё и по телу! Можно ли с Лидой другие препараты пить? От аллергии например?

0
              • а
                23 марта

где купить

0
              • анастасия
                21 апреля

Всем привет .начала пить лиду приобрела за 900р.пью 5день.но аппетит есть .куша хочеться .пить хочешьтся часто .а так все в норме сон хороший сердцебиение тоже.голова не болит.нервозности нет.

0
              • Вера
                25 апреля

Дурочки не пейте Ли-ду в состав входит наркотик Сибутрамин.Будет привыкание !По ТВ предупреждают и запрещают.За этот наркотик могут и посадить продавцов.Китайцы меняют название но состав тот же.Не ломайте жизнь себе и другим!

0
              • Galadriel
                25 апреля

Ужас, чего только не пьют что бы похудеть. Что в составе не известно. Тем более такое резкое похудение, за короткий срок, тоже не есть хорошо. Ну конечно та гадость что скопилась в кишечнике выйдет быстро. На весах это покажет. А если толком не есть, где силы брать организму, белок, витамины, минералы. Их же нужно как то пополнять. Я лучше буду наши Российские коктейли, пить. Там и белок, и клетчатка, витамины и минералы. Есть и то что снижает аппетит. Лишний раз не наедаешься, зато все что нужно организму получаешь.

0
              • Galadriel
                25 апреля

Ужас, чего только не пьют что бы похудеть. Что в составе не известно. Тем более такое резкое похудение, за короткий срок, тоже не есть хорошо. Ну конечно та гадость что скопилась в кишечнике выйдет быстро. На весах это покажет. А если толком не есть, где силы брать организму, белок, витамины, минералы. Их же нужно как то пополнять. Я лучше буду наши Российские коктейли, пить. Там и белок, и клетчатка, витамины и минералы. Есть и то что снижает аппетит. Лишний раз не наедаешься, зато все что нужно организму получаешь.

0
              • Galadriel
                25 апреля

0
              • Galadriel
                25 апреля

0
              • ext_ok_558325610336Knvv9
                4 июля

Милые девушки, заказала капсулы лида на сайте lida-kapsuli 2 пачки 1 в подарок заплатила на почте 4350 рублей и была в ШОКЕ, это не та лида которую я пила лет 10 назад, в какой-то пластиковой баночке в которой 36 капсул зелено белого цвета, меня это насторожило, я позвонила меня убеждали что это меры предосторожности от подделок и т.д. Убедили пить месяц по 1 капсуле в день, что мол это та же лида бла бла бла.... Я повилась ,, наивная албанка,,,)))) прошел месяц ничего не произошло, все кг остались со мной)))) на сайте эта шарашкина контора называется Р-ФАРМ. Так что будте осторожны!!

1
                • Наталья
                  4 июля

Светлана Сабирова, таких контор много к сожалению!
                  Я сама не так давно заказывала реглюкол для похудения, девочки здесь советовали. Так магазинов столько, пойди разбери где нормальный... в конечном итоге заказала в Santegra Shop, правда доставка к нам дороговато выходит, но зато по номеру купона 2020 они скидку всем делают!
                  Всё прислали, рассказали как принимать, вот уже 3 недели делаю как сказали и результаты начинаю ощущать... посмотрим что дальше будет...

0
              • Эля
                12 октября

Я тоже пила минус 14 за две недели . Старый состав был .

0
              • Асмодей666
                5 ноября

Жрите меньше.

0
Ответ на тему: кто пил таблетки для похудения "Лида"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания