3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вы заметили - активность сильно упала?
  521
Я про форум. Не интересно стало. Некоторые зареганные ушли. Новые не интересны. Темы какие-то не такие.
Даже кузёныши подустали что-ли.
Кто-то ради рейтинга рвётся. Кто-то фигню постит.
Заглядываю изредка. Скучно.
Тема заблокирована 12.10.2018 (22:41)
Ответов 24
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    12 октября  

image

1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      12 октября  

Зачем мне это?

Моя вселенная - это моя семья и больше ничего не надо.

-7
      • X_Singular
        X_Singular
        12 октября  

ВИШНЯ.,
        image

0
  • Федя
    12 октября  

Серониковые и не только либерасты один кх блюдут свою территорию и гиенами кИдаются на всех, кто посмеет написать чтонить хорошее о России.
    Потому что нельзя.
    Потому что этот форум для обцирания России как таковой.
    Это ареал обитания либероидов, как подвида "Пятой колонны" в Якутии.

-2
  • X_Singular
    X_Singular
    12 октября  

image

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    Эксперт
    12 октября  

Да угрозы,меня лично достали.. .Админы слабые,безграмотные.С узким кругозором.В основном работают на рекламу.Хоть в дерьме сидеть по горло,но желание хозяева выполнят..Реклама прёт.Заявленное владельцами сайта о принципах и следа не осталось.Честно говоря, сайт явно имеет тенденцию к национализму и разжиганию расовых проблем..

1
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Эксперт
    12 октября  

Это да. Мало позитивных новостей. Футболисты-хулиганы, падение Союза, показательные порки. Есть позитивные моменты. Погода в этом году радует! Середина октября, а еще лето!

0
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaley
      Эксперт
      12 октября  

Alex27, честно говоря меня бесит,что по якутии не фига нет новостей.Одни ЧП.Республика ЧП.Почему у нас нет информации..На Обедина щас нападу:))

-4
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      12 октября  

Alex27, позитивные новости наверняка есть, их просто не освещают, негатив гнать выгоднее.

-5
      • Alex27
        Alex27
        Алекс Алекс
        Эксперт
        12 октября  

ВИШНЯ., А мне этот негатив уже надоел.

0
        • Федя
          12 октября  

Кузя, например, умный человек, но тоже поддался чуждому для нашего общества тлетворному влиянию Запада хаять всё отечественное. Человек в обществе потребления при капиталистическом строе обнажает всё низменное, что есть в инстинктах человека разумного. Потому для них растёт потребность к легализации гомосексуальных пар и других извращений.
          Когда-то советские джинсы "Тверь" для них оказались не уровня псевдоамериканских "Монтана" и они из-за этого разрушили СССР.
          image

Ожидания с джинсами не оправдались и теперь они хотят повторить отработанный сценарий - "Потому что не айс всё!".
          Зкб.

-3
          • Alex27
            Alex27
            Алекс Алекс
            Эксперт
            12 октября  

Федя, у меня в детстве были эти Тверь джинсы, ну как джинсы - советские, они не котировались. Нормальные штатовские" купил уже после армии.

-2
            • Федя
              12 октября  

Alex27, вот ч.т.д.
              Вся наша недавняя история доказала, что синие штаны - зло для нормального человека.
              Нас убедили, что чел без нормальных синих американских штанов - чумо.
              И ради этого мы разрушили свою Родину - СССР.

-3
              • Alex27
                Alex27
                Алекс Алекс
                Эксперт
                12 октября  

Федя, неправда. Джинсы могли купить и в Союзе. Страну продали руководители во главе с Горбачёвым за коврижки и 30 Серебрянников ... Народ был против распада СССР. Теперь валят всю вину на простых людей.

1
      • Вов
        Вов
        Vladimir Barmaley
        Эксперт
        12 октября  

ВИШНЯ., Республика негатив?.Ппц!.А так это воспринимается.Это правда. А я не хочу!

-4
  • Автомат7
    12 октября  

Все сидят в инстаграмме.
    Жизнь развивается...

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      12 октября  

Автомат7, не знаю, что это такое, меня там нет. Опять регистрироваться надо.
      В одноклассниках регистрировалась, потом прислали сообщение - что-то про вскрытие аккаунта и заблокировали. Новый ник не хочу.

-5
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaley
      Эксперт
      12 октября  

Автомат7, и чем он лучше?:).Вас спрашивает чел, который работает компьютерной техникой,так понятно?.Слушаю..как там жизнь развиваетсяы.Ну уж ихвините мы как то по своим к4аналам.Ржу не могу..ю:)).Да к стати не смотря на мой возраст:)

-5
  • Синхрофазотрон
    12 октября  

Скучно даже читать, а не то чтобы отвечать.

-2
  • Федя
    12 октября  

Вместо унылого ежедневного негатива в этом форуме от "Кузи и ко" можно размещать бравурные новости о том, как мы в августе уничтожили дикое поле канабиса в Намском улусе...
    И в ответ, как бэ, услышать условно-невыносимые крики наркоманов "из Голландии", де, марихуана лучше водки итд.
    Прихожу к выводу- формат "Кому за" изначально заточен под отрицание всего позитивного в нашей жизни.
    Российская обыденность в этом форуме выглядит в уродующе-комичном виде. И это если в лучшем случае. Обычно всё сводится к депрессивному "Это Россия"... Или "Роисся"

image
    Убейтесь.

-1
  • Бесмондо
    12 октября  

Берта нет, потому и Скучно

-1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    12 октября