давайте составим рейтинг соков (натуральные фруктовые соки)
сокос  -    3767
много есть хороших соков: J7, Gold premium. Я покупаю недорогие "4 сезона" "Вико" а вот откровенное г... это 2-х литровый "Да" сокосодержащий напиток с ужасным планктоном!
Ответов 39 Написать ответ
  • Легенда
    14 марта 2007  

Сок

Что дороже то и лучше :)

0
  • соки
    14 марта 2007  

на мой взгляд лучшие

это я и рич, джей севен както не очень, но когда совсем с денюжками проблема то добрый покупаю

0
  • Aizz
    14 марта 2007  

млин

Я смотрю на содержание, чтобы витаминов побольше. "ДжейСЭВЭН", "Я", "Рич" и т.д. хорошие, но вкусов мало почему-то бывает. И кислые они очень - не по мне. А девушке своей их покупаю - ей нравится, а сам разбодяженным двухлитровым заливаюсь :) "Моя семья" или "Да" :))) ха-ха наверное потому что размер такой унифицированный, вместо Кока-колы.

0
  • нетак давно появился сок
    14 марта 2007  

новый

сочная долина, на нем написано рекомендуется минздравом для детского питания - попробовали - понравился

0
  • МДА
    14 марта 2007  

"Да",

"Да" и ещё раз "Да"! Если нет никакой разницы - зачем покупать дороже!

0
  • куплю морковный сок
    14 марта 2007  

Вико нравится, напоминает нектар алданского Дэмиса

еще соки где ноты нарисованы, не помню названия, тоже отечественные неплохие

0
    • лола
      14 марта 2007  

а мне "фламинго" нравится

вроде недорогие такие,но вкусные,

0
  • Л
    14 марта 2007  

Сок "Я" вкусный!

0
    • Пластелин колец
      14 марта 2007  

Буду краток,детям покупаю в овощных лавках "Теди".Сайт

www.tedi.ru сок вроде Польский в стеклянной бутылке.Ассортимент разный,естественная мякоть присутствует,попробуйте .

1
  • Ярика
    14 марта 2007  

.

я предпочитаю "Добрый", "Любимый" (который няня рекламирует) и "Фруктовый сад". Они недорогие и вкусные. И вообще, если написано, что рекомендовано дошкольным учреждениям, то не отравишься :)). Но вот этот "Да" никогда не возьму! Гадость, чисто запивон :))) И еще продается "славный" кажется, под "добрый" закос такой. тоже @#$%^&.

0
  • Урсула
    14 марта 2007  

J7, Каприс

0
  • ata
    15 марта 2007  

покупаю соки чаще "Моя семья", иногда "Любимый"

0
  • Alya
    15 марта 2007  

а про Фруктовый сад никто и не вспомнил...

хороший сок, а еще мне нравится 100%Gold и Тонус.

0
  • sd
    15 марта 2007  

вот уже было про "В В" - подтверждаю, калл какой то а не сок, еще привкус от бумаги

0
  • ?
    15 марта 2007  

а тыквенный сок где нибудь продается

0
  • Ирина
    15 марта 2007  

из более-менее дешевых: "ЛЮбимый" почти все виды предпочитаем...

"ДОбрый" тоже, "Моя семья" только яблоко с персиком и красное яблоко, раньше Фламинго брали

0
    • чел
      15 марта 2007  

в соках витаминов 0

разве что элементов калия, и если с добавками лимонной кислоты или аскорбинки С. По вкусовым качествам лучше соки без концентрантов и добавками.

0
  • Елена
    15 марта 2007  

Говорю вам как эксперт

Уважаемые покупатели и любители соков! Не всегда правдивым оказывается высказывание: дороже-лучше. В этом случае вы переплачиваете за брэнд, "сколько стоит рекламная кампания", за импортную марку и т.д. Из ходовых рекомендую: Добрый, Тонус, морс Любимый, Фруто Няня, А соки как Моя Семья, ВВ, Славный, Да, Каприз, некоторые Я (кроме цитрусовых лучше не пить. Например некоторые апельсиновые соки этых марок напоминают аскарбинку расстворенную в воде. Ну лучше всего варите морсы дома, пейте свежевыжатые соки или просто томатный, в нем и сахара меньше и улучшает кровообращение.

0
  • Понтиак
    15 марта 2007  

...

мы предпочитаем: "Любимый" "Фруктовый сад" "Добрый" "Фламинго" "100 голд" "Тонус" Не любим: "Моя семья" "Да" "Славный" (у них апельсиновый действительно как витамин аскорбиновой кислоты на вкус) "Фруктовый дождик" -отстойный сок. Не покупаем, (потому что необоснованно дорого, первый список дешевле, но по качеству не уступает): "J7" "Нико" и все остальные, цена которых около 60 р. Нас вполне устраивает первый список :))

0
  • ромашка
    15 марта 2007  

больше всего люблю Фрутоняню :)

0
  • Елена
    15 марта 2007  

Какой первый список=)?

Согласна, Фруктовый дождик и правда отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет хорошего оборудования у местных производителей. Да и пока сами фрукты до нас доедут, сок не будет "из самых отборных и свежих плодов=)".

0
  • вфтф
    16 марта 2007  

в передаче по первому каналу

Контрольная закупка выбрали как самый лучший сок- ДОБРЫЙ, затем J7, а вот соки Я и РИЧ вообще выбыли из списка. Так что мы покупаем ДОБРЫЙ.

0
  • *
    16 марта 2007  

сыну Фрутоняню всегда покупаем, а сами морсы пьем.

0
  • Алексей
    11 октября  

Очень хороший сок сейчас YESTA делают в городе Ярцево это где то в смоленской области. Ассортимент не очень большой уу них но качество просто отличное и цена бюджет

0
  • 388
    11 октября  

Все соки - химия. Консерванты, красители, усилители вкуса. Собирайте бруснику и пейте морс.

0
  • ext_vk_394375082X4mJb
    11 октября  

Кола лучший напиток. Остальное гоBно.

0
  • ЛеоН
    12 октября  

Купите шнековую соковыжималку и делайте фреши.

0
  • Книга2016
    15 октября  

Лучше покупать замороженные ягоды и варить морс

0
  • Звездная_пыль
    16 октября  

Сок добрый подорожал:(((

0
  • Ягоды
    16 октября  

Все это не сок.мы пьем компот сухофруктов и морс с лесных ягод(брусника,смородина,голубика)

0
Ответ на тему: давайте составим рейтинг соков (натуральные фруктовые соки)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания